Перейти к публикации

Решения Бога загадочны, но они всегда в нашу пользу


Полезные сообщения

  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

✿Мистикс✿, kykolk@, Platina ♥, конечно,лапули, это наши аисты! И несут нам деток! :give_heart: А Platina ♥, сразу двоих

Ссылки скрыты.

✿Мистикс✿, с новой авой! клевая! :give_heart:

kykolk@, с хорошими анализами!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

♥Marinusik♥ , хеее, какие чудные малыши!!! у нас во дворе гуляет то девушка (мама, наверное), то дедушка с коляской с двойней :give_heart: :give_heart:

твой аист тоже уже в пути, принесет тебе чудо-крошку!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, спасибо,солнце! :hug: А у нас тут 4 пары двойняшек и 2 близнецов. Все еще махонькие. До года где-то. Такие они милые :give_heart: Вот смотрю на двойняшек и разу мысль мелькает сами или экошки. :give_heart:

Ссылка на это сообщение

♥Marinusik♥ , знаешь, а у меня никогда таких мыслей не бывает, почему-то всегда кажется, что все вокруг Б без проблем.... :pardon: или просто мне не хочется, чтоб у кого-то были с этим трудности... никому не желаю...

ну,это не к тому, что ты желаешь,разумеется, нет)

просто мне кажется, что это только со мной (хотя,конечно,я понимаю,что это далеко не так),т.к. все люди из моего окружения заБ сразу, как только начали планировать,а может, и нет, но кто об этом скажет? :pardon:

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, а я раньше тоже думала,что все Заб без проблем. А потом когда заходит разговор об этом,то оказывается,что у всех с трудностями далась беременность :( Кто 4 года старался,кто 2. :pardon: Просто когда они начали планировать,мы еще не думали о детях и ничего не замечали. :scratch:

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, ну слава Богу,что кто-то не знает таких проблем! :friends: Как говорила моя бывшая Г "Матка есть,яичники есть. У мужа член есть,сперма есть. Значит вы здоровы" :lol: А причин у двух здоровых людей,чтобы не получилось зачать ребенка нет. Значит все у нас будет. Все случается тогда когда для этого самое подходящее время! :give_heart:

Ссылка на это сообщение

♥Marinusik♥ , да, я с тобой полностью согласна! Пусть таких людей, которые не знают с этим проблем, будет как можно больше ;) И у нас все получится, само собой! Даже и доли сомнения нет :friends:

Ссылка на это сообщение

Девочки Доброе Утро))) :wave:

Я уже на работке...сегодня утром у меня глюкнул градусник, теперь не знаю верна ли моя БТ (базальная температура) сегодня :bye: Разве такое бывает, я в шокеее.....У меня Цикл №4 (посмотрите) так же был спуск, может это ИЗ, и сегодня 4ДПо а не 3...в любом случае если завтра градусник заработает, будет всё ясно :scratch:

Ссылка на это сообщение

Приветики всем девочкам!!!

А вот и я пропащая...

Ссылки скрыты.

Сижу на работе и безумно хочу

Выходные мои как то быстро очень пролетели....в четверг с мужем ничегошеньки не делали толком...я убралась, наготовила супика....на этом все пои подвиги и закончились

Вчера ходила к стоматологу...предварительно сделав снимок....уф.....у меня это получилось....пошла именно в ту контору, которая от нашей стоматологии....куда я записаться не могла....отдала девушке коробку конфет...улыбнулась и она расстаяла....))) на самом деле мне повезло, что меня пропустили....потому как там со всем этим очень строго и четко только по записи берут....Когда в эту конторку пришла...передо мной два человека было всего бабулечка и мамочка с 4-х летней девочкой (о ее возрасте узанала, так как она выставив свои 4 пальчика рассказала всем сколько ей лет :D ) и с младшим сынишкой, которому 11 мес. и вот когда врач сказала: "заходите"...мама пошла с сынишкой и дочей...а врачиха так кричать начала на эту мамочку...мол, что той не с кем было ребенка что ли маленького оставить???? .... Мамочка вышла....и я с ним глазами встретилась.... она мне и говорит: - подержите его пож-та....и я взяла этого малыша на руки.... :rolleyes: ой девочки...все кабздец...мне кажется начинаю зацикливаться на детях...на том, что у нас с мужем ничего не получается.... :( я на руках его держала игралась с ним, сюсюкалась он даже не заплакал...конечно я там как не нормальная с ним скакала... но это такие не передаваемые ощущения.....а когда это ТВОЙ малыш..там вообще наверное крышу от радости сносит :give_heart: .....Снимок сделали мне и я отправилась к стоматологу...поставили мне какую то супер-пупер пломбу....но 8 числа опять к ней ... другой зуб также крошиться начинает...и чтобы его спасти надо во время все сделать.....да вроде как уже и не страшно по стоматологам ходить )))) ;)

Мужа моя и отвез и обратно забрал меня от стоматолога....заехали забрали маму с работы...мужа потом на бывшую работу поехал за трудовой книжкой, справкой 2 НДФЛ...вообщем за всякими этими формальностями..... :) а мы с мамкой по магазам отправились..... и она мне платок купила :dance: ...вернее я его себе сама выбрала и сама купить хотела .... а они говорит давай я те его подарю....а он такой клевишный....он похож на Павло-Посадкие платки... наверное девочки я старею...но реально балдею от этих платков....Может со временем и настоящинский такой платок куплю....а они не дешовые....2500 и выше стоят....воть ....

+ еще график нарисовал мне О на 19 дмц...а я ее и не чувствовала совсем и не уверена, что она вообще была

ну вот такое вот мои новости ... больше ничего такого интересного и не просходило....

✿Мистикс✿, ММммммм с новой аватарочкой тебя....балдею :giverose:

Скоро буду дважды мамой*, Когда к Матронушке поедите не забудьте ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ тепло одеться...и настраивайтесь на стояние в большущей очереди

 

Все то было во время моего тут отсутствия я перечитала :mail: так что я в курсе всех событий :read: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Simonovich, Доброе утричко пропавшая душенька))) Мы с тобой ранние выходно-рабочие пташки :D

поставили мне какую то супер-пупер пломбу

ну славу богу,теперь с новомодным зубиком :dirol: круть

не с кем было ребенка что ли маленького оставить????

что за грубость такая, убивает :banghead: :banghead: :banghead:

а когда это ТВОЙ малыш..там вообще наверное крышу от радости сносит

что верно то верно, счастья наверно по самое не хочу)))

я на руках его держала игралась с ним, сюсюкалась он даже не заплакал

Заюнь у тебя тоже скоро так будет :give_heart: :give_heart: :give_heart:

наверное девочки я старею...

:taunt: :taunt: :taunt:

ММммммм с новой аватарочкой тебя....балдею

Спасибули дорогуль :giverose: :giverose: :giverose:

рафик нарисовал мне О на 19 дмц...а я ее и не чувствовала совсем и не уверена, что она вообще была

ты только по ощущениям сделала вывод????

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, ну что .... как то да.... у меня вообще где то наверное на 15 дмц очень тянуло низ живота...но БТ (базальная температура) была низкая совсем...а вот пару дней назад вообще не каких признаков..... :unsure:

Как там у тебя на работке дела? Самочувствие твое?

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, Не надо паники...... и расстройств лишних.....мы в конце цикла оценим твой график...а БТ (базальная температура) такая могла быть по большому ряду причин .... может спала не спокойно...или мало мерила.....или еще что нить :write: ....так что пока замеряй и не о чем не думай....я имею в виду плохом...и чтобы не грустила у меня понятно!!!!!!!!!!!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Simonovich, хорошо милая...я измеряла не мало, так как градусник у меня с сигналом...но постараюсь не грустить..и вправду в конце все будет понятно...пусть будет как будет.. :giverose:

Ссылка на это сообщение

Simonovich, привет, Светочка моя дорогая! я уже так конкретно ощутила твое отсутствие, что сегодня планировала бить тревогу :D хорошо, что ты объявилась и не пришлось! :yahoo: я так понимаю, зубная история закончена?

Ссылки скрыты.

с овулей тебя! ;)

✿Мистикс✿, :wave: :wave: дорогуля, не делай выводы по одному измерению, ок? :friends: держись ровненько и позитивно, все будет хорошо! ведь правильный настрой - это так важно!

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, Приветик Зайкин....

У меня закончилась ипопея только с одним зубом .... к сожалению...теперь 8 числа уже с другим пойду к ней :)

А овулька моя...прошла мимо....100 процыентов...потому как по ощущениям в тот день ею и не пахло ))) у меня....

Как делишки? Что снилось?

Ссылка на это сообщение

Simonovich, :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Platina ♥, Приветики дорогуль))) Окей не буду делать выводы..ждемс дальше...прада голова разболелась в правой части и кажится ухо там же заложило :bye:

Ссылка на это сообщение

Simonovich, делишки нормально, утром сбегала на выставку, отнесла свои открытки :)

я так заболела этим, стала постоянно покупать бусинки, ленточки....муж смеется с меня по-хорошему)) как только у меня копеечка появляется, сразу же бегу в такие магазины) на днях заказала бумаги еще, жду вот в понедельник-вторник посылку ;) буду уже к нг мастерить!))

 

у меня по узи ж тоже О не было и сказали не ждать... а график нарисовал... :pardon: да и помню, что в те дни ощущения у меня были, как будто М начались... такой вот ЯБ ... на свадьбе как раз...а больше признаков никаких...да я вообще свою О никак не ощущаю...только пару раз за все время были коричневые капли, радует, что она у меня точно есть....если в этом цикле пролет, в след. снова стимуляция :worried: и тогда уже куплю тесты , скорее всего... правда им тоже на все 100% нельзя доверять...

 

а вообще пробежала мысль, что неправильно мы так живем....а? в ожидании...... я вроде и отключаюсь, и думаю о другом, и дел полезных немало делаю,а все равно это как замкнутый круг, такое вот сильное желание.........как будто жить начнем только тогда, когда Б наступит и малыш родится......... :wacko: надо стараться жить каждым днем...эх..... :tease:

 

про зубик....тебе не больно ж было? сейчас уже медицина на таком уровне.......

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...