Перейти к публикации

Решения Бога загадочны, но они всегда в нашу пользу


Полезные сообщения

Platina ♥, Заяяя я в любом случае тебя поддерживаю, хочешь отвлечься от всего, значит надо, может это и правильно!!!! А тесты, они такие вруны, мне тоже как то выдавали но там было больше на реагент похоже :bye:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//ГолубоглаЗАЯ//, чувствую себя хорошо, только вот перемылась наверно в теплой воде, живот тянет опять....Кстати вы меня не теряйте, я через час уезжаю к родителям с ночевой и приеду домой после сдачи ХГЧ и буду ждать дома результата)))

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, Зая, а я бы для контроля купила тест с чувствительностью 10, и если он отрицательный смело бы отменяла!

//ГолубоглаЗАЯ//, Зая я просто очень хочу уже пол года где-то сережки с жемчугами, вот будет повод мужу мне их подарить!

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, Завтра....чтобы как только переступила порог квартиры сразу отписалась нам....!!!

kykolk@, сейчас еще выбор таком мммммммм :good: ...у меня я помню глазища разбегались)))))

У меня работе у девки одной (кот. я не перевариваю :bad: ) такой комплектттттт вообще офигенный...кольцо и сережки.....но я же не могла точь такой же купить

Если захочешь я тебе сфоткаю ...(правда только вечером смогу показать) свои сережки и кольцо

Ссылка на это сообщение

Привет всем! :wave: :wave: :wave:

✿Мистикс✿, главное спокойствие в этом деле. Сон,питание и спокойствие :give_heart: :give_heart: :give_heart:

kykolk@, солнце, все хотела спросить,а подорожник листья или семена? Я читала,что семена нужны, а у нас в аптеках не продаются семена,только листья :(

Platina ♥, а может просто не скопилось хгч в следующей порции мочи,поэтому и /? :scratch: Хотя я слышала,что щас эвики любят врать,но там обычно реагенты, а не розовые полоски. А вообще правильно говоришь,не надо зацикливаться. :friends:

//ГолубоглаЗАЯ//, :wave: ждем фоточек колечка и сережек.

Ссылка на это сообщение

♥Marinusik♥ , :wave:

У нас в аптеке кстати только листья продаются...при чем БОЛЬЬЬЬЬЬШОООООГО подорожника )) чем он отличается от малого конечно я не знаю.....)))) :D

Сережки...и кольцо сброшу)) только это уже все мои старые драгоценности ))) ну как старые.ж... )) год этому всему моему богатству почти ))))))...при чем сережки нашу постоянно....а вот кольцо когда как :)

Позвонила домой.....мамка на ужин решила мойву пожарить

Ссылки скрыты.

....ммммммм :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :give_heart: .....как же ж я ее люблю)))) .... обломался мой вечер с питьем только кефира :glare:

Ссылка на это сообщение

♥Marinusik♥ , Заюша листья подорожника БОЛЬШОГО способствуют овуляции, а семена подорожника при воспаление труб и непроходимости!

//ГолубоглаЗАЯ//, Давай коть, жду с нетерпением!

Ссылка на это сообщение

kykolk@,

Ссылки скрыты.

 

Пошла я девуленьки баеньки...завтра на работку рано вставать...низ живота еще тянет безумно...еще и на мужа сорвалась пару раз...... (((( ДО завтра

Ссылка на это сообщение

Приветствую всех девочек нашего дневничка.....ДОБРОГО ВАМ УТРА и хорошего дня .... начала трудовой недели

Ссылки скрыты.

 

Platina ♥, тебе большое за то, что вы вчера с мужем осуществили...!!!!! Бог нам поможет и Николай Чудовторец!!!

Ссылка на это сообщение

Девули, всем приветище! :wave: :wave: :wave:

//ГолубоглаЗАЯ//, :wave: привет, зайчик, тебе тоже хорошего дня :friends: Колечко и сережечки суперррр :good: :good: :good: Красотень! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение

Девулиии всем приветик!!!! сдала я ХГЧ!! Но расстраивает что вторая полоска так и не дотягивает до первой...Сравниваю мой и Самарки тесты, что скажите и вообще динамика есть???

Мой

Ссылки скрыты.

 

Самарочки

 

 

Динамика:

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, Отличный у тебя тест!!! Тихонько поздравляю!!!! ЖДем твой ХГЧ!!!! ;)))

//ГолубоглаЗАЯ//, Красотищааа, и колечко и сережки!!! Супер!!!!

Привет Платинка!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: заглянула к тебе :))) а среди твоих подружек прям пополнения // :)))))))) скоро и тебя заразят!!!

Ссылка на это сообщение

Pciolka, ♥Мартышка♥, :wave: ...спасибо за комплиментища :)

✿Мистикс✿, я на работе ... и не вижу к сожалению твоих тестиков....НО.....я лично уверена что там явные // и они безумно красивые и долгожданные!!!!

Ссылка на это сообщение

всем привееееееееееет!!!!! :wave:

 

✿Мистикс✿, милая, ты чего?!У всех же разные дни имплантации и прочее, мне кажется это все индивидуально и не должны тесты быть одинаковыми на один и тот же ДПО. Посмотри на Галинкины тестики, у нее тоже не сразу такая яркущая полоска и хгч у нас как сильно различаются, а малышка в пузике у нее вон какая уже большая!Давай сама себя не накручивай и не ищи причины для беспокойства, все у тебя хорошо!Ждем хгч, я уверена он очень хороший у тебя ;)

Ссылка на это сообщение

♥Мартышка♥, Ага ... решила сменить :dance: !!!!..... :grin:

✿Мистикс✿, полностью согласна с Самарка, ...не надо сравнивать тесты других....у тебя есть свои ... не менее красивые других :grin: ....так что .... ждем результаты ХГЧ...а ты пока прибывай в положительном расположении духа!!! мур мур :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...