Перейти к публикации

Решения Бога загадочны, но они всегда в нашу пользу


Полезные сообщения

Девочки, привет еще раз!

Я утром забежала сюда поздороваться, как раз на узи собираясь...

Только добралась до компа и расскажу все по порядку...

Я пришла, там очередь нереальная, словами не описать...Я с направлением спросила, кто последний и стала ждать своей очереди...ну, понятное дело, что в наших больницах беспредел, позже выяснилось, что там не такая очередь, как показалось сначала... Начали почему-то вызывать по фамилиям... Мерзкие тетки (иначе их ну правда не назвать) в халатах так недружелюбно себя вели, девочки, я прождала так 2 часа С ПОЛНЫМ МОЧЕВЫМ ПУЗЫРЕМ!Когда я поняла, что сил уже нет, я зашла в кабинет спросить, нужен ли вообще полный мочевой и что ждать я просто-напросто больше не могу.... На что одна из них жестко мне ответила, что я могу сходить в туалет, и спросив : "А вы замужем?" Получив ответ прибавила, что смотреть вас будут вагинально (открыла Америку!), я вышла, так и не поняв, причем тут мое семейное положение и отправилась прямо по нужде...

Минуты летели... В общей сложности я провела там 3 часа!!! Сходила снова купила воды, попила.... и подошла моя очередь, но мне уже вообще было невмоготу...Я зашла в кабинет, спросив, нужен ли мой мочевой... Они сказали ложись скорее, посмотрим тебя обычным, и побежишь в туалет... Я легла, услышала размеры матки, форму, шейку... Ну, и побежала в туалет.

Вернулась, снова легла. Так грубо впихнули мне этот гигантский аппарат, извините за подробности, просто я до сих пор в шоке от всего, что происходило,от того, сколько я ждала, от такого отношения...И тут начала говорить цифры, а другая записывала... Когда я услышала цифру от 4 до 8....Я сразу поняла, что НИФИГА У МЕНЯ НЕ СОВУЛИРОВАЛО!!! :shock: :shock: :shock: И вся моя стимуляция и надежды коту под хвост! Но я сомневаясь в правильности услышанного, прям лежа на кушетке, спросила у нее..... "Неужели там ничего не созрело?" Она сказала , цитирую: "Нет даже и намека на овуляцию, не было её и не будет!"

И тут...потекли слезы... я не помню,чтоб испытывала подобное. Нет,я конечно, плачу, как и все женщины, но не так...не лежа на кушетке...Они текли и текли...Дальше я уже не могла говорить, в ушах слышались цифры второго яичника и снова услышав от 5 до 10 НИ ОДНОГО ДОМИНАНТНОГО.... Я уже просто не могла сдержать эмоции .....Врач так глянув на меня без капли сожаления сказала: "Не расстраивайтесь, девушка, не у всех с первого раза получается" Тогда я ей стала рассказывать, вытирая сопли ))), что это не первый раз и что я три года жду ребенка! Что я морально уже истощилась и возлагала большие надежды на этот цикл. Ведь я сказала себе, что если ничего не получится, то все. Больше ничего делать не буду.

Я села на стульчик в том кабинете и они все трое встали возле меня и просто смотрели, как я рыдаю.... Содрали с меня денег (как за 2 узи посчитали), пожелали удачи и я вышла...

Короче не могла успокоиться, впервые в жизни шла по улице и плакала...

Тут позвонила своей подруге, которая в курсе всего:и стимуляции,и того,что большой срок планирования,и как сильно мы хотим детей и все остальные наши проблемы жизненные она знает... Она мне давно говорила,что у её тёти дар... видеть.... Что моя подруга как-то вышла из церкви (она живет в другом городе , не в том, что тетя) и звонит телефон...поднимает трубку, там тетя... говорит ей: "Скажи,сколько ты будешь еще ходить в церковь и молиться за этого урода?" Под уродом понимался парень, с которым встречалась моя подруга....И она говорит, в шоке была, как тетя на расстоянии видит... Но я писала, девочки, что это грех, что верю в Бога...но последнее время у меня такое состояние, проблемы, не только в планировании... что я поверю, наверное, уже и в такое..

И моя подруга попросила тетю посмотреть меня с мужем... Кто из вас читал блог, который я потом удалила, где я писала, что подозреваю, что у нас нет детей из-за недобрых глаз или порчи.... И что даже наша собака, беременности у которой мы так ждали, родила летом 7 мертвых щенков...Представляете, что мы испытывали? Девочки посмеялись с меня в блоге, что это на собак не распространяется и т.д. Мне очень неприятно было все это читать, и я удалила блог... (создавала его дня 3 назад). Так вот, тетя подруги сказала, что у нас проблемы из-за очень-очень-очень сильной зависти...что кто-то так сильно завидует нашим отношениям, да всему, словом, НАМ! и что нас спасало только то, что мы ходили в церковь... и что даже собака на себя взяла часть !!!!!

Может,это покажется нелепым, но я верю в это!

 

Ну..а после узи...я поехала в роддом искать свою Г... она тоскливо посмотрела анализы, сказала, что все ясно, ничего уже не созреет, а если и созреет, то поздно и толку не будет... сказала пить дюф и фольку с 14 дц и готовиться к повторной стимуляции... :pardon:

Я ей говорю, может, это ошибка ? (ведь там такие мигеры были, вполне могли не доглядеть), на что она ответила, что там очень хороший аппарат и узи элементарное...

Вот такие у меня дела...

 

Спасибо, что ждали меня, переживали.... держали кулачки....без вас было гораздо сложнее...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Platina ♥, :wave: привет, мась! Не расстраивайся сильно!! Все будет!!! Солнышко, не плачь!!! Скоро у тебя обязательно все получиться!!!

В общей сложности я провела там 3 часа!!!

медецина у нас как всегда на высоте :doh: И отношение работников как всегда в своем репертуаре! :rules:

Да и вообще, узистка могла ошибиться. Если аппарат хороший, то не факт, что у врача руки из нужного места растут :nea:

Сашуль, ты бт не бросай мерять. Возможно еще овуля будет.

Ссылка на это сообщение

Pciolka, спасибо, солнышко, тебе за поддержку! :friends: Я уже успокоилась, приняла, как есть и улыбаюсь, правда глаза выдают то, что наревелись они сегодня :pardon:

Отвлекусь. Мы же завтра на свадьбу едем! :yahoo: А сегодня мне ещё шампанское молодым украшать, вот сижу жду невесту, должна завезти. ;)

 

Я спросила у своей Г, может, ведь будет О еще, ведь только 12 дц. Она ответила, что если и будет, то поздняя, типа если на 18 дц, то шансов на Б. очень мало :pardon:

Я ей доверяю, несмотря на то,что на сайте куча примеров...

Как твой день прошел?В холодину больше окна мыть не заставляли? :think:

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, вот и хорошо, что отвлеклась от плохих мыслей! :friends:

Рукодельница ты наша! :hug: Украсишь шампанское сфотой и нам покажи :giverose:

Неа, больше окна не мыла:) Зато мужа заразила(( Щас приедет с работы буду лечить. Блин, у меня по ходу О. опять не будет(( Обидно...Эх...Ну да ладно, все еще у нас впереди!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, Ой девочки в какую то тресину депресухи нас затаскиваешь...вот и Наташкин сегодня там оказалось....и Pciolka, тоже гореют...что О не будет...мне кстати кажется что у меня ее тоже в этом цикле не будет!!! но надо верить в то что у нас обязательно все получится..только вот на вопрос когда,..нам мы всем с вами хотелось получить ответ (а желательно и результат сейчас)...

Кстати я ходила к гадалке....и она мне сказала, что и на мне была порча..потому как я человек впечатлительный очень ...впитываю все как губка...а какие то люди мне спецаильно зло наговаривали ...зная как я переживать буду...она мне и про судьбу мою сказала и про мужа моего ... (блин...все забываю про наше с ним знакомство вам написать)....и она мне обряд сделала...2 раза к ней чиститься приезжала + как я уже писала 1 раз обряд на любовь делала...я благодарна ей.... и на самом деле я верю той женщине....я чувствовала ... когда стояла а она вокруг меня свечей водила...как меня из стороны сторону кидало...это не объяснить...словами... но это так....Может и Вам с мужем куда нибудь съездить? но только если решитесь ... то только к проверенням людям....

А пока!!!! Оформляй шампанское и будь уже мыслями в завтрашнем СВЕТЛОМ дне - ДНЕ РОЖДЕНИЯ новой семьи ДОРОГИХ тебе людей...

Крохи....я уехала домой :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, Солнышко здесь я тебя понимаю, я сам когда 3 месяца подряд ходила, а мне говорят О нет, сама рыдала, будем бороться, я сейчас пью и ты попробуй чай с липы в первую фазу наш любимый с Simonovich, подорожник :D , а еще можно уколы овариума поколоть на 5, 8, 12, 14 ДЦ он гомеопатией питает Я, Фолики ростит и помагает им лопнуть, курс 3 месяца это на травках, никакого вреда! И держись зайка как нам не сложно ну нужно за малышей еще немного бороться, а за завистников я тебе писала применяй защиту! и поставь в церкве свечечки: 1-ну за здравие всем людям на свете, 2-ю за здравие своим родственикам, 3-ю за здравие своим врагам, а если ты кого-то подозревашь в плохих намереньях к вам с мужем, так поставь 7 свечек за здравие этому человеку и пожелай здоровья и всего самого лучшего, таким жестом хорошим ты розрываешь между вами связь! :D

Simonovich, Я обещаю я постараюсь вернуть позитиФФФФ!

Ссылка на это сообщение

kykolk@, спасибо за поддержку!

Я совершенно не унываю, я уже успокоилась и пережила это все! Я просто решила с вами поделиться тем, как прошел мой день. Но это не значит, что моя жизнь заканчивается, если не наступила О :D:D Это смешно и нелепо. :grin: :grin:

Я не зациклена на этом, просто в глубине души возлагала надежды на этот цикл!

Но в целом я счастлива, любима, несмотря ни на что!!! Я знаю, что наше время обязательно наступит, точно-точно!

Просто хотела, чтоб вы профигели с нашей медицины еще раз....с отношения.... с того, как бывает :pardon:

Но жизнь продолжается и она прекрасна! :dance:

Simonovich, я тебе в личку написала, что никакой депрессии у меня нет! :no: Это был просто рассказ, как крик души. Я думаю, вам интересно было всем почитать.

Как я могу отчаиваться, если за меня молятся святые, если мы с девочками каждый вечер читаем молитвы по соглашению, столько людей желают мне счастья, у меня такая ответственность! У многих никого нет, никто их не ждет, а меня всегда ждут и поддержат любимый муж и целых три собаки!!!! :man_in_love: :man_in_love: Разве можно на что-то жаловаться? Обидно, неприятно, но я это забуду. Уже завтра утром начнется новый день, новые надежды, новые улыбки!!! И все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, девочка моя хорошая! Как же я за тебя переживаю........ все обязательно будет! Ты знаешь, как я люблю тебя! Я рада, что ты взяла себя в руки... а поплакать иногда очень даже полезно..... просто мне сегодня тоже тяжело... :friends: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Ol@@@ik, я знаю, моя дорогая, что ты за меня переживаешь, я за тебя не меньше!!!! Но я уже написала, все хорошо! Все проходит, и это пройдет! Обязательно будет праздник и на нашей улице! :dance: Расскажи, как твои дела и почему тебе тяжело сегодня? :cray:

Смотри, как красиво............ :give_heart:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, Крош я еще раз извиняюсь..... я не так написала...я имела в виду, что не ты нас затаскиваешь в деприссиху...а мы сами сейчас все в какой то депрессухе находимся....в наших писечных делах какой то бедлам твориться :bad: Прости меня еще раз :cray: (как я тебе уже писала в личку) я порой когда быстро пишу мои мысли путаются и могу не так написать... и не перечитав отправила...прости....прости.....прости....

Ссылки скрыты.

У меня еще мужа заболел....простудился...

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, Солнышко привет))) Я рада что ты уже успокоилась и полна сил идти дальше и только вперед))) Во-первых скажу так что я тебе верю по поводу порчи, и те кто смеялся видимо не сталкивались с этим и дайбог не сталкнуться...Во-вторых, вчера я испытала практические такие чувства, когда мне сказали что у меня нет О нет ДФ, я расстроилась...думаю ну как же так, а раз если он и появится то наверно уже не будет способен к опладотварению...печаль...но все же надо настраиваться только на хорошое, мы вместе мы рядом хоть и мыслено, рядом с нами наши любимые и дорогие люди))) :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, спасибо большое))) Просто я расстроилась сильно, т.к. стимулировалась в этом цикле, пила эти сильные таблетки, сама знаешь....и тут....результата ноль :pardon:

А что у тебя было по поводу порчи?

Simonovich, зашла в личку и улыбнулась :):):) я рада, что все хорошо! я тоже иногда так набираю, неправильно склоняю или т.п, потом редактирую :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, Кроха надеюсь правда ты на меня не в обиде :beg: :confused: ? я теперь буду с большей тщательностью проверять то что я пишу :rules: ....а самое главное далой все печали!!! ЗАВТРА свадьба!!! УРЯЯЯЯЯЯЯ а ну спать беги, чтобы завтра быть красоткой -перекрасоткой!!! Ждем подробностей потом этого события!!! :give_heart: Позажигай там как следует :dance: :dance: :dance: :think:

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, ой мась, понимаю, у меня тоже была стимуляция этим припаратом, но не щас и тоже ноль, обидно досадно но ладно :bye:

по поводу порчи, с этим столкнулась моя семья а всё пошло еще от дедушки с бабушкой, а лучше я тебе завтра напишу в ЛС, так не охото чтобы читали "люди" понимаешь мась...кому из наших интересно отпишусь))

Ссылка на это сообщение

Simonovich, солнышко, конечно, я тебя поняла :friends: :friends: :friends: Ты же помнишь, что ты светлая и добрая?! :giverose: :giverose: :giverose:

Не переживай!!!

Ссылки скрыты.

По поводу спать...да скоро пойдем уже... :yawn: :sleep: :sleep: А то в 9 уже прическу придут мне делать! Да к невесте надо пораньше попасть...она вечером мне телефон оборвала :grin: переживает Ой, как я рада, рада, радаааа за нее, уже завтраааа!!!!! :yahoo: :yahoo: Говорит,только сейчас начала понимать, что завтра станет ЖЕНОЙ... ну да, помню, у меня так же было .... :give_heart:

Солнце, как твой зубик? :hug:

✿Мистикс✿, а ты один раз стимулировалась? Ок, буду ждать в личку. :mail:

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, да я стимулировалась всего один раз, но Б наступила сама на следущий цикл, наверно Я расшевелились всё таки, просто набирали обороты))) :)

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро девченки :wave: Я уже план выполнила, сдала анализы, сходила на узи, выложила в профиле, кому интерессно глянте жду ваших коментариев. :scratch:

Ссылка на это сообщение

Приветик девулечкиииии!!!!

Ссылки скрыты.

Сходила сегодня к стоматологу...почистили мне каналы зуба ... (( так себе процедурка я вам скажу..... поставили временную пломбу...в понедельник записываться на снимок зуба...и если все будет тонормально....то тогда ставят временню пломбу...и бум потом уже смотреть что делать с мои другим зубом (у меня там кариес :scratch: ).... На работке оказалась где то в 11... погода у нас сегодня отличная...работать совсем не хочется!!!

Эх.....Мужаню бы сейчас под руку и гулять....гулять....гулять....

У вас как дела? Кто чем занимается?

Сегодня же у нас еще значимое событие у Сашулькиной подруженьки свадьба

Надеюсь погода и настроение будет отличное!!!!

Ссылка на это сообщение

Simonovich, :wave: привет, мась! Ты герой!!! Мне вот тож надо к стоматологу сходить на днях...страшно :worried:

У нас тоже погода классная: солнце и тепло :clap: Красотень))) Я вот сижу к сессии готовлюсь :read:

kykolk@, :wave: :wave: :wave: а тебе первый раз ставят поликистоз? Вообще как я поняла, у тебя есть фоллика 5-9мм. Правильно? Седня ток 10дц, я думаю фоллик размером 9мм может еще вырасти в ДФ :friends: У меня, кста, тоже поликистоз. так вот у меня такого большого фоллика как 9мм никогда не было :scratch: У меня вообще самый большой был 8мм и то на 30дц. Так что я думаю у тебя еще все может вырости :giverose:

Ссылка на это сообщение

Pciolka, :wave:

Девочки...а я вот даже не знаю размеров своих фолликов :this: и Г меня не посылает на узи.... хнык.....говорит только пробуйте...а там потом посмотрим делать если не получиться...когда я последний раз была у него мне она опять строго на строго сказала, что находу худеть а мужу не мешает СГ сдать...и пробовать, пробовать, пробовать и если не получится сдавать анализ там какой то на совместимость :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, приветики!!! У меня все хорошо! Я вчера немного слабинку дала.... все обязательно у нас получится!!! :friends:

Сегодня свадьба!!!!! Весело вам там погулять!!! Ждем интересного рассказа!!! :drinks: :giverose: :giverose: :giverose:

✿Мистикс✿, приветики! Если можно, то я тоже хотела бы про порчу узнать! :blush:

Simonovich, приветули!!! ты сегодня работаешь? А я сегодня буду уборкой, стиркой, готовкой заниматься, а еще хочу по магазинам пробежаться, если хватит сил и времени!

Хорошего тебе трудового дня!!!

kykolk@, приветики! Я почитала в профиле у тебя, правда на украинском не все поняла, но заключение мне понятно. Только, знаешь, сейчас залезла почитать про поликистоз и вычитала, что только основываться на узи нельзя, еще надо сдать все гармоны, а потом уже будет понятен диагноз. Тебе надо сходит к Г и сдать все гармоны. Ты раньше их не сдавала?

Ссылка на это сообщение

Pciolka, Да фолик 9мм есть я тоже думаю выростит, мне поликизтоз стали ставить с августа месяца, потому как июнь и июль пила ОК, они мне не подошли и забили яичники которые уснули и спят, эндометрий перестал рости да и яйцеклетки, гормоны до ОК были все в норме и О была регулярно, уже 3-й месяц сижу на фемостоне он тоже замедляет рост фоликов регулирует гормональный фон и наращивает эндометрий, но эндик уже хороший значит результат есть, в показаниях этого препарата пишут что он О не забивает но как показывает опыт у 90% девченок на этом сайте О прекратилась, за то многие Б на отмене, моя надежда на след. цикл, а может и в этом повезёт ведь только 10ДЦ!

 

Ol@@@ik, Солнышко это просто реакция моего организма на ОК(пила так как после лечения сбился цыкл), я читала в нете что порой необходимо для востановленя 6 месяцев, но моя Г назначила фемостон для более быстрой нормализации. И Г моя говорит что это не поликизтоз, просто так организм воспринял. На гормоны сдам в след. цыкле когда закончу приём фемостона последней пачки.

 

Девчёнки меня больше удевляет то, что моя Г уехала в отпуск, пошла я к маминой, она меня нащупала что Я болел сказала воспаление и ЛЯ увеличен, а на узи ЛЯ меньше розмером чем ПЯ как же так? :scratch:

 

Simonovich, Приветик зайка! :giverose: А чего это ты сегодня работаешь?

Ссылка на это сообщение

Ol@@@ik, :wave:

kykolk@, если это реакция организма на ОК, то точно поликистоза у тя нет. Да и Ol@@@ik права его по одному узи не ставят :friends: Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, чтобы на фемостоне у тебя все получилось!!! :giverose: Я вот понять не могу: как тебе Г. щупала, что поняла что у тебя воспаление? :scratch: Обычно воспаление ставят после анализов, но ни как не просто"пощупав" :pardon: У меня вот яичники постоянно увеличены и болят, но воспаления у меня нет никакого. Вот с моего последнего узи: Яичники: правый размерами 4,2х2,2х3,2см, объемом 15,46; левый размерами 4,6х2,3х3,5см, объемом 19,36.

Ссылка на это сообщение

Pciolka, фиг его знает, нача щупать я говорю вот здесь больно, а она типа воспаление левого придатка... Анализы будут через недельку, посмотрим.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...