Перейти к публикации

Решения Бога загадочны, но они всегда в нашу пользу


Полезные сообщения

Platina ♥, чесно меня уже достал прием этих таблеток жменями, так хочеться отдыха капец, да я еще вчера ходила к врачу направляют удалять кисту, вот пропью антибиотик как раз до месячных, М пройдут и буду собирать анализы что бы прооперироваться в средине цыкла, я совсем не переживаю, но из-за того что будет наркоз наверное планировать нельзя... так что у меня 100% пролет.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

kykolk@, ну, у меня снова 100% пролёт, хотя О по графику нарисована :pardon: Но тест супер отрицательный :pardon: Ну ладно, значит, ещё не пришло время!

А операция у тебя когда будет? :bye: :bye: :bye: Может, получится обойтись без нее?

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, Не котик была вчера у онколога-хирурга, он мне обьяснил что, на фоне беременности киста может увеличиться и начать рости или недай бог переродиться, да еще потом малыш будет, кормление и не до себя и может привести не к хорошему, сказал что лучше сделать сейчас, операция не сложная и через неделю я про нее забуду.

Ссылка на это сообщение

kykolk@, ДАААААААААААААААААААА !!!!!!!!!!!!!! Спасибооооооооооооо роднуляяяяяяяяяя :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: я тебе ооооочень благодарнаааааа

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

kykolk@, скажи, а какого числа у тебя операция? Я буду в церкви, обязательно напишу записочку с твоим именем о здравии!

✿Мистикс✿, я за тебя рада очень!!! не представляю, насколько ты сейчас счастливая, так долго ждала этого, все тебя поздравляют!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Всем приветики! Как выходные проводите? Чем занимаетесь??? ;)

✿Мистикс✿, и тут тебя тихонечко поздравляю!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, ооооо, с оформлением прописки тебя!!!! смотри, сколько событий сразу!!!!! :dance: :dance: :dance: :dance: :dance:

Ol@@@ik, :wave: :wave: :wave: :hug: :hug: :hug: как вчера провела вечер? праздник удался?

Как выходные проводите? Чем занимаетесь??? ;)

я как обычно, работаю)) вчера вечером с малыми и мужем гуляли 3 часа ,вот это фитнес был :good: :good: :good: я решила все, выкидываю мысли о планировании, с завтрашнего дня по утрам хожу на аэробику!!!!

Ссылка на это сообщение

Ol@@@ik, :wave: :wave: :wave: Спасибки коть :giverose:

Platina ♥, :give_heart: :give_heart: :give_heart: даааа, точно, столько всего!!! я в голове как то загадала что хочу увидеть две заветные к 4000, когда у меня было 3000...может конечно сочтёте за ку ку, но такие вот думки были :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, вчера отлично повеселились на карпоративе! Было весело и непринужденно! Правда немного намешала алкоголя, поэтому сегодня плохо! Хотя пила я совсем немного и домой пришла трезвая как стеклышко! :pardon:

я решила все, выкидываю мысли о планировании, с завтрашнего дня по утрам хожу на аэробику!!!!

Вот и умничка!!! Пора уже отвлечься всем нам от планирования!! Я верю и чувствую, что совсем скоро мы увидим свои //!!! :give_heart:

✿Мистикс✿, :friends:

Ссылка на это сообщение

Ol@@@ik, да, ты права! Нужно отвлечься! Я вот и собираюсь этим заняться ;) Кстати, как твои походы в бассейн?

Правда немного намешала алкоголя, поэтому сегодня плохо!

А что с чем мешала? :drinks:

Ссылка на это сообщение

Platina ♥,

А что с чем мешала?

Сначала все выпили по бокалу шампанского, потом мне налили немного мартини, а потом выпила немного текилы... :blush: ... ну люблю я ее... не смогла устоять! :blush: :blush: :blush:

Кстати, как твои походы в бассейн?

Да никак! Снова я все забросила! :blush: :blush: :blush:

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, зайка, не буду обещать! Просто сегодня мне правда плохо, поэтому сейчас вообще ничего не хочется! А завтра посмотрю, может действительно захочется в бассейн? :scratch:

Ссылка на это сообщение

Ну вот девулечки и я!!! :wave:

И так...о том как мы съездили...в целом впечатление приятное...но обом все по порядку!!!

Дорога конечно тяжеловато переносится...ехали туда почти 5 часов...дорога ужасная...выехали в 6 утра и около 11 были уже у Монастыря...ну так....вот....дороги жуткие очень много населенных пунктов...где скорость не более 60...а то и меньше...много уже пустых домов.....и как то грустно мне всегда становиться когда я такое вижу.....многие дома погорелые, либо перекосившиеся, либо с забитыми окнами.... есть конечно и дома и деревни....где жизнь бьет ключем....

Сам монастырь достаточно красив... но фотик девочки не брала...не люблю я как то на таких святых местах фотографироваться :scratch: В первом же Храме как раз мощи..народу на удивление не так много было.....мы стояли наверное минут 20-30 от силы (по сравнению с очередью к Матронушке - это вообще смешно).....как то все быстро сумбурно происходит....следующий человек тебе уже на пятки наступает... :spiteful: при чем самое интересное в самом храме есть куда поставить свечки но их не продают.....я удивлилась также тому, - что не куда было опустить наши записочки.....оказывается все церковную утварь можно купить только в церковной лавке...которая находиться на территории Монастыря...там нас с мужем поджидал масюсельный магаз....и миллион людей :))))) :D при чем, что мне больше не понравилось, что Матушки (продавщицы) очень злые...одна там вообще себя как бесом одержимая вела...на всех кричала...психовала..слава Богу мы стояли в другой очереди....купили всего по чуть чуть (масло, иконки, свечки и т.д) .... спросила также куда можно записочки с пожеланиями оставить на что мне ответили, что это можно сделать только устно.....(Записочки о здравии Вас и Ваших супругов соответственно я оставила там)...далее....мы пошли за святой водой....тут еще одна трудность и странность.....стоит очередина к набиранию воды и в метрах в 10 от нее стоит палатка с выпечкой и прочей едой....так вот бытылки для воды стоят около этой палатки..."бери не хочу", а крышачки "продаются" в этой палатке с пирогами...муж стоял в очереди к воде...я за "крышками"....купила также булочек вкусных, маме мяда оч вкусного (я надеюсь :D :spiteful: )....набрали воды.... но я же так не могла угомониться.....опять пошла в Храм (с мощами) и весь его излазила действительно негде записочки оставлять...(при чем Храм еще внутри перегорожен весь лентами...прохода почти в половине Храма нет.....к иконам вообще не подойти).....и я их оставила в ящике с пожертвованиями...и денюшку положила туда...Я не знаю правильно ли я поступила или нет.... но другого я правда не могла придумать :confused: :sorry: .... на обратном пути у доброй бабулечки прямо в деревне после Мурома купили картошечку свою и свеколочку....по достаточно смешным ценам...проезжая мимо г. Покров возле дороги также купили пряник сумашедше-вкусный со сгущенкой и кокосом в форме матрешки...я его уже попробовала дома с кофейком вареным....мммм.....Устали мы конечно с муженьком....ему конечно еще труднее.....часов 10 за рулем был крошка моя....Вот как то так и получилась наша поездочка......Завтра уже на работу....так быстро пролетели выходные :sorry: зато....провели их с пользой

✿Мистикс✿, :spiteful: тихо тихо.... но все же ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мы все здесь с девочками спешим тебя поздравить!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, Заинька Спасибо тебе моя хорошая :give_heart: !!! У вас был трудный день сегодня,зато смотри сколько дел переделали :giverose: Отдыхайте теперь))

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, привет! спасибо тебе большое !!!!

очень полезное дело вы с мужем сделали! :good: :good: :good:

столько часов в дороге были... вас ждет награда за такое...я уверена! что не лежа на диване провели выходной, а поехали в святое место в такой дальний путь! умнички!!!

Ol@@@ik,

зайка, не буду обещать! Просто сегодня мне правда плохо, поэтому сейчас вообще ничего не хочется! А завтра посмотрю, может действительно захочется в бассейн?

Смотри, конечно, сама! ;) Главное,чтоб чувствовала себя хорошо! Просто спорт отвлекает от ненужных мыслей... :friends:

 

Девочки, сегодня ведь 5 ноября, а значит - это день, когда мы с Аленкой должны огласить, кто выиграл в конкурсе на самую красивую осеннюю фотографию!

Поскольку все 3 участницы выложили очень красивые фотографии...... И мы просто-напросто не могли определить, кто же стал победительницей, то мы решили доверить это random.org, т.е. сайту, который сам выбрал....барабанная дробь...

ПОБЕДИТЕЛЬНИЦЕЙ СТАЛА УЧАСТНИЦА, КОТОРАЯ ВЫЛОЖИЛА ВТОРАЯ СВОЮ ФОТОГРАФИЮ -

ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ СВЕТОЧКА ПОД НИКОМ //ГолубоглаЗАЯ//

Ссылки скрыты.

Сайт выбрал из 3 - №2!

 

Остальных девушек благодарим за участие, все участницы у нас очень красивые, милые! Жюри желает каждой из вас оставаться обаятельной, милой, красивой, и не только в эту прекрасную осеннюю пору, но и круглый год! Пусть ваши сердца будут до предела заполнены любовью и добротой!

 

Поздравляем победительницу! И лично от себя желаю всем девчонкам исполнения самого заветного желания и как можно скорее!

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, УРААААААААААААААААААА!!!!!! Светочка Поздравляем с Победой!!!!!!

Ссылки скрыты.

 

Всё мы байки, до завтра любимки!!!! ;) :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, спасибо тебе огромное! :hug: :hug: :hug: И ПОЗДРАВЛЯЮ С ЗАСЛУЖЕННОЙ ПОБЕДОЙ! урааааааааааааааааааааааааа!!!! :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...