Перейти к публикации

Решения Бога загадочны, но они всегда в нашу пользу


Полезные сообщения

  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ДОБРОЕ УТРЕЧКРО ВСЕМ И ХОРОШЕГО ДЕНЕЧКА!!!

Не фига не выспаалась...время уже 7 а я на работе.... :sleep: .....приперлась по раньше...чтобы в полпятого срулить отсюда к своему "любимому" стоматологу...

Ссылка на это сообщение

kykolk@, Да уж...что то нас стало мало и мы молчим ))))))

Ага...пойду делать себе больно ))) еще разок (почистят мне каналы) поставят временную пломбу....а потом еще разочек приду уже за постоянной ... ну и вроде как на этом со стоматологией я прощаюсь ))) надеюсь на долго ))))))))))

Ты как там? Чем занимаешься? Настроенице как?

Я кстати так и не проснулась до сих пор :scratch:

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, все обитатели Осеннего домика!!! :wave: :wave: :wave:

✿Мистикс✿, :wave: С недельками тебя!!!!!! Ааааа, время понеслось!!! Вот сходишь к врачу и будешь уже наконец-то спокойна!!! :giverose: :giverose: :giverose:

kykolk@, приветики! Как делишки? Умничка, что пойдешь на исповедь и причастие!

Agna, приветики! Поправляйтесь там быстрее!!! :giverose: :giverose: :giverose:

//ГолубоглаЗАЯ//, :wave: :wave: :wave: Хорошо тебе сходить к стоматологу сегодня! Пусть он все хорошенечко сделает, что ты забыла о нем надолго!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение

kykolk@, у меня тоже что то горло першит ((( устала я....что то мой иммунинет ослаблен совсем...молейшее дуновение ветерка и все ... сопли .... першение и боль в горле....может думаю пропить какой нибудь комплекс витаминов?.....девченки....вы не какие витаминки не пьете? :confused:

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, у меня все нормально, готовлюсь к проверке, придет сегодня или завтра!

вы не какие витаминки не пьете?

Я ни какие витамины не пью, стараюсь кушать больше апельсинов и грейпфрутов!

kykolk@, //ГолубоглаЗАЯ//, не болейте, девочки!!!

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!! :wave: :wave: :wave:

Девули, я с вами, просто щас сессия и бывает что писать некогда :pardon: Седня выходной :dance: :dance: :dance: буду к завтрешнему зачету готовиться :spiteful:

//ГолубоглаЗАЯ//, kykolk@, я тоже еле встала седня...глаза до сих пор закрываются и голова болит :( Давление 70/60, пойду щас кофей пить :Crazy:

Ссылка на это сообщение

♥Мартышка♥ Валечка!!!!! ЗАЯЯЯ я тебя увидела в тестиках ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХХХХХХХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Зайка поздравляю ВАС!!!!!!! Крепитесь как следует!!!!! Растите и наслаждайтесь легким протеканием беременности!!!!!

ММммммммм!!! Как я щаслифффф!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

♥Мартышка♥, присоеденяюсь к //ГолубоглаЗАЯ// !!! Поздравляю!!!! Крепитесь покрепче!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Пусть у вас все будет хорошо!!! :beg: :beg: :beg: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!

Ссылка на это сообщение

Привет,красотули! :hug: :hug: :hug:

kykolk@, //ГолубоглаЗАЯ//, выздоравливайте скорее. :give_heart:

Ol@@@ik, :wave: :wave: :wave: :friends:

Pciolka, :wave: :wave: :wave: :friends:

♥Мартышка♥, поздравляю тихонько! Пусть малыши крепятся как следует и растут большими и здоровыми. А громко поздравлю,когда родишь! :friends: :dance: :dance: :dance:

Ссылка на это сообщение

♥Мартышка♥, Вас уже 2-ое у меня беремчатых подружек в положительных тестах сейчас (вместе с ✿Мистикс✿, ):)))) Уиииии класссс.....обчихаете нас потом ))))) с ног до головы!!!! чтобы как положено вообщем было :))))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Девули, гляньте мой график,пожалуйста, как вы думаете кода была О.? Правильно мне ее график нарисовал?Может она все таки была на 18 или 21ДЦ? :beg: :beg: :beg:

Я закончила пить дюфастон на 26ДЦ и после его отмены как видете прошло уже 6 дней. Обычно мои монстры приходят на 2-3 день после отмены, а щас вот их нету, да и БТ (базальная температура) высокая. :beg: У меня такая БТ редко бывает. Вчера вечером делала еви тестик там была еле-еле заметная полосочка, но когда тест сильно высох, там осталось тока / полоска. Седня утром сделала еще один евик и всего / полоска(((

Ссылка на это сообщение

Pciolka, Заюш...по мне..я не спец конечно.... но кажется О была на 21 дмц :write: ..... думаю......что тебе нужно ждать!!! и еще чуть чуть...и через денек еще раз тестик замочить....может как раз процесс крепежа происходит)) поэтому тестик еще пока не показывает ничего..... :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

Всем :wave: :wave: :wave: :wave: :wave: :wave: :wave: :wave: :wave:

 

Мартышаааааааааааа, теперь здесь тебя поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

как я рада за тебя, дорогая!!! ты не представляешь!!! слава Богу за всё!!! вот это счастье!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...