Перейти к публикации

Решения Бога загадочны, но они всегда в нашу пользу


Полезные сообщения

kykolk@, оо точно из за ХГЧ??? а зачем мне врач сказала делать их зная что они и так будут суперполосатыми??? или же чобы знать что гармон ЛГ повыселся из за укола и состоялся разрыв? Что то я запуталась?? А когда мне утрик можно начать принемать???

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

✿Мистикс✿, не откладываей, его нужно утром и вечером, начни сегодня БТ (базальная температура) ведь вскочила , а утрик хорошо её будет поддерживать! Да и вставлять туда и полежать 15 мин., круглые просто по 100мг их утром и вечером, а овальные 200мг 1 раз в день.

Ссылка на это сообщение

Привет,девчонки!!! :wave: :wave: :wave:

Да,пора нам уже начинать беременнеть всем! :give_heart: Я в этом цикле тоже без овули,поэтому девчонки вся надежда на вас. :hug:

А я сегодня головой страдаю. :this: Погода опять меняется и вот она и начала меня мучить. :banghead:

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!

Ссылки скрыты.

Ol@@@ik, спасибо, зайка! Как твой вечер прошел? ;)

kykolk@, обязательно будем и очень скоро!!!

✿Мистикс✿, хороший скачок :good:

Скоро буду дважды мамой*, :wave:

//Aldara//, а мой спеман пьёт, просто для профилактики :)

Ссылка на это сообщение

♥Marinusik♥ , а почему ты думаешь, что без О в этом цикле, ты ведь бт не измеряешь? ;)

//Aldara//, по-моему, спеман можно пить всем вообще, вреда от него не будет. А про твой препарат ничего не знаю, так что, не могу сказать :no:

kykolk@, ну вот, у меня и О нарисовалась вопреки всему :pardon:

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, ну и славненько! А я тут одно дельце задумала, очень переживаю, а то вечером меня просто накрыло. С этим планированием забивала на другие свои проблемы, займусь собой.

Ссылка на это сообщение

kykolk@, я разрывалась между спермаплантом и трибестаном, но пока по деньгам осилили первое. Кстати, ты читала, я тебе вчера писала, что нашла его у нас в городе почти на 30 грн дешевле, чем на том сайте, так что может походи поищи у себя ;) На сайте черезчур уж накрутили цену :wacko:

Platina ♥, отзывы о спермапланте в основном очень хорошие, в т.ч. он нашей Аленки :pardon:

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, написала в личку!

//Aldara//, 179гр за упаковку там 60табл. Нам хватает на 10 дней, так что в месяц дороговато, муж был пил 3 месяца без перерывов, СГ была классная, а теперь раз в 2 месяца пропивает для поддержки 1 месяц по 2 табл х 3 раза на день.

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, давай пока не будем загадывать,ок? ;) Врач увидев результаты узи отчетливо сказала, чтоб не надеялась на этот цикл и готовилась ко 2 стимуляции. Я раза 3 ей сказала, может, мне на узи еще раз сходить через пару дней,она сказала,что смысла нет. Ну, не буду же я спорить с врачом, тем более которая всю свою жизнь посвятила этому, принимает роды и вообще помогла многим. :pardon: Просто, конечно, и непонятно, как график нарисовал-таки О, если по узи нет, но все-таки лучше верить врачу, по-любому она больше в этом понимает, чем я.

kykolk@, //Aldara//, а про цены, девочки.... так блин, это вообще. :( У меня 1 стимуляция вышла почти 500 грн :blink:

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, Зая с этими ценами вообще капец мне последние 3 месяца фемостон 100гр+овариум130 гр это только то что железно нужно принимать +на 400гр заплатила за анализы+160гр за узи+ уколы и свечи 200гр+ купила хороший витамин С и Е 385. Хорошо что муж у меня неплохо зарабатывает, а то на мою зарплату сильно бы я полечилась..

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, скоро обеденный перерывчик :tease: Сегодня родители к нам в гости прийдут, на ужин опять утка с яблоками и грепфрутом( муж насел по полной 3-я утка за 2 недели :grin: ), салатик с кольмарчиками сделаю, решили выпить немного текилки. Хочу побыстрее домой на всю эту вкуснятину.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...