Перейти к публикации

Решения Бога загадочны, но они всегда в нашу пользу


Полезные сообщения

kykolk@, :giverose: :giverose: :giverose: очень надеюсь что это так, очень боюсь спугнуть, лишь бы было все хорошо, отправила я мужа за папаверином всё таки, а то не комфортно мне от этих тянучек :D

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки мужаняяяя купил нам новый шикарный матрац для кровати, потому что на том мне было плохо спать, пружины уже торчали....а щас вот такой сюрприз сделал)))

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, Спасибо солнышко! Поздравляю!

✿Мистикс✿, Да матрац это очень важно, мы как купили 2 года кровать и матрац новый ортопедический, такая лафа, так высыпаюсь, обожаю свою кроватку.

Ссылка на это сообщение

Приветик всем!!! :wave: :wave: :wave:

Platina ♥, с новой авкой! :giverose:

✿Мистикс✿, :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: Пока ничего говорить не буду,но эмоции именно такие! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Девочки едем завтра с мужем к мощам Петра Февроньи...пишите свои записочки мне в личку!!!! НО только до сегодняшнего вечера я их перепишу (потому как я дома, а не на работе) и завтра отвезу...сейчас сижу читаю то, что вы тут накалякали за день :read:

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, КРОШЕНЬКА МОЯ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ!!!! УИиииии!!!! КЛАСССССС!!!! Ждем результатов ХГЧ.... но все уже тихонечно визжим от радости!!!!!! :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылка на это сообщение

♥Marinusik♥ , //ГолубоглаЗАЯ//, Спасибо мои сладенькие :giverose: :giverose: :giverose: ждём ХГЧ :blush: а я только проснулась, вставила папаверин и меня отрубило сразу, зато все прошло...проснулась и сразу за сладкое :P :taunt:

Ссылка на это сообщение

kykolk@, ✿Мистикс✿, ♥Marinusik♥ , за передачу записочек НЕ ЗА ЧТО!! Надеюсь все наши желания скоро исполняться!!!!

✿Мистикс✿, Зай....а когда мы уже узнаем ХГЧ твой?

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, Заечка..держу за тебя кулачки :beg: и надеюсь к моему завтрашнему возвращению ты обрадуешь меня (и других девочек) сногшибательным ХГЧ!!!!!! :beg: :beg: :beg:

Platina ♥, ...АВАЧКА шикарнючая!!!! :giverose: ...Без твоего ведома....я переписала записочку (кот. ты мне присылала в личку к Матронушке когда я ездила) и завтра отвезу ее в Муром :write: :blush: ...надеюсь ты не обидешься...я не дождалась от тебя вечером сообщения и как уже поняла...в сети тебя не было

ВСЕ девулечки...а я спать :sleep: ... вставать уже через 5 часов :swoon: :blink: ....сладких вам снов!!!

Ссылка на это сообщение

kykolk@, сегодня тоже не понятно, пока обзванивала лабы, чуть язык от голода не проглатила, там же надо натощак. потом когда решилось все, пошла в 7 утра разогрела себе полную тарелку еды :man_in_love: в жизни по утрам не ела....а тут хоть тресни, хочу....потом поставила утрик и легла дальше баи...животик тянет и поясницу и в ножку отдает, но боль слабенькая, просто какие то процессы идут...

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, Ясненько, ая так плохо спала, выпила первый день антибиотик, всю стало колотить, задышка, сердце колотиться спала просто ужассно! :this:

Ссылка на это сообщение

Так она мне назначила максимальную дозировку, что типа вид стафилококка очень противный, а антибиотик убивает его на уровне ДНК, я чила что его назнечают при лечение еще и уреа, так еще и свечи назначила которые в себе содержат нестатин так я еще и всю ночь в туалет пробегала, пойду сейчас в магазин сахар закончился буду капусту квасить.

Ссылка на это сообщение

Привет,красотки!!! :friends: :friends: :friends:

kykolk@, бедненькая,ты держись! :hug: Зато потом будешь спокойно планировать и вынашивать малыша :give_heart:

✿Мистикс✿, :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: Иди обниму тебя скорее :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...