Перейти к публикации

Решения Бога загадочны, но они всегда в нашу пользу


Полезные сообщения

kykolk@, //Aldara//, :wave:

Simonovich, :wave: мне чучуть осталось учиться: 3 годика :grin: Эх, чёж на заочке 6 лет, а не 5...)))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ой девченочки, я вот утром мамульку собирала на гулянье, у них сабантуй всё руководство гуляет, я ей причесочку смастерила, накрасила, так она как кукла, пришла на работу, все мужики как павлины, перья роспустили :D , вечером выложу вам фоточку покажу!

Ссылка на это сообщение

Ol@@@ik, а я вот мужа пытаюсь вытащить на улицу, а он ни в какую :D Так что буду наслаждаться М :grin: :grin: :grin: А настроение сегодня нормальное. Я для приличия день поныла и хватит :friends: А ты как?

Ссылка на это сообщение

Пейте девченки витамины, я вообща чувствительна к похолоданию, а вот пропилп витамины супрадин когда думала что простуда, не заболела и чувствую себя хорошо.

Ссылка на это сообщение

Pciolka, ♥Marinusik♥ , kykolk@, //Aldara//, Ol@@@ik, Приветули девочки))))

♥Marinusik♥ , делала. сначало показалось когда мокрый был что еще яче стал а когда высох такой же как вчера....так что больше дней 4-5 никаких тестов :pardon:

Pciolka, спасибочки большоеее :giverose: большая у тебя сессия, у меня всего 17 дней...

Ol@@@ik, настроение отличное :D

Ссылка на это сообщение

К нам сейчас девочка пришла (Ира) с кот. мы работали...для которой...вернее для дочи костюмчик покупали (кот. я вчера выкладывала).....фотки позыркали...какая же она МММММММ клевишная.....Ирка сказала: "Я не знаю как мы с мужем жили без нее"....и ведь это по истине золотые слова!!!....Дай Бог девочки нам поскорее ощутить это чувство материнства!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение

всем :wave: :wave: :wave:

 

Девочки , напоминаю, что вчера у нас начался конкурс на самую красивую осеннюю фотографию! Желающие могут присоединиться и выложить сюда фотографии на осеннюю тематику! Конкурс продлится до 5 числа! Победителей ждут офигенные подарки, от которых никто не останется равнодушным, но интрига будет сохраняться до момента, пока подарки не достигнут своих обладателей :spiteful: Так что, торопитесь принять участие!

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, приветики!!! Мы со Светланой уже учавствуем!!! И пришли к выводу, что приз разделим на двоих!!! :grin: Ведь никто больше не желает стать счастливым, к сожалению!

✿Мистикс✿, тогда мы будем ждать! :pardon:

Ссылка на это сообщение

Ol@@@ik, ну вот :( Пей больше теплого питья и витаминки конечно же. Выздоравливай,дорогуля. держи волшебную пилюльку

Ссылки скрыты.

✿Мистикс✿, ага. Но кулачки буду держать до последнего @@@@@@@@@@@@@@@@@@ :beg: :beg: :beg: Как настроение сегодня?

Platina ♥, я буду,правда фотку вы эту видели уже. :blush:

Ссылка на это сообщение

♥Marinusik♥ , хнык...а я на работе (( и не могу посмотреть ее ... придется ждать до верера....и разыгрывать свою фантазию.....)) думать.....что и как там на этйо фотке

Ссылки скрыты.

На работе накасячили.....я и еще пару тройку человек...еще в феврале 2011 года......)))) но нас простили........ :Crazy: эх....тоже мне.....февраль...2011 года...)) я уже в предверии декабря этого года и Нового года.....))))))

Девочки....у кого кстати, какие идеи по поводу подарков своим мужьям/любимым человекам на НГ.....? все мои мысли уже закончились....всякие пены для бритья, туалетные воды.....как то банально.....телефон, часы у мужани есть....вот и ломаю голову че дарить

Ссылка на это сообщение

Platina ♥ ага! Я тоже хочу быть счастливой! :dance:

Ol@@@ik, Спасибо! :friends: Да уж,конкуренция жесткая! :giverose: Но я буду рада за любую из вас,если вы победите! :hug:

Simonovich, а ты видела эту фотку,поэтому можешь не переживать :hug: Ой,вот и я ломаю голову,что мужу подарить такого. Прям хочу сюрприз устроить. :yahoo:

Ссылка на это сообщение

Simonovich,

Ссылки скрыты.

по поводу подарков для мужей хороший вопрос......надо думать что-то!!!!

у нас, наверное, как и у многих.... выбор подарка происходит в основном так: вместе идем и покупаем то, что кому надо :D:D

но я , конечно, стараюсь покупать сама и сохранять тайну...там намного душевнее и интереснее ;)

Ссылка на это сообщение

Девочки мы щас с мужем решили что скорей всего Доминикана отменяется в пользу ЭКО...поэтому сгоняем Египет на две недели и буду готовиться к ЭКО...уже ждать сил нету у моря погоды....

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...