Перейти к публикации

Решения Бога загадочны, но они всегда в нашу пользу


Полезные сообщения

Ol@@@ik, Ты их там отвлекай ... чтобы ничего не нашли они там лишнего :grin:

Я сегодня тоже как то не оч спала....и сейчас бы с удовольствием пару часиков поспала бы :grin: :beg:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Platina ♥, Еще раз с праздничком ВАС мадама )) жена....то есть :)))

и мужаню твоего тоже с праздником!!! Как кстати будете отмечать? Пояс будет с 19 по 23.... но не понятно когда простым смертным можно прийти к нему....потому как вчера по слухам 19 числа только избранные к нему пойдут....а офиц. сроки его прибывания именно с 19 по 23

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//,

Еще раз с праздничком ВАС мадама )) жена....то есть ))

спасибооооо!!!!!!! но сегодня я невеста :grin: :grin: :grin:

такое чувство классное...даже не верится,что с того дня прошло уже целых 2 года!!!! кажется,это вчера было...

отмечать... вчера вечером у сестры в гостях были снова, они с мужем (ее муж был на нашей свадьбе свидетелем :grin: ) и родители очень хотят поздравить нас, спрашивали где и как....ну, и мы решили вечером идем в наш любимый ресторан :give_heart: а оттуда, возможно, в боулинг, посмотрим (там все в одном центре)

так что, сегодня все будут нарядные и счастливые!!!!)))

муж мне предлагал выходной,чтоб у меня был,типа он сам поработает весь день,но я отказалась, выходной, считаю, должен быть или у всех, или ни у кого.... поэтому работать решили без изменений, а вечером праздновать! :dance:

меня такииииие эмоции переполняют сегодня, так приятно!!!!

 

Спасибо еще раз за поздравления, девочки :giverose:

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, зайка, и я присоединяюсь к поздравлениям! :give_heart: С праздником вас :give_heart:

//ГолубоглаЗАЯ//, привет, моя хорошая! Мне уже все подписали, сейчас документы оформляют - и все)))

Ссылка на это сообщение

Девули Всем Приветики))) Спасибо за переживания ваши)))

Platina ♥, Сашенька Сашуля поздравляю Вас от всего сердца с годовщиной свадьбы!!!!!!!!!! Желаю Вам огромной взаимной любви, чтобы вы всегда шли нога в ногу, чтобы печаль и слезы обходили ваш союз, чтобы в вашем доме в самом скором времениии раздался детских смех и в кроватке тихо билось родное сердечко нежно крихтяяяя)))) С вашим Праздником Любимкааа!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

Сегодня были на УЗИ Беременность маточная, у нас всё хорошо, сердечко слушать 28 ноября))) Прописали фолио, магне б5, актовиген, утрик... Видела свою бусюююю))) :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿,

Сашенька Сашуля поздравляю Вас от всего сердца с годовщиной свадьбы!!!!!!!!!! Желаю Вам огромной взаимной любви, чтобы вы всегда шли нога в ногу, чтобы печаль и слезы обходили ваш союз, чтобы в вашем доме в самом скором времениии раздался детских смех и в кроватке тихо билось родное сердечко нежно крихтяяяя)))) С вашим Праздником Любимкааа!!!!!!!

ой, спасибо! как приятно! такие слова теплые и от души! спасибо большоооооое!!!! что так радуешься нашему празднику, как своему!!!! :friends: :friends: :friends: такие пожелания сердечные!!!! спасибо тебе от нашей семьи :giverose:

Сегодня были на УЗИ Беременность маточная, у нас всё хорошо, сердечко слушать 28 ноября))) Прописали фолио, магне б5, актовиген, утрик... Видела свою бусюююю)))

ура-ура-ураааа!!! вот это радость!!! счастье!!! чудо!!! слава Богу за всё!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

//Aldara//,

зайка, и я присоединяюсь к поздравлениям! С праздником вас

большое спасибо :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, да, наш! даже не верится, что время так быстро летит! что я уже 2 года жена :doh: :D

по поводу праздника я писала выше :write:

//ГолубоглаЗАЯ//,

отмечать... вчера вечером у сестры в гостях были снова, они с мужем (ее муж был на нашей свадьбе свидетелем :grin: ) и родители очень хотят поздравить нас, спрашивали где и как....ну, и мы решили вечером идем в наш любимый ресторан :give_heart: а оттуда, возможно, в боулинг, посмотрим (там все в одном центре)

так что, сегодня все будут нарядные и счастливые!!!!)))

муж мне предлагал выходной,чтоб у меня был,типа он сам поработает весь день,но я отказалась, выходной, считаю, должен быть или у всех, или ни у кого.... поэтому работать решили без изменений, а вечером праздновать! :dance:

меня такииииие эмоции переполняют сегодня, так приятно!!!!

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, ааааааа, Солнышко!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Растите здоровенькими!!! Очень-очень за вас рада!!! :give_heart:

Beremenylka, приветики!!!

//Aldara//, приветики! Поздравляю! осталось совсем чуток!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Platina ♥, отлично вам сегодня отметить этот замечательный праздник!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, Сашуля!Присоединяюсь к поздравлениям!!!С годовщиной вас!Пусть ваша любовь согревает ваши сердца еще много много лет, побеждая все невзгоды жизни! И я очень надеюсь, что скоро в вашей семье станет на одно маленькое детское сердечко больше!!! :giverose:

 

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, Здоровские планы, отдохнёте, отметите по высшему разрядуууу))) :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ol@@@ik, Спасибо милаяяяяяя))))) :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Девочки муж меня зовет в кино, а я не знаю можно ли идти или нет..там вроде как шумно..кто сталкивался с таким??

Ссылка на это сообщение

Ol@@@ik,

отлично вам сегодня отметить этот замечательный праздник!!!

большое спасибо! :)

Самарка, ммм...вот это слова...вот это картинки!!!большое тебе спасибо, пузик!!! ;) :friends:

Пусть ваша любовь согревает ваши сердца еще много много лет, побеждая все невзгоды жизни!

Это действительно самое главное....чтоб несмотря ни на что, оставаться вместе!!! я на днях задумалась об этом и поняла, что неважно, что происходит между людьми в плане ссор, важно то, что им удаётся оставаться вместе, проносить сквозь годы свои отношения, любовь и счастье!!!

 

Еще раз большое всем спасибо!!!! Так здорово, что вы все у меня есть :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, Заюша от всего сердца поздравляю вашу семью с годовщиной! Пускай ваша любовь будет бесконечной, солнце всегда освящает ваш дом и согревает теплом, пусть вас окружают только положительные люди, пусть ваша семья прибавиться и не раз, пусть детский крик наполняет ваше сердце радостью! Всего вам самого лучшего дорогие, берегите вашу семью и любите друг друга, и пускай побыстрее родиться плод этой безумной любви!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

✿Мистикс✿, Котик ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!! Я так рада!

А я девочки вчера всю службу молилась за нас желающих и ждущих аиста и за ✿Мистикс✿ что бы беременность протекала спокойно и только положительно!!!!!

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, УРАААА

Ссылки скрыты.

Заенька моя поздравляю Вас с Вашей первой встречей с вашей бусинкой!!!!!

Растите мои хорошие !!!

Берегите друг друга!!!

И кстати ЧИХАЙТЕ на нас )))) как и обещали.....!!!!

Еще нам нужен шикарный Пчелкин ХГЧ и будет ваще круть!!!! и еще Натуськин :spiteful:

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, зая я в пролете в полном, сегодня сделала тест он чистейший, отменила дю уже сегодня не пила, буду ждать монстров...

Ссылка на это сообщение

kykolk@, спасибо тебе огромное!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: я прослезилась, честно!!!! такие правильные и нужные слова!!!!!

спасибо еще раз!!!! так приятно!!!!

столько приятных слов вы тут сказали сегодня в адрес нашей семьи.....от моего лица, мужа и наших 3 четвероногих сердечное спасибо!!!! :D:D:D

✿Мистикс✿, я так рада за тебя!!!

кстати,ты посылочку еще не получила? ;)

Ссылка на это сообщение

Девочки,всем привет!!!! :friends: :friends: :friends:

 

Сашулька,милая,еще раз поздравляю!!!

Иногда бывает достаточно одного взгляда, и даже не нужно никаких слов, чтобы понять человека. Молчание тоже может быть красноречивым. Пусть ваша душевная связь будет настолько взаимно проникающей, чтобы молчание говорило за вас обоих.Любви вам и еще раз любви, исполнения не мечты,нет, (потому что мечта - это что-то недостижимое)а вашего заветного желания ;) :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

Голубоглазик,по-поводу сна. Я вобще раньше спать не любила ложиться.Мне казалось, что это так скучно.Дневной сон вобще был чем-то нереальным. А сейчас сон-это что-то такое нереально :grin: Больше, чем на 2 секунды закрывать глаза низя, а то засыпаю.Могу заснуть везде :pardon:

 

Мистикс, поздравляю!!!Берегите свое чудо! :giverose: :giverose: :giverose: Кино?А почему бы и нет?Ты ж не на ужастик пойдешь?Я думаю, что можно!Вашему малышастику пока настолько сильно все не слышно!

 

А мы крестили сынульку в субботу!Эмоций масса была! А в воскресенье поехали причащаться, так нам понравилось, так мы плямкали и на купол смотрели, где Иисус Христос изображен!А вобще,так хочется на службу, исповедаться, причаститься.Батюшка, матушка,служители храма,все такие родные...Так тело на душе становится!

 

Девочки,верите,телек посмотрела в субботу первый раз за полтора месяца!А так вобще ни разу!Как шизофреник у мужа спрашивала:А Новогодние рекламы уже показывают???Да?????Я хочу увидеть Новогоднюю кокакольную машинку!!!!Вобщем смех, да и только.Так хочется уже предновогодней суеты. Новый Год 3-й по счету мой любимый праздник. Самый любимый Пасха, потом Рождество и Новый Год.Скоро уже начнется беготня. У нас в супермаркете елки уже повыставляли, подготовка полным ходом! :)

Ссылка на это сообщение

Приветище, мои хорошие :wave: :wave: :wave: Я тока с универа приехала :) Сдала зачет по гражданскому праву :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Platina ♥, зайченок, поздравляю вас с годовщиной свадьбы!!! :giverose: :giverose: :giverose: Пусть ваша любовь живет вечно!!!

✿Мистикс✿, солнце, поздравляю с хорошим узи!!! :friends: Пусть масечка растет здоровенькая (ий) и радует мамочку!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Agna, Какие вы умнички,что уже так быстро окрестили сыночка!!!!

Pciolka, Зайкин....что там с твоим ХГЧ?...почему ничего не отписала :write:

А у меня что то не очень рабочий день закончился :rules: :rant: поругалась со своим руководителем группы...вернее руководительницей..... :swoon2: рассказывать долго .. но ОНА та еще дрянюха....просто порой мне ее жалко и я не нае внимание стараюсь не обращать... но иногда переходит все границы.... :club: и это в моей жизни единственный человек которая может сразу вывести меня на эмоции...далеко не позитивные..... :duel:

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, :wave: привет, солнышко. ХГЧ < 1.2 :( Вот такие пироги.

У меня вчера мини истерика была...чет я настроилась на беременность, а анализы пришли и крышу снесло :Crazy: Ну ничего, все еще у нас у всех впереди! И все мы будем мамочками!!!

Зай, не бери в голову свою начальницу. Так нервов на всех не хватит. У меня у самой начальник под настроение всегда...если он веселый то все хорошо, а если нет, то вечно на всех орет и гоняет :tease:

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, На еще не получила мась))) Ждёмс)))

Agna, Pciolka, Спасибо мои дорогие))))) :give_heart:

Pciolka, Зайка правильно ты написала, всё еще впереди и у каждого своё время)) нужно верить просить и благодарить))) :grin:

Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем вам мои хорошие!!! Отличного денечка!!!

Не выспалась я как всегда....такое ощущение...что на работу я приехала среди ночи...еще погода у нас брррррррр снег с дождем ..... грязь....лужи....сильный ветер...... :bad:

Pciolka, Так....не падаем духом!!!! И :spiteful: :beg: :beg: :beg: ждем следующего цикла и высокий ХГЧ от тебя!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...