Перейти к публикации

Решения Бога загадочны, но они всегда в нашу пользу


Полезные сообщения

Приветульки всем-всем-всем!!!! :wave: :wave: :wave:

Ну вы наболтали!!!! :Crazy: Пока прочитала вас!

Я вернулась со своей мини-командировки, все поставленные задачи выполнила!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Я тоже уже хочу новый год!!! Хочу начинать подарки выбирать, вкусняшки придумывать к столу...эх, скорее бы!!!

Platina ♥, по поводу Дня Рождения - идея с рестораном мне понравилась! :thumbsup: Боулинг - тоже здорово, но особо не поболтаешь, так веселья только ради. А в ресторане можно потанцевать?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ох....я тоже хочу скорее домой ...... вышиватьььььь :grin:

Ol@@@ik, УРА УРА УРА...рада что ты нас не обманула...и вернулась!!! ужеее :giverose: :spiteful:

Ссылка на это сообщение

Ol@@@ik, дааа, я тоже хочу новый год скорее! у моей тети юбилей 31 октября, мама предлагает полететь в Москву поздравить ее! я пока думаю...

Там ресторан на высшем уровне, просто хочется красивого праздника, цивильного.... потанцевать там можно, правда под живую музыку. Ну, я не загадываю, посмотрим, как будет ближе к празднику...

♥Marinusik♥ , рассказывай, где была? ;)

 

 

Beremenylka, привет!! :wave: :wave: рада тебя видеть!

дела нормально, правда по узи О не было, видимо, пролет снова :pardon:

В след. месяце снова стимулироваться буду. Как твои?

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, Нет не была но очень мечтаю побывать! Я уже и мужу не раз говорила и за почаев и за лавру, он с моими заморочками уже устал, он мне говорит меньше вообще говори об планирование и пей меньше таблеток и только тогда получиться, что я сильно заморачиваюсь.

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, была у своих родителей! :friends: Вижу их редко,поэтому когда у мужа есть возможность поехать, всегда лечу туда. И мне открыточку на др! :grin: Ава у тебя клевая! :good: Мне кажется у тебя давно такая была. Или я ошибаюсь? :scratch:

kykolk@, Platina ♥, а я в Тернопольской области родилась! В Чорткове :grin:

kykolk@, как твои дела?

Pciolka, :wave: :wave: :wave:

Simonovich, ой,спасибо,солнце! Я вот так и мечтаю провести сегодняшний вечер. :give_heart: У меня все хорошо. Пока была у родителей,даже не вспомнила про планирование и мне понравилось не быть зацикленной :friends: А у тебя как? Как настроение?

Ссылка на это сообщение

kykolk@, ну, я ж и написала, что возможно, от него и подскочила :scratch: Я не знаю, как ведет себя мой организм на фоне дюфа, т.к. я только первый цикл принимаю его :pardon:

Пусть будет, как будет! Я не расстроюсь в любом случае, т.к. я готова к тому, что этот цикл пролетный, раз таков был вердикт на УЗИ. :pardon:

Скоро буду дважды мамой*, у меня так зрение портится от компа...я не читаю электронные, бумажные покупаю или в библиотеке беру...мне нравится зарубежная классика..сегодня приобрела 2 книги: Т. Драйзер "Сестра Керри" и У. Коллинз "Женщина в белом" :)

♥Marinusik♥ , да-да, у меня была именно эта ава, когда я пришла на этот сайт.... :) Но я не помню, чтоб мы с тобой в каких-то из темок пересекались....... :scratch: Мне она тоже нравится, улыбает меня, радостная! :D С открыточкой без проблем :)

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, я тоже люблю классику,и современную прозу можно почитать,вот только книги нынче дорого стоят(в библиотеке у нас выбор не ахти,хоть в принципе хорошая библиотека.А вот электронная книга самое то,причем есть книги,читаешь и глаза не устают,щадящий режим)

Ссылка на это сообщение

♥Marinusik♥ , а....ну, возможно, по блогам и запомнила :)

Только ты мне никогда там ничего не писала, наверное, просто читала и выходила ;)

Скоро буду дважды мамой*, а я вступила в книжный клуб, и там хорошие скидки с карточкой... мы с мужем собираем домашнюю библиотеку :)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...