Перейти к публикации

Решения Бога загадочны, но они всегда в нашу пользу


Полезные сообщения

✿Мистикс✿, уф......еще целую неделю ждать тебе приема к Г.... ну ничего...!!!!

Главное дождаться ХГЧ......через сколько тебе его забирать?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//ГолубоглаЗАЯ//, ой заяяяя для меня это вечность кажитьсяяя....щас чаёк пойду делать, потому что время обед я ничего не ела ещё, так как ХГЧ на голодный желудок надо сдавать...вот перекус будет...муж проснется после работы и будем ужинать пельмешками :grin:

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, это точно, ой хожу подвеяная от антибиотиков, ну ничего еще осталось 2 дня, со среды собираюсь на пост сесть на 3 дня, в суботу поеду загород к нашему батюшке на исповедь и на службу.

Ссылка на это сообщение

kykolk@, :wave: приветик Дорогулькина моя!!

А я на работке тоже...только сижу и делаю вид, что чуть чуть работаю)) на самом деле в инете сижу...как не странно (а такое бывает крайне редко) нечего мне работать.....нечего делать

Ссылка на это сообщение

kykolk@, :wave: :wave: :wave:

kykolk@, //ГолубоглаЗАЯ//, ✿Мистикс✿, девули, а я седня скосила от работы :spiteful: У меня завтра сессия начинается и я сказала, что надо в универ сгонять расписание узнать и прочую фигню сделать :Crazy: Сижу теперь дома тесты доделываю :dance: :dance: :dance:

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, Приветик солнышко, я тоже имитирую работку, такое настроение непонятное вродебы и не плохое и не хорошее...

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, так дорогуля терпение и еще раз терпение, ты сколько это чудо ждала, тепесь розслабся и наслаждайся! Прошу тебя очень! :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, Значит так...тебе надо как то себя занять на эти полтора часа....да занять так, чтобы ты прекратила считать минутки и вообще как то отвлеклась мысленно ..... подумала о чем нибудь другом

Ссылка на это сообщение

Beremenylka, //ГолубоглаЗАЯ//, девочки я уже и полы помыла и пыль повытерала, переделала то чего не собиралась даже :D щас пойду мыть обувь летнюю и осенюю чтобы убрать на зиму :man_in_love:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...