Перейти к публикации

Решения Бога загадочны, но они всегда в нашу пользу


Полезные сообщения

kykolk@, эта молитва не из православия.

Если хочешь молиться, давай с нами читать молитву по соглашению, если тебе интересно, я дам ссылку на темку, где все расписано. Мы с девочками из темы "Православные верующие хочушки" читаем каждый день в одно и то же время. А св. Марта я ни разу не видела ни икон в церкви, скорее всего, она не канонизирована.

Тем более что значит исполняет желания? Это ведь настоящий магизм!!!!

✿Мистикс✿, ммм.. вкуснотищу готовишь, сижу на работе, аж слюнки потекли :D

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А вот и я :D

Всем хорошего вечерочка...может кому то уже и сладких снов...

День сегодня прошел чудесно...погуляли с племяшей....сначала неуклюжей я была ... у них коляска 4-х колесная (а у меня у подружки 3-х колесная - вот с ее то коляской я сразу язык общий нашла).....поварачивать неудобно так было....но в конце нашей прогулки уже нашла я общий язык с этим транспортом...и если бы к данной езде необходимо было сдавать на права...я думаю я сдала бы :D возможно...даже с первого раза ;) Гуляли с 12 до 2-х...потом они отправились домой кушать....мы за это время успели с Юлькой моей скататься купить офигенный костюм для доченьки нашей подружки..... :give_heart: завтра если не забуду сфоткаю....воть....Потом обратно заехали за Леной (сестрой мужа) и поехали в гости к нам .... с племяшей :yahoo: какой же он клевенький :yahoo: :yahoo: :yahoo: :dance: ...... но так страшненько...как можно понять...что именно он хочет в тот или иной момент.... :confused: .... пела я ему даже песенки...слушал он меня ))) так подозрительно на меня смотря :taunt:

 

Девулечки :think: ...я в своем дневнике выложила обещанные вышивки....так что милости прошу .... заходите ко мне в музей (т.е дневник) :Hello: :giverose: :giverose: :giverose: :spiteful:

А сейчас пошла повышиваю.... :giverose:

Ссылка на это сообщение

Simonovich, Да малюсеньких не поймешь, ну ничего своих кнопок будем понимать с одного взгляда ;) . Сейчас пойду посмотрю твои рукоделия :grin:

Platina ♥, Зайка а ты чем занимаешся? :giverose:

Ссылка на это сообщение

kykolk@,

Девченки смотрите нашла беременную http://www.babyplan.ru/profile/125713 разница температур такая маленькая, и такое чудо бывает

Я тоже видела этот график :) Слава Богу за все!

Simonovich, ты так вседа позитивно описываешь всё :D а я так люблю коляски катать, я не часто это практикую, но мне таааак нравится!!!

Ссылки скрыты.

напомни, сколько твоему племянничку? ;)

я согласна с kykolk@, когда у нас свои детки будут, мы будем понимать их капризы и прихоти :D

ты мне прислала в контакте про хеллуин! я тебе тоже желаю хорошего праздничка)))))

kykolk@,

Зайка а ты чем занимаешся?

мы недавно с улицы пришли, выгуливали своих питомцев...как твоя красотка поживает? :friends:

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки!!!! Всем отличного денечка!!!

Сегодня начинается конкурс!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Куда фотки выкладывать???

Ссылка на это сообщение

Доброе утрооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

дааааааааааааа сегодня конкурс, щас придет Сашуля, мы решим с ней и здесь оповестим :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

Platina ♥, зай а где можно Вдохновение глянуть???

Ссылка на это сообщение

Ol@@@ik, Зая где-то в глубене души ростроена но под вопросом, вчера так чувствовала свою О ну 100% в ЛЯ но переодически и ПЯ тянул, ждала что сегодня БТ (базальная температура) подыметься, а она на месте... фигня полная...

✿Мистикс✿, :giverose:

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!! :wave: :wave: ✿Мистикс✿,

 

зай а где можно Вдохновение глянуть???

ты о чем? :D Все самое лучшее закидываю в контакт. Материалы ещё не пришли, так что, пока собираю вдохновение, чтоб творить :)

куда девочкам фотки выкладывать? я думаю, что сюда, раз это осенний домик, да? :friends: Ol@@@ik, kykolk@, :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, приветики!!!! :wave: :wave: :wave:

Ну что там по поводу конкурса??????????

♥Marinusik♥ , приветики! С новым циклом тебя, с новыми возможностями!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение

♥Marinusik♥ , :wave: :wave: ты участвуешь в конкурсе на самую лучшую осеннюю фотографию?? сегодня начало! ;)

Ol@@@ik, мммммммм..........какая ты :good: :good: :good: :give_heart: :give_heart: зачем тебе диеты........ты так прекрасна!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...