Перейти к публикации

Решения Бога загадочны, но они всегда в нашу пользу


Полезные сообщения

kykolk@, Мне нравиться твой сон :good: ........!!!! И результаты твоего тестика на О.....как только муж приедит...сразу с порога можно приступать к самому ответственному делу:))))))))) :grin:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девули всем Привета))

Мы только что проснулись) Вот я и пропустила 100 страничку пока дрых дрых, так что с 101 страничкой нас :D а это нам на всё компанию

Ссылки скрыты.

 

kykolk@, :wave: Если у тебя есть еще два. то лучше вечером сделай и завтра утром только после 8 утра)) А так полосочка отличная но всё же не положительная))

 

Девочки кто с Украины у вас время переводили сегодня???

Ссылка на это сообщение

kykolk@, Ну вот как хорошо, пусть у тебя будет овуличка твоя драгоценная :beg: :beg: :beg:

Теперь у нас с вами разница стала еще больше во времени, вы же назад переводили???

Ссылка на это сообщение

kykolk@, у нас сейчас 18.15 уже...Сегодня на улице такая красотень, с самого утра снег идёт огромными хлопьями, а щас стемнело и всё так сверкает)) У нас с мужем есть такая традиция на НГ...мы в течении года собираем в специальную копилку денежки и 30 декабря разбиваем и на все деньги покупаем самое дорогое шампанское ;)

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, классная у тебя традиция с мужем. :D А у меня 3 копилки и сколько бы я в них не бросала муж всё выгребит, у него юмор, рабочие дачу строят так когда они плохо работают он им мелочью зарплату выдает :grin: , так что копилки пусты...

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, Офигенная у вас традиция с мужем!!! Какие вы умнички!!! :give_heart: :dance: :good:

kykolk@, Чувство юмора у твоего мужа отменное!!!! :grin: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение

kykolk@, ёкты ж кот, точно, время...бррр...я наверно спать уже уйду :bye: пока вашего вечера дождусь. у нас восьмой час уже :banghead:

А у меня что то сильно ПЯ тянет и в ногу отдаёт((

а ещё девочки я вчера отдежурила последние сутки и с 1 ноября сессия начинается и 1 ноября мои коллеги сдают зачёты на работе, тесты, крос 1 км, силовые упражнения, отжимание пресс, чулночный бег...А я не буду так как с 1 ноября у меня официально учебный отпуск, выйду с него и сдам только теорию :yahoo: я не представляю как бы я щас всё это сдавала. если бы не сессия, щас у меня такой ответственный момент, а с этими физ.перегрузками точно бы всё сорвала себе и укол за 3000 косаря коту под хвост...ну благо пронесло) :yahoo: :beg:

Ссылка на это сообщение

kykolk@, надеюсь что это не просто так, я верююю :beg: такс пошла я ноготочки свои накрашу, лак новый купила хочу опробовать :D скоро вернусь)))) :man_in_love:

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, зая посмотрела я на свой тестик он всетаки немного ярче предведущего но еще не совсем то. А чувство рганизма что вот-вот. :friends:

Ссылка на это сообщение

kykolk@, Лап значит старайтесь сегодня, завтра, и отслеживай БТ (базальная температура), я сегодня много видела графиков, у девочек тест на О - а в конце тест с двумя полосками н Б ;)

 

Девочки у меня муж резко заболел, щас с аптеки пришли...температура и весь полный набор... :bye:

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, Купи ему завтра в аптеке капли афлубин и пусь первые 2 дня капает по 10 капель через каждые 2 часа, он подымает имуннитет очень, только им спасаюсь.

А по поводу стараться, конечно будем)))

Ссылка на это сообщение

kykolk@, ой мы щас в аптеке столько всего накупили, даже половину названий не помню...про афлубин тоже слышила..завтра сгоня...а то щас ужене охото...

у тебя муж на ПА в нужные дни хорошо реагирует?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...