Перейти к публикации

Решения Бога загадочны, но они всегда в нашу пользу


Полезные сообщения

//Aldara//, Когда уже последний день у тебя? Ты уже заявление написала?

kykolk@, Да....день сегодня какой то так себе совсем :bad: ...кстати, сегодня еще и сумашествие было....оч много свадеб

♥Marinusik♥ , А по снимку хоть перелома нет не какого? :this:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//ГолубоглаЗАЯ//,

Когда уже последний день у тебя? Ты уже заявление написала?

14 ноября она уже будет свободна :yahoo:

кстати, сегодня еще и сумашествие было....оч много свадеб

ага, суеверие, что такое число принесет счастье :)

любовь, способность идти на компромиссы, терпение и Божья помощь делают семейную жизнь счастливой, а не день, в который состоялась свадьба :pardon:

Ссылка на это сообщение

Девочк Всем доброе утро!!!!!!!!! :give_heart:

kykolk@, и куда мы спешим тестик мочить??? Погодь милая, померий БТ (базальная температура)-ку, вдруг то было ИЗ тогда до теста еще минимум дней10....

♥Marinusik♥ , Бедный мужаняяя, пусть держиться дорогуля, помогай ему и ласку дари, ни ох как любят это :spiteful:

Platina ♥, Сашуляяя рада тебя видеть))) С новым циклом!!! ты на стимуляции будешь???

//ГолубоглаЗАЯ//, дружечек ты в этом цикле на УЗИ будешь ходить, отслеживать???

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, даже не знаю куда спешу :D . Я решила дюф допить до понедельника, у меня и фемостон в понедельник заканчиваеться, как раз будет нормальная вторая фаза 14 дней и буду ждать М.

Platina ♥, Да зая сегодня последний день поста и завтра на 8:00 на службу!

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, :wave: :Hello: Очень рада....что ты появилась!!!!

Да относительно даты свадьбы я тоже согласна с тобой полностью....не в датах дело!!!

 

✿Мистикс✿, Неее зайк...по УЗИ ничего отслеживать не буду...... (( Г пока сказала надо сначала тест на совместимость делать и проходимость труб и там уже смотреть

 

kykolk@, :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, приветик солнышко!!!! :wave: Мне дали 10 дней больничного, так что я кайфую! Приходила вчера врач посмотрела, горло не крассное, хрипов нет, но эта дебильная темпа вчера целый день 37,4-37,5.

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿,

Сашуляяя рада тебя видеть))) С новым циклом!!! ты на стимуляции будешь???

Спасибо :) Да, у меня уже началась вторая стимуля. :) Как ты себя чувствуешь? ;) В понедельник к врачу?

//ГолубоглаЗАЯ//,

Очень рада....что ты появилась!!!!

Да относительно даты свадьбы я тоже согласна с тобой полностью....не в датах дело!!!

Да я всегда мысленно с вами :D Стараюсь вас читать, но не всегда пишу :write: :)

kykolk@,

Да зая сегодня последний день поста и завтра на 8:00 на службу!

Ты большая молодец!!!! :good: :good: :good: А когда исповедоваться будешь? Или ты уже? Завтра ведь причастие только будет? (в нашей церкви так, в некоторых исповедь вечером перед причастием есть)

Ссылка на это сообщение

kykolk@, оуу ты на больничном, отлежишься отдохнешь, все будет типа топа!!!!!!!

//ГолубоглаЗАЯ//, и когдась вы будете проходить эту процедуру?

Platina ♥, ага в понедельник....жду очень...чувствую себя по разному, щас вот пойду папаверин вставлять и лежать... :friends:

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, Какая же шикарная у вас новая линеечка :good: :spiteful: :good:

Сначала перед О буду сдавать анализ на совместимость.....И еще надо сдать все инфекции и только потом Г выписывает направление в клинику на сдачу проходимости труб (очень боюсь этого анализа :bye: :bye: :bye: )

Platina ♥, Приходи к нам как можно чаще :give_heart: скучаю по тебе :this:

kykolk@, А что ты сейчас вышиваешь?

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, Я позвонила к батюшке я обьяснила что я хочу сделать, он сказал что приезжай в воскресенье на 8:00. Отстою службу, а после службы исповедуюсь и причащусь.

 

//ГолубоглаЗАЯ//, Я вышиваю икону Казанской Богородицы бисером, уже половину вышила, такая красотища выходит...МММммм!

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿,

ага в понедельник....жду очень...чувствую себя по разному, щас вот пойду папаверин вставлять и лежать...

я не знаю, что такое папаверин :blush:

надеюсь, все у тебя хорошо!

а у нас в понедельник годовщина свадьбы :give_heart:

kykolk@,

Я позвонила к батюшке я обьяснила что я хочу сделать, он сказал что приезжай в воскресенье на 8:00. Отстою службу, а после службы исповедуюсь и причащусь.

умничка ты!!

Я вышиваю икону Казанской Богородицы бисером, уже половину вышила, такая красотища выходит...МММммм!

ммм...класс!!!! а покажешь нам??? я тоже хочу вышивать, у меня даже есть подаренный сестрой набор..... там крестиком...но мне кажется,это тааааааак сложно, схемы эти все.... :this: :scratch:

//ГолубоглаЗАЯ//,

Приходи к нам как можно чаще скучаю по тебе

спасибо, голубоглазка :giverose: я буду стараться!

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!! :wave: Я тока с города приехала :) Сдала ХГЧ, результат в понедельник вечером ;) Настроение с утра скачет, то радостная, то злая как собака :pardon: Муж меня в пиццерию водил, так хорошо покушали :grin:

Вчера тянул левый яичник, сегодня пока что все спокойно, да и БТшка вверх поползла. ТТТ :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

Pciolka, :wave: :wave: :wave: ой,как у нас в понедельник много событий!!! мои кулачки за тебя, дорогая!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

буду ждать твоих новостей!!!

kykolk@,

Конечно покажу, ну уже когда закончу и в рамку возьму!

а может, подскажешь мне, как новичку, с чего начать? ты вот как училась? тебе кто-то показывал?

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, ага, сессия :) вот сижу учу гражданское право, в понедельник зачет.

Состояние какое-то непонятное :scratch: То болит животик, то яичники тянет...Настроение скачет :grin: то добрая и пушистая, то злая и колючая :rotfl:

У тебя как дела?

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, Спасибо милаяяя))) :giverose: :giverose: :giverose:

Pciolka, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ дорогуля самые крепкие на понедельник)))

Platina ♥, конечно всё хорошо :D ))) папаверин это свечки в попу, тонус снимают матки :pardon:

Девочки в профиле Мой Ангел счастья вышивка))) :blush:

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, Заюша вышивать крестиком меня научили еще в школе, а бисером уже сама научилась, тебе проще в яндексе найти урок по вышиванию.

Pciolka, Чувствую сегодня уже легче, но голова болит все время.

✿Мистикс✿, А я видела твоего ангелочка, красивущий, я тоже в магазине одного ангела высмотрела, нужно пойти купить.

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, :wave: привет, мась! Спасибо за кулачки!!! :friends: Так страаашно ждать понедельника :(

Ангелочек - красотень!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение

kykolk@, Я тоже в школе картины бисером вышивала и по труду сдавала гос.экзамен, вышивала огромного снеговика с бисера, красотень, но пришлось увы его отдать навсегда комиссии)))

Pciolka, Понимаю тебя милая, поэтому все будем ждать)) мне тоже страшно будет, я должна маську свою увидеть в понедельник)))

kykolk@, Pciolka, Спасибо девули. вот именно перед началом вышивки этой я сказала про себя что когда я вышью Ангела заберемению))) :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...