Перейти к публикации

Решения Бога загадочны, но они всегда в нашу пользу


Полезные сообщения

  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Platina ♥, не,пока ко врачу не ходила,но пойду в ближайшее время,а то сил нет терпеть уже. :pardon:

kykolk@, а я вот думаю схожу за поясом! :friends: А к вам может тоже привезут?

✿Мистикс✿, ой,долго как еще. :( Ну сейчас ты как? Полегче? :friends:

Platina ♥, линеечка и правда классная! :good: Вот у меня порой есть желание стереть все графики и дату планирования изменить. И не для кого-то,а для себя! Знаешь, как будто начать новую жизнь. С чистого листа что ли! :friends:

Ссылка на это сообщение

Доброе утро мои хорошие)))) :giverose: :giverose: :giverose:

Сегодня проснулась с еле ощутимой болью в голове, но всё же она есть( Щас собираюсь на УЗИ, будут делать для лапары...еще тянет сильно ЛЯ...надо идти мыть голову...ёмаё нога сегодня еще больше болит :man_in_love: какая то неделя вообще выдалась печалька :dance:

 

Всем отличного дня и хорошего настроения!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО!!! :Hello:

✿Мистикс✿, вот это денек у тебя вчера был! А ты ногу перебинтовала? Если очень сильно болит, то к врачу надо! Пусть твоя головушка перестает тебя беспокоить! Скорее бы ты уже к врачу попала! :friends:

Щас собираюсь на УЗИ, будут делать для лапары...еще тянет сильно ЛЯ...

Мои @@@@@@@@@@@@@ за узи!!!

kykolk@, приветули!!! Как дела?

Platina ♥, приветики, милая! Как ты сегодня? Как самочувствие? Линеечка очень классная!!! :good: :good: :good:

♥Marinusik♥ , приветики!!! Как твоя голова? Надеюсь, не болит! :beg:

Ссылка на это сообщение

Ol@@@ik, Приветик! Морально всё хорошо, со здоровьем какая-то фигня, у меня после проверки труб всё было хорошо, потом начались М скудные с неприятным как для меня запахом, не знаю на что венить на проверку, на лекарства, прям не знаю, ничего не болит дискомфорта нет, запах мне не нравиться, а может я сильно придераюсь, сегодня вызвонила врача назначила мне свечи для флора, дай Бог что бы это этим обошлось. Рознервничалась сегодня утром. :rant:

//Aldara//, Приветик :wave:

Ссылка на это сообщение

Девуськи приветы)) Притопала я с УЗИ, всё в профиле... :Crazy: неожидала я конечно такого....

Ol@@@ik, Спасибки дорогуль)) неа не перебинтовывала, щас вроде расходилась, лучше стало)))

Ссылка на это сообщение

Всем приветики!!!

✿Мистикс✿, как твоя нога? А по узи есть же фоллик 12мм. Моожет еще он выростит и будет овуля? ведь бывает поздния О.

Platina ♥, как твои дела? :giverose: У тебя линеечка новая?! Такая красивенькая!!!)))

Ссылка на это сообщение

Привет,девчонки!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ol@@@ik, не,голова моя пока ведет себя нормально! :friends: У тебя как дела? Как здоровье?

kykolk@, а ты гсг делала? А неприятный запах это какой?

Pciolka, :wave: :wave: :wave:

✿Мистикс✿, солнце,не расстраивайся у тебя есть циклы когда О и на 22 д.ц. Поэтому все еще будет. :friends:

Platina ♥, приветик! Как настроение? :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение

♥Marinusik♥ ,Приветик. Делала в ЖК, делала моя врач мне, все было хорошо, а у месячных запах мне как не приятно это звучит( слегка протухший), я записалась к врачу, сегодня пойду анализы здам, сильно переживаю. У меня на фемостоне и в первом цикле месячные скудные были, может не весь эндометрий вышел, а в этом цикле такая фигня, даже не знаю что и думать :scratch: . Вычитала что должны после процедуры назначать антибиотик, мне не назначили. Но пишут если эндометрит то температура подымаеться и боли, у меня БТ (базальная температура) 36,2 и животик не болит, я в истерике!

Ссылка на это сообщение

♥Marinusik♥ , честно я расстроена, думала что ну один два цикла будут длинными, но не все, раньше овуля как по часам, а щас фиг знает когда её ловить....буду уговаривать на следущий цикл стимулироваться клостилом, потому что он один остался перед лапарой, но не знаю пойдет ли на это врач без проверки труб(((

Ссылка на это сообщение

kykolk@, солнце, ты чего? :shock: Успокаивайся! Нам свои нервы надо беречь! :giverose: Антибиотики кстати не всегда назначают. У тебя ничего не болит. После месячных мазни не было, поэтому паниковать не стоит. А вот запах, может от контраста? :scratch: Кстати, если выделения пахнут ну как бы луком, то это молочница. Как сходишь, обязательно нам напиши. А вот нервничать нам нельзя :hug: От нервов гормоны скакать начинают.

✿Мистикс✿, У тебя есть своя овуля, а это уже замечательно. :good: Любитесь через день-два и в любом случае не пропустите! Может и отказаться конечно. И вообще очень и очень многие после лапары беременнеют, поэтому выше нос,друг! :hug:

Ссылка на это сообщение

Pciolka, ♥Marinusik♥ , привет, девочки! :wave:

kykolk@, зай, может и правда себя просто накрутила? Ведь ничего не болит, БТ (базальная температура) нормальная...Я себе недавно вот напридумала одну болячку (не по-женски), меня врачи на смех подняли, в итоге оказалось что и правда просто женская фантазия пошла работать и ничего у меня нет (ттт) :) Но чтоб не переживать, сходи к врачу конечно.

✿Мистикс✿, мась, главное, что никаких патологий нет! А ДФ может и за 2-3 дня вырасти, эт уже проверено ;) Секайтесь с мужем и не парься пока ни о чем. Просто овулька попозже будет.

Ссылка на это сообщение

Всем привет! :wave: :wave: :wave:

✿Мистикс✿, Я тоже сейчас смотрела этот фильм............еле сдерживалась,чтоб не разрыдаться на работе, сердце сжималось.... :bye: :bye: :bye: Какие правильные слова в конце : «Собакам наплевать на красивые машины, большие дома, на деньги, на всё…Собакам всё равно богатый ты или бедный, умный ты или тупой…Подари им своё сердце и они подарят тебе своё…О каком человеке можно сказать так? Какой человек может быть на столько чистым? Кто может благодарить тебя только за то, что ты есть?…"

 

Ой, как же я люблю своих питомцев! Фильм очень трогательный и концовка тяжелая! Но встряхивает сознание, на подольше бы....

kykolk@, как съездила??? что врач?

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, всё верно милаяяя, я после фильма тоже задумалась о том что ведь им не надо ничего материального, только в замен подарить свою любовь, тепло, уют ласку...ведь фильм показывает что не было детей они были рады собаке а как начали один за другим детки, то девушке стало все равно она была готова отдать питомца чтобы он ей не мешал "это ведь всего лишь пёс"...а потом в конце когда она ложила крестик в могилку ведать всё осознала :cray:

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, Platina ♥, :wave: :wave: :wave: я вчера смотрела этот фильм :) Фильм очень интересный,понравился, в конце тоже прослезилась :cray: Мне еще понравился фильм " Хатико: самый верный друг". Какие все таки собаки преданные и любящие!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, сьездила

Ссылки скрыты.

.

Вобщем, посмотрела меня на кресле нащупала левую сторону сильно больно стало с левой стороны придаток и труба, воспалительный процес, это я хорошо ощутила, на 10 дней уколы и направила славать анализы на гадости, начинаем всё сначала, голова кругом, слёзы на глазах, устала...

Ссылка на это сообщение

Beremenylka, :wave: :wave: у меня в порядке, настроение ровное. Не могу, что праздничное прям, но не упадническое :D Завтра иду на УЗИ, буду смотреть свою О. Как у тебя дела?

Pciolka, да, вчера "Марли и я" по тв шел :) А у тебя есть домашние питомцы? ;)

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, Зая она когда прощупывала, мне стало больно, я это ощутила, это говорит что яичник и труба воспалились, назначила хеелевские уколы там 2 вида и свечи, в субботу пойду здам весь пакет на все болячки передающиеся половым путем, не хочу гадать то или другое. Пока уколы для снятия воспаления. :this:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...