Перейти к публикации

Решения Бога загадочны, но они всегда в нашу пользу


Полезные сообщения

Ой девоньки...приболела я кажется.....глазюща красные..темп 37,5...горло болит как будто его режут 1000 гномиков большими кухонными тесаками...вымолила у мужа 15 минут высидеть перед ноутом (тяжко было вымолить...+ мама моя еще стояла и твердила, что пусть все мои животные сдохнут в моих вермах...о здоровье думать надо :D ...обожаю свою мамочку :D ).....чтобы вам сладких снов пожелать + животных своих в соц. сетях покормить, чтобы не умерли

Так что прощаюсь девулечки с Вами до завтра!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Platina ♥, нее,я отвечала как-то! :friends: На блог где ты писала,что будет если у вас не будет детей! (ттт не дай Бог) :friends: Просто вот иногда запоминаются люди! Вот ты мне запомнилась сразу! :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение

♥Marinusik♥ , блог на тему, что будет, если у нас не будет детей? :scratch: Хмм.... что-то не припомню такого....напомни, пожалуйста.... :friends:

Это тот, где я рассуждала, что дети - не смысл жизни как ни крути?

Спасибо, мне приятно, что я тебе запомнилась :)

Simonovich, давай скорее выздоравливай!!!!!

лечись! попей чайку с медиком!! ждем тебя завтра, выходи к нам!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Simonovich, Выздоравливай дорогуляяяя :giverose: :giverose: :giverose:

Девочки что же я такая не везучая то((( Сегодня выскочила шишка какая то где переносица на левой стороне, думала может прищичек какой нибудь воспалительный перед О, хотя редко у меня такое, а щас шишка покраснела и болит, как бы завтра лицо не опухло...блиииин что делать((( греть можно?

Ссылка на это сообщение

Simonovich, выздоравливай скорее! :friends: :giverose:

Platina ♥, ну да. Не помню как точно назывался блог,но смысл такой! :giverose:

✿Мистикс✿, привет,дорогуля! :giverose: Похоже на простудный прыщик. Они красные и болят. Чтобы это не было,лучше не грей,чтобы как раз не разнесло. Как нога твоя?

Ссылка на это сообщение

♥Marinusik♥ , ну да, я и сейчас так считаю... дети - очень чудесно, это прекрасно, это радость и ни с чем несравнимое счастье... но я думаю, что если их нет, то жизнь не заканчивается, нужно жить дальше, несмотря ни на что...радоваться каждому дню и вкладывать в него много смысла, без остатка...проживать так, как последний...делать добрые дела, помогать людям...

просто мне ужасно больно читать блоги, когда девушки пишут, что они плачут, в депрессиях и т.д из-за того, что Б не наступает... просто мы все живем здесь, вот прям в этот самый момент, когда ты читаешь мое сообщение...это твое настоящее... нужно им наслаждаться...ведь жизнь всего 1!!! Уже не будет возможности переписать её на чистовик...

Мало ли у кого чего нет...у кого-то детей, у других денег, у третьих здоровья, личного счастья и перечень долгий...несмотря ни на что у каждого из нас есть жизнь и мы просто ОБЯЗАНЫ быть счастливыми каждый день, каждое мгновение!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

Platina ♥,

просто мне ужасно больно читать блоги, когда девушки пишут, что они плачут, в депрессиях и т.д из-за того, что Б не наступает... просто мы все живем здесь, вот прям в этот самый момент, когда ты читаешь мое сообщение...это твое настоящее... нужно им наслаждаться...ведь жизнь всего 1!!!

Я тоже к сожаления раньше впадала в депрессию,сейчас стараюсь держать все под контролем.Просто иногда не сам факт ,что ты неБ так угнетает,а доматывания окружающих.Мне свекровь раньше при каждом случае говорила,ну когда уж ты заБ,ну если ты уж сейчас не можешь заБ,то дальше точно не сможешь.А мне на тот момент было 24.

Ссылка на это сообщение

Доброго Всем утра девулечки!!!

Чувствую себя так се...горло болит жутко.....

Завтра выходной Ураааа и я буду снова лечить свой зуб....а то есть не могу нормально.... завтра снимок где-нибудь сделаю...не помню писала я вам (кажется писала), что у нас не так то легко попасть на снимок... а запись на неделю вперед....которая идет вкривь и вкось с моим графиком...Врач сказала, что снимок нужен именно допатопный (рентгеновский)...а не такой как делают сейчас в платных клиниках...на формате А4 фото зуба...Мужа сказал, что делал именно такой как мне надо...так что завтра придется скорее всего ехать с утра в Москву (надо еще позвонить в эту клинику уточнить в каком виде они как раз таки делают) делать снимок и в первой же половине дня попасть к стоматологу..она как раз принимает с 8.00 до 14.00

Вчера вообще какой то не мой день был .... Мама + ее подружайки на работе + еще и я присоседилась к ним заказали через интернет магазин косметику и прочие средства марки "Плацентоль" (аля какая то супер косметика новшество наших ученых)...заказ не хилый получился на 7070,00...ну вот приехал вчера курьер всучил мне этот пакитище тяжеленный....я проверять не стала даже :sick: а когда домой приехала и стала все разбирать увидела, что 2-х масок для волос, которые я заказывала не положили (((((((...... :sorry: 840 рублей ... псу под хвост...попробую конечно позвонить сегодня.... хотя верится с трудом....что они признают свою вину......

Спать еще безумно охото :yawn:

Настроения нет совсем...на работе завал полный :sick:

+ О моя....видимо решила не приходить ко мне в этом цикле.... :sorry:

судя по моей БТ (базальная температура)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!

Я сёдня проснуламь с ужасной головной болью. Сижу щас на работе и нифига не соображаю(( Голова раскалывается.

 

Simonovich, зай, не растраивайся сильно, может там нормальные люди работают и вернут маски!!! И выздоравливай побыстрее!!!

Ссылка на это сообщение

Скоро буду дважды мамой*, У нас у одной нашей сотруднице на работе тоже постоянно чешутся глаза и она чихает...по ее словам у нее аллергия на пыль...от нашего ковролина

Ссылка на это сообщение

Скоро буду дважды мамой*, а давно у тебя такое? ... ну аллегрия твоя?

Блин...позвонила в Стоматологию в Москву (где мужа мой снимок делал)...там отказали...потому как делаю только тем, кто лечит у них зубы...хотя он там и не лечил...ну и пошли б они в ж*пу))))

Распечатала все телефоны Стоматологий Мытищ...попробую позвонить....может что нибудь да получиться...но уже в 3-х местах...меня послали ))) также ......что мол...если не лечитесь у нас ... идите вон)) :pardon:

Позвонила в интернет-магазин по поводу своих масок....сказали будут разбираться...как все уточнят перезвонят.... буду надеяться, что справедливость воссторжествует....и мои масочки ко мне приедут :spiteful:

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!!!!! :Hello:

Simonovich, выздоравливай скорее! :friends:

Pciolka, :wave: Лечи свою головошку! Нельзя, чтобы она болела! :giverose:

Скоро буду дважды мамой*, :wave:

Platina ♥, приветики, красавица!!! Как дела? Как настроение? Как у вас погодка?

У нас сегодня очень красиво на улице! Солнышко такое яркое!!! :good: Правда прохладно, но ничего! Мне все равно погода очень нравится! Вот даже думаю смотаться сегодня куда-нибудь!

Ссылка на это сообщение

Ol@@@ik, :wave: Тебе с погодой повезло больше чем мне...у меня за окном пасмурноооооо ужасно..... :bad: как будто вечереет уже....

а куда планируешь смотаться?

Мне мои масочки сегодня привезут :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылка на это сообщение

Ох...была бы сейчас моя воля....я бы с удовольствием очутилась дома (в такую то погодку) сделала бы себе большшшшшууууууущуюююкружку какао...завернулась в плед....мужа в обнимку и посмотрела бы какую нибудь мелодрамку

Ссылка на это сообщение

Ol@@@ik, :wave: привет! У нас сёдня тоже солнышко светит)) но ветер холодный прихолодный...бррррррр)

Simonovich, вот видишь как хорошо) Честные продавцы попались))

Ссылка на это сообщение

♥Marinusik♥ , Simonovich, Скоро буду дважды мамой*, Platina ♥, ✿Мистикс✿, Beremenylka, :wave: С добрым утром!

Ссылки скрыты.

Ой девочки вторую ночь ложусь в 22:00 примерно и утром проснуться не могу, мне сегодня такой сон снился, будто я плыву на судне вышла на корму, вода голубая, волны красивые, а на берегу выблёскивают купола кокого-то собора на фоне голубого неба и солнца, так красиво... не передать словами!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...