Перейти к публикации

Решения Бога загадочны, но они всегда в нашу пользу


Полезные сообщения

ОЙ!!! Здрасьтиииии!!!!

НУ...я прямо даже не знаю......

Ссылки скрыты.

...девочки правда не ожидала .... безумно приятно!!! Но я все же считаю....!!! Что это не моя победа!!! А НАША с ВАМИ - ДОРОГИЕ МОИ УЧАСТНИЦЫ конкурса...!!! Если бы я была в ЖЮРИ я бы не смогла кому то отдать свой голос.....я бы разорвала себя на три части и подарила голос каждой из нас!!! ТАК ЧТО это все равно НАША с ВАМИ победа!!!!

А теперь угощаемся (в кадр....простите влезли не все!) а тут еще и фруктики к вам едут и не большая ШОУ программа Вообщем напиться и отметить нашу победу мы должны как то так .....конечно же.... для ✿Мистикс✿, у нас приготовлен специальный безалкогольный коктейль .....!!!

Девочки.....СПАСИБО вам за то что вы появились в моей жизни!!!!

Ко всему прочему....вчера наша поездочка была как нельзя кстати....сегодня у меня начались месюки....вернее вчера уже к вечеру......и надеюсь , что я скоро стану вот такой ......думаю....после понедельника без персонального чиха от ✿Мистикс✿, мне не как не обойтись!!!

и доброе утро мои хорошие!!!!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Доброеее утричкооо Девусиии)))) :giverose:

Ссылки скрыты.

 

//ГолубоглаЗАЯ//, Милаяяяя с Новым циклом тебя дорогулю нашу!!! Чииих будет, обещаю, только не в понедельник, еще боюсь боюсь боюсь...после УЗИ, как раз будет серединка цикла твоего и как обчихаю на это дело)))

за коктель, мммм вкуснотищааааа))) как раз к моей каши пшеничной которую я сейчас ем :D ... проснулась в 6 померила темпу и поняла что я просто не есть хочу а извените за выражения Ж....ть еле как 9 утра выдержила и пошла кашку варить...мужа еще дрыхнет...сегодня вечером еду к родителям с ночевой а оттуда сразу на ХГЧ))) и врачу буду звонить...она мне так и сказла что когда будет положительный тест сразу звони, как будто всё знала :give_heart: А ещё у меня сосок припух, переживаю, нормально ли это :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, мне кажется мадама у вас признаки Б точно на лицо...))) то, что кушать хочется......и еле сдерживаешься....!!! У меня Юлька моя (с работы) кот. беременная....ночью оказывается теперь встает кушает ))))) иначе говорит - "не могу уснуть"....а то, что с соском что то не так....надеюсь, что ничего стращного....а твой организм просто перестраивается по новому!!!....да я думаю тебе Г твоя тоже самое скажет!!!!

Приятного аппетиту :give_heart:

Ссылки скрыты.

....кушай и обратно к мужу под теплый бочок!!!

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, Спасибо Светуль, неее обратно к мужу не пойду, я теперь рано просыпаюсь и спать не хочу.. :pardon: щас пыталась мужа и кота разбудить :D не в какуююю

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, включи телек пока позыркай что-нибудь....или приготовь что-нибудь вкусненькое мужу на завтрак

У меня муж тоже спит...уже сладким сном...отвез меня на работку и все...в кроватку :sleep: вместе с котом на пару )))))....а я тут понимаешь ли работать должна )))))

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, угусь я щас утрик вставлю и телек гляну..а муж пусть тоже ест кашу :D нечего баловать...а котЭ я накормила уже...довольный как слоник...я сегодня на занятия не пойду...мороз -20...из за 2 лекций тащиться не хочеться... :pardon:

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, ого го го....у вас там холодина

Ссылки скрыты.

...у нас тоже что то зима на подходе видимо....-10 утра было утром....но снега так и нет

Ссылка на это сообщение

Доброе утро,девочки!

Ссылки скрыты.

Мистикс,дорогая,поздравляю тебя!!! :drinks: Выпью сегодня за тебя чашечку чаю с молоком! :grin:

 

А у нас на уличке тепленько еще!Мне так хочется снега, жуть просто!И Нового Года хочется!Недавно включила Новогодние песенки и слушала, так радостно на душе стало.

 

У меня впереди много хлопот учебных-рабочих грядет, я вчера как-то подрасспереживалась, тяжеловасто будет. А потом сама себе думаю:стоп, легче уже никогда не будет, поэтому руки в ноги и не давать себе слабинку. Бог дает нам нереальные силу и выдержку, а главное-помощь! Проснулась сегодня с ясной мыслью, что мои мечты осуществятся, буду все для этого делать.Действительно, нужно верить и надеяться и тогда,пусть не сразу, но все получится!

 

Платина,милая, ты где-то там за тетку писала, которая тебе что-то вякала.Правильно,молчать не надо!Меня в автобусе, когда была на 6-м месяце, коровой тетка обозвала,так я ей там быстро рот заткнула, не грубо, а просто сделав акцент на ее глубоком возраст и отсутсвии воспитания.Заткнулась до конца поездки :good:

 

Голубоглазик мой, как ты, как там правильное питание?????Я к тебе каждый день приставать буду! :tease:

Ссылка на это сообщение

Agna, Дашулькин радость моя приветик!!!!

Ссылки скрыты.

Признаюсь откровенно и честно ...пока не как ..... перед М .... я не смогла все удержаться от всяких вкусняшек....позавчера в честь праздничка дома сделали вкусный ужин .... с распитием белого вина....в ближайшие дни начну....!!! Дествовать!!!!

Как сынишкин?

Ссылка на это сообщение

Доброе утро зайки!!!!!!!!!!!!!!

//ГолубоглаЗАЯ//, Светулька поздравляю тебя наша красотка!!!!!

Agna, Приветик! Давно ты к нам не заходила! Как твой малышек? Конечно мечты сбываються, но только тогда, когда они правельно поставлены и в свое время! Сама по себе знаю мечтаю о чем-то, думаю, представляю как это будет, проходит время и не малое, уже забываешь обо всем, и тут твоя мечта происходит как на ладони! Как говорит моя свекровь, мыслить нужно только положительно, все мысли матереализуются! :pardon:

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, приветик зайка! :give_heart:

Девочки, а у меня дома походу домовой, вторую ночь будит, я сама дома муж уехал, сплю сегодня ночью и тут буд-то кто то ногой нечайно об кровать ударил, я как подскочила, пришлось телек смотреть, еле уснуля, у меня кровать низкая...

Ссылка на это сообщение

kykolk@, Спасибо Натусь....)))

Я как всегда в безпаметстве нахожусь))))) и наверное сделать мне пора себе татуху....))) с какого дня надо пить подорожник?....помню что 20 ..... а вот с первого или нет не помню))))

А утрик девульки с 14 где то да?....

Блин...... :scratch: чуствую что пора заводить блокнот с записями))))) :rules:

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, подорожник с 3-го по 20, утрик с 16 по 25, новсе зависит от О, утрик рекомендуют начинать ставить когда пошла БТ (базальная температура) расти и 10 дней что бы вторая фаза нормальная была. вот смотри ты как раз в прошлом цыкле 2 дня утрик не доставила, у тебя была бы вторая фаза 12 дней это просто идеально, просто имплантация может происходить с 6-по 11ДЦ, а вторая фаза у тебя всего лишь 10ДПО, так что исправляй ошибки в новом цыкле!

Ссылка на это сообщение

Девочки смотрите что нашла, приметы помагающие заБ.

 

 

 

Я несколько лет жила на Филиппинах (для сравки - страна с самым большим приростом населения в мире ). Недавно прочла, что тамошним невестам и женщинам, которым не удается забеременеть или выносить ребенка, дарят жемчуг, как символ плодовитости. Лично я забеременела через три недели после тоно, как муж подарил мне жемчужную подвеску. Но я-то - ладно, у меня проблем не было... У меня есть две знакомые, которые долго и безуспешно пытались завести детей (одна на протяжении восьми лет, вторая - пяти, обе долго лечились). Обеим я дарила жемчужные бусы. Полтора года назад. У обеих уже . Вот и не знаю, совпадение, примета или все-таки лечение помогло, или и то и другое?

 

Так что мой попал, я ему уже давно говорила что хочу серьги с жемчугами, а тут повод позвонила и сказала теперь дорогой не отмажешься, купим мне сережечки в понедельник покажу.

Ссылка на это сообщение

kykolk@, Наташкин....читала я тоже этот блог )))

Ну что ж))) мне муж на ДР подарил серьги с жемчугом в прошлом году (которые я ношу не снимая)....а ведь следующее ДР у меня уже скоро...т.е год почти прошел....а толку ?))) сижу с прокладкой :D:D:D:D:D:D:D:D ))) а мама с отчимом кольцо подарили также с жемчугом ))))) - не помогло ))))))

Все таки я не сторонница веры в приметы....думаю все должно быть в свое время и тогда когда на это воля Божья

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Сделала сегодня утром тест,чтоб убедиться в /,т.к. отменяю дюф и жду М. Но страшновато так отменять было, вдруг я Б.

И что вы думаете, тест сразу же выдал, буквально на второй минуте //, вторая, конечно, совсем бледная, но она есть :shock:

Я побежала в аптеку сразу же, пришла домой, замочила. Там /.

Вот это издевательство :pardon:

Ссылка на это сообщение

Девочки а я щас ванну принемала и брилась, ну как обычно все эти зоны но с мылком а не с всякими гелями и когда подходила к концу ришила и ножки подбрить и где щиколотка, порезалась прям на вене, мы 30 мин не могли кровь остановить :bye: пришлось делать тугую повязку, вены сжали..хотя нельзя, ведь по ним идет питание к малышу, но иначе было бы потеря крови приличная при моём пониженом гемоглабине((

Ссылка на это сообщение

Эви делала.

Да нет, я уверена, что это брак первого теста был :pardon:

Я как дурочка, так обрадовалась! :pardon:

Соски болят, дотронуться невозможно. Никогда такого не было, видать дюфастон цикл выравнивает и скоро придут М. Хоть это радует! :good:

Говорили мне в аптеке и врачи, чтоб не делала тесты до задержки :scratch: Если бы не отмена дюфа, я бы даже и не собиралась. Все, буду готовиться к повторной стимуляции. На тренировку утром не пошла, опять же, думая, вдруг я Б, раз соски так болят :glare: :aikido:

Всё, заканчиваю с этим! :banghead: Я нормальный человек, превращаю себя в какую-то маньячку! :wacko:

Буду жить полноценной жизнью, пойду в спортзал, отключусь от планирования, буду жить каждым днем, как раньше. Радоваться мелочам, ждать праздников, верить в чудеса!

Всё, не хочу больше этой зацикленности, девчонки! :no: :no: :no: Неправильно это! :nea:

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, Золотые слова!!!! Говоришь!!!!! Все правильно...зацикливаться не как нельзя......при чем же...самы читали, слышали и так далее....что как только перестаешь планировать ОПА и получается.....!!!

Можешь бить меня тапками конечно же.... НО я бы утром тестик повторила.....

✿Мистикс✿, А как ты себя чувствуешь? :this: ...... я все же надеюсь...что ничего страшного не случиться!!! :beg: ....да все будет хорошо я просто уверена в этом

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...