Перейти к публикации

Решения Бога загадочны, но они всегда в нашу пользу


Полезные сообщения

  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Beremenylka, спасибо! Надеюсь, стимуляция прошла удачно, не хочу спугивать и обнадеживаться, завтра будет ясно! В первой половине дня поеду на УЗИ, а потом буду в роддоме искать свою Г. Т.к. в своем кабинете она принимает только по вторникам и четвергам. И перед стимуляцией сказала мне искать ее с результатами УЗИ, где бы она ни была, т.к. она назначит дальнейшую схему. Если яичники совулировали, буду пить дюф.

Ссылка на это сообщение

kykolk@, болеть может что угодна мась, надо обязательно сдавать анализы и смотреть на узи....

Platina ♥, @@@@@@@@@@@@@@@ на УЗИ пусть будут там ДФ да побольше :D

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, вай класс, чтоб он быстрее долетел))))

Щас своего пупса обняла, а он давай меня нализывать своим язычком)))

пы.сы пошла пить таблетку от головы, наревелась терь бо бо....

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, :yahoo: :yahoo: :yahoo: Поздравляеееемм с событием!!!!!! Гуляяяяем :yahoo: :clapping: :clapping: :clapping: :clap: :clap: :clap:

 

Эх да уж волноваться низяяя совсем получается, но уже выпила, жду чтоб прошла...ага у нас котк, белый, пуфыстый, сибирский)))

У моих родителей кошка, они ей 3 дня назад один верхний клык выдернули, так как из за камня начали десна гнить и клык на 100 метров вылез...теперь как бабушка старенькая кушает, увы больше не вырастит((( Ветеренар вот тоже тупой, предложил операцию сделать без наркоза, типа с наркозом дорого, мама сказала "вы чё в своём уме" и дали наркоз и другой врач прооперировал....Я помню как своему коту уколы в вену ставила, жееесть, там венки еле еле видно....кстати ставила из за того что родительская кошка у моего кота глаз на ноготь натянула, пришлось на уколы в глаз своего ота возить в ветеранарку а в вену я сама ставила, как раз в меде тогда еще училась)))

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, ням-ням, вкуснятинка! :thumbsup: Спасибо за угощенье!!! :friends: :dance: :dance: :dance:

Сашуль, вот тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на завтрешнее УЗИ!!!

А у тебя есть домашние питомцы?

У меня кошка- шоталандская вислоухая - моя заечка любимая :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Pciolka, как зовут. сколько годиков???

Хищник наш, уже 6 лет 18 октября стукнуло))

Ссылки скрыты.

Это как мы ток его взяли, на меня не обращайте внимание, я после операции, мне десна оперировали в этот день, лицо опухшее((

Ссылка на это сообщение

Pciolka, Бозеееее какая красотень :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: ушки какие оболденные, это великабританец????

А вот у моей сеструхи котя Мила, ей 2 месяца))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, она у нас шотландская вислоухая:)

Мила прелесть :give_heart: И цвет такой интерессный :man_in_love: Масюся такая :thumbsup:

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, спасибо за угощение!!! Ням-ням!!! И мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на узи!!!! :beg: :beg: :beg: ✿Мистикс✿, какие вы очаровашки!!! Супер!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Pciolka, и у тебя классная котя!!! :good:

Ссылка на это сообщение

Ol@@@ik, ага та уже поднадоела, сяп пупсик))) уже так охото Новый год, сказку, ёлку, подарки)) Мы с мужем будем впервые встречать НГ в нашей новой квартире))) правда мне 1 января заступать на сутки но это ничего, я уже буду с пузом и мы после 12 ночи после бокала сока ляжим байки)))

А ещё после НГ после отпуска будем покупать мафыну всё таки, так как я уже забыла где газ а где тормоз (пы.сы при том что я на автомате гоняю :D ) но Дай Бог чтоб планысбылись)) Мужаня щас с работки пришел, сказали что ему утвердили отпуск Февраль, значит мы едем в отпуск :yahoo: Дай Бог чтоб уже с малышом)))

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, здоровские планы!!! Пусть все так и будет, очень тебе этого желаю!!! :giverose: А своя квартира - это вообще красота! Как же я мечтаю о своем жилье!!! :pardon:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...