Перейти к публикации

Решения Бога загадочны, но они всегда в нашу пользу


Полезные сообщения

Девочки всем приветулечки :wave: :Hello:

Начну наверное с того ... какой мне сегодня приснился сон....во сне мне снилась моя доча...как я на руках ее держала...а она такая тепленькая была.....вкуснопахнущая....я там ее прижимала к себе и она мне улыбалась.....почему то все я еще думала во что ее завернуть потому как было жарко и я искала какой нить нибудь легки пледик.....и тут пришла бабушка какая то ... при чем как будто это бабушка кот. я знаю...т.е я не испугалась ее и не прогнала она принесла очень симпатично платице для нашей дочи на вырост голубенькое и как в сеточку сделанное... я уже хотела его даже сразу одеть (а доча такая лапа такие моськи корчила этой бабушке)....и тут я внимание свое обратила что на груди у этого платица вшит крестик.... и спросила у бабушки ведь нельзя наверное только платице одевать ведь доча у нас еще пока не крещеная.....и тут прозвенел будильник...и ответа я все таки не услышала ..... мерить БТ (базальная температура) ......к чему был этот сон даже не знаю :pardon: :confused: Но когда мужу у с утра рассказывала он мне сказал...что это наверное был сыночек (ведь как я определила, что это доча? .... а ему сказала, я знаю...это точно была доча), а не доча....ведь по его словам и желанию у нас должно быть 2 мальчика и не как иначе :beee: :grin: :grin: :grin:

Сегодня были в Центре Планирования семьи ... у уролога....Врач вроде бы не плохой (я кстати напросилась и вошла вместе с мужем).....мужа в отдельной комнате посмотрели....посмотрел нашу СГ и сказал, что ничего в ней страшного не находит... :scratch: но как вязкость и колеблеющиеся спермики?.......Выдали мужу направления на сдачу крови и мазки всяческие .... будет сдавать на этой неделе....

Я пока дома .. через пару часиков к стоматологу

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

kykolk@, зай, я даже боюсь об этом подумать.

//ГолубоглаЗАЯ//, привет, солнышко! удачно сходить к стоматологу!

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, Светик ну что сказать, слишком мы уж об этом много думаем, я перестала вообще сны розшифровывать, я сегодня во сне и полесу бегала и грибы собирала, и на мостике через реку шла и видела как парень щуку маленькую поймал, ну полный сумбур!

Ссылка на это сообщение

Девули Всем приветулииии :wave: :wave: :wave: !!!!

мы только проснулись, что то нас прям срубило, и то вставать не хотела муж разбудил подав тёртые яблоки с сахором))))

//ГолубоглаЗАЯ//, Вот честно зай советую Спермаплант попить..у нас была вязкость мама не горюй, щас с нашей СГ хоть в космом))) :pardon:

Ссылка на это сообщение

kykolk@, а то что рыбка приснилась это я считаю хорошо....)) многим беремкам она снилась

✿Мистикс✿, Спросила сегодня у уролога про Спермаплант или дявесил надо ли мужу пить.. на что он так с юмором ответил : еще давайте воды святой и коровьи лепешки".....а потом сказал...как анализы все будут на руках тогда бум решать.

Завтра планирую к своей Г сходить потрындеть ))) о том как и что нам дальше делать?

Была у стоматолога разфигачили мне зуб почти весь (это уж другой тот болевший я уже вылечила и пломбу поставила)....до четверг снимут мышьяк и будут чистить каналы...вообщем все тоже самое, что и с тем зубом :bad: :cry:

Что то Сашульки у нас сегодня не видать :hmm:

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, я знаю как врачи относятся к таким лекарствам, но я делаю выводы, я много читала про этот препарат про его исследования...конечно вам решать зай)) Эх зуб..у меня вот 2 дырочки одна большая, незнаю как я буду лечить без наркоза :Crazy:

kykolk@, мне рыбаки снились...а щас эмбрион приснился...но рыба это ооочень хороший сон...

 

Сашуля наша отдыхает, у неё БТ (базальная температура) ТТТ класс, надо бы тестик повторить я думаю...

Ссылка на это сообщение

Девочки.... двоюродный брат мужа приехал на днях домой привез с Азова рыбки пеленгаса (сосед рядом с их гостиницей ловит рыбу и собственно этим зарабатывает)...сейчас она у нас в духовочке готовиться...запах шикарный по всей квартире витает....как будет готова запечатлю ее

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Вот такая наша рыбеха.....я думала она конечно подзапечется.... но рыба думала по-другому )) И запеклась по своему...в качестве модели)) выступает тарелка мужа :D

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, :good: :good: :good: аааааааааааааааааааа, я слюнями захлебнулась))) Вкуснятинка!!! А рецептом поделешься? :friends:

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, Дааа, мне такое с утра на голодный желудок смотреть низяяяяя, крсотень. а какая вкуснотень :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: слюни текут ручьем....

Девочки Доброееее утрооо!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Pciolka, :wave: да рецепта то не какого толком то и нет....мы ее почистили, распатрашили.....порезали как стейки...а далее в форму для запикания положили картошечку кружочками, сверху лук кольцами, посолили все это дело, положили рыбку(посолили) и залили соусом (сметана+ майонез+специи). Когда все было готова посыпали зеленюхой

✿Мистикс✿, :wave: Как твои дела...ПУЗ?

Я сходила к своей Г...... результаты особо не утешительные..... пересдала сегодня ЛГ, ФСГ, Эстрадиол, ПРолактин, ДГЭА-сульфат, Тестостерон, Т4 свободный, ТТГ (как раз повезло на 3-7 день)....+ на 22-24 сдать прогестерон...так как мои анализы очень уже устарели (сдавала декабрь 2010 -январь 2011)......а далее уже смотреть что и как ... но ко всему прочему нас вместе с мужем посылают на анализ на совместимость...делается это перед О....путем подсаживания (девочки не знаю точно как это делается) спермиков мужа и донора...и там уже будут смотреть как себя все это дело ведет.... НО еще надо делать анализ на проходимость труб в Москве в клинике (стоит 9000 :blink: :shock: рублей)...+к нему еще доп. анализы по инфекциям (вич, ЗППП, рв и т.д)...вот как то так... настроение мое как то упало скажу я вам

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, приветик дорогуль))) Делишки нормуль у нас...решаем тут дела с учёбой)))

Да уж, анализов целая уйма, врачи так всегда, если устаревшие то нужно пересдавать...оболдеть 9000 трубы, я вообще бесплатно делала....На счёт совместимости не знаю мась..не делали такое...

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, Ну вкуснотищу ты приготовила! Зайка по поводу анализов, то конечно нужно сдать уже лучше хоть что-то делать идти к цели, чем водят занос и толком нифига!

А я себе сегодня натворила, думаю выпью ка фреш утречком с груйпфрутом, брокколи и яблоком. Как выпила на голодный желудок, не прошло и 5-ти минут, и обнималась с унитазом, о идиотка! Сижу на работе, духи сотрудниц воняют, бедный мой желудочек, хозяйка идиотка!

Ссылка на это сообщение

kykolk@, :wave: А может у тебя после О...такая реакция пошла....а может и Б будет в скором времени ;)

По поводу анализов...да.....раз посылают сдавать значит буду...другого выхода пока не вижу...

Г кстати посмотрела СГ мужа и сказала, что вообще то очень даже ничего с такими результатами беременеют...

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, ✿Мистикс✿, да никакая я не Б! Я даже БТ (базальная температура) не меряю и не хочу. Просто нельзя на голодный желудок пить настолько концентрированый напиток, да еще и таблетки выпила, сидела мучалась.

Ссылка на это сообщение

девченки, дозвонилась уже Батюшке в воскресенье еду на службу, исповедь и причащение, главное что бы монстры раньше времени не приперлись.

//ГолубоглаЗАЯ//, Зая по поводу СГ, может врачи мне попадаются такие строгие, так с мужа требуют анализов идеальных, у нас была СГ, так она сказала что 58% активноподвижных не норма, норма 80%, хотя в наше время если 25% есть уже хорошо! Меня радует что у на 85% с нормальной морфологией, но всегда меня смущают лейкоцыты и аглюценация.

Ссылка на это сообщение

Девочки,всем приветище! :friends: Выдалась минутка свободная, решила заглянуть к вам. Глазик у нас пока еще не прошел, к сожалению, но я делаю массаж.Верю, что все будет хорошо!Я мотаюсь как не знаю кто.Вообще люблю себя пожалеть, немного полениться, а после рождения сына дала себе установку-дальше легче не будет и точка.Поэтому бегаю-кручусь, скоро в универ нужно идти и оформлять свободное посещение. Начинаю находить плюсы в своей будущей специальности, она дает мне много нужных знаний, хоть и работать в этой сфере я вряд ли буду.Я в последнее время ностальгировать часто стала, детство вспоминать,золотое время... :)

 

Куколка, умничка, что решила исповедаться и причаститься!Мне тоже так хочется, но пока время не позволяет.

 

Голубоглазик, слова врача по поводу СГ радуют!

 

Мистикс,поздравляю еще раз!!!Береги себя! :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Agna, Пускай ваш глазик по скорее прийдет в норму!!!

Очень рада Дашуль тебя здесь видеть!!!

И какая же ты все таки умничка- образцовая мамочка!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...