Перейти к публикации

Решения Бога загадочны, но они всегда в нашу пользу


Полезные сообщения

  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Platina ♥, я когда раньше покупала их то не было...щас наверно как бонус :D У меня такое тепло пошло по животу, так приятно но стало тянуть ногу :scratch:

Ссылка на это сообщение

Девочки, кого не видела, всем привет :wave: :friends:

✿Мистикс✿, держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@!!! Пусть у вас все получиться!!!! :giverose:

По поводу низкого давления. У меня тоже низкое, в начале этого цикла было 60/30. Чай пить можно, лучше всего черный настоящий. Кофе тоже повышает давления, но я им не злоупотребляю, потому что сердце больное. Чтобы еще тебе посоветовать? :grin: Ешь черный горький шоколад и сало)))))))))))) :friends:

Ссылка на это сообщение

Pciolka, Спасибо дорогуль за кулочки и пожелания)))) :giverose:

Всё что ты пеечислила я люблю, кроме сало :Crazy: меня ни чем не заставишь его есть :friends: Завтра на работу приеду и сразу кофе налью не крепкий чтобы сразу день заладился))

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, Ага и я эвипланом )) ...аоднажды...помню...взяла я как то спросоньи тест на О на работе сделать....простите за откровенность...замочила сижу жду...и только потом меня осенило что он на Б)) как раз тот самый 6-ой тест кот. в упаковке ... да плюс еще HGG на нем написано было )))))

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, так я же не далеко поеду!!! Мне час езды в одну сторону! Завтра с утра поеду, а к обеду или к вечеру уже вернусь!!! Даже соскучится не успеете!!! :grin:

Ссылка на это сообщение

ВСЕМ доброго утречка!!!

Сижу на работе...купила себе шоколадку (баунти) и кофа...сижу балдею.....правда спать хочу :sleep: и работать не хочу совсем :sick: ...вопрос как быть?))))) :scratch:

+ еще ко всему прочему у меня горло начало болеть :bad: ...решила палантин с шеи не снимать сегодня.....набрала пол сумки лекарств :Crazy:

И сейчас только поняла...что забыла про то, что хотела с 16 дмц начать пить утрик (вернее вставлять)...эх.....значит снова провальный цикл :bye: :scratch:

Ol@@@ik, А мы уже скучаем!!!! :sorry: :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки :give_heart: ))) У меня на работе полный завал, воюем, у нас здесь находятся настоящие FSB :shock: захват заложников, угроза взрыва...жесть...

 

утром когда проснулась и ехала на работу сильно тянул ПЯ, просто непередаваемо как... :man_in_love:

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!

✿Мистикс✿, оуу,круто))) а ты де работаешь? у вас учуния?))

Яичник у тебя скорее всего на овулю тянет)))@@@@@@@@@@@!!!

Simonovich, я тож работать не хочу))) Хочу домой в тёплую кроватку)))

Утрик можно и с сегодня ставить, ничего страшного в этом нет))

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, Это что у вас за разлекухи такие на работе????? :shock: или это учения противопожарные....?

✿Мистикс✿, Pciolka, Кстати....идея :think: ...так и сделаю....утрик вставлю (правда теперь уже только вечером - т.к как на работке я) и до 25 дня....) спасибо вам мои мегамозги :dance: :give_heart: за совет

Pciolka, эх...теплая кроватка....это мечта...... :man_in_love: тем более мужа у меня сегодня дома.... (( а тут работаю понимаешь ли на Благо общества

У нас еще какое то ЧП в городе...обещают воду перекрыть аж на целых два дня по всему городу...идиотство какое то :swoon2:

Ссылка на это сообщение

Всем осенний привет! :wave: :wave: :wave: :wave:

Ссылки скрыты.

Ol@@@ik, я уже тоже скучаю по тебе.... :giverose: Возвращайся скорее к нам!!! :friends:

✿Мистикс✿, ого у вас там... :shock: и часто такое бывает?

kykolk@, солнышко, у тебя аватарка в контакте, точнее ты на ней, просто невероятной красоты :man_in_love:

Pciolka, как настроение? :friends:

Ссылка на это сообщение

Pciolka, Simonovich, да девочки это учения окружные, впервые такие, перестрелка, убиты заложники и террористы, кочмар одним словам...быстрее бы уже завершились а то всё начальство тут.... :pardon:

А ещё выпила кофе, голова болит, наверно опять давление низкое, и девочки подскажите уже несколько дней сильно что то давит на глаза, особенно на правый, в уголке, давит, колит чешится, такое ощущение что капиляры или сосуды :bad: боюсь чтобы ничего не треснуло там....

Pciolka, kykolk@, я тожедумаю что на О, а щас тишина, наверно перед бурей :spiteful:

Simonovich, А ты утрик в пипи вставляешь?? он у тя кругленький??? Я думаю может мне тоже после О поставлять его... :man_in_love: а что он вообще даёт?

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, Доброе утро, срасибки солнышко! Как настроенице? Я вот не знаю как мне лучше поступить, моя Г в отпуске до 3-го числа, сказала сходи на узи 13-14 ДЦ посмотриш как ситуация сорьентируешься сама. Я же была на 11ДЦ там в ЛЯ были 5-9мм, в ПЯ 5-7,8, сделала вчера тест на О еле бледнюсенькая полосочка, вот и не знаю что делать идти еще на УЗИ где-то на 15ДЦ или делать тесты на О? Зая как мне поступить, просто думаю опять пойду на узи и розтроюсь что фолик не вырос опять...

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, настроение более менее)) Вчера вот еле уснула. До 12 ночи яичник правый болел. Я думала лопнет(( Меня так скрючило((( Муж уже скорую хоьел вызывать, но меня отпустило. Вот что это могло быть?

✿Мистикс✿, если на глаза давит, то может у тебя глазное давление. А может простое понижено сильно. Если есть, выпий, таблетку цитрамона.

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, это у тебя внутричерепное давление, у меня тоже так было! Да буря нам нужна твоя! Утрик это прогик он готовит эндик к прикриплению оплодотворившейся яйцеклетке и поддерживает вторую фазу, я знаю некоторым девочкам так пооддерживают аж до 16 недель что бы небыло угрозы выкидыша, но принимать нужно после О!

Ссылка на это сообщение

Скоро буду дважды мамой*, Platina ♥, :wave:

kykolk@, Вопрос задавала Саше...но я все же вставлю свои 5 копеек.....мне кажется надо идти на УЗИ...и уже по результатам УЗИ смотреть в какие дни делать тесты на О

✿Мистикс✿, представляю какой у вас шум и гам...стрельба...ужас конечно....мне бы наверное даже страшно было... не смотря на то, что это всего лишь учеба

И что касается утрика...он у меня дозировкой кажется 200 мг...он продолговатый...вставляю в пипи обычно утром и на ночь...он поддерживает 2-ую фазу, поднимает прогестерон...там у него куча еще показаний :scratch: ...у меня просто проблема в прогестероном и второй фазой...до этого пила дюфастон... но на нем поправилась кг на 5 наверное точно...и решила заменить его утриком

Ссылка на это сообщение

kykolk@, блин, точно - внутричерепное)) я тоже его имела ввиду, ток чёт меня переклинило и написала глазное :friends: голов не варит)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...