Перейти к публикации

Решения Бога загадочны, но они всегда в нашу пользу


Полезные сообщения

  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

♥Мартышка♥, ох стараюсяяяяя :D вроде щас успокоилась, зато мне нравится муж - спит и не знает что я ХГЧ сдавала :rotfl: поэтому хоть он не тюкает меня...

kykolk@, класс, я тоже ходила но у нас был ассорти вместе с йогой...

Ссылка на это сообщение

Привет,красотки!!! :friends: :friends: :friends:

✿Мистикс✿, все хорошо будет. Так что не нервничай так! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ держу изо всех сил. :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

♥Marinusik♥ , :wave: :wave: :wave:

✿Мистикс✿, заяц, осталось совсем чучуть подождать :giverose: :giverose: :giverose: Если честно, я уже сама не могу, сижу аж на стулке ерзаю :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

Девочки пришел ХГЧ 130 2-3 неделя беременности :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение

♥Мартышка♥, :give_heart: :give_heart: :give_heart: Спасибооооооо :giverose: !!! теперь 14 ноября к врачууу, только вот она мне назначила утрик 200 3 раза в день не много ли????

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, еще раз тебя от всей души поздравляю!!! береги себя и малышастика!! пусть он крепенько держится за тебя!!

 

от всего сердца желаю тебе здоровья на всю Б, пусть каждый день будет приятным, без нервов! а через 9 мес появится ваше долгожданное чудо,а может сразу два :grin:

ура-ура, это твой день, пришел твой звездный час, ваше с мужем время быть счастливыми и готовиться к самому ответственному и приятному этапу в жизни - быть родителями!!!

я за тебя очень рада!!! безумно!!! как за себя!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

теперь давай успокаивайся! малышу нужно спокойствие!!! я тебя всегда поддержу, если что!!!

ура-ура-ура!! вот это счастье!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, Спасибо мояяяя кроха, за такие теплые и приятные слова :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: я знаю всё будет хорошо и ни как иначе...мы долго шли к этомуууу!!!!!!!!

♥Мартышка♥, тогда сразу по 200 начну ставить)))) :yahoo:

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, УРАААА

Ссылки скрыты.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Твоя мечта осуществилась!!! От всей души поздравляю Вас с муженьком....а ну ка буди его ..... а то он так в неведении все 9 месяцев то и проспит!!!

И что больше мне не нервничала!!! Тебе теперь надо больше думать о себе...и беречь себя и свою неврную систему....вас теперь ДВОЕ....а может и как Сашулька сказала Platina ♥, может быть 3-ое ..... + муж еще соответственно

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: УРААААААААААААААААААА!!!! Зайченок, ПОЗДРАВЛЯЮ, тебя от всей души!!! Пусть малышик покрепче крепится к мамочке и растет здоровеньким!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, Спасибо Роднуляяяя моя!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: В четверг сдам еще ХГЧ для динамики))) :D

 

Pciolka Спасибочки, я буду из всех сииил стараться беречь себя и масикааааа :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, Сижу прямо как уж на сковородке...настроение СУПЕР!!! Как же крутяшно....хочется прямо протянуть руки к компу....и проникнуть к тебе....обнять .... тя!!! поцеловать....и закузюкать....тебя!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, УРРААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылки скрыты.

ОТ ВСЕЙ ДУШИ! :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: легкой беременности и родов в срок! :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: УРАААААААААААААААААААААААААААА!!! :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, доргая!!!!Ураа!!!!!!!Вот видишь, все хорошо!Сейчас главное не переживай, береги себя и малышика!Ой я так рада так рада за тебя :giverose: :giverose: :giverose: Счастливой легкой и здоровой беременности тебя зайка :give_heart:

Ссылка на это сообщение

♥Marinusik♥ , Самарка, //ГолубоглаЗАЯ//, Спасибооо роднульки моииии!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: берегу себя...14 на приём..животик тянет....скоро выложу фотку своего анализа :man_in_love:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...