Перейти к публикации

Решения Бога загадочны, но они всегда в нашу пользу


Полезные сообщения

Девулечки!!! Всем приветик..заскочила сюда на пару минут!!!

Погода у нас сегодня пасмурная... но меня это не остановит...едим к Матронушке!!!!

✿Мистикс✿, Ну ка срочно в аптеку за аппаратом для мерки давления (у меня у мамы есть одни электронный, а вчера она себе еще купила который как напульсник на руку одевается - очень удобно)

Pciolka, Может тебе к врачу тоже сходить?

Эх...что то мы все расклеились....

Я сама сегодня встала давление 147/93 при обычном (110/70)..голова как в скафандре каком то и горло кажется начинает болеть.Завтра к стоматологу :banghead: :worried:

Все..девулечки, я пошла собираться....записочки ваши собирать!!!

Цалую!!!

Вечером отпишусь что и как прошло :Hello:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Simonovich, Обязательно сзарплаты куплю, щас денежки все подрасчитаны, плюс в пятницу буду звонить мужа к андрологу записывать, уже нашла его, придется немного бюджет исправить))) Удачки тебе дорогуля наша, ждём тебя с нетерпением!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Pciolka, На сколько я знаю канефрон очень хороший препарат на травках, но всё же я тоже думаю что надо к врачу обратиться...почки такое дело :man_in_love:

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!! :wave: :wave: :wave:

Ссылки скрыты.

Simonovich, какая ты умничка!!! расскажешь потом про поездку!!!

спасибо тебе большое за твою доброту!!! :giverose:

kykolk@, да...история, конечно...ну знаешь, я верю в такое и даже очень.... что кто-то со стороны может пожелать очень сильно или порчу навести... и врачи будут руками разводить... у нас с мужем в отношении зачатия тоже такие мысли закрадывались :scratch: Т.к. странно, что у обоих здоровых супругов нет 3 года детей... :confused:

Ol@@@ik, привет! :wave: :wave: как твоя собачка ? :)

 

Pciolka, :wave: :wave: давай там не болей,что-то осень на всех так действует...

 

Я сегодня проснулась и поняла,что даже руку поднять не могу. Вообще делать ничего не могу, еле встала с кровати, побыла с малышами, снова легла... Потом мама приезжала в гости, увидела меня и чуть не заплакала...Я говорю, это просто усталость,у меня сейчас почти нервный срыв или депрессия начинается? Никогда не сталкивалась с подобными ужасными состояниями. Молитвы читаю, но пока на улучшение ничего не идет. Это слишком затянулось, сейчас есть некоторые рабочие неурядицы, и из-за них так сильно переживаю... а еще когда стимулировалась, не могла спать...засыпала только под утро... А потом прочла, что могут быть побочки из-за клоста... :(

Ссылка на это сообщение

Всем привет! :wave:

✿Мистикс✿, бедолажечка, так тебя жалко((( Вот ты мучаешься(((( Обязательно к врачу иди, потому что это ненормально. Пусть тебя полечат хорошо ;)

Platina ♥, :wave: Выздоравливай, зая, и нервничай поменьше, хоть я по себе знаю, насколько это тяжело....

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, :wave: Я и мужа водила, на нем тоже порча была, так конечно было очень сложно пока нас 4 дня вычитывали, еще сказали пойти свечечки в церковь поставить за здравие, так я его еле со скандалом уговорила, как буд-то я его убить заставляла, так сопротивлялся, так он 4 дня такой нервный был на взводе просто кошмар, а потом полегчало, так мы меньше ругаться стали и жить еще дружнее. Нам сразу сказали типа ребята когда снимиться порча это более 70% успеха. Вот так вот.

Выздоравливай солнышко! Помниш как неделю назад у меня тоже было ужасное состояние дипрессия, но я пообещала что возьму себя в руки, нужно выкарапкиваться с этого состояния :giverose:

Ссылка на это сообщение

♥Marinusik♥ , Уже дома, дома тепленько, сдесь и стены греют :grin: . Все девченки розбежались никого нет ;)

Девчёночки это всем вам от меня, вчера посадила эту красоту

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Девули приветики)))) Недавно с мужем приехали домой, уставшая как собака :bye: Девочки наверно у меня какая то черная полоса началась...голова сегодня лучше но всё равно болит(( а еще перед тем как взять у родителей машину, нас согласилась к ним подвезти сестра мужа, и вот сажусь я в машину не успев ногу закинуть вторую, сестра дала по газам, итог, подвернутая нога и растяжение :cray: теперь хромаю, завтра на УЗИ придется ехать на такси :Crazy: приехали домой, муж сел чистить лук, а я в этот момент хотела выдвинуть шкаф и так получилось что я резко начала его выкатывать и муж встал, врезала ему углом по позваночнику, теперь у него всё опухло и шишак :this: пздц(((

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, солнце,держись! :friends: kykolk@, наша права! После черной полосы всегда идет белая! А так как у вас много всего навалилось,то твое вознаграждение будет в виде двух полосочек на тесте и замечательного малышика в животике! :friends: kykolk@, какая прелесть! :giverose: А как этот цветок называется?

Ссылка на это сообщение

kykolk@,

Я и мужа водила, на нем тоже порча была, так конечно было очень сложно пока нас 4 дня вычитывали, еще сказали пойти свечечки в церковь поставить за здравие, так я его еле со скандалом уговорила, как буд-то я его убить заставляла, так сопротивлялся, так он 4 дня такой нервный был на взводе просто кошмар, а потом полегчало, так мы меньше ругаться стали и жить еще дружнее. Нам сразу сказали типа ребята когда снимиться порча это более 70% успеха. Вот так вот.

А к кому водила?

Я раньше тоже ходила к целителям, ясновидящим. :glare: Одна предсказала даже мелочи, которые уже сбылись, дату встречи с мужем, свадьбу осенью и мн. др. Но потом я пришла к Богу и знаю, что это грех. Говорят, что нужно ходить в церковь, молиться дома, исповедоваться, причащаться, и тогда никакие порчи тебя не возьмут. Но у меня у самой иногда грешным делом пробегают мысли обратиться к кому-нибудь такому за помощью. :( Но потом все-таки открываю молитвослов, читаю молитвы и понимаю, что это единственно правильный выход.

Как называется твой цветок? :) Ты такая молодец,так их любишь! :give_heart:

✿Мистикс✿, ой, у тебя прям вообще невезуха такая :shock: Ничего, завтра будет новый день!!!! Вот такой :thumbsup:

♥Marinusik♥ , :wave: :wave: как ты? читаешь молитвы по вечерам? :rolleyes:

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, а когда ты врачу пойдешь? Я вот сегодня тоже с головой мучаюсь! Сказать что она достала-это ничего не сказать,поэтому очень тебя понимаю. :friends:

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, да. Ровно в 21.00 :friends: А я ходила к бабке один раз. Она все что предсказала,все сбылось. :) А вот покрестилась только вот в мае. :pardon: Все хотела спросить. А никто не собирается ехать в Храм,когда пояс пресвятой Богородицы привезут?

Ссылка на это сообщение

♥Marinusik♥ , а ты ходила к врачу? У меня тоже болела, знаю, что это такое..... :bye:

Ну, меня покрестили в детстве, а толку-то...Верить-то я начала гораздо позже. И никто меня никогда этому не учил, сама пришла. Спасибо, Господи!

Ссылка на это сообщение

♥Marinusik♥ , Platina ♥, Цветок называеться КАЛАТЕЯ!

♥Marinusik♥ Если бы я жида в Москве обязательно бы пошла!

Platina ♥, я не хожу к гадалкам и тд., мы лечились у женщины она биоэнергоинформотерапевт+ у нее дар ясновиденья, лечит она молитвами к тому же у неё на это есть лицензия и по профессии она врач! Я в этом греха особого не вижу именно в её лечение. Она чистит на энергетическом уровне.

Я сама каждое утро читаю молитвы из дня в день, хожу в церковь по возможности, и очень верю в Бога, и он нам помагает.

Ссылка на это сообщение

kykolk@, я как-то смотрела передачу, там говорили, что даже дьявол может молиться, если ему это выгодно... Я не к тому, что отговариваю тебя или спорю, совершенно нет. Это слишком протеворечивая тема. Все, к кому я ходила, тоже молитвами "лечили" и иконы вокруг...........

Если помогла тебе, это очень хорошо!!! :thumbsup: :thumbsup: У моей подруги был случай, что полгода ТТ держалась 39, она всех врачей обошла, все анализы сдала, вывод - совершенно здорова, никто не мог понять в чем дело. И только такого плана женщина, как тебе, ей помогла.

Ссылка на это сообщение

♥Marinusik♥ , я к врачу к терапевту пойду 27 октября, а она меня дальше направит к нужным специалистам))

Platina ♥, линеечка какая чудесная :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...