Перейти к публикации

Решения Бога загадочны, но они всегда в нашу пользу


Полезные сообщения

  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Pciolka,

Настроение скачет :grin: то добрая и пушистая, то злая и колючая :rotfl:

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

kykolk@,

Заюша вышивать крестиком меня научили еще в школе, а бисером уже сама научилась, тебе проще в яндексе найти урок по вышиванию.

не понимаю, почему меня в школе учили вышивать гладью............ :scratch: кстати, красиво так получалось у меня ;)

ладно, может, и доберусь как-то до крестика..... :spiteful:

 

✿Мистикс✿, солнышко, ну-ка переживания в сторону..... :duel:

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, муж у тебя вот такой :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Напоминай ему почаще об этом!

Кстати, напиши мне, пожалуйста в контакт (или ссылки лучше) на товары из зимней коллекции, которые тебе интересны, чтоб я имела их в виду :dance:

Pciolka, я тоже хочу. Но сейчас я так увлечена скрапбукингом, что мне пока хватает! :man_in_love:

 

И шо мне никто ничего не пишет про мои красивые линейки? :blush: :D:D

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, ох Сашулик мне надо всё заново пересматривать))) :grin: я уже не помню...завтра с утра гляну и скину..а то щас не в силах)))

ой мужааа мне очень помогает и ужин готовит и моет посуду и убирается))

Ссылка на это сообщение

kykolk@, привет, моя хорошая! :wave: Увольняюсь из-за нового директора, которого я смогла вытерпеть всего 2 месяца :D

♥Marinusik♥ , как твой муж сейчас? ;)

//ГолубоглаЗАЯ//, все уже написано-подписано, теперь осталось, чтоб этот мудак мне обходной лист подписал, иначе документы не отдадут :spiteful:

Platina ♥, привет, зая! :wave: В школу меня позвали на замены, как только кто-то по моим предметам будет болеть или уходить на сессию, я буду на подхвате. Это до конца учебного года. Пока я нашла только такой вариант :pardon:

✿Мистикс✿, привет, пузя :wave:

Pciolka, приветик :wave: Желаю тебе хороших результатов анализа :friends:

Ссылка на это сообщение

//Aldara//,

В школу меня позвали на замены, как только кто-то по моим предметам будет болеть или уходить на сессию, я буду на подхвате. Это до конца учебного года. Пока я нашла только такой вариант

По-моему, очень неплохой вариант для начала :good: И времени много не занимает, и с другой стороны, ты не безработная ;) А что ведёшь? Так интересно)))

✿Мистикс✿, да, конечно)) это не срочно, как время у тебя будет! ;)

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, я музыкантша :D Веду сольфеджио и музыкальную литературу, абсолютно у всех классов :)

Platina ♥, да, ты права на все 100. Действительно, времени много не отнимает, ну и работа есть. Единственный минус - что нельзя планировать свое время, так как в любой момент могут позвонить и вызвать на замену. Мне такое честно говоря не нравится...Мне вот позвонили в четверг вечером и сказали, что у меня уроки в пятницу утром...Но в любом случае это лучше, чем ничего. Так что в целом я довольна. Правда, на меня хотят повесить вести еще один предмет, который я точно знаю что не потяну. И он мне вообще не нравится. Я уже по всякому отказывалась: и тактично, и прямо, и так, и этак, а зауч как будто не слышит меня! Не знаю уже, как ее переубедить! :scratch:

Ссылка на это сообщение

//Aldara//,

я музыкантша Веду сольфеджио и музыкальную литературу

ой, прикольно как))) я помню, на сольфеджио мало что понимала :D ))) , а муз. литература интересная такая, увлекательная... :good: хорошая у тебя работа! а как с детьми ладишь? :friends:

Правда, на меня хотят повесить вести еще один предмет, который я точно знаю что не потяну. И он мне вообще не нравится.

а какой предмет?

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девульки))))

Platina ♥, Договарились зайка)))) ;)

//Aldara//, ого, столько знакомы, а такое узнаём только сейчас, ну ты прям крутышкаааа)))) такая молоденькая секси преподаватель :D

Ссылка на это сообщение

kykolk@, ооо, какая ты молодец! поздравляю тебя! здорово! а муж тоже исповедовался и причащался или только службу стоял?

✿Мистикс✿, :wave: :wave: :wave: машина уже вот-вот выйдет из Франции (по словам наших киевских), скоро будем окончательный заказ формировать, чтоб я знала, если тебе что-то нужно :)

там такое все красивенькое :give_heart: :give_heart: :give_heart:

мммм....скоро новый год!!!! класс!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, :wave: Мне тоже нравится, хоть и платят копейки (10 грн - урок). По поводу детей, вот в пятницу например после урока ко мне подошла девочка и попросила, чтоб теперь я у них всегда преподавала))) Сказала, что я ей понравилась. Так приятно было, я потом целый день на крыльях летала :D Но бывают такие неуправляемые дети, это ужас :doh: У меня был класс мальчишек, всех из неблагополучных семей. С ними вообще никто не мог справиться :swoon2:

А предлагают мне вести концертмейстерство, то есть аккомпанировать на фортепиано вокалистам, хореографам...А я ненавижу играть на ф-но, еще и на сцене, да и знаю свои возможности - не получится у меня хорошо, и стараться не хочу :nea:

✿Мистикс✿, не, зая, я там не секси, я там строгая, но справедливая училка))) И стараюсь туда одеваться и вообще выглядеть хоть чуть-чуть старше, чтоб меня дети всерьез воспринимали :D

kykolk@, :wave: Ух ты, вы вообще молодцы :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение

НУ ВОТ девочки и я!!!!

С понедельником ВАС!!!! :hug: :hug: :hug: Всех Вас обнимаю!!!!

Для многих из Вас этот понедельник решающий....важный и очень долгожданный!!! :think:

Начнем так сказать по порядку )))

//Aldara//, С последним рабочим Днем тебя Танюш!!!! Надеюсь все пройдет гладко!!! И сегодня ты уже покинешь это дурацкое место навсегда со всеми своими документами!!!!

✿Мистикс✿, Сегодня ты увидешь свою крошку ...а кто знает может даже 2-х крошек...!!! Очень волнуюсь за тебя... но уверена, что все будет просто шикарно!!!!

Platina ♥, Дорогая моя Сашулька....я поздравляю Вас с мужем с годовщиной свадьбы!!!

Ссылки скрыты.

Желаю...чтобы Ваша любовь с каждым днем становилась еще сильнее....уважайте друг друга.....уступайте друг другу.....и живите в таком счастье много много лет!!! И пускай рядом с Вами (не на миг не покидая Вас) витают Ваши ангелы...... которые будут приносить Вам счастье....удачу....и благополучие...охраняя и оберегая от всяких бед и неудач

Кстати...твои линеечки просто чумовые..... :dance: :man_in_love: Я видать хотела ими повастаргаться и написать тебе ..... но балда забыла ..... :banghead: :thumbsup:

Pciolka, И для тебя моя дорогая самый долгожданный день!! :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: Надеемся за хороший результат ХГЧ...и ждем когда ты нам все сообщишь!!!!

А я в эти выходные вместе с мамой ходила помогать одному из наших Храмов в Мытищах...делать (вернее собирать) пояски Богородицы...т.е это то, что будет дариться каждому кто приложиться к Поясу (состоит это из пояса шириной наверное около 1см + вкладыш (в кототом написано про этот пояс откуда он и как ... кому он помогает) после чего пояс кладется в эту книжечку, а книжечка эта в пакетик и заклеиваться....)....Мои ощущения очень велики!! Мне очень понравилось это занятие.....так не принужденно....спокойно.....и легко все это делалось....женщины....которые ходят в воскресную школу там же за всей этой работой напевают молитвы....и потом ты уже не понимаешь....как сам подхватываешь ....и начинаешь петь.... :good: Вообщем, можно сказать мои выходные прошли на 5 с плюсом...не смотря на то,что провели мы там не целый день......а часа два наверное в субботу и три в воскресенье.....а мама моя там уже на неделе ходила.....ей на работе одна знакомая сказала...что церковь всех приглашает, кто может помочь...потому как работы оч много....представляю сколько же поломников будет в Москве когда сам пояс привезут (при чем в Храме провели так сказать статистику...и за день собирается порядка 5000 таких наборов - работают они уже больше недели и всю следующую неделю еще работать будут...Потом в Храме Христа Спасителя это все будет освещено):shock: ....все настраиваются там сутками стоять....и дай Бог мы туда тоже попадем......А самое интересное когда ты первый раз приходишь помогать упаковывать эти пояски спрашивают имя твое и телефон (имя - чтобы на горе Афон (они потом передают общий список от Храма) чтобы твое имя зачиталась в благодарение о такой помощи (или не знаю как это правильно сказать) а телефон взяли в случае если будет организована поездка к Храму Христу Спасителя на автобусе....чтобы нас также взяли....

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!!! :wave: :wave: :wave:

Platina ♥, Сашенька, хорошая моя! Поздравляю вас с годовщиной свадьбы!!! Желаю вашей семье, чтобы с каждым годом она становилась все крепче, все сплоченнее, здоровья вам, счастья огромного, взаимопонимания, взаимоуважения, терпения и конечно же в самом скором времени пополнения!!! Берегите друг друга!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылки скрыты.

 

//ГолубоглаЗАЯ//, приветики!!! Какая же ты умничка вместе со своей мамочкой!!! Я не перестаю удивляться доброте твоего сердечка!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, я тебя не нахваливаю, а правда так думаю! ;)

У меня все нормально, моя проверка всю эту неделю у меня будет, правда сегодня сказала только после обеда придет! :) На выходных вроде ничего особого не делала, но и не отдохнула, т.к. разбитая какая-то! Этой ночью очень плохо спала, просыпалась каждые пол-часа! :scratch: Это скорее всего нервничала из-за проверки!

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, Ol@@@ik, девочкиииии, спасибо вам большое!!! очень-очень приятно!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

//ГолубоглаЗАЯ//, ой, как здорово...ты большая молодец! представляю, какую радость ты испытывала! а когда Пояс будет в Москве?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...