Перейти к публикации

Решения Бога загадочны, но они всегда в нашу пользу


Полезные сообщения

♥Marinusik♥ , ну, даже если и хорошие, она мне сразу еще тогда сказала, что надо выравнивать вторую фазу (у меня недостаточность) и делать своевременную О (у меня поздняя).

Тест мочила (не сегодня), супер отрицательный. Решила не мочить больше, только если БТ (базальная температура) будет долго держаться. Но так и подмывает побежать в аптеку :D

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Platina ♥, В аптеку не бежим пока еще...ждем.....и ждем что врач ск5ажет...она же все равно тебя будет смотреть...

✿Мистикс✿, С новым Б циклом!!! Верю....что он у тебя будет именно Б....!!!!

Ol@@@ik, Спасибо....Большая благодарность за эту линеечку мартышке :)

Ссылка на это сообщение

Simonovich, да не, я не побегу ни за что! Я прекрасно понимаю, что так рано он мне может не показать, а я расстроюсь... К тому же, у меня прям не столь очевидный Б график. Думаю, если бы все, кто видит каждый раз 37,00 бежали за тестами.....хотя....наверное, этот бизнес и так очень хороший :Crazy::Crazy::Crazy:

Про то, что будет меня смотреть - не уверена. У меня причина ж в гормоне. Хотя я обязательно покажу ей свой график и спрошу, что она думает по этому поводу. Кстати, даже если и будет смотреть, ведь она еще там ничегошеньки не увидит :pardon:

Ссылка на это сообщение

Самарка, приветики! Как у тебя дела? Как больничка? Как самочувствие??? Чем дома занимаешься? Что-то ты редко стала появляться... :confused:

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, на работе много дел :D !!!!!! :pardon:

Зайка, я тоже очень хочу туда! Там такая благодать!!!!!

А ты сейчас где? На работке? Как твои глазки??? ;)

Ссылка на это сообщение

Ol@@@ik, я ооооооочень много сплю, из стационара прихожу, покушаю, сюда забегу где-то отвечу, все ваши переписки читаю и спать, потом проснусь еще покушаю и опять спать :grin: А так все хорошо, уже вроде не болею т-т-т :)

У вас я почитала ремонт уже почти закончен и обои даже поклеили!Молочинки!Когда уже в комнату заезжаете?

 

Platina ♥, :wave: удачного похода к врачу

Ссылка на это сообщение

kykolk@, да, сходила! Пролактин в норме, ураааааа :yahoo: :yahoo: я так счастлива!!!! А дальнейшую схему мне назначили (я блог создала), если М придут (Г не исключает, что Б наступила уже :rolleyes: ). Будем стимулировать О на 14 ДЦ и поддерживать вторую фазу (в новом цикле,если он наступит) :friends:

♥Marinusik♥ , а ты уже в курсе)) еще раз спасибо за поддержку! :friends:

Ссылка на это сообщение

kykolk@, спасибо, солнышко :giverose:

А у тебя фоточка новая...волосы красивые! Длинные! И наряд просто блеск, с таким вкусом, супер :good: Что за торжество было? :friends: Чья-то свадьба? :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...