Перейти к публикации

Решения Бога загадочны, но они всегда в нашу пользу


Полезные сообщения

//ГолубоглаЗАЯ//, Спасибо зайка, сегодня уже здорова. Я не понимаю что произошло вчера, мало того что темпа непонятно чего взлетела 38,6 ни горло не болело ни насморка, к вечеру температуры небыло вообще, вечером обнаружила прожилку крови, ну думаю завтра будут монстры и там внутри всё очень чувствительно, а утром они не пришли, померяла БТ (базальная температура) 37 :scratch: , всё также чувствительно шейка поднята и твердая,может вчера ИЗ было или что со мной, или это грип такой???? Мне как раз сегодня дюф отменять :banghead: Блин...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

✿Мистикс✿, Слушай ... а во время Б низя пить кофе? или можно, но только например с молочком?

Я одно время было кофепей еще тот..мы с мамкой по выходным (у нас как обряд был) варили кофе...делали какие вкусненькие бутерки с рыбкой красной например и балдели....потом..... года 2 назад мы пошли на татуаж глаз с мамкой....и косметолог кот. нам все делала так нас напугала этим кофем, что мы прекратили его пить и не пили наверное года 1,5....а вот сейчас я снова его пью ..... утром на работе ... каждое мое утро начинается с кофе.

 

ЛЮБЛЮ своего мужа!!! Очень ЛЮБЛЮ!!! Спасибо тебе Господи за него!!!! :clapping:

Сейчас сдал анализы....мазки....на 5500,00 (+ сказал что то они ему там наковыряли...что пися болит теперь) :swoon: :blink: + на обратном пути из лаборатории зашел к врачу в тот центр планирования куда мы ездили....тот его снова на СГ послал сдавать....и мой ПУПС уже без всяких притензий сейчас идет ее сдавать!!! :tease: :beg: .....пусть все будет не напрасно!!! И скоро все получится!!!!

Ссылка на это сообщение

kykolk@, Заяц при такой БТ (базальная температура) ни в ком случае не отменяй Дюф, пей, через несколько дней можно замочить тест на Б....При наступлении Б может быть простудное состояние и в ТТ выделяться..так что давай, дерзай коть))

//ГолубоглаЗАЯ//, Ох дорогуль, кто бы мне ответил на этот вопрос, сама не знаю, мжно или нет, но у меня давление пониженое..хотя я щас попила и все равно не проходит, щас пойду полежу немного....Мужаа у тебя супеер...когда мы свою лялю делали. муж тоже к андрологу ходил и ему там ковыряли и даже при ПА было ему больно....заи я ы вам посоветовала спермаплант все же, он не только сами спермики улучшает но и оплодотворение ускоряет....

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, Написала мужу что бы купил дюф, меня даже как-то немного подташнивает, а в низу как буд-то такое кровообращенние капец словами не передать. Девочки если я окажусь Б что же будет,я же антибиотики пила, не могу себе места найти...

Ссылка на это сообщение

kykolk@, ничего страшного, 5 таблеток сильно не навредят..так как всё начинает формироваться только с 4-5 недели, а когда ты пила антиб происходило тоько деление клеточек...конечно не желательно вообще пить таблы, но в этом ничего ужасного нет..не переживай, буде всё так как должно быть, Боженька хоть бы всё случилось :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, Солнышко спасибо тебе, сижу вообще чуть не плачу, температура тела 37,1 и в низу живота непонятно что, у меня такое ощущение что гиникология темпу дает, там пульсирует и бывает в ногу левую отдает,и мне 3 дня сниться щука и щучья икра. А такое ощущение началось вчера утром когда была в душе, потом пошла темпа рости, а к вечеру увидела прожилку, неужели при прикрепление может быть такая реакция организма????

Ссылка на это сообщение

kykolk@, Конефффно может, организмы же у все разные...это вот например я пью утрик самую большую дозу 600 у меня всё хорошо, а девочки по 200 и у них побочки, так что всё индивидуально милая моя)))

Ссылка на это сообщение

kykolk@, Зай...у моей мамы есть подруга ... которая на антибиотеках от гриппа спасалась...и потом опа и //....при чем они с мужем и не планировали.....как то....а как результат....доченьке уже наверное около годика..!!! Так что пока отпусти дурные мысли....!!!!

Все будет хорошо!!!

Девочки....а у нас начался снегопадддддддиииищеее!!!

Ссылки скрыты.

Во всей Москве и у нас в городе тоже происходит калапс.....валит снег, что соседних домов не видно.....!!!!

При чем ... далее обещают дождь :)))))

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, :beg: :beg: :beg: Дай Бог.....!!!!

Девочки...завтра ттт (если все получится) иду на одно очень интересно дело ... после обеда....и тогда уже расскажу Вам как все получилось или нет...моя мамулька там была вчера....)) где там?....спросите Вы....завтра все расскажу обязательно!!! Но я очень хочу чтобы все получилось!!!! :beg:

Что я то сегодня шкодю))) позавтракала..... уже часов в 9 на работе... но сейчас сходила в автомате купила себе какавки вкусной и хрумкаю...остатки Муромского ... вернее Покровского пряника.....НАДО ХУДЕТЬ!!!!

:bad: :this:

Ссылка на это сообщение

Приветики, красоточки!!!

//ГолубоглаЗАЯ//, :wave: :wave: :wave: Зайка, я не заметила сразу, что ты наша победительница в конкурсе осенней фотографии!!!! Поздравляю от всего сердца!!!!!!

Ссылки скрыты.

kykolk@, :wave: :wave: Перестань переживать, все обязательно будет хорошо! Не болей - самое главное!!! :giverose: :giverose: :giverose:

А у нас еще не было 11.11) Тоже хочу звгвдвть желание!

Ссылка на это сообщение

Ol@@@ik, Пасиба Олечка :Hello: :giverose: :giverose: :giverose: Я даже уже забыла об этом конкурсе....в ходе всех событий..которые у нас тут в домике происходят ......)))) И все таки я считаю....что мы все победили...и ты и я и Мариночка!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Привет,мои хорошие! :hug: :hug: :hug: Соскучилась по всем! :give_heart: У меня сегодня тяжелое утро. Муж прищемил палец дверью от машины да так, что палец с двух сторон сильно порвал. Прям все наружу. :this: Вот сегодня полдня были в поликлинике.

Ссылка на это сообщение

♥Marinusik♥ , Мариночка :shock: ....а снимок сделали мужу??? Повязку какую то наложили ли как?....список лекарств....мазей....выдали?

Что то сегодняшний день 11.11.2011 уже не у всех такой радостный как все думали.....

Прочитала, в одном из блогов сегодня днем, что сегодня у одной мамочки с БП девочка 5-и месячная себе ручку вывихнула.....

У мамки у моей на работе ппц какой день.....люлей отхватывала почем зря....

Ссылка на это сообщение

♥Marinusik♥ , Приветик зайка, да новость не из приятных.

//ГолубоглаЗАЯ//, Сегодня даже по телеку говорили что день очень сложный.

//Aldara//, Приветик зайка, а чего увольняешся?

Ссылка на это сообщение

всем :wave: :wave: :wave:

Ссылки скрыты.

//Aldara//, с последним рабочим днем!!! :D:D наконец-то этот ужас закончится... а про школу не поняла...ты устроилась туда работать?

♥Marinusik♥ , да уж, сочувствую мужу. держитесь!

kykolk@, а ты для чего сейчас дюф пьешь? ты на этих выходных исповедуешься и причащаешься! пусть все пройдет хорошо!

//ГолубоглаЗАЯ//,

Что то сегодняшний день 11.11.2011 уже не у всех такой радостный как все думали.....

Ничего, завтра будет новый!!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...