Перейти к публикации

Решения Бога загадочны, но они всегда в нашу пользу


Полезные сообщения

//ГолубоглаЗАЯ//, :beg: :beg: :beg: хоть бы так оно и было. Я вот боюсь, что дюф отменила..и не знаю надо ли его начинать, ведь на тесте всего / полоска :scratch: Если БТ (базальная температура) не упадет до выходных, съезжу сдам ХГЧ, все таки это для меня высокая темпа, у меня такой давно не было :beg: :beg: :beg: Так страшно себя обнадеживать, а потом опять / полоску увидеть.

У меня животик болит как во время месячных уже день 3-4...я все бегаю в туалет смотрю не пришли ли монстры и каждый раз с облегчением выдыхаю :beg: Соски набухли и дико болят. Мне даже муж сказал, что соски такие большие :grin:

Platina ♥, :wave: :wave: :wave: привет дорогуля!!!Как дела? :friends:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Pciolka, Может тебе заюшк уже сейчас (вернее завтра с утречка) сгонять на ХГЧ!!!????

Platina ♥, Париветик моя ДОРОГААААААЯЯЯЯ И долгожданная....где же ты пропадала!!!! :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение

Девчонки, мои дорогие, у меня все отлично! :good:

 

Я не пропадаю, просто стараюсь сюда пореже заходить! ;) Честно говоря, зрение сильно падает от компа да и хочется образ жизни активный вести!

 

Вечерами в гости к сестре хожу, мы декупажем занимаемся, остальное время - работа и малыши! Они очень активные, сейчас самое время для дрессировок, гуляем с ними по 7 раз в день, вечерами, если не в гостях, так с ними по 3 часа, а это значит, весь вечер на улице, приходим и фильм смотрим/книжку читаю/скрапбукинг/домашние дела и т.д! Так что, времени особо не хватает здесь сидеть! :pardon:

Но я вас почитываю :read: Слежу за вашими новостями и радуюсь вашим успехам! :clap:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, если муж завтра будет дома и Бт не упадет, то завтра сдам. А если муж работает, то тока в субботу получиться :(

Ссылка на это сообщение

Девули Всем Приветик))) я со своими переживаниями и сдачей повторного ХЧ совсем редко тут появляюсь...

kykolk@, :bye: Простуда милая???? Высокая очень ТТ, нужно сбивать лекарством....

//ГолубоглаЗАЯ//, Удачки у стамотолога дорогуль)))

Pciolka, Я тоже считаю что О была на 21 ДЦ так как явное овуляционное западение))) @@@@@@@@@@@@@@@@

Platina ♥, Сашуль, умничка, отвлекаешься по полной программе, проводишь время со своими малышами))) :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение

♥Мартышка♥, Валюченька, поздравляю тихонечко! очень желаю легкой беременности и родов в срок! пусть твои малыши будут здоровенькими! Дай вам Бог здоровья и сил! :giverose:

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, как сходила к стоматологу? :friends:

kykolk@, зай, выздоравливай побыстрее!!! :giverose: :giverose: :giverose:

✿Мистикс✿, спасибо за кулачки!!! :friends: Если БТ (базальная температура) не упадет в субботу поеду хгч сдам :)

 

Девули завтра 11.11.11 будет полиндром, так что в 11 часов 11 минут 11 секунд загадываем желание :friends: всё должно обязательно сбыться :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Pciolka, Надо будильник на это время завести :D а у моей свекрови завтра ДР. наверно поедем поздравлять, но точно не знаю так как свёкру сегодня на работе стало не хорошо. давление, ушел на больничный...

А я щас сижу дома одна, муж уехал в ночную, значит поели мы с ним, всё доели, думаю не буду сегодня ничего готовить и что, время 22.20 я захотела не то что есть...а жрааать...а дома даже хлеб закончился, пришлось открывать горошек баночный, чистить лук и заливать маслом, мини салат, сижу с кефиром щас лопаю... :rotfl:

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, а когда уже будут известны повторные результаты ХГЧ?

kykolk@, Малышка моя....выздоравливай скорее!!! Очень переживаю за тебя!!!

Ссылки скрыты.

Девули сходила отлично )) НО больше такого не вынесу)))).... прочищали каналы....уфффф ужас...и отлично, что это закончилось...потом еще на снимок послали...снимок "супер" как сказала мой стоматолог..... так как она уже боялась, что придется снова все пломбировать и прочищать....в след.четверг мне опять к ней но... на пломбу.....вот там то все уже будет тип-топ и не больно :D

Pciolka, Да.....надо мне не забыть про 11.11.11 в 11.11....а то я периодами про это помню!!! ))

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, У меня в профиле и в дневе писала :DХГЧ 612 :yahoo:

Pciolka, оу я тоже с утра после ХГЧ тачила котлетки. мама позаботилась, с собой взяла чтобы меня накормить :man_in_love:

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, Уряяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВСЕ ....я теперь спокойно могу идти баеньки :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :spiteful: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: !!!! Приятные ты мне новости сообщаешь!!!!

Девулечки..всем сладких снов :hug: :hug: :hug: ) мужей под бок :man_in_love: :dance: и давайте до утра!!!! :wave:

Ссылка на это сообщение

УРааааааа ПЯТНИЦАААААААААА

Ссылки скрыты.

Всем девулечки ДОБРОГО УТРАААААА

✿Мистикс✿, Заюшк...а когда Вам на УЗИ....и на прием к Г....

Девочки.....!!! Не забываем о том, что 11.11.2011 в 11.11 загадываем желание

Ссылка на это сообщение

Доброе утро мои любимки)))) :giverose:

Во первых желаю Вам на завтра и после завтра

Ссылки скрыты.

 

Желание обязательно загадаю, жду это время)))

//ГолубоглаЗАЯ//, На приём к Г 14 ноября, там же она и будет смотреть на УЗИ у неё аппарат прям в кабинете)) Надеюь ПЯ увидет :beg:

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, ох ты не представляешь как я этого жду..даже придется 14 на себя вешать долг по учёбе, так как в это время моя группа будет сдаватьзачёт ну и фиг с ним..потом коньяк куплю и сдам :D

Если не учитывать что всё время что в организме что то происходит, то самочувствие отличное...по утрам начались уже более сильные тошнотики, уже до часу доходит а начинали с 1-2 секунды))) Сегодня официально 1 ДЗ :yahoo:

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, МОЯ ТЫ ЗАЙКА!!!! Давайте там отдыхайте с масиком!!!Хм...так все же интересно и волшебно....когда в тебе...зараждается новая жизнь....и вот вот услышится звук сердцебиения!!! Это такое ЧУДО!!!

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, Мы щас кофе пьём. уже второй раз за Б, так как давление пониженое и болит головушка, а табл пить не охото...а сердечко мы пойдем слушать на 6-7 недели от зачатия :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...