Перейти к публикации

Решения Бога загадочны, но они всегда в нашу пользу


Полезные сообщения

✿Мистикс✿, солнышко, это я понимаю, что график - это просто программка, которая рисует О только на основании значений...просто я не понимаю, как может бт быть 37, если график ановуляторный...что-то к узи все меньше и меньше доверия... :pardon:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Platina ♥, эх ну тут я не знаю зай, почему у меня в анвуляторные БТ (базальная температура) поднимается до 37, может прогик вырабатывается не в зависимости была О или нет :scratch:

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, верно поэтому как бы мы что не придпринемали, чтобы узисты не говарили, как боженька распорядиться так и будет, беременить когда овуляции и нет или ДФ....так что нам остается верить и ждать...

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, да,это точно....есть люди совершенно здоровые, и Б не наступает, а если такие (лично знаю примеры),когда врачи говорили,что пока не пролечите то или то, Б не ждите....и она наступала через месяц-два... пара друзей к нам приехала в город после свадьбы сразу в медовый месяц... им сказали, что с гормонами беда у девушки, типа надо год как минимум лечиться... ну, они видать голову совсем отключили...приехали в Москву из медового с //..я так радовалась за них, вообще! уже дочурке полгодика :yahoo: это подарок Божий, никак не иначе....

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, зай ты денежку получила?? а то забыла спросить...

Сашуль ты фольку пьешь 5 таблеток по 1мг???

Beremenylka, тебе самые крепкие кулочки, в О попали прям ваууу

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Скоро буду дважды мамой*, Я в ЛС чуток позже напишу, ок???

Ссылка на это сообщение

Beremenylka,

может не досмотрели на узи! не хочь сходить?

не, не пойду уже :no: Даже если она была, то в конце цикла посмотрим.... ;) Да и врачу своему доверяю, раз сказала не ждать и на узи больше не ходить, то буду ее слушаться :D (но верить все равно буду :rolleyes: )

✿Мистикс✿, да, солнышко, все получили...мы будем отправлять вам через Москву... я подробно тебе потом напишу все..или из Москвы посылкой или из Москвы поездом...

Сашуль ты фольку пьешь 5 таблеток по 1мг??

Я врачу тоже этот вопрос задала :D А она мне говорит, зачем по 1 мг-то? Купи сразу чтоб было 4-5 мг одна таблетка :) Ну, я так и сделала. Пью 1 таблетку. В ней сразу 5 мг. :)

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, конечно пиши!)

Platina ♥, бывают действительно такие случаи.Почему вот так?

Мне иногда кажется,что у большинства планюшек бесплодие больше психологическое,слишком уж циклимся мы(

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, океюшки))) а я вот теперь думаю что наверно я мало пью фольки, у меня по 1мг и пью 3 раза, может тоже увеличить, ведь вреда не будет))

Скоро буду дважды мамой*, Согласна с тобй, что психология играет большую роль. у меня в диагнозе так и стоит что не ясного генеза бесплодие :man_in_love:

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, Зая не заморачивайся из-за этой О, я уже сама знаю чем больше этим интересуешся, тем больше бардак в голове! И если суждено человеку больному по судьбе дети всеравно они родяться несмотря на болезни, есть люди блин с сифилисом и тд. и детей зачинают и рожают, вот правильно ты говоришь на всё воля Божья!

Ссылка на это сообщение

Скоро буду дважды мамой*, даже не знаю по поводу психологического.... я первые полтора года вообще не циклилась, даже не парилась, не расстраивалась, к врачам не ходила, даже не знала, что есть такие сайты планирования... спокойно реагировала на М и была уверена, что вот-вот, еще месяц, ну вот в следующий точно...еще пару месяцев и я заБ. уверенность была железная! но я вообще не ставила это смыслом жизни, вспоминала только когда М приходили....т.е. вообще не циклилась, но Б так и не наступила.... :pardon:

сейчас я считаю, что если не получается, то лучше сразу же идти к врачам, не ждать с моря погоды, т.к. можно много времени потерять, как в моем случае...

✿Мистикс✿, у меня в рекомендациях написано - 4 мг, но врач сама сказала, можешь пить по 5.... так что, да, вреда не будет... пей по 4

kykolk@, да, я согласна с тобой... я честно говоря, даже разговаривать на тему планирования не хочу... :no: а то мы слишком много времени этому уделяем здесь...я конечно, понимаю, что это сайт планирования, но есть ведь другие радости в жизни... :clap:

я вот завтра иду на выставку-продажу изделий ручной работы.... предложили мои открыточки выставить :blush: и еще наконец вчера купила термопистолет, пришли домой и я сразу стала мастерить новогоднюю открытку.... пистолетом куда приятнее, чем клеем " Момент"...

а еще...муж вчера гулял с нашими малышами...к нему подошла девушка и пригласили на выставку собак в воскресенье... так что, суббота и воскресенье у нас будут интересными...правда завтра рабочий день

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, выходные у тебя насыщеные, а у меня муж уежает на выходные на дачу, просто у нас там стройка он контролируе. для меня уже там холодно, потому выходные проведу в гордом одиночестве!!!

Ссылка на это сообщение

kykolk@, я уверена, что ты обязательно найдешь себе интересное занятие!

я вот вчера вечером перед сном книжку читала, оторваться не могла....в другой мир улетела, отвлеклась, такая интересная...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, а я все сизоны смотрела. для меня пятница день отдыха, покупаю всякие орешки вкуснятины и смотрю, только так роздражают длительные рекламы. А я 6 лет балериной была... :)

Ссылка на это сообщение

kykolk@, да, рекламы ужасно долгие...я иногда бегаю на бп, пока они идут)) или в душ/посуду, полы помыть и т.д.) в общем, вроде и плохо, но в то же время они дают сделать другие дела, а не сидеть весь вечер перед тв)

я тоже была балериной)) как у нас много общего)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...