Перейти к публикации

Решения Бога загадочны, но они всегда в нашу пользу


Полезные сообщения

Platina ♥, Прикольно, давай принеси своему доктору в конце цыкла сюрприз! Я тебе говорила что всё может измениться за одну минуту! Похоже что была на 16ДЦ! :good:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

kykolk@, муж пока пусть подвинется)))) Я для себя хочу. А ему поищу спермаплант...

Platina ♥, да, если проверить все, что я хочу, выходит 1000 грн :wacko: Я пока не собираюсь, а только прицениваюсь...К врачу не пойду, она все равно ничего не понимает - отправляет консультироваться по гормонам в Киев :pardon:

Я бы на твоем месте чисто из интереса еще раз на узи сходила ;)

Ссылка на это сообщение

kykolk@, спасибо, солнышко! Да,если я в этом цикле заБ,это будет огроооооооооомное удивление для всех! В первую очередь побегу к узисткам :grin: :grin:

Но я все равно не уверена, что О была, ну не могу я поверить, что такие неучи работают в УЗИ-кабинете! :pardon:

//Aldara//, ну да, я ж и говорю, что это не совсем доступное - проверка гормонов... смотри сама...а если другого врача найти? Ну, хоть один толковый есть же в целом городе-то...

Хех, я за УЗИ отдала 90 грн, прикинь :shock: Чего-то нет желания больше идти туда :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, меня моя Г на свободный посылала....я тоже сдавала в лаборатории...покуда у нас все анализы в консультации платные....кроме там 2-х, 3-х которые ВИЧ и что то еще...где когда при сдаче из тебя все кишки вытаскивают....сколько там народу и желающих....поэтому если мне скажут повторно сдавать все...я разорюсь))) эт точно....

kykolk@, ой...Наташка....раз такие сны..значит не спроста все это!!! И что то должно все неприменно мега позитивное произойти в твоей жизни.....

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, Я этим узистам бы ручки поодбивала, была у одного на 11ДЦ у другого на 15ДЦ, тот что на 11ДЦ намерял эндик 7,2 и без ДФ, а тот что на 15ДЦ сказал что эндик 4мм и О небыло и что ЖТ но маленькое, а у меня как раз на 15ДЦ темпа упала и жевот болел и сама я чувствовала что О... Вот такие докторидзе нас лечат. А врач моя вообще вышла с кабинета узи в недоумление как такое может быть... так о чем вообще тогда говорить, нужно верить в чудеса! Simonovich, Золотце если бы так! Была бы я самой счастливой на свете! И не только Я!

Ссылка на это сообщение

kykolk@, давай конечно, спасибо зай :give_heart:

Platina ♥, я пока другого врача найду, разорюсь на приемах, сейчас у нас всем надо давать денежку, в среднем 50 грн. Мне девочка знакомая рассказала, что чтоб поставить СПКЯ, она оббегала чуть ли не всех Г. в городе, никто ничего толкового по гормонам не подсказал, в итоге ее в Киев отправили по гормональным всем вопросам, и только там ей поставили диагноз и выписали подходящие ей лекарства....Если у нас в городе и есть хороший Г., то он по видимому очень скромный и не любит афишировать своим профессиональные успехи :)

90 грн за узи? :shock: Хотя...У нас в платном кабинете кажется 80. А в консультации чуть поменьше...

Simonovich, интересно, в чем разница между общим и свободным тестостероном? :scratch:

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, ага, 90 грн...правда мне обычное сделали сначала, а потом трансвагинальное...я так поняла, заплатила, как за 2 УЗИ :scratch:

блин, где ж тебе доктора найти толкового? О! придумала! :think: Приезжай к нам)))

kykolk@, конечно, позитивное что-то впереди..даже не сомневайся!!!

✿Мистикс✿, Simonovich, :Hello::Hello::Hello:

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, :wave:

Platina ♥, аа, так если как за два, тогда нормально. Ну, ты всегда можешь на одно сходить...Просто проверить, была ли О. Для этого не обязательно два узи делать. Я вообще кстати ни разу трансвагинальное не делала :pardon:

Ой зай, может когда-то и приеду, только лучше чтоб повод был поприятнее, чем посещение врача))))

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, так ура, что все супер положительные!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

//Aldara//, а у меня там вообще никто не спрашивал..................я с направлением пришла, они сами командовали....ну знаешь, на самом деле хорошо, что посмотрели и обычным способом, ведь при стимуляции в кисту все может перерасти, я читала такие случаи, так что, лучше переплатить, но быть спокойным...

трансвагинальное...брррр.. мне было дико больно и неприятно (( хотя перед тем,как идти, спрашивала у девчонок, все говорили,что вообще ничего страшного :pardon:

Ссылка на это сообщение

Ну вы тут и наболтали!!! :Crazy:

Platina ♥, БТ (базальная температура) классная!!! Очень-очень верю, что О была!!!

//Aldara//, :wave:

kykolk@, :wave: И лови мои @@@@@@@@@@ на узи!!! Пусть все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, :wave: ...как дела? что снилось?

//Aldara//, Крош в чем между ними разница...даже не знаю....может в инете глянуть.... :think: ((( ...или есть еше вариант в блог здеь написать ..... посмотреть что ответят....

Девулечки...я скромно шоркаю ножкой и откланиваюсь.....пошла в работу погружаться...а то не успею ничего сделать и придется работать в выходные...чего мне совсем не хочется делать

Ссылка на это сообщение

Simonovich, давай, приятных тебе рабочих моментов!!!! :friends:

Ol@@@ik, ага....судя по всему завтра график О нарисует, я уже все ПА отметила, которые возле О.... вот так бывает, сама не могу поверить...ну, время покажет...ведь она может и рухнуть завтра :pardon:

Как твои дела? Кстати, я так и не решила по поводу поездки к тете...но скорее нет, чем да.... :)

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, если верить БТ (базальная температура), то мне кажется, что О у тебя была на 13 ДЦ! Но может и на 15!

Как твои дела?

Да все вроде нормально, работаю. Только вот с утра было такое замечательное настроение, а сейчас какое-то непонятное! :pardon: Вроде и не произошло ничего, а просто как-то взгрустнулось!

Кстати, я так и не решила по поводу поездки к тете...но скорее нет, чем да....

А что муж по этому поводу говорит?

Ссылка на это сообщение

kykolk@, отчитываюсь. Зашла сегодня в магазин, специализирующийся на БАДах, и нашла там тот самый Спермаплант (российский, производства "Эвалар", 10 саше в упаковке). Так вот, заплатила я за него 43 грн. А на том сайте 70 :shock: Плюс еще доставка. Ты может походи у себя в городе посмотри, потому что черезчур уж накручивают :wacko:

Platina ♥, конечно хорошо, что и так, и так посмотрели. Я к тому, что сейчас уже можно и обычным способом глянуть, была ли О. Ладно, прекращаю тебя уговаривать :)

Simonovich, щас буду искать информацию по этому поводу :read:

Ссылка на это сообщение

Ol@@@ik, я уже пробовала завтрашним днем поставить бт 36,7 и рисует на 16 дц :Crazy::Crazy::Crazy: )))) Я крейзи, ага))

Да, по поводу настроения...мы ведь девушки...для нас смена настроения - обыденное дело! У нас наконец-то затопили, теплооооо...вот сейчас на работе, даже кондиционер не включаю, а дома вообще жарааа..даже окна вчера открывали :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Муж говорит, как сердце подсказывает.... говорит,хочешь - езжай...

//Aldara//, ну просто,а что изменится, даже если она и была? :pardon: Т.е. уже если и была, так посмотрим в конце цикла получилось ли что.... ;)

Ссылка на это сообщение

Так девочки отчитываюсь! По УЗИ никакой О у меня не будет! ДФ нет, самый большой фолик 6мм, сказали допивать фемостон и на след. цыкл приходить. :D Вот умора, а на 11ДЦ фолики по 9мм были вот так!

А еще скажу вам больше никаких УЗИ! Надоел мне этот цырк, только клоуны меняються!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...