Перейти к публикации

Решения Бога загадочны, но они всегда в нашу пользу


Полезные сообщения

//Aldara// :wave: Приветик Зайкин

Platina ♥, По поводу наших совместных ДР-шек.....я наверное врят ли буду отмечать...Честно говоря я вообще не люблю своей ДР...раньше когда было лет 12,13....было как то весело в этот день....а сейчас мне очень грустно становится...иногда дажу плачу в свой ДР.....почему?....сама не знаю...просто как то так грустно становится...поэтому думаю ДР в этом году пройдет дома....просто в домашнему узком кругу...наготовлю что нить вкусного и все.... :pardon:

✿Мистикс✿, Продолговатый Утрик....сфоткаю и выложу сюда вечером

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девчонки, да я тоже не каждый год отмечаю...ну или по-тихому...Конечно, все веселые и шумные празднования упираются в деньги... :( Мой муж собирается ехать на Западную Украину в ноябре, т.к. у мужа его родной сестры юбилей - 50 лет! И там недалеко есть Почаевская Лавра, нам тетя моей подруги сказала ехать туда, просить детей....Знаете эту святыню? Это ведь что-то нереальное! Может,кто-то из вас был там? Там есть источник св. Анны, матери Богородицы, там просят деток, купаются в нем. Если получится у нас оставить магазин и наших животных приютить на неск. дней куда-то, то конечно, я бы очень хотела туда съездить, но тогда ДР придется праздновать скромнее, т.к. все сразу не бывает

Ссылка на это сообщение

а у меня и новый год и день рождения сразу!

Девочки,я все о своем.Начинаем мы сбор документов на опеку!)вот что с жильем делать-не ясно.мы же на съемной живем!договора аренды нет(

и еще..у нас разногласия с мужем...кого мы хотим мальчика или девочку и возраст какой?

У нас дочка,5.5 лет.Что думаете?

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, Вот продолговатый ..... утрожестан ... кот. в фиолетовой коробочке 200 мг...

Ссылки скрыты.

могу пока только так выложить потому как на работе сейчас...и просто картинкой через радикал его выложить не могу

Скоро буду дважды мамой*, Мне кажется советовать то мы можем всякое... но принимать решение конечно же Вам....

Я вот кстати в эти выходные смотрела программу "Пока все дома" - так там такого мальчишку показывали...ему наверное лет 12...артестичный...добрый!!! .... у него мама и папа умерли...а больше видимо родственников не оставлось.... :cray:

Ссылка на это сообщение

Скоро буду дважды мамой*, слушай, а после опеки возможно усыновление? Мы много раз думали над этим, но нас останавливает то, что официально мы не владеем недвижимостью. Я где-то прочла, что без собственного жилья невозможно усыновить...или удочерить...это неправда?

А по поводу возраста...я думаю, мы бы взяли младенца... девочку...

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, да,после опеки,можно усыновить!Так вроде многие делают!Я вот тоже про жилье не знаю,сейчас будем выяснять!

Я боюсь младеца брать,после года уже видно интелект(ну как то так врачи говорят)!А вообще,мне так ляльку охота,семью большую,что без разницы и возраст и пол!)

Ссылка на это сообщение

Simonovich, Спасибо дружочек, теперь я увидела что это за зверь))) А если у меня кругленький, его можно тоже вставлять????

Скоро буду дважды мамой*, я тоже мечтаю о большой семье :give_heart: взяла бы девочку месяцев 4-5... :giverose:

//Aldara//, оу у меня папа дракон, правда не черный :D

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, И маленького зверька можно туда запихивать....!!! Эт точно!!! даже говорят...что лучше действует...потому как пилюлька уже сразу где надо начинает действовать и быстрее гораздо...а когда ты ее пьешь...пока там .... дойдет через все твои кишочки то того места которого нужно...Но плюс...я когда на работу хожу...каждодневку кладу...потому как как бы ее далеко пилю.льку эту не запихнула....чуть-чуть все равно вытекает :rolleyes: :blush:

Девочки....я тоже хочу большую семью....очень хочу...!!!

У меня у мужа столько родни......тьма тьмущая....и они такие все дружные, что молодежь....что взрослые (ну почти все)....по доброму завидую.... но теперь это и моя родня конечно :spiteful: ...у моего мужа вместо друзей есть 2 брата с которыми он вообще не разлей вода...двоюродные.....а остальные по жизни у него просто приятели, хорошие знакомые....он когда и мелкий был....постоянно все семейства вместе собираласиь, все праздники, все события...все вместе....у них и дача в одном месте....т.е когда они были мелкие....вся молодежь дачная...и была...мужа мой и его братья, сестры ... ну и еще парочку местных :grin: ....вот и я также хочу.....а там как Богу будет угодно

Ссылка на это сообщение

Скоро буду дважды мамой*, я тебя понимаю....нам с мужем тоже очень хочется большую семью....раньше мечтали о дочке, а сейчас уже вообще все равно, лишь бы детки были здоровенькие....

как узнаешь про жилье, напиши, ок?

Ссылка на это сообщение

А мне девочки сейчас почему то дико захотелось уехать...в деревню,поглуше,чтобы там домик,банька,русская печка,чтобы лес и воздух.Пить чай и читать книжки и варенье лопать)))))

Ссылка на это сообщение

kykolk@, умничка) все-таки когда есть такое хобби - это так здорово! Я вот сейчас себе еще немного бумаги заказала в интернет-магазине для открыток... ;) Жду уже заказ с нетерпением! :dance:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...