Перейти к публикации

Решения Бога загадочны, но они всегда в нашу пользу


Полезные сообщения

Platina ♥, у нас сессия в конце декабря и в январе будет, а сейчас обычная учеба!Буду ездить и брать задания, дома делать и приезжать сдавать!Веселуха :pardon:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Платина, не стала я брать академ, т.к. степендию терять не хочу, нам без нее туговато придется в материальном плане. А на заочку мест нет. Мне не привыкать к трудностям, я в прошлом году разницу сдавала в 20 предметов параллельно учебе, и высший бал получила среди своей группы. А сейчас я не стремлюсь учиться на 5, как будет получаться уже!Ничего не буду делать в ущерб ребенку!Преподователей еще не всех знаю, но думаю, что прорвемся!!

Ссылка на это сообщение

Agna, я просто преклоняюсь перед тобой, честное слово...за твое умение организовать свое время! и силы учиться дальше, находясь в декрете! долго еще? на каком ты курсе? а с малышом кого оставляешь, когда на пары бегаешь?

Ссылка на это сообщение

Девули, урряя, я в новом цикле :drinks: Живот правда раскалывается, уже выпила таблетку салпадеина, щас еще нурофен выпью, а то глаза на лоб лезут от боли :worried:

kykolk@, :wave: ох, как хочеться на твою работу поглядеть! :giverose:

✿Мистикс✿, поздравляю со сдачей и концом сессии :friends:

Agna, :wave: :wave: :wave: Заюш, ну ты молодец! :friends: 20 предметов сдать! Молодчинка! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Платина,тяжело конечно очень, но я заметила, что если чего-то сильно захотеть и приложить максимум усилий-все получится.В учебе по крайней мере точно.Вобще учеба-это отдельный разговор.Я училась на другом факультете и когда перевелась на тот, на котором учусь сейчас-меня приняли не очень хорошо, сказали:лучше бы ты там и оставалась, думаешь здесь легче чем там, и т.д. и т.п.А когда закончила семестр с высоким балом-отношение изменилось.Я сейчас на 4 курсе, а их всего 5!На 5-й буду прорываться на заочку!Сегодня пока ездила в универ- мама с сынком на улице гуляля. Без помощи родных-никак просто, учитывая то, что муж на работе, а иногда и в ночные смены ходит

Ссылка на это сообщение

Привет,мои хорошие! :friends:

Pciolka, дорогая,поздравляю тебя с беременным циклом! :hug: :give_heart: :giverose:

Platina ♥, лапуль,я все никак насчет подарков не придумаю. :scratch: Хочется для мужани,что-нибудь особенное сделать,но вот еще не могу придумать. А у тебя уже есть мысли? :friends:

//ГолубоглаЗАЯ//,заюшка,все будет хорошо! :hug: :hug: :hug:

✿Мистикс✿ , спасибо,крошка! :give_heart: Поздравляю тебя с зачетом! :friends:

kykolk@, Agna, //Aldara// :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, зай я читала. всё это херь собачья, даже не переживай из за комментов, я считаю и уверена что вам нужно переделать этот анализ, так как его надо 100 процентов делать в О...

а Nata4ka только статистику написала как это все в теории звучит, я этому не верю совершено....

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, зай,прочитала все. Ну во-первых,тест на совместимость действительно надо делать в О. Именно в О цж становится плодотворной. А так это ерунда все. Дальше. Достоверность этого теста 50%. То есть ты понимаешь,что с таким же результатом может оказаться,что вы совместимы. Если у тебя так реагирует цж и на донорскую сперму,то может у тебя там очень кислая среда? :scratch: А во-вторых,не надо расстраиваться из-за коментов. Девчонки ничего страшного не написали. наоборот все пишут,что достоверность этого теста под вопросом!

И в-третьих,даже если предположить,что тест верен,то по-крайней мере ты знаешь почему не получается. Ты знаешь врага в лицо и знаешь,что лечить,а это лечится.

Так что,зайка,слезки вытирай,собирайся с силами и вперед за малышом!

Мы тебя любим и всегда поддержим! :give_heart: :give_heart: :give_heart: :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение

♥Marinusik♥ , ✿Мистикс✿, ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ВАС ДЕВОЧКИ!!!!!...вы мой свет в этом конце туннеля этого ада....через который каждая из нас проходит... (анализы, таблетки...узи и пр)

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, Зая не переживай, раз так мой совет, проверяйся на ИППП проверяй проходимость труб, и в О пусть введут сперму мужа в матку это самое простое решение этой проблемы и не нужно тогда мучаться!!!!

Девченочки свое творенье можно будет забрать в течение 10 дней как только отдадут сразу вам покажу.

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, я вообще не разбираюсь в тесте на совместимость, но для себя вывод сделала - блоги не создавать больше, мало что приятного там почему-то пишут :pardon:

обязательно найдется хоть один человек, который введет в заблуждение..

пока до конца ничего не ясно, рано бить тревогу!! я так считаю, Свет!

и вообще какое ЭКО, даже в голову не бери!!!

 

♥Marinusik♥ , мне вообще категорически запрещено покупать подарки заранее, т.к. не могу терпеть и дарю почти с порога :D:D:D так что, я буду думать ближе к нг ночи)))

Наводила порядок в фотографиях...и нашла целую папку с цветами....которые мы с мужем время от времени фоткали..поскольку здесь есть цветоводы, решила поделиться несколькими фоточками :man_in_love:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, Стараюсь не думать о плохом... но эти поганые мои мысли лезут вперед меня :scratch: !!!эх...я сейчас на работе и не могу полюбоваться цвяточками...(( придется ждать до вечера!!!

Вот я например еще тот цветовод ))))) я люблю цветы и не люблю их полевать....вернее забываю....поэтому во всей квартире красота...а в нашей с мужем комнате черти че :grin: :pardon:

ВСЕМ ДОБРОГО УТРА!!! ПЯТНИЦАААААААААААААААААААА

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, А ты там по тихонечку...раз и спать ложитесь с масиком....на чуть-чуть совсем!!!

Кстати в своей дневнике....я описала все свои похождения к Г

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, Заюняяя нам спать низяяяя здесь темболие днм, начальство всё здесь))) Копирую со своего дневаааа:

Ой сегодня приехала на работу и такая радостная новость моя подружка в списках положительных тестов З@йка* :yahoo: :yahoo: :yahoo: Как же я радаааа, они так долго к этому шли, вот еще одно чудо на бебикееее, а сколько было слёз и диагнозов...но во преки всему всё получилось!!!!!!!!!! Девочки верьте!!!!!!!1 :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

//ГолубоглаЗАЯ//, Бегууууу милая читать))))

Ссылка на это сообщение

ам мона будет подрыхнуть?

как бы вообще нет, но вечером мы сделаем исключение и присядем на кресло, расслабимся...а вот ночью мы можем поспать незаметно...но боюсь что мы проспим все что можно, в таком положении я щас ничего не вижу и ничего не слышу по ночам, хоть пушку подставляй.... :pardon:

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утричко!!! Мне не спиться - живот раскалывается( Уже таблетками позавтракала.

Щас буду врачу звонить, узнаю как она работает и в понедельник или во вторник на приём. Боююююсь!!! Вчера был вечер плача, чёт после выпитой первой таб. джеса часа через два у меня упало настроение. Так ещё вчера щупала грудь...на них стока уплатнений :( Вот я и поревела( Надоели эти болячки...а с грудью, так вообще я очень боюсь :(

//ГолубоглаЗАЯ//, Зай, как ты себя чувствуешь? Как настроение сегодня?

Мась, не растраивайся сильно!!! Всё обязательно скоро наладится!!! Мы все с тобой! Обнимаю тебя крепко-крепко!!!

Побежала читать твой поход к гине.

Ссылка на это сообщение

Девочки,доброе утро всем! :wave:

 

Голубоглазик,милая, не спеши расстраиваться сразу!У тебя такой любящий муж, поддерживает тебя,у вас обязательно будут дети и перестань думать о плохом! ;)

 

Пчелка, солнушка,ты это,давай заканчивай таблетками завтракать!Ты хоть не на голодный желудок их пей, а то загробишь себя!

 

Платина,какая красота,Боже!!!!!У нас дома нет ни одного цветочка. Мы как с мужем переехали на новую квартиру летом так ни одного не купили.А дома у родителей полно всяких.Будем срочно наверстывать упущенное! Но я, признаться честно, не умею ухаживать за цветами,у меня нет чувства меры, я не могу определить залила ли я цветок, либо не долила воды :pardon: Дома был цветок такой классный:стыдливая мимоза.Там стебелек, а на нем веточки,наветочках листья.Так вот, когда по веточкам слегка ударяешь или громко возле них что-то скажешь-они быстро опускаются вниз, словно стыдятся.Я глазам сначала не поверила.Вот такое чудо))

 

А я возмущена до предела со своих некоторых одногруппниц!В глаза улыбаются, в контакте милые сообщения пишут, а как попросила о помощи-сразу недовольство показали, мол им так тяжело в кабинет зайти на том же этаже, где учатся и сказать 2 слова. Спросишь у них за задания- ой, мы не знаем есть или нет, хотя сами уже давно эти задания выполнили.Я ж ответы не прошу, прошу вопросы только. Они думают, что я дома сижу, прохлаждаюсь, от пар отдыхаю и стипендию хочу заработать.Мне лично не трудно человеку помочь, мне это даже в радость.Аж противно становится. Ну раз так-значит так. Буду менять свое отношение к ним.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...