Перейти к публикации

Решения Бога загадочны, но они всегда в нашу пользу


Полезные сообщения

  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

✿Мистикс✿, Ураааааааа!!! Милая, поздравляю тебя еще раз от всей души!! Здоровья тебе крепкого на всю беременность, легких родов в срок!!! Отдыхай побольше, только позитивный настрой! Все обязательно будет хорошо! Вы заслужили это счастье!! Держите его крепенько!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, Заечка дорогая, солнышко ясное поздравляю тебя с началом еще одной новой жизни! Всего самого лучшего, береги себя и кроху!!!!! Люблю теперь ВАС!!!!

Ссылка на это сообщение

kykolk@, Спасибооо милаяяяя!!!! :giverose: :giverose: :giverose: мне ооочень приятно дорогулька!!!!!!

//ГолубоглаЗАЯ//, :give_heart: :give_heart: :give_heart: даааа, решила поставить линеечку и настраиаться только на положительное))) :giverose:

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, я конечно не знаю кого вы там хотите, но мне что-то подсказывает что это будет мальчик. Помниш как тогда я тебе написала что в этом месяце ты заБ, и будете с мамулей вдвоем воспитывать :grin: :pardon:

Ссылка на это сообщение

Девочки я вот тут решила поспринцеваться содой перед и во время О....т.е дней 5-6......+ буду отслеживать О по тестикам....а со след. цикла перестану мерить БТ (базальная температура).....))) к чему приведет все это не знаю....)))))) но надо что то менять)))....надо....

Завтра еду с мужем за компанию в Центра планирования к андрологу....посмотрим, что ему скажут....

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, Сходи зая обязательно с мужем к андрологу, всё разузнай и я за ;) чтобы не померить БТ (базальная температура)..от неё тоже надо отдыхать))

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, не в коем случае, никакой соды! Запрещаю! Там у нас кислая среда, которая не дает плохим бактериям розмножаться, ты сейчас возьмеш соду сделаеш щелочную среду, и не Дай Бог молочница у мужа или еще что-то тебе капец, начнет все плодиться и будешь лечить вагинальный дисбактериоз, я такое себе начудила, потом лечила, а во вторых в сперме и так выделяеться щелочь для жизни, послушай меня милая прошу!!!!

Ссылка на это сообщение

kykolk@, Ой Наташкин, я тебя всегда слушаюсь :sorry: :give_heart: !!!!! ты же знаешь....ладно..... не буду спринцеваться содой... но тогда мой план слегка меняется)))) ... в этом цикле мерию БТ (базальная температура), делаю тесты на О..... а со след. цикла запрещаю себе даже в руки брать градусник :D

Ссылка на это сообщение

Beremenylka, :giverose: :giverose: :giverose: спасибочки дорогуляяя.....

//ГолубоглаЗАЯ//, а почему бы и нет...я думаю что можно вмсте с мужем зайти или скажи что тоже хочешь послушать...

Ссылка на это сообщение

Доброе утро! Ой девченки капут, от этих антибиотиков так неважнецки себя чувствую, встала, а у меня синяки прям под глазами, хорошо что сегодня последний день, а то уже не могу прям. Вчера у сотрудницы увидела икону которую она вышивает бисером, была в таком восторге, не удержалась, после работки погнала купила , вот вышиваю икону Казанской Богоматери, такая красота не описуемая, вышивка крестиком ну просто отдыхает.

Ссылка на это сообщение

Привет, солнышки!!! Всем удачноого дня и хорошего настроения!!!

Девули, сижу собираюсь в универ, а меня так колбасит :( тошнит ужасно... Так ещё сёдня пар полно, домой приеду часов в 8.

Ещё и график мой сума сошел. Вместо того, чтоб монстры приходили на отмене дюфа, у меня БТ (базальная температура) поднялась...нифига не пойму что такое...соски болят, не дотронешся.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...