Перейти к публикации

Решения Бога загадочны, но они всегда в нашу пользу


Полезные сообщения

  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

♥Marinusik♥ , И я люблю когда выпадает первый снег...при чем еще с детства осталась привычка....или традиция или поверье (так наверное будет лучше сказать)...что первый выпавший снег не применно надо съесть и загадать желание при этом....

Ссылки скрыты.

и я скрывать не стану (пусть будет стыдно мне) и в прошлом году делала это ...сделаю в этом

Ссылка на это сообщение

Девоньки уехала скорая, что за врачи :banghead: :banghead: :banghead: "Давайте мы вам укольчик поставим, голова у всех болит и у меня тоже, это на погоду"

какая нахер на погоду она день через день болит, так болит что я думаю что каждый раз мне конец наступит :cray: :cray: :cray:

Вобщем сказали к терапевту идти за направлением к невропотологу...завтра буду через инет в свою поликлинику записываться...девы у меня от боли шум в ушах стоит :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, часто очень часто стала болеть, а этот месяц так вообще чуть ли не каждый день(( Всё я записалась на 27 окт к терапевту, пусть направляет к невропатологу на анализы буду все проходить...

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, у меня тоже такое было.... полгода болела...раза 2-3 в месяц стабильно... потом когда Г назначила пить для понижения пролактина, все прошло, ттт... вот уже 4 месяца не болит вообще...

как сейчас себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, бедня моя девочка! Обязательно надо идти к врачу и сдавать все анализы! Как говорит мне моя мама "голова не жо..а" ее обязательно надо лечить, нельзя, чтобы она сильно болела! А ты таблетки выпила, тебе вообще ничего не помогает? Намочи полотенце и ложись и полотенце на лоб! :rules: :rules: :rules:

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, Сашуль она не то что 2-3 раза в месяц а по 2-3 в день болит с периодами, а последнее время вообще не переставая, только один два дня не болит и занаво...сейчас лучше после укола который они сделали в вену, перед этим выпила спазмалгон, анальгин, миг, 2 солпадеина :cray:

Ol@@@ik, вот таблетки которые я свыше написала сегодня вообще не сработали, думала что сегодня пришел мне конец, мужу говорю, ну вот и все не видать мне ляльки, от этой мысли слезы лились, он и настоял на скорой :bye: накричал на них то что они ни каких действий не могут сделать, даже давление забыли померить....

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, Спасибо мась) надеюсь он будет лучше чем на скорой :) Всё зайки я пойду ложиться, щас чаёк допью с булочкой а то от боли поесть не могла всё в голову отдавало....

Всем Сладеньких сновиков))) :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, Крош...может надо сделать (не знаю как это точно называется) - топография головы, чтобы понять в чем причина этой боли!!!

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, обязательно сходи ко врачу. :friends: Я вот тоже мучаюсь с головой и пойду томографию делать. А то задолбала она постоянно болеть и таблетки тоже ни фига не помогают. :pardon:

Ссылка на это сообщение

:wave: ✿Мистикс✿, Солнышко, а ты за давлением своим не следишь? Может оно понижено или повышено?

А еще девочки хочу вам сказать я 3 года мучалась головной болью ужасно, и в глазах темнело и ноги подкашивались, с подушки голову поднять не могла, на всю неделю могла себя чувствовать более именее 2 дня, и голову проверяли, и Бады пила и тд. Но как-то меня бабушка повела к знахарю по совету её поруги, когда он начал меня вычитывать молитвами я начала истерически смеяться, а потом в захлёб рыдать, в ходе лечения я ему жаловалась что у меня сильные головные боли, а потом после пару сеансов лечения он мне говорит это не проблема в твоей голове, на тебе порча больше 3-х лет и это энергетические атаки, мне полегчало, я уехала на учёбу в другой город и тут у меня опять приступ, выпила 3 таблетки обезбаливающего пролежала весь день, когда вернулась домой сказала везите меня опять к нему, после того как порчу мне сняли полностью, я забыла о головной боли, и теперь она у меня болит крайне редко, а ведь причину врачи мне и не смогли найти...

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброе утро!!!

✿Мистикс✿, зайчик, как ты там? Сёдня полегче? Давай поправляйся побыстрее!!!

У меня тоже часто голова болит. Так болит, что голову не повернёшь. Раньше каждый выходной как дома так голова раскалывается(( Потом меня Г. направила к невропатологу. Выяснилось, что у меня вегетососудистая дистония и давление скачет то пониженное, то повышенное. Спать на мягкой подушке вообще не могу - это сто процентов головные боли. Невропатолог мне понавыписывала таблеток, вроде полегче стало, сплю теперь на твёрдой подушки - всё более менее было. А сейчас опять начала болеть. Вот пишу щас тебе, а у самой голова раскалывается, уже 2таб анальгина и таб нурофена выпила, а толку ноль.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!!! Что-то у вас у всех головы часто болят - это не есть хорошо! Следите за своим здоровьем!

✿Мистикс✿, :wave: Как ты сегодня???

♥Marinusik♥ , :wave: :wave: :wave:

Pciolka, :wave: Сходи снова к врачу! Раз у тебя уже были проблемы, значит надо еще раз обследоваться! Пусть твоя головушка перестанет тебя беспокоить! :giverose:

kykolk@, :wave: Вот это у тебя история! А сейчас голова не болит больше?

Ссылка на это сообщение

Ol@@@ik, Нет не болит и хочешь верь или не верь, я так болела к всему то горло плавно переходящее в головную боль потом в спинную боль так всё время что-то беспокоило вес стала терять не аппетита ни настроенья, уже пошол 2-й год когда всё стало налаживаться, живу спокойно, и стала забывать о тех временах, чувствую себя нормальным здоровым человеком. И считаю что мен помогло и менно лечение целителя!

Ссылка на это сообщение

Девульки Доброе Утро :wave:

Всем огромное за поддержку. мои роднульки :giverose:

Сегодня получше, правда тяжесть в глаза осталась, но по сравнению со вчерашним это фигня....Сегодня весь сон снилось что я подготавливаюсь к свадьбе то ли к своей то ли нет, так и не поняла :shock: и что она будет в Египте :shock: а еще запомнилось, много много роз, розовых, светло каралловых, прям уйма этих цветов....

Щас с мужем попьём чай и поедем мне заказывать контрольные, я с 1 ноября выхожу на сессию...а еще андрологу буду звонить....

kykolk@, неа дорогая у меня даже аппарата нету дома для мерки давления, из за чего мама моя ругается сильно, надо набраться сил и пойти купить....хотя вообще когда мерила в разных местах было понижанное... :cray:

Ссылка на это сообщение

Ol@@@ik, :wave: спасибо, зай! :friends: Как только время будет - схожу обязательно.

 

Блин, девули, я сёдня проснулась, посмотрела на себя в зеркало и испугалась: глаза отёкшие! Кошмар каклй-то(( Да и почки вчера хватало. Вот сижу себе канефрона накапала, пью.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...