Перейти к публикации

Решения Бога загадочны, но они всегда в нашу пользу


Полезные сообщения

  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Доброе утро! Девочки, с началом рабочей недели!!!))

Ol@@@ik, привет! Взаимно)) Я тебя вечером дома добавлю вконтакте :friends:

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утречко! :friends: Я на работу вышла беее :scratch: У нас еще сегодня диспансеризация началась, кровь сдавали, на след неделе всех специалистов будем проходить, надо как тоотмазаться от гинеколога :grin:

Я смотрю вы тут все покантактились уже, ща буду всех искать :grin:

Ссылка на это сообщение

Всем приветикиииии.....и отличного настроеница на весь понедельник)))))

Ссылки скрыты.

 

С началом трудовой недели Вас товарищи ))))))

 

Самарка, А может тебе сказать, что у тебя месюки...? :confused: чтобы тебя не смотрели...а так сказать просто беседу провели с тобой

Ссылка на это сообщение

Simonovich, в прошлый раз я так и отмазалась,не хотела тогда чет :grin: ща не знаю получится ли, если нет придется сказать, что беременна, на кресло все равно не полезу в любом случае

Ссылка на это сообщение

Ol@@@ik, Она у меня уже почти завтра закончится :)))) :grin: потом два денечка выхи )) и еще два рабочих)

Самарка, А ты все же зай настаивай на месюках...мало ли, что тогда они у тебя были....ведь я думаю они всех то не помнят кто к ним приходит

Ссылка на это сообщение

Simonovich, да не, это в прошлом году было и в другой больнице, у нас каждый год эта диспансеризация :grin: Просто девочку с меськами посадили в прошлый раз, скажут мне тоже давай лезь нефиг :scratch: Посмотрим вощем. Буду настаивать на меськах конечно, скажу у меня вот только первый день, все так обильно бла бла :grin:

 

Ol@@@ik, привет!Все хорошо, только есть хочется все время :) Да и на рабе ваще лень сидеть, домой бы, поспать. Как ты? ремонт уже полностью закончен?

Ссылка на это сообщение

Самарка, у меня все нормально! Ремонт почти закончен, уже живем там, но еще нет штор и нету люстры! Но это мы купим через пару недель!

только есть хочется все время

:grin: Тогда надо что-то закидывать в рот, немного перебивать аппетит!

Simonovich, как же тебе хорошо! А у меня еще 5 рабочих дней!

Ссылка на это сообщение

kykolk@, У нас тоже что то так себе погодище......+3 всего...и очень ветренно...с утра еще должлик моросил..сейчас через щель в жалюзях вижу, что пасмурно безумно

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

kykolk@, У нас тоже что то так себе погодище......+3 всего...и очень ветренно...с утра еще долждик моросил..сейчас через щель в жалюзях вижу, что пасмурно безумно

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

kykolk@, Simonovich, девочки, у нас тоже +3 всего. На улице дубак и на работе холодно. Ещё не затопили - экономят ё-маё! Я сижу замёрзла как не знаю кто, завтра свитер тёплый одену, а то сегодня в одной кофточке :glare:

Ссылка на это сообщение

Привет,девочки! У нас тоже погода не ахти, ну что ж поделать :grin: Пора доставать теплые плащи, шапки, шарфы и перчатки :pardon:

Самарка, я тоже однажды отмазаться хотела!Пошла к своей Г, попросила печать в санкнижку поставить, что я обследовалась и все в порядке, она мне все сделала, а тетка из больницы повторно заставила на кресло лечь, мол ей надо наличие венерических болезней проверить, хотя на самом деле я думаю, что она просто не поверила истинности печати и заключению врача :scratch: А по-поводу месюков...У нас у девченка была, так ее все равно заставили идти на осмотр,сказали, мол мы крови не боимся, так что заходи!Раз на раз не приходится видимо, все врачи разные! :glare:

 

А я вчера на форуме узнала, что одна девочка, которая не могла забеременеть наконец-то забеременела и с МЧ своим отношения наладила, несмотря на то, что "взрослые" " мудрые" тетеньки говорили, что у них нет будущего, они то знают!Я так за нее порадовалась!Наверное люди разучились радоваться друг за друга...Это очень плохо!

 

А вобще, милые, я очень переживаю,вчера расплакалась даже...Стараюсь не раскисать и верить, что все будет хорошо. У сыночка моего глазик закисает с самого роддома, приезжал педиатр и сказал, что если отвары и массаж не помогут, то придется слезной канальчик пробивать.Для врачей это обычное дело. Как прочитала про это зондирование-мне дурно стало, оказалось, что это какая-то миниоперация под наркозом.Он такой маленький лежит у меня на ручках, крохотный совсем,мне так его жалко, до слез прямо.Какая думаю миниоперация, какой наркоз моей родной крохотулечке?Молю Боженьку, чтобы все обошлось :bye:

Ссылка на это сообщение

Agna, Приветик....Правильно делаешь, что молишь Боженьку о здоровье сынишки!!!

ВСЕ будет хорошо!!! Ты очень светлый и добрый человек....Ангел Хранитель твой и сынишки оберегут Вас от всех зол, бед и боли!!! Очень в ЭТО верю!!! :beg:

Ссылка на это сообщение

Agna, :wave: Привет! Давай знакомиться! Меня Таня зовут)) :friends: Мась, пусть твой сыночек поправляется и глазик побыстрее проходит!!! От всего сердца желаю, чтоб всё обошлось без этой миниоперации!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Simonovich, Pciolka, спасибо вам огромное, милые!Будем надеяться на лучшее и не притягивать негатив! :friends:

 

Pciolka, конечно давай :) Я Даша, приятно познакомиться! :friends:

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, привет милая, ой как здорово что правздник удался ;)))) ты наверно, самая красивая была ;)))) :grin: Ждемс фотки :))) ой...они уже были оказыватся, я все пропустила :((((

Ссылка на это сообщение

kykolk@, спасибо!Будем надеяться на лучшее и не раскисать! :wave:

Simonovich, ну ты голова!!!! у меня сейчас мозги вобще не варят!Обязательно так и сделаю!!!СПАСИБО за такую идею!!!

Ссылка на это сообщение

Agna, взаимно!!! :friends: ♥Мартышка♥, :wave: Привет! Наша Сашечка была самая-самая красивая!! Кстате, меня Таня зовут)) Давай дружить :friends:

//Aldara//, привет! :wave:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...