Перейти к публикации

Решения Бога загадочны, но они всегда в нашу пользу


Полезные сообщения

Приветик всем! С добрым утречком!!!!!

//ГолубоглаЗАЯ//, Лягушонки суперские!

Девченки я в замешательстве позвонила своему врачу, говорю 33ДЦ М нет тесты -, она говорит пей дюф дней 10 1тх2р.д, я говорю я пила дюф 13 дней, она говорит пей еще 10 дней. Я не знаю че мне делать пить или не пить, а если еще продолжу пить так что мне М еще дней 10 не видать???? Это какой длинющий цыкл у меня будет... :scratch:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Доброе утро всем! :wave:

//ГолубоглаЗАЯ//, прикольные лягушки :grin:

kykolk@, зай, даже не знаю что сказать :scratch: Я бы не пила, чтоб М. уже пошли, раз тест 100% отрицательный...А ты сама что думаешь? :scratch:

Ссылка на это сообщение

kykolk@, а если тебе ХГЧ сдать...и тогда уже по результатам смотреть ... пить или не пить? .... может у тебя сейчас ИЗ.... как раз проихсодит и ты мож не видишь //на тесте

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, я не хочу пить больше ничего.

//ГолубоглаЗАЯ//, зая я не хочу идти сейчас сдавать, если ИЗ было то на 9ДПО, если на этой недельки не начнутся тогда буду что-то думать, а сейчас буду только ждать. А еще уже дня 4 появились желтоватые выделения, читала что это из-за прогика.

Ссылка на это сообщение

kykolk@, а тебе нельзя например...не по телефону болтать с Г, а на прием к нем припереться.....может она тебя бы аккратненько посмотрела....

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, мне нет смысла идти к ней сейчас, мне в понедельник идти анализы сдавать после лечения, так что попрусь уже через недельку.

Ссылка на это сообщение

kykolk@, ладно....будем ждать......!!! что там у тебя будет дальше...

мне завтра к своей Г идти...сдавать мазки + ЗППП для выдачи направления на проходимость труб :cray:

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро с пожеланием отличного дня и заряда бодрости (мне сегодня утром его очень не хватало, еле встала :D )!

Всем планюшкам тоже принесла прикормку для птицы счастья :blush:

Ссылки скрыты.

А нашим пузикам (у нас их пока 2 - Самарка и Мистикс, но ряды будут пополняться, точно вам говорю ;) желаю только позитивных эмоций, несмотря ни на что, девочки-пузяшки! :give_heart:

Agna,

Сашулька,милая,еще раз поздравляю!!!

Иногда бывает достаточно одного взгляда, и даже не нужно никаких слов, чтобы понять человека. Молчание тоже может быть красноречивым. Пусть ваша душевная связь будет настолько взаимно проникающей, чтобы молчание говорило за вас обоих.Любви вам и еще раз любви, исполнения не мечты,нет, (потому что мечта - это что-то недостижимое)а вашего заветного желания

Дашенька, большое тебе спасибо! Такие слова правильные, действительно, молчание иногда заменяет сотни слов! Спасибо-спасибо!

А я вас поздравляю с крестинами малыша!!!!Это такое чудесное событие!!!!

Желаю здоровья, радости вашей семье, ангела-хранителя, Божьей помощи!

Pciolka, не расстраивайся! гони от себя плохие мысли! будет все вместе ждать нашего часа, когда и нам будет послано чудо с небес! главное, верить и ни в коем случае не отчаиваться!!! :giverose:

//ГолубоглаЗАЯ//, :wave: напиши, пожалуйста, свое отчество на всякий случай :)

kykolk@, странно, что Г тебе сказала еще 10 дней дюф пить,если ты его уже пила :scratch: хотя я не специалист в этом, если ты ей доверяшь, то слушайся и делай по ее рекомендациям :friends:

Ссылка на это сообщение

Приветики, девочки! :wave: :wave: :wave: Спасибо всем за поддержку! :friends:

//ГолубоглаЗАЯ//, солнышко, я в следующем цикле не планирую :( мне моя Г. прописала ОК пить, чтоб яичники уменьшились и можно стимуляку было бы сделать :pardon:

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, мне врач делала без наркоза и делают с 12-14 ДЦ, и в этот месяц только предохранятся, по моему желанию перед процедурой вкололи спазмалгон и с утра я выпила 3 табл. ношпы и успокаивающее, и все процедура 10-ти минут, не накручивай семя я больше пол года одтягивала боялась делать и всё равно пришлось, лучше бы сразу согласилась, и уже забыла о ней.

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, я Борисовна :)....Светлана Борисовна :Hello: :grin:

kykolk@, ой...а я даже не в курсе была, что предохраняться придеться.....завтра мне наверное обо всем этом Г скажет.... :scratch:

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, зай я тоже не поняла зачем пить еще 10 дней??? Спросила не оттянет ли это мои М, она говорит нет! Вчера дюф не пила, сегодня не знаю что делать, живот тянет думаю вот монстры припрутся.

//ГолубоглаЗАЯ//, Это необходимо потому что может быть внематочная Б. Врач все расскажет не переживай.

Ссылка на это сообщение

Привет,красотки! :wave: :wave: :wave: Соскучилась по всем! :friends: :friends: :friends: Всем хорошего дня,положительных эмоций,замечательного настроения и радостных вестей!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Пока в магазин сбегала, столько накатали :man_in_love: :man_in_love:

Вчерашний праздник прошел так отменно, что у меня было чувство, как будто я попала в детство, помните, как в детстве праздники веселые и беззаботные! Вот и вчера также было, класс :man_in_love:

♥Marinusik♥ , :wave: :wave: :wave: как дела? так редко забегаешь к нам :(

kykolk@, и я не знаю,как тебе быть.... :scratch:

Pciolka, так ты будешь стимулироваться потом?

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, хорошо, что праздник удался! :giverose:

Сашуль, мне Гиня сказала пить Джес месяца 2 сначало, потом если яичники не уменьшаться еще несколько месяцев пить ОК. Она мне назвала цифру в 6 месяцев приема ОК :shock: Я была в шоке...Но потом с ней поговорили и пришли к компромису: каждые 2 месяца будем смотреть мои Я. и когда они будут внорме будем делать стимуляцию. Тока я не знаю чем...На клосте у меня ничего не растет, да и эстрадиол на нижней границе нормы :scratch:

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, один раз :pardon: на следующий цикл после стимуляки мой правый Я. был где-то 50х40мм и врач побоялась делать стимуляцию, так как яичник может лопнуть. Мне еще репродуктолог сказал, что при моих гармонах лучше делать стимуляцию пурегоном или еще чем-то (не помню как лекарство называется). Но если врач скажет делать клостом, я тока за буду :D Я, если честно, уже на все согласна, лишь бы помогло :)

У меня врачи еще боятся стимуляку делать, так как при СПКЯ моем большой риск гиперстимуляции...вот поэтому мы мои Я. уменьшаем :) Тока мне так не хочеться эти ОК пить :( но...надо,надо.

Ссылка на это сообщение

Pciolka,

при моих гармонах лучше делать стимуляцию пурегоном или еще чем-то (не помню как лекарство называется). Но если врач скажет делать клостом, я тока за буду

а разве клост лучше? :scratch:

так ты же по узи отслеживать будешь стимуляцию.... поэтому в случае гиперстимуляции тебе укол сделают , чтоб фоллик лопнул. Я так понимаю :scratch:

Мои Я никак тоже не отреагировали на клост 100 мг :pardon: Хотя у меня своя О есть и особо проблем с женским здоровьем нет :pardon:

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, клост не лучше, но я буду за любую стимуляцию! Я бы и щас пошла на стимуляцию, вместо того чтоб сидеть два месяца бездейственно...но врач сказал низзя, значит низзя :grin:

так ты же по узи отслеживать будешь стимуляцию.... поэтому в случае гиперстимуляции тебе укол сделают , чтоб фоллик лопнул. Я так понимаю :scratch:

Мне врач сказала, что при гипере может быть так что ни одного доминантного фолика не будет и яичник может лопнуть от кучи маленьких фолликулов. Вроде так :scratch:

Ссылка на это сообщение

Pciolka,

Мне врач сказала, что при гипере может быть так что ни одного доминантного фолика не будет и яичник может лопнуть от кучи маленьких фолликулов. Вроде так

ой, жесть :bye: :bye: :bye: :bye: :bye: :bye: :bye: :bye: :bye:

клост не лучше, но я буду за любую стимуляцию! Я бы и щас пошла на стимуляцию, вместо того чтоб сидеть два месяца бездейственно...но врач сказал низзя, значит низзя

а мне наоборот так страшно стимулироваться было.... :sorry: это ведь большая нагрузка на организм :swoon:

Ссылка на это сообщение

Pciolka, спасибо,лапуль! :hug: :hug: :hug: Как твои дела?

//ГолубоглаЗАЯ//, :wave: :wave: :wave: У меня хорошо все. Правда стоматит вылез :shock: Ну, неприятность эту,мы переживем (с) :grin: У мужа пальчик заживает потихоньку. Антибиотики сделали :grin: свое дело. Правда ноготь разрубил,вот думаю там будет нормальный расти или нет? :pardon: Хотя в любом случае это лучше,чем если б совсем пальца лешился. :) Так что все хорошо,спасибо,зай за внимание. :hug: :hug: :hug:

Platina ♥, простите,пожалуйста! :give_heart: :hug: Я просто вся в разъездах была. То у свекров,то по магазинам! МЕГА меня на все выходные затянула. Лазили по магазинам,ашану, оби,икеи. Вообщем отдыхала :lol: :lol: :lol: Одевали свекровь вместе с сестрой мужа. Зато у меня теперь свекровь такая красотка! :give_heart:

Щас тоже в магазин сбегаю и приду вас читать. :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...