Перейти к публикации

Решения Бога загадочны, но они всегда в нашу пользу


Полезные сообщения

  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Platina ♥, Ой Сашуль, я в офигение, каждый врач видит по разному понимаешь... Не хочу я им верить время покажет! Я даже не розтроилась не граму, вышла в недоумление и с смехом!

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, Вот-вот, всё может измениться в одно мгновенье! А да и поликистоза никакого нет, и что фоликулярный аппарат выражен хорошо. Что фемостон может подавлять мою О, и что в следующем цыкле всё должно быть хорошо.

Ссылка на это сообщение

kykolk@, просто ты мне вчера написала, что дюф влияет на бт! Поэтому я уже и не думала,что у меня О была. списала все на препарат...но сегодня прочла, что не влияет...не знаю,кому верить...наверное,нельзя торопить события...

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, Дело в том что ДЮФ это прогик, он повышаеться в крови, а прогик повышает температуру, потому я тебе так и написала! У меня когда О то темпа падает, а потом на след. день взлетает 37 по себе я знаю что О произошла, заметила я так. У меня даже фемостон подымает темпу на второй половине пачке с прогиком но на пару едениц совсем, посмотри мой 1-й график, там по дням цыкла росписано что принимала, именно когда приняла прогик темпа поднялась.

Ссылка на это сообщение

kykolk@, так перед О всегда бт падает, а потом резкий скачок.... :) Да ладно, что гадать. Я уважаю твое мнение! Просто была уверена, что график будет ановуляторный, поэтому сейчас немного в недоумении... :scratch:

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, Классно, а у меня как-то особо настроения нет никуда ходить, всегда одно желание побыстрее домой!

Слушай нашла один блог: Девочки, подскажите, пожалуйста. Толщина эндометрия на 1 день цикла 7,2мм трехслойный- это нормально? :pardon: Я в шоке 1ДЦ...

Ссылка на это сообщение

kykolk@, я тоже после работы скорее домой бегу всегда, но отвлекаться тоже надо.. а то целыми вечерами дома..поэтому иногда очень полезно делать вылазки! :friends:

 

ага, я читала этот блог :D

Ссылка на это сообщение

Ol@@@ik, Зай надоело росстраиваться, я вообще рашила, у меня муж уезжает в средине января на 1,5 месяца в командировку, этот цыкл допиваю фемостон, потом прехожу на одни витамины в 1-й фазе С, во второй Е и всё больше никаких таблеток. Если не заБ до января то в январе пойду прижыгать свою эрозию лазером.

Ссылка на это сообщение

kykolk@, поражена результатом УЗИ и еще раз убедилась в том..что врачи у нас.....кто во что горазд..реально как в цирке правильно ты сказала!!!!

У меня вон тоже О .... не было и не пахнет ей даже не по БТ (базальная температура) не по ощущениям..Завтра послед. дней в этом цикле пью подорожник и до 25 утрик....а там посмотрим что дальше бум делать

На работе я не фига ничего не успела доделать... придется завтра или послезавтра посидеть часик, а то и полтора поработать

В пятницу к стоматологу пойду...

а пока пойду к мужу под крылошко.....в кроватку!!

ВСЕМ сладких снов!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

kykolk@, вместе мы справимся,я уверена..завтра будет новый день, новые силы..........

Simonovich, подожди ты...может, еще как подскочит твоя бт ;) к стоматологу еще много раз ходить?

Я только пришла из кафе, наболтааааааались

Ссылки скрыты.

Всем спокойной ночи!

Скоро у каждой из нас появится по такому малышу............а может даже и сразу по двум

Ссылка на это сообщение

Доброе утро мои хорошие!

Ссылки скрыты.

Simonovich, Да Светуль цырк полный цырк! Давай лечи свой зубик!

Platina ♥, Ой девченки как подумаю мы мамульки, откроем новую темку и будем своих малышиков обсуждать у кого когда зубки режутся и тд.

Pciolka, Скоро буду дважды мамой*, Доброе утро :wave:

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девулечки!!! :wave: :wave: :wave:

Platina ♥, :wave:

Скоро у каждой из нас появится по такому малышу............а может даже и сразу по двум

Я даже не сомневаюсь в этом!!! :friends:

Я только пришла из кафе, наболтааааааались

Здорово! Я рада, что ты хорошо провела вчерашний вечер!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Девочки Всем Доброе утро!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

У меня такая проблема, сегодня БТ (базальная температура) под 37 выросла, значит всё таки О случилась, а сегодня тесты на О опять суперположительные :scratch: это может из за укола быть так который я вколола? :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...