Перейти к публикации

Решения Бога загадочны, но они всегда в нашу пользу


Полезные сообщения

  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Platina ♥, график у тебя красивый! Очень надеюсь,что он Б :beg: И вообще! Даю установку! :rules: Всем беременненть! Вот принесла в домик фикус

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

♥Marinusik♥ , спасибо за фикус! его как раз в нашем домике и не хватало :friends: ;):)

график, да.... а может просто вторая фаза :pardon: да и О такая поздняя... вряд ли можно на что-то надеяться... завтра как раз иду к врачу.

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, надеятся надо всегда. :friends: А ко врачу зачем?

kykolk@, у меня тоже дома 2 фикуса,один уже больше метра вымахал, а второй как березка маленькая! :grin: А этот икус специально для забеременневания всех жителей этого домика. :friends:

Ссылка на это сообщение

♥Marinusik♥ , надеюсь, но не обнадеживаюсь, я бы так сказала :) Чтоб потом не было больно. Пусть все идет своим чередом.

У меня повышенный пролактин был, мне назначали лечение, закончила его, пересдала анализ, завтра результат придет к ней и сразу на месте мы с ней обо всем пообщаемся, скажет, что дальше делать. :) Я ей очень доверяю и знаю, что она обязательно поможет мне стать мамой! Просто всему свое время.

kykolk@, а у меня дома 6 горшков с фикусами :)

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, авочка у тебя кулл :friends: Держим крепко осенние кулочки на завтра @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Ох Деффки какие у вас фикусы, а у меня ни одного дома))) И кажись кто то бананы обещал :D по почте выслать)))

Ссылка на это сообщение

kykolk@, это не мои заслуги :blush: Это муж у меня цветовод! :give_heart:

//Aldara//, спасибо, дорогуля! :giverose: Сама в шоке, честно :blink:

♥Marinusik♥ ,

ооо,будем ждать завтра! Во сколько пойдешь? Буду сидеть тебя завтра ждать с результатами.

Спасибо, милая. Иду вечером, напишу, как только будет возможность :friends:

✿Мистикс✿,

авочка у тебя кулл Держим крепко осенние кулочки на завтра @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

спасибо, дорогая :friends:

с авиком.... искала совсем другую.... кидала в папку все, что нравилось....и в итоге решила соединить эти две картинки.... по мне, так очень мило вышло....у меня глаз радуется... цвета приятные....и настраивает меня позитивно :give_heart: рада, что и ты заметила

 

Спасибо, мои настоящие верные подружки! Без вашей поддержки и сопереживания было бы несоизмеримо тяжелее!!!

:giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

kykolk@, хех его сначало надо купить :D муж скажет вообще крыша поехала, а то ведь он знает все эти фикусовые приметы :pardon:

Platina ♥, авиииик шикарный получился, умничкаааа)))) будем завтра ждать новостей от тебяяяя дорогуляяя, хоть бы всё отлично было :beg:

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, спасибо, солнышко.... Пусть будет, как будет.... на все Божья воля, только бы укреплялась вера моя, чтоб силы не покидали проходит испытания ... :friends: ты мне очень помогаешь и поддерживаешь! :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, ОПА ))) смотрю кто то аватарку поменял........!!!

Крош....подскажи мне глупоой девке )) как мне Мартышкину линеечку вставить к себе в подпись, чтобы она отображалась у меня...я наверное мож не понятно говорю....я че то кстати была бодряком, а домой приехала давление у меня повышенное ...че то не айс мне уже...ну так вот Мартышка дала мне ссылочку на мою линеечку...я ее скачала.... и все что дальше с ней делать и как вставить не могу сообразить? или через радикал ее надо пропустить?

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, силы и вера для нас самый лучший друг сейчас, лишь бы не сдаться, лишь бы не было состояния "больше ничего не хочу, надоело" Господь нам поможет :beg: :beg: :beg:

Simonovich, лучше через радикал её перегони и в подпись... :friends:

Ссылка на это сообщение

Simonovich,

ОПА ))) смотрю кто то аватарку поменял........!!!

:blush: :P

через радикал ее надо пропустить?

ну да, и код воткнешь сюда ;)

домой приехала давление у меня повышенное ...че то не айс мне уже...

а по попе не хо? :club: :club: ну-ка давай там приходи в себя... отдыхать может, пора просто? :yawn: а то мы пока дозу свою от БП не получим, уйти прям не можем отседова :rotfl:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...