Перейти к публикации

Решения Бога загадочны, но они всегда в нашу пользу


Полезные сообщения

Ol@@@ik, Знаешь заюль, вот честно наверно мне не дано этого понять и я благодарю бога. что у меня не было такой ситуации, мы ни дня не жили с родителями и не снимали квартир, уже до свадьбы у мужа была двух комнатная, мы до свадьбыза 2 недели там сделали косметику и до марта этого года жили там, пусть не супер квартира как сейчас с шикарным ремонтом, джакузи, но всё же свой угол, где можно ходить голой, бить крушить плакать орать от прихода очередных монстров (и такое было) где не надо платить ипотеку 25 лет или еще хуже, отдавать за снятие хаты какому то дяди и даже щас когда посорившись с мужем и пригрожая уйти к родителям, я понимаю, что я не смогу уже жить с кем то (пусть это будут даже мои родные родители) поэтому я переплачу, удержу всё в себе и дальше королевой живу... :this:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

✿Мистикс✿, я тебя прекрасно понимаю! Только у нас такой возможности пока нет! Мы сразу после свадьбы снимали квартиру 4 месяца, платили сумасшедшие деньги! Потом решили, что это дорого, что из-за этого мы не можем себе позволить чего-то. Переехали жить к родителям мужа, слава Богу у меня отличные отношения с его мамой! Она золотой человек. Прожили мы там почти год! а потом уступили свою комнату его сестре с мужем и малышом, т.к. она родила малыша, ей было всего 20 лет, мы решили, что ей должна мама помочь. Вот так мы переехали к моим родителям, где сейчас и живем! Иногда у меня случаются истерики, что я хочу жить без родителей, что я хочу делать все что только в голову придет и никто, кроме мужа, этого не увидит... но... пока это просто невозможно...

Ссылка на это сообщение

Ol@@@ik, да уж, положение конечно не из лёгких, в нашем мире много таких пар, кому приходится жить в таких условиях где низяяя позволить себе то что ты хочешь....А вообще есть на будущее планы покупки жилья?? Ипотека??

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, я пока еще не знаю, т.к. у нас сейчас такая фигня с ценами, жильем, курсами валюты, что даже не знаешь, что будет с ценами завтра! В мечтах у меня свой дом))))) :grin: А время покажет!

Ссылка на это сообщение

Ol@@@ik, ооо Дом прелесть, тоже мечтаю, но врят ли когда то она сбудится, у нас на севере не выгодно покупать его, а вот мои родители строют дом на Украине будем в гости к ним ездить)))

Ссылка на это сообщение

Beremenylka, На узи не направила, но в суботту пойду сдавать все анализы, и будет видно пока уколы на 10 дней.

Platina ♥, Пойду сдам на полный спектр: микоплазма, уреаплазма, гарденела, трихомонада, хламидиоз, бакпосев. Еще назначила на папиломавирус.

Ссылка на это сообщение

Ol@@@ik, Моя мама с Украины с Харькова, а папа с Алтайского края, но ему в Украине подходит климат, дааа долго на поезде более 3 суток, на самолете 4 часа))) Но я тоже мужа возила в гости туда два раза, ему понравилось)) а родители еще годика 1,5 поживут здеь в Сургуте и будут туда перебираться, так как моя малая должна школу закончить))

kykolk@, папиломавирус ооо что это еще такое???

Ссылка на это сообщение

Ну вот девочки и я !!!!! :mail:

Что то как больно уж насыщенно прошли мои выходные...что я вот только сейчас пишу. :write:

И так....вчера поехали мы к Матронушке (я, моя мама и ее подруга (Таня)).Уже в 3 часа были на месте, до этого купили цветы (прямо напротив храма) + в продуктовом магазине купили сахар, мармелад и зефир - как гостинчик. И первым делом как только вошли на территорию я и мама направились в храм, чтобы оставить записочки о здравии (Я за всех вас девочки подала записочки о здравии вашем и ваших мужей - надеюсь вы против не будете :blush: (все имена ваших супругов как раз были указаны в записочках ваших)), а Таня заняла очередь к мощам. Когда мы с храма вышли Таня за это время и успела сбегать занять очередь к Иконе. Народищу....просто словами не описать сколько.... :no: :wacko: очереди длинные, изогнутые....Вчера еще пасмурно и ветренно было (хорошо я оделась очень тепло и сапоги без каблука у меня были). Ну так вот, выйдя из храма мы разделились я пошла стоять в очередь к иконе, мама к мощам Матронушки, а Таня в храм пошла. Пока я стояла читала Акафист впереди меня в очереди стояла девушка, которая периодически то отходила, то подходила…и последний раз, когда она подошла она протянула мне свои цветы и сказала «положите их пож-та к иконе я не могу больше ждать, у меня автобус». Я лишь ее имя спросила (Катя ее звали) и она ушла….Стоя в очереди много чего наслушалась я….. и люди, которые уже не первый раз там были говорили, что такого количества народу не было никогда… и очереди раньше шли быстрее. Пока стояла в середине своей очереди к иконе сходила купила бутылки (очень удобные по 1 л.) и набрала святой воды. Очень понравилось также, что когда покупаешь эту бутыль бесплатно дают наклейку на бутылку, а ней молитва…на принятие святой воды и просфоры. В очереди многие отходили, приходили, созванивались со своими родными, менялись. Все спокойно так, не каких скандалов, упреков тебе вслед, как это бывает у нас в любой очереди. Но….. случилось так, что очередь к иконе и очередь к мощам подошла одновременно и естественно, что наш выбор пал на то, чтобы прислониться к мощам. Все ближе и ближе подходя к ним чувствуешь какое то не ественное тепло,,,то ли это тепло от свечей, толи от Матронушки…девочки не знаю как объяснить. Очень красиво оформлена ее Рака, много золота, ангелочки. Единственное, что мне очень не понравилось, что перед ракой с мощами Матронушки стоят два охранника, которые очень торопят и подпихивают людей. То есть когда ты лбом прислоняешься к мощам и начинаешь продумывать свои желания и просьбы охранник берет тебя за локоть и просит отойти :rant: …там же рядом с ее мощами стоит корзина (урна – не знаю как назвать правильно) куда записочки все ваши опустила…..и сразу же тут сидит Матушка и она каждому дает цветочки (у меня теперь есть 3 бутона роз…только я вот не знаю, их надо лепестками сушить или можно бутонами?!...может кто знает из вас. Я просто пока решила сушить прям бутонами). После зашли в церковную лавку и докупили еще много всего (того, чего не докупили в Храме). Я купила себе икону Петра и Февроньи, масло от неугосимой лампады Матронушки, маленькую иконку как календарик с молитвой (положила себе в кошелек уже), ладонку купила себе и мужу, батонкичи вкусные пряничные, мама у меня купила очень красивую икону Матронушки (я себе не стала покупать – потому как у меня есть дома) …. Легко на душе… стало….. правда… но все же какое то чувство не досказанности/не доделланности осталось…что к иконе не подошла…..если все будет хорошо….я может еще до холодов к ней еще попаду…и к иконе приложусь (при чем те, кто к иконе прикладывался их охрана не шпуняла….) Ааааа еще вот что вспомнила когда люди стоят в конце очереди к ним подходят служительницы храма и монастыря и предлагаю помочь….(работа совершенно разная: и цветы обрывать и ковры от свечей чистить и т.д) и после выполнения работы пропускают к мощам без очереди. Я бы с удовольствием помогла там чем смогла бы…. И не согласилась бы пройти без очереди…просто помочь я бы хотела…и обратно встать в очередь

Сейчас в новостях еще услышал, что привезли Пояс Богородцы в Питер…в Интернете вычитала, что с 19 по 23 ноября он будет в Мосвке….обязательно хочу попасть. Вот что написано о нем: Верующие считают пояс Богоматери чудотворным: он помогает в исцелении бесплодия, защищает матерей и детей.

 

Сегодня была у стоматолога…мамочки родные….девоньки…. :doh: рассказывать уж подробностей не стану :cry: ... сделали мне заморозку…пол лица не чувствовала полдня, после стоматолога когда выходила в маршрутке (когда сдачу получала) так смешно сказала водителю: Спасибо)) аж самой смешно стало...такое ощущение,что мне пол лица перекосило, а мне потом еще надо было в Сберкассу идти мужанин транспортный налог платить)) и в магазин ))) вообщем смешнулькой такой ходила. Теперь мне в субботу мышьяк снимать с зуба, далее вроде как временную пломбу поставят, далее снимок делают смотрят, что с нервами и каналами, далее прочищают каналы и ставят пломбу…вообщем брррррр брррррр

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, солнышко, какие у тебя линеечки красивые новые, обалдеть :give_heart: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good:

Я тоже про НГ хочу поставить, но у меня пока осенняя стоит... ;) Я смотрю,ты тоже любишь часто обновляться: и подписи, и авы...я такая же... прям уже ща хочу обновить :tease: :tease:

Pciolka, Ol@@@ik, :wave: :wave: спасибо за кулачки, мои дорогие! Завтра попаду к компу и сразу напишу вам как и что...Но мне ещё ехать Г искать в роддом.... она сказала в день узи отыскать ее, чтоб дальше смотреть, нужно ли мне дюф пить и как вообще стимуляция проходит...

А вечером подруга -невеста приезжает (она после девичника уехала в другой город, где свадьба будет, у них последние приготовления), завезет мне шампанское...и я в ночь перед свадьбой буду им 2 бутылки декорировать :give_heart: Сегодня мне делали пробную прическу , классно получилось! :good: Мы с мужем только что контрольную примерку делали, кто в чем идет :D Даже не верится,что это уже послезавтра :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылки скрыты.

kykolk@,

Пойду сдам на полный спектр: микоплазма, уреаплазма, гарденела, трихомонада, хламидиоз, бакпосев. Еще назначила на папиломавирус.

Зайка, ты главное не переживай...Если что-то и будет, это все поправимо! И хорошо, что уберете все гадости и будете во всеоружии готовы ко встречи с двумя полосочками...... :friends: Пиши мне все,что у тебя происходит...Что на душе... Как события развиваются... Я за тебя переживаю и верю,что все обязательно будет хорошо! Ты очень сильная, мудрая... вы непременно станете счастливыми родителями!!! И сама говорила, что долгожданные детки всегда особенные...

Simonovich,

Я за всех вас девочки подала записочки о здравии вашем и ваших мужей - надеюсь вы против не будете

Светочка, большое тебе спасибо!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Когда читала твой рассказ, на душе стало тепло и представляла, как ты там стояла в той огромной очереди, как хотела за всех нас помолиться...и главное, ты так описываешь...у тебя такое доброе сердце...я уверена, просто убеждена, что твои молитвы были услышаны! Что торопят охранники - есть такое, я тоже помню это. Формулировала свои желания заранее и покороче, т.к. народу тьма, все хотят приложится...и столько людей приходят и возвращаются......это говорит о том, что Матрона каждого слышит и молится за нас грешных! Спасибо тебе большое за такой прекрасный рассказ, за душевность, за то, что съездила и о нас вспомнила...

Ссылка на это сообщение

Simonovich, Солнышко хочу тебе сказать огромное СПАСИБО!!!! Дай БОГ тебе и все твой семье крепкого здоровья :beg: :beg: :beg: Чтобы в скором сроке у вас появилось долгожданное чудо :beg: :beg: :beg:

чтобы зубик твой поправился поскорей)))) Сначало сама всё почитала, второй раз перечитывала мужу, согласна с Сашулей, так тепло стало и спокойно на душе)))) :beg:

Platina ♥, Спасибо зайка, ага я тоже люблю меняться постояно, а сегодня думаю вроде уже пора и новогоднюю линеечку ставить)))) :D

 

Девочки перечетала всё темку где девочки партиями заказывают тесты на О и на Б, они выходят очень дешево даже с доставкой их там по 25, еще всё думаю на счёт лубриканта, хвалят, сама девочка с помощью него ЗаБ которая продает, вся в раздумьях заказывать или нет....Concieve Plus plus вот его название, он вводится когда ты уже лежишь перед ПА, делает даже не очень активные спермики в этой среде активными, т.е им легче добраться...фух может чего посоветуете, стоит не стоит???

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, хех линеечку вижу новенькую :good: а вот авку куда то дела :D Да я как то тож не знаю, если у меня будет 25 я их все в один день замочу в кастрюле :Crazy: :rotfl: :rotfl: я больше склоняюсь к лубриканту, брать не брать.... :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Девулечки..... я тут видела вы животными своими тут во всю делились пока меня не было...ну и я не буду отставать от Вас :D у меня есть котик ему 16 лет...зовут Тишка...(мы его взяли у моей подружки еще котенком....тогда еще папа мой был жив (Царство ему небесное)....и поэтому котик наш для меня и частичка папы)....да, да 16..старенький уже...но пока ттт очень даже ничего....безумно любим его :give_heart: и не представляю как разорвутся наши сердца когда его не станет с нами... но сейчас я об этом и думать не хочу!!!

 

Ссылки скрыты.

 

 

Вот такой вот он у меня смешнулька

 

Арбуз обожает!!!

 

 

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, ✿Мистикс✿, Ну девульки вы меня на ночь растрогали.....совсем :bye: Не за что!!!! Я верю в то, что скоро чудо материнства посетит каждую из наших семей!!!! Цалую вас всех девульки и отправляюсь баеньки!!!! :sleep:

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, да, тесты однозначно не надо брать такой партией ,а то лично я сразу все использую за 1 раз :lol: :lol: :lol: )))))

я не слышала и не знаю, что такое лубрикант....

по поводу авика... примеряю))

Simonovich, ой, какой питомец замечательный...и хозяйка загляденье :man_in_love: :man_in_love: Как хорошо, что тут собрались любители животных!!!!

Я вот собачница заядлая вообще..... возле работы все собаки в ближайшем дворе меня знают...там у двух мужчин были щенки ротвеллеров...так они на полянке играли, пока были малышами, а я все время в окно их увижу и выбегаю к ним...разговаривала, гладила...так теперь они выросли уже, вымахали и приходят к магазину поздороваться со мной :D

Ссылка на это сообщение

kykolk@, Зай...а до какого дня цикла нужно настойку подорожника принимать?

И еще девульки.... (давно я этого не делала) утрожестан надо с 14 дня принимать по 21?

Platina ♥, Кстати...ты нам не показывала своих деток.....нам тоже очень хочется посмотреть!!!!

Кстати, всем девулькам доброго УТРЕЧКА!!!

Ссылка на это сообщение

Доброе Утро девули)))) :giverose:

Platina ♥, Уф какая мисс на аве))) стильная дЭвушка :good: Чего решила такую поставить Сашуль?

Simonovich, Котя красивучий, взрослый уже, умный))

Нап счёт утрика знаю точно,, что пить надо после О, у меня вот уже 16 ДЦ а О нет поэтому пить его низяяя, иначе может подавить овульку, и усё...

Ссылка на это сообщение

Simonovich, я светочки прям цельные засушила..они лежат букетиком рядом с иконкой Матронушки!!!!

Platina ♥, привет дорогая!!!! ;)))

✿Мистикс✿, миленькие линейки ;)

Всем здрям!!!!

Ссылка на это сообщение

♥Мартышка♥, дела нормуль...тока челюсть у меня после вчерашнего похода к стоматологу болит.....я сегодня на твороге весь день + на полдник гречневая каша (из пакетика) ... так как жевать уже не могу ...стара стала...на самом деле больно (.....

Еще безумно хочется спать :sleep:

и работы еще что то оч много...... :cray: У тебя так твои мартышечьи дела?

✿Мистикс✿, Как сомочувствие?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...