Перейти к публикации

Решения Бога загадочны, но они всегда в нашу пользу


Полезные сообщения

Привет,девчонки!!! :friends: :wave: :wave: :wave:

Platina ♥, ого сколько у тебя цветов! :giverose: Здорово! Красивые все! Ух... :good:

✿Мистикс✿, :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: здорово! Поздравляю вас! :give_heart: :hug: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Platina ♥, Ой,да хорошо все! :D Спасибо! :friends: Мыслями уже представляю новый год! Думаю,что приготовить,что дарить. Как красиво оформить стол! Впервые наверное за лет 10 лет у меня праздничное настроение! :give_heart: А ты как? Как душевное состояние?

✿Мистикс✿, :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Beremenylka, :wave: :wave: как твои дела?

♥Marinusik♥ , молодец! здорово! и как с идеями подарков? ;) придумала что-то?

а я сегодня получила материалы, буду к новому году уже открыточки вовсю делать ;)

душевное состояние отличное и спокойное ;)

Ссылка на это сообщение

Спасибо девулички ещё раз Всем Всем!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Platina ♥, Сегодня я опять сильно разнервничалась в институте, приехала на экзамен, а они потеряли мою контрольную, ходила сто раз то к методистам в один край института то к преподу в другой....опять круги наварачивала...разругалась и в итоге к экзамену по их ней же вине не допустили :banghead: потом ехала в автобусе поном где дышать не чем было и кондуктор меня толкнула овечка из за того что я сумку положила на её кресло :Crazy: щас вот сижу отдыхаю и всё перевариваю...

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, спасибо, мне авка тоже понравилась :man_in_love: И тебя с новой авой :friends:

Про работу еще думаю - там есть свои нюансы. Если надо будет ходить в субботу или воскресенье - откажусь скорее всего...Буду узнавать в ближайшие дни все подробно. Но вообще предложение заманчивое...

✿Мистикс✿, зай, во-первых, с отличным ХГЧ тебя :good: :good: :good: А на придурков старайся поменьше реагировать, и вообще, не думай о плохом, произошедшем за день. Оно того не стоит ;)

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, Спасибо милаяяяя))) У тебя линеечка такая шикарнаяяяя ;) Стараюсь, но реально просто доводят, вчера перед сном ревела, муж что то не так сказал, чего я уже щас не помню :D и всё и рыдать сразу, я поняла теперь что гормоны вообще сильная вещь...чуть что и просто непроизвольно катятся градом слезы....

 

Сашулька Танюшка вы сегодня решили авки сменить, умкиии, красивые стильные и цвета такие модные) :good:

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿,

Сегодня я опять сильно разнервничалась в институте, приехала на экзамен, а они потеряли мою контрольную, ходила сто раз то к методистам в один край института то к преподу в другой....опять круги наварачивала...разругалась и в итоге к экзамену по их ней же вине не допустили

у меня тоже на прошлой сессии была такая же ситуация!!! это невыносимо обидно и нелепо, когда теряют твои работы и ты не по своей вине не можешь сдать эказмен :banghead: :banghead: :banghead: :cray:

 

вы сегодня решили авки сменить, умкиии, красивые стильные и цвета такие модные)

спасибо, я вообще не собиралась)) но потом захотелось поменять)) мне моя ава очень нравится, представляю, какая на ней девочка...мммм...доченька :man_in_love:

//Aldara//, ну вот и хорошо, что так все складывается :thumbsup:

 

А где наша Голубоглазая Светуля? Она же сегодня к Г должна была идти...как там у нее делишки...Светик, отпишись, как сможешь, жду твоих новостей!!! :write:

Ссылка на это сообщение

Девули, :wave: :wave: :wave: Я тока приехала :) Сдала зачет :drinks:

✿Мистикс✿, УРРРРА!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Platina ♥, //Aldara//, девули, с новыми авочками вас!!! :man_in_love: Красивенькие :hug:

Platina ♥, ох, скока у тебя цветов)) Обалдеть)) Красотища!

Ссылка на это сообщение

Приветики, девочки...настроения просто не было заходить....!! Простите Ради Бога!!!!.... меня пож-та.....Настроение...ужасное... завтра едем с мужем на сдачу анализа на совместимость... если еще и там все будет плохо...я наверное вообще с ума сойду....я устала... я не могу больше :cray: :banghead:

Результаты анализов (гармоны) кот. я сдавала через один ужасные....УЗИ на О плохое....Г сказала скорее всего придется стимуляцию делать... я воообще не сном не духом что это... НЕ ХОЧУ об этом не говорить не думать.. завтра вам все расскажу.. не хочу даже в руки брать все эти бумажки.....сил больше нет :swoon2:

Завтра с утра к стоматологу...потом сразу в клинику в Москву на анализ....

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, Заечка, ну что же ты пугаешь нас что толком стряслось, какие гармошки не в норме, не переживай все будет хорошо, сейчас уйма препаратов для восстановления гармонального фона!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Pciolka, со сдачей экзамена!

спасибо, да, целая оранжерея :)

//ГолубоглаЗАЯ//, ну, я понимаю твое настроение.....но нельзя отчаиваться, несмотря ни на что! и ты не из тех людей, которые отчаиваются!!!я знаю это!!

какой у тебя гормон не очень?

и не думай,что все ужасно! все очень даже поправимо!

а в стимуляции совершенно нет ничего страшного...мне же ее тоже назначили!

ты просто будешь пить таблетки (всего 5-10 шт), которые помогут вызвать О, и всего-то!

я вот например, радовалась, когда мне Г сказала, что будем стимулироваться...а знаешь почему? потому что я посчитала, это хоть конкретное предложение, а не "идите беременейте и приходите через год,если что", как мне говорили все предыдущие..

так что, не унывай и не вешай нос!! я тебя просто-напросто не позволю этого сделать!!!

тем более толком еще ничего неясно!!! :giverose: :giverose: :giverose:

это специально тебе, мой друг, для поднятия настроения!!!

Ссылки скрыты.

и еще совсем скоро этот чудесный праздник! сказочный! судя по линеечкам, его все ждут! кстати, с обновкой тебя ;) а значит, надо верить в лучшее и надеяться! и чудо обязательно пройзойдёт!

уверяю тебя!

 

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, Platina ♥, с новыми авочками вас! :friends:

Pciolka, привет,солнце :wave: :wave: :wave:

//ГолубоглаЗАЯ//, заюшка,ты и не думай об этом сегодня. Гормоны корректируются,стимуляция может очень даже помочь. У нас тут половину девочкам назначили стимуляцию и они наоборот радуются,так как это повышает шанс на Б. Так что выше носик! :hug:

Ссылка на это сообщение

♥Marinusik♥ , Platina ♥, kykolk@, Заечки мои!!!! Спасибо Вам огромное, что вы есть у меня...такая я дуреха...сижу перед ноутом в пижаме с полотенцем на голове .. и реву....!!! Спасибо Вам за все!!! За поддержку Вашу....!!!!! Наверное без вас я бы просто сошла с ума!!!!

Вкратце рассказывать о том, что было вчера не хочется..надо с подробностями (как Сашулька любит - читать мои чудо-рассказы)...а подробности устрою Вам после обеда...сейчас к стоматологу улечу...а потом как я уже писала в клинику на анализ на совместимость!!!

ЛЮБЛЮ ВАС ДЕВОЧКИ!!!!ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!! :man_in_love:

и конечно же ДОБРОГО ВАМ УТРА!!

Ссылка на это сообщение

Доброе Утро девочки))) :giverose:

Pciolka, Спасибо дорогуля, с экзаменом тебя, а я щас буду собираться на экзамен и сегодня последний день моей сессии, завтра на сутки. как буду дежурить понятия не имею, хочу спать ВСЕГДА!!!!

♥Marinusik♥ , :wave: С Новогодний ленеечкой тебя, становиться всё праздничней и праздничней обстановка в нашем виртуальном мире))))

//ГолубоглаЗАЯ//, Светуль, все правильно тебе девочки говорят, что даже если и будет назначена стимуляция, то в этом ничего страшного нету, наоборот, скорее к тебе придут ваши малыши, на счет анализов, конечно нужно подлечивать все, а самое главное никогда не терять веры, это обязательно случиться у каждой девочки в свой срок, ведь на Всё Воля Божья!!!! не плакай, стресс и слёзки не к чему, нужно носик утерать и идти вперед за своей мечтой и чудо еще никто не отменял)))))

kykolk@, Platina ♥, :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Всем приветище! :wave:

//ГолубоглаЗАЯ//, солнышко, не растраивайся сильно. Я тебя понимаю, понимаю как это тяжело и как хочеться забиться в угол и сидеть там долго-долго. Но нам нальзя отчаиваться! Мы должны идти к нашей цели - к нашим малышам!!! У тебя обязательно все будет хорошо! И гормошки - это поправимая вещь! И стимуляция это не зло, а вполне нормальная процедура. Я вот сама жду не дождусь свою стимуляку, так как без нее от моего организма толку ноль :pardon: Саша, сказала правильно:

это хоть конкретное предложение, а не "идите беременейте и приходите через год,если что"
. Я с ней полностью согласна, потому что у самой были такие врачи, которые глядели на мой возраст и говорили, что мне спешить некуда...

Заюшь, у тебя обязательно все получиться! И даже если будет стимуляшка, пусть она будет одна, после которой в твоем животике зародиться новая жизнь!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Platina ♥, ✿Мистикс✿, спасибо, мои хорошие! :hug: :hug: :hug:

✿Мистикс✿, держу кулачки @@@@@@@@@@@@! Пусть экзамен пройдет легко!

А мне вот еще 2 недели ездить :blink:

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброе утро! :wave: У меня сегодня нет уроков, так что поеду за новогодними подарками :D Пока есть деньги)))

//ГолубоглаЗАЯ//, зай, не расстраивайся ты так :friends: Гормональный фон можно корректировать - это вполне реально ;) В любом случае, расскажи нам что у тебя не так :friends: Мы же тут профессора :grin: , тем более может кто-то сталкивался с такими же проблемами...

Pciolka, ✿Мистикс✿, ♥Marinusik♥ , Platina ♥, kykolk@, :wave:

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, :wave:

Мы же тут профессора :grin:

:grin: мне мамка говорит, что я столько инфы обо всех своих проблемах читаю, что пора кандидатскую защищать :lol:

 

✿Мистикс✿, заяц, ты ведь крестиком вышиваешь? Скажи мне, дурехе, а продается чистая канва без рисунков? :grin: А то я в 2 магазина захадила так там тока с рисунками и цены баснасловные :blink: и по 400 и по 500р...

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, :wave: :wave: :wave: оооо, за подарками....а ну-ка...интересно, что ты там купишь ;) может, и мне идейку подкинешь ;)

Ссылки скрыты.

Pciolka, :wave: :wave: я с тобой тоже согласна по поводу стимуляции... сначала мне страшно было, а потом я все обдумала и пришла к выводу, что это даже очень хорошо! ведь это реальный шанс для Б! Дай Бог, что у нас у всех получилось у кого благодаря стимуляшке, у кого само! :beg:

✿Мистикс✿,

С Новогодний ленеечкой тебя, становиться всё праздничней и праздничней обстановка в нашем виртуальном мире))))

да, согласна, все такие нарядные становятся :give_heart:

//ГолубоглаЗАЯ//, :wave: :wave: :wave: жду твоего чудо-рассказа :man_in_love:

Ссылка на это сообщение

Девченки приветик!!!!!!!!!!!! Я вышила уже икону, сегодня отвезла в мастерскую мне её в рамку оформят под стекло, такая красотень будет, закачаешся!!!!

Ссылка на это сообщение

Ну вот, приехали мы с зачёта, сдали с первого раза, был тест угадайка...я на бум ставила...итог все ок...Контрольную мою так и не нашли...

Pciolka, Конечно продается, я покупю обычно не большую за 150-200 рэ...

kykolk@, Умничка, когда мы твою красоту сможем увидеть???

 

Девочки а вы думали где и с кем будете встречать НГ???

Ссылка на это сообщение

Привет,девченки! :friends:

Платина, солнышко, какие красивые картинки, Нового Года захотелось еще больше!У вас дома столько цветов, красотища неимоверная :good:

 

Куколка, не терпится уже поглядеть на твою красотень! :give_heart:

А я вот мечтаю о снеге, тихой морозной погодке и предновогодней суете. А вобще, я сегодня первый раз за полтора месяца выехала дальше своего района.Смех да и только :grin: Заперлась в автобус для льготников, как понабежало пенсионеров со всех сторон, все куда-то срочно спешат в 9 утра :pardon: Еду себе, рассматриваю все вокруг сквозь стекло,а мимика такая живая, чуть разговаривать сама с собой не начала :grin: .Декретный отпуск :pardon: Приехала в универ и давай как гончая бегать из корпуса в корпус, с этажа на этаж-вот и фитнес весь :D Иди туда не знаю куда, возьми то, не знаю что! Эх,универ,весело блин!

Ссылка на это сообщение

kykolk@,

Девченки приветик!!!!!!!!!!!! Я вышила уже икону, сегодня отвезла в мастерскую мне её в рамку оформят под стекло, такая красотень будет, закачаешся!!!!

здорово, с нетерпением будем ждать! :friends:

Agna, привет, дорогулька! рада, что ты к нам забежала!забегай почаще :friends: :give_heart:

солнышко, какие красивые картинки, Нового Года захотелось еще больше!У вас дома столько цветов, красотища неимоверная

спасибо! да, муж у меня старается с цветами, такую красоту разводит :thumbsup:

а у тебя сейчас сессия, да?

как ваш малыш?

✿Мистикс✿,

Девочки а вы думали где и с кем будете встречать НГ???

у нас из года в год это семейный праздник...встречаем с мужем вдвоем дома! очень люблю: готовим вместе целый день, а потом накрываем праздничный стол.....ммм...много блюд..... елочка....подарки.... все такое радостное и сказочно!!!

 

а после уже едем в гости... в этот раз собираемся в новогоднее путешествие в начале январе, если получится, конечно..

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...