Перейти к публикации

Решения Бога загадочны, но они всегда в нашу пользу


Полезные сообщения

✿Мистикс✿, а может уже ничего и не надо ждать.....а через 4-5 дней (как ты сама писала ) замочишь еще тестик и все твои планы на ЭКО рухнут в тар-тарары....покуда уже не уместно будет :grin: ....так как все мы держим за тебя кулочки!!!!

♥Marinusik♥ , Platina ♥, вот и я хочу сюрприз))) тока уже не знаю какой))) чем удивлять......не известно мне пока......)))) ладно....бум думать

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

✿Мистикс✿, блин...я даже не знаю, как по поводу того, что сейчас написать....

скажу так, если вы решили, есть возможность, то тогда дерзайте...я понимаю, что вы очень долго планируете... церковь не одобряет ЭКО, но я не осуждаю людей, которые прибегают к такому методу, т.к. они это делают из-за очень большого желания стать родителями!

я поддержу тебя в любом случае!!! т.к. желаю тебе обрести счастье материнства как можно скорее!!!

Ссылка на это сообщение

Simonovich, Platina ♥, Спасибо вам девули и за кулочки и за понимания, просто в апреле будет 7 лет как я хочу стать мамой и меня это если мягко сказать уже очень расстраивает...именно срок такой...я когда слышила что пара не может иметь детей уже 5-7-9 лет у меня муражки по коже, но сама уже подошла к этому сроку... :bye: мы поговарили, решили с мужем что лучше сыкономить денежку на ЭКО и готовиться, конечно если оно не понадобиться то я буду счастлива очень...конечно перед ЭКО я попробую и ИИ со стимуляцией и не один раз, чтобы наверняка...так как у нас ЭКО очень дорогое на севере((( дороже чем в остальных городах...так как тут считается очень богатый нефтенной край поэтому и цены, мама родная :Crazy:

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, гляди,а то и не только Доминикана обломается,но и Египет. :spiteful: А вообще,я считаю,что хорошо,что мы живем в такое время,когда есть такие способы стать родителями как ЭКО. Так,что дорогая,я буду очень тебя поддерживать. :give_heart: Наверное это будет правильное решение. :hug:

Ссылка на это сообщение

♥Marinusik♥ , по мне усть всё обламается лишь бы наступила долгожданная Б :D , а может и пузом рискнула бы поехать если бы всё хорошо протекало))) Спасибо коть))) Просто поймите девочки, восьмой год я уже не потяну просто мерить БТ (базальная температура) и строить графики...я ведь хочу и не одного, а мне 26 год а еще и первенца нету...так что мы решили действовать)))

Ссылка на это сообщение

Ой девченки, а мне вдвойне тяжелей, мало того что новый год так через пару неделю у мужа еще и денрик, уже голова кругом что ему любимому дарить... Я думаю // был бы самый незаменимый подарок...

Ссылка на это сообщение

Девочки а я определилась уже с подарком для мужа...это будет абонемент на 10 дней в спа цент, массажи, кедровая бочка и всё в таком духе, он у меня любитель такого))) :D

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, Мне вон тоже 26 ...и не какой лялечки пока еще нет....

У мамки у моей на работе тетенька была....10 лет лпанировали...вдоль и поперек их с мужем проверяли...все ОК говорили врачи....а у них ничего не получалось....и тут она значит решила встать (не знаю как это правильно говориться) на квоту на ЭКО - т.е бесплатно.....10000 документов подготовили...и что вы думаете ей на ЭКО идти...а утром тест мочит и видит //....сейчас она уже родила дочурку...меньше месяца назад!!!

Сестра у меня двоюродная.....вроде как тоже ЭКО сделать решила 170 000 тыщ стоит :swoon2: :wacko: :swoon: ...только я вот не могу понять...на ЭКО Гинекологи сами посылают или как....? Или это лично твое желание....и ты на перекор всем идешь? ...потому как например, сестра моя максимум года 1,5 только планирует...а уже вон собралась на ЭКО....ничего не понимаю

kykolk@, Тебе правда Наташкин еще тяжелее....Дэреха и Нов. год.... :scratch:

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, Зайка, я тоже тебя обязательно поддержу по поводу ЭКО. Вы молодцы, что поговорили с мужем и приняли такое важное решение. Но...этот цикл еще не закончился и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и дай Бог!!! :beg:

Ссылка на это сообщение

Simonovich, мой Г прямым текстом сказала что после лапары 3 цикла есть у нас если нчего не наступает то ЭКО платно...ну и конечно моё желание тоже, точней наше...

Ol@@@ik, спасибо роднуль :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Simonovich, Зая на эко направление даёт врач к которому ты относишся по месту проживания, если причины не могут установить, и тогда идеш на ЭКО, или идешь платишь свои денежки и делаешь когда тебе это угодно, я кстати для себя уже тоже и клинику подыскала и про врача начиталась, еще дам себе немного времени, но мы с Г собераемся ИИ делать, вот допью фемостон в этом месяце и в следующем полный контроль, а может и стимуляцию назначит, пока не знаю...

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, мне тоже 26 год идет,а ребенка нет еще. Да и с мужем мы почти 9 лет вместе. :pardon: Я конечно надеюсь на лучшее,но если до лета не получиться то мы тоже однозначно на ЭКО пойдем. По квоте мы не проходим,поэтому тоже за свой счет будем делать.

Ссылка на это сообщение

♥Marinusik♥ , я вот еще по своей квоте не знаю, на лапоре точно скажут, если трубный фактор то квота нам будет...я вообще подозреваю что у меня гидрос труб :bye:

Ссылка на это сообщение

♥Marinusik♥ , А по квоте там вроде как по финансам должно быть мало в семье?? да?

kykolk@, Моя Г меня послала 1)худеть - что мне не как не дается :bye: и 2) СГ....потом еще сказала...можно сдать тест на совместимость....иоя Г вообще мало разговорчивая ....по делу :pardon:

Ссылка на это сообщение

♥Marinusik♥ , Зая, а я решила планирую до средины января, если нет то мой муж уежает на учения почти на 2 месяца пойду прижгу эрозию и буду собирать бумажки и анализы пока эго нет на эко, нам прийдеться в другой город ехеть но проще тем что у мужа там родители живут, нашла клинику нам обойдеться около 3000$, а вторая попытка дешевле.

Ссылка на это сообщение

Simonovich, Не тяни иди СГ сдавай в следующем цыкле, на совместимость просто тебе нужно сдать кровь с вены и всё! Можно сделать всё в одном цыкле! Кстати вы к урологу ходили?

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, Когда гидрос то видно по узи что трубы розширены и в них жыдкость, не придумывай себе сама, я тоже думала что с трубами проблема, а оказалось всё в порядке, проблема с Овулей.

Ссылка на это сообщение

kykolk@, мы СГ то сдали...там не так все гладко...мужа вроде ттт (стобы не сглазить) должен завтра к урологу пойти.....

а по поводу анализа на совместимость...у нас в Мытищах это сделать нельзя....ехать в Москву надро в какой то Центр Планирования.....в котором люди очередь занимают с ночи :( дурдом вообщем полный

Юлька моя с работы....в три часа дня ушла к врачу (к Г)....сказала, что ее что то беспокоит в пи.....до 7.11 она теперь на больничном.....чувствую она у меня заБ......только скрытная она ужас какой то :spiteful: слово их нее не выцепишь когда про письки наши с ней разговариваем...хотя я иногда тоже такая

Ссылка на это сообщение

Simonovich, не,квота дается,если имеется ряд факторов,которую исключают естественное зачатие. Например мужской фактор, отсутствие труб(ы), отсутствие яичника, отсутствие овуляции. Но бесплатно тебе просто делают саму процедуру. То есть пункцию,подсадку. А анализы и лекарства за свой счет в любом случае. :pardon: А это у нас примерно 50-70 тысяч. А если мужской фактор то еще дороже. Так как бесплатное у нас только ЭКО, а ИКСИ платно. Кстати, мы тоже пойдем сдавать тест на совместимость. о у нас это берут цж и туда спермиков запускают. И смотрят, как твоя слизь на сперму мужа реагируют. Если не двигаются, то вливают донорскую сперму, чтобы посмотреть у тебя такая реакция на сперму мужа или вообще на сперму.

kykolk@, а у нас от 120 тысяч и выше. Но вы же еще мало планируете,зачем торопиться так? :friends:

Ссылка на это сообщение

kykolk@, на СГС меня еще не посылали...даже не знаю что это...

♥Marinusik♥ , Блин....как все трудно то....в этом мире......это же ужас какой то....

офигеть...девочки...я ведь так многого оказывается не знаю :scratch: ...у вас так сказать просвещаюсь

Девулечки...ушла на совещание

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...