Перейти к публикации

Решения Бога загадочны, но они всегда в нашу пользу


Полезные сообщения

  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

kykolk@, Заюня конечно надо стерпеть ради своего солнышко, все будет хорошо малышек))))

♥Marinusik♥ , :give_heart: :give_heart: :give_heart: а можноооо ты меня крепко крепко обнимешь после ХГЧ :D в понедельник)))

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, да ничего вроде. Вчера скрутило низ живота очень сильно. Муж так испугался,что в скорую давай звонить. Что это было даже не знаю,но после М полечу ко врачу и на узи. :(

Platina ♥, :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, Приветики лап))) :wave: ага, думаю чем раньше буду себя огараживать позитивом. то всё будееет хорошо!!!! поэтому решила сегодня начать с положительных тестиков :D

♥Marinusik♥ , бедняжка :bye: что на скорой сказали???

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, Сегодня мочила зай утром, он ярче стал. НО почему я такая засранка, я щас опять мочканула :tease: :taunt: и мой масииииик ростёёёёт)))) :yahoo: :yahoo: :yahoo: боже, я после теста, хоть спокойная становлюсь))))

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, :D:D:D вот это у тебя тестомания :D:D

 

Прикинь, у меня график выдает:

 

Вероятность зачатия сегодня: 27%

 

Вероятность положительного теста на беременность: 45%

 

:rotfl: :rotfl: :rotfl: У одной у меня такие глюки? Ужас :lol:

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, Знаешь зай у меня уже точно тестомания-наркомания...Но щас тест который я сделала, очень успокоил меня, я ждала такой, поэтому было тревожно...я кстати в профель тоже его выложила, он нижний самый...

 

У меня глюков нет, и сегодня вероятность положительного теста показывал. но у меня уже стоит + поэтому только похожие графики)))

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, Зайка он всё ярче и ярче!!!!!!!

Platina ♥, Зайка мне вообще как-то писало 95% положительного теста, а у тром месячные пошли, так что всё это фигня!

Ссылка на это сообщение

kykolk@, так все правильно, программа имеет в виду, что если ты Б, то 95%, что сегодня тест это покажет.А не то, что ты на 95% Б.

 

Я тут смеюсь, как он пишет % теста и вероятность зачатия :rotfl: Видать программу заглючило :taunt:

Ссылка на это сообщение

Девулиии, у меня делооо к вам. Зайки кто умеет фоткать страницу , хочется табличку с моим ником где положительные тесты, чтобы подчеркнутая была....кто то умеет????

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, Да нарисовалась, тока темпа 36,6 да я и антибиотики начала пить, а еще врач спросила, ты же пьеш фемостон, тогда антибиотики можно, я по ее словам все поняла что ниококой Б и речи не может идти на нем :grin: Вот она у меня и хитрюля.

Ссылка на это сообщение

kykolk@, ладно, не расстраивайся! Ты всё равно не в силах что-то изменить сейчас, пусть будет так, как будет.

Меня ждет снова стимуляция, которая влетает в хорошую копеечку + не факт совсем, что Я совулируют и Б наступит :pardon: Да и безвредных таблеток не бывает! Опять нервотрепка меня ждет! Но я постараюсь принимать так, как есть! Т.к. если расстроюсь, все равно ведь делу не помогу, а только ухудшу!

Завтра праздник иконы Богородицы "Всех скорбящих радость", очень хочу попасть на службу, не была очень давно! :( Постоянно какие-то дела земные... :sorry:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...