Перейти к публикации

Решения Бога загадочны, но они всегда в нашу пользу


Полезные сообщения

Pciolka, да я верю! У меня хорошее настроение, просто я задумалась, возможно, это неправильно - стимулироваться, искусственно выращивать яйцеклетку... Может,это вообще против воли Божьей? :scratch:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Platina ♥, kykolk@, Pciolka, Зайки Спасибо что вы у меня есть!!!!!!!!!!!!!!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: Я очень переживаю за завтрашний ХГЧ. лишь бы не было как в тот раз( но я и думать не хочу об этом....все будет чики пуки....

Девочки а я ведь в этот цикл пила боровая матка (травка такая)">БМ :pardon:

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, приветики!!! С новой авочкой тебя!!! :good:

kykolk@, поздраляю с началом нового этапа в планирование! Очень скоро все получится!!!

Pciolka, выздоравливай скорее!!! :giverose:

✿Мистикс✿, ни о чем плохом не думай, все у тебя отлично!!!

Ссылка на это сообщение

Ol@@@ik, :wave: :wave: :wave:

Platina ♥, я думаю ничего здесь неправильного нет, просто мы помогаем своему организму сделать то, что он не может сделать без нашей помощи :pardon: У меня много знакомых, у которых все получилось с помощью стимуляции или ЭКО. И детки здоровые и родители самые счастливые в мире ;)

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, ураааа!!!!! Поздравляю!!!!! Но еще ждем ХГЧ!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, тихонечко поздравляю!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :giverose: :giverose: :giverose: :hug: :hug: :hug: ТТТТТ, пусть ярчает еще сильнее!!!

Ссылка на это сообщение

Ol@@@ik, зачёт сегодня я не сдала, забыла одну штуку принести :D , 8 на пересдачу, точней донесу и она оценку поставит))) Есть возможность, щас суп грибнойдоварю и прилягу, правда что то от запаха грибов мне....бееее

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, Зая видно на лицо динамику! Вот пришло твое счастье, открывай дверки ему, и держи крепко прикрепко!!!!!!!!!!!! :grin: :grin: :grin: :giverose: :giverose: :giverose: :friends: :friends: :friends: :good: :good: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...