Перейти к публикации

Решения Бога загадочны, но они всегда в нашу пользу


Полезные сообщения

  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

kykolk@, Доброе утро Зая!!!! Я сейчас у родителей, сижу жду время чтобы на экзамен поехать...ХГЧ и прогик уже сдала, через 3-4 часика позвоню за ответом :friends:

Ссылка на это сообщение

kykolk@, Уффф БТ (базальная температура) упала :banghead: скорей всего зая и правда меськи скоро будут...., хотя кто знает, завтра может подниметься.... :beg:

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, Разговаривала с врачем, она сказала прийти в понедельник и сдать бак посев после лечения, а в средине цыкла на узи, посмотрим как организм поведет на отмену фемостона(я наконец-то закончила курс), если будет своя О то будем делать подсадку, пока такие планы. Сейчас пью витамины, во вторую фазу пью витЕ, а с 5 ДЦ начну вит С и больше никаких таблеток УРА!!!!!!!!! может только липу и подорожник попью первую фазу.

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, это врач сперму подсадит в матку при О. боровая матка (травка такая)">БМ пока боюсь, я же восстанавливала гормональный фон что бы опять не начудить.

Ссылка на это сообщение

Девули, всем привет! :wave: Я в универ собираюсь :) седня зачет по практике))

Седня проснулась и поняла, что что-то не так. Походу меня продуло( Я шею влево не поверну, боль ужасная и левая часть спины и плечо болит :(

Еще седня всю ночь кошмары снились, пришлось мужа будить и свет в комнате включать...так страшно было :(

✿Мистикс✿, держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@!!!! Как получишь результаты сразу пиши! :friends:

Ссылка на это сообщение

Pciolka, :wave: Удачи тебе на зачете ;) Если шею продула - сочувствую, у меня всегда долго проходит :( А может, отлежала просто?

kykolk@, какая красота! :man_in_love: У тебя просто золотые руки :thumbsup: А у меня все мои бананы пропадают, желтеют и не растут после пересадки вообще(((( Листья подгнивают(((

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, :wave: :wave: привет! с линеечкой тебя :giverose: аж праздником запахло!!!

тебя уже окончательно можно поздравить с увольнением? :D больше тебя с ними ничего не связывает?

kykolk@, ой,какая у тебя красотища дома!! надо свои тоже пофоткать, показать вам!

значит, тебя ИИ ждет в след. цикле! дай Бог, чтоб все получилось :beg: держись , милая, и верь!!!

Pciolka, ни пуха, ни пера тебе, солнышко!!!

✿Мистикс✿, :wave: :wave: ждем твоих результатов!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, Давай зайка ждем твои фоточки цветочков! Да если организм хорошо отреагирует на отмену фемостона и бак посев будет хороший, и будет ДФ то будет ИИ, и моя врачиха сказала повременить с операцией и что в понедельник ждет меня.

Ссылка на это сообщение

kykolk@, мась, так я уже давно пересадила - около месяца назад, если не больше :scratch: Или это для них нормальный срок и паниковать рано? :scratch: Я помню, после предыдущей пересадки банан прямо на глазах начал разрастаться, а как рассадила - стал плохеть :(

А ты уже когда-нибудь ИИ делала, или это первый раз будет?

Platina ♥, приветик! :wave: Спасибо, у меня тоже все больше и больше новогоднее настроение проступает :D Скоро снежинки из бумаги начну вырезать. мне в том году так понравилось это занятие :D

Да, с работой рассчиталась на все 100! Теперь просто интересно, как у них будут события дальше развиваться, ведь большинство коллектива тоже хочет уходить оттуда :grin: Кстати, мне предложили с января место в одной из школ, там преподавательница сразу после Нового года в декрет уходит. Нагрузка больше ставки, так что занятость будет всю неделю с утра до вечера...

Ссылка на это сообщение

kykolk@, ой, хоть бы все получилось у тебя с ИИ :beg:

//Aldara//, с авочкой)) я тебя сначала и не признала, думаю, что за новая мадам тут :D:D мне она очень нравится :good: :good:

Кстати, мне предложили с января место в одной из школ, там преподавательница сразу после Нового года в декрет уходит. Нагрузка больше ставки, так что занятость будет всю неделю с утра до вечера...

Видишь, как здорово! Работа сама тебя находит! И как ты, согласна на эту? ;)

 

Как и обещала, показываю наши цветочки :)

Ссылки скрыты.

А это мои букеты невесты, подаренные на годовщину свадьбы и цветочки :give_heart: :blush:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...