Перейти к публикации

Решения Бога загадочны, но они всегда в нашу пользу


Полезные сообщения

Доброго дня всем!!! :wave: :wave: :wave:

Platina ♥, какая прелесть. :give_heart: Я очень люблю цветы. Дома у меня их немного,но сейчас начала исправляться. Вот пару дней назад купила себе пальму. Потом начну подоконники заставлять цветущими растениями! Все хотела спросить, а орхидеи очень капризные цветы? Я вот хочу себе,но боюсь,что загублю.

✿Мистикс✿, обязательно отдохните с малышом! Работа это конечно хорошо,но малыш-святое! :give_heart:

//ГолубоглаЗАЯ//, зай, прочитала про анализы. У тебя фсг понижен,а остальные гормоны у тебя в приделах нормы. А фсг корректируется таблетками и стимуляцией. Так что,хорошая моя,не вздумай руки опускать. :hug: Если у тебя полип, то лапара все уберет и как правильно Аленка написала еще и трубы почистят. Вот еще вопросик. Ты собираешься на гсг? Я вот тоже иду трубы проверять,но даже врач говорит,что достоверность примерно 50 на 50.

Pciolka, :wave: солнце,а у тебя ж только цикл начался? Разве ок не на 5-6 д.ц начинают пить? :shock: А по поводу груди у меня тоже иногда появляются уплотнения,проверяла,говорят это молочные железы так разбухают. Ты обязательно сходи ко врачу,но нервы свои береги. Не заходись раньше времени! :hug:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

♥Marinusik♥ , ГСГ (гистеросальпингография)...это проходимость труб?

я же вообще в этом дуб дубом...мне надо еще чтобы моя Г...не успела в отпуск сгонять...она вроде как скоро совсем на три недели уйдет....а так не хочется успускать эти дни, недели, месяца.....потому как там вроде всего это еще на определенный день цикла делается

А лапара это что? :bye: Чувствую себя глупышом...даже стыдно

Ссылка на это сообщение

Всем приветик! Рабочая неделя подходит к концу, с чем всех и поздравляю :) :giverose: Я вчера купила подарки на НГ моему (кошелек и туалетную воду) и маме (радиотелефон) - у нас принято говорить прямо, что кому нужно, т.к. денег не так много, чтоб купить то, что может оказаться ненужным :pardon: Теперь могу спать спокойно :)

//ГолубоглаЗАЯ//, зай, не расстраивайся ты так! Гормоны можно подкорректировать лекарствами - это раз. Там, где ты написала "так себе" - совсем не так себе, а хорошо! А тест на совместимость насколько я знаю когда еще нет О. - не показателен ;)

Ссылка на это сообщение

Девчонки, всем привет! :wave: :wave: :wave:

Столько всего написали, еле успеваю следить за вашими новостями!

Спасибо всем за приятные комменты в адрес цветов, красота неимоверная, это точно!

Ссылка на это сообщение

//Aldara//, :giverose: у нас тоже принято "заказывать" подарки, и на мой взгляд, это более, чем удобно и классно! и уж точно не подаришь то, что человеку не нужно! а что ты заказала себе на др? ;)

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, Ничего еще не заказывала, и ДР у меня если честно вызывает негативные эмоции...Ко мне хотят прийти все мои родственники (мама, бабушка, брат с семьей). У нас приняты посиделки с обильным застольем...Я как представлю, что мне придется накануне ДР и с самого утра стоять на кухне, готовить...Сама понимаешь, что даже сделать мясо с гарниром+бутерброды+пара-тройка салатов - это время и силы. Я обычно к самому празднику уже как выжатый лимон :wacko: Хочется побыстрее "отбыть" все и завалиться спать :worried: И думаешь потом: слава Богу, что ДР уже прошел! :Crazy:

Ссылка на это сообщение

♥Marinusik♥ , :wave: мась, джес пить надо с 1ДЦ. Там в инструкции так написано, да и врач так говорила)

А с грудью я давно не дружу :( У меня год назад нашли дисгормональную мастопатию, я попила таблеток, вроде все прошло, а щас опять...Но ничего в понидельник все будет ясно.

//Aldara//, :wave: :wave: :wave: Подарки - эт хорошо :) Я еще даже не думала, что покупать ))) Мы обычно тоже друг другу заказываем подарки :spiteful:

Platina ♥, :wave: Цветочки супер!!! Красотище :good:

Ссылка на это сообщение

Pciolka, :wave: Я считаю, это правильно, когда покупаешь человеку то, что ему нужно ;) Про грудь - у меня с грудью тоже фигня, киста там уже года 3...

Platina ♥, ты знаешь, я даже предлагала всем в кафе пойти. Не хотят - обижаются :pardon: Хотят домой :) Осталось 3 недели, чтоб решить буду я праздновать свой ДР или нет :pardon:

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, если считать вместе со мной, то 8-10 человек...

Pciolka, у меня брали пункцию, раковых клеток не было обнаружено, ну и наблюдали какое-то время по узи - изменений не было, поэтому мне маммолог сказал вообще ничего не делать, даже таблеток или витаминок сказал не надо пить...Ну я конкретно этому врачу доверяю, поэтому самолечением не стала заниматься :pardon:

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, КРОХАААА офигенные цветтттттттыыы!!! Какая же ты молодец!!!! :friends: Откуда у меня только руки растут......???? :grin: :grin: :grin: ..... У меня кстати тоже такой цветок есть (у кот. красные цветы как каллы).... :pardon:

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//,

КРОХАААА офигенные цветтттттттыыы!!! Какая же ты молодец!!!! Откуда у меня только руки растут......???? ..... У меня кстати тоже такой цветок есть (у кот. красные цветы как каллы)....

спасибо!! только я к ним не имею никакого отношения (третий раз уже пишу :D ), это у меня все муж-молодец!!! вот такую красоту мне дарит, разводит сам, ухаживает...и все они цветут у нас!

 

Сидела выбирала стих про маму для открытки...наткнулась на этот, сижу плачу )))

тронуло очень :)

 

МАМАМ!!!

 

Выбирал мальчишка розу осторожно,

Так, чтоб остальные не помять,

Продавщица глянула тревожно:

Помогать ему, не помогать?

 

Тоненькими пальцами в чернилах,

Натыкаясь на цветочные шипы,

Выбрал ту, которая раскрыла

По утру сегодня лепестки.

 

Выгребая свою мелочь из карманов,

На вопрос - кому он покупал?

Засмущался как-то очень странно:

«Маме…»,- еле слышно прошептал.

-День рожденья, ей сегодня тридцать…

Мы с ней очень близкие друзья.

Только вот лежит она в больнице,

Скоро будет братик у меня.

 

Убежал. А мы стояли с продавщицей,

Мне - за сорок, ей – за пятьдесят.

Женщинами стоило родиться,

Чтобы вот таких растить ребят

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет)) Ну вот мы съездили экстренно в больницу...всё у нас хорошо, ТТТ, посмотрели сначало на кресле, ваточкой, выделения белые и то врач говорит я вижу вставленный утрожестан, а вчера желтые могли быть из за работы, в понедельник будут пробовать на дневной стационар меня перевести, потому что суточная работа категорически запрещена темболие такая как у меня....взяла ещё мозочки на всяки анализы и сделали УЗИ, мы ростём в ПЯ появилась наша любимая точечка, она говорит что эмбриончик начал формироваться уже и вот наше первое фото, 14 ноября мы были намного меньше и без этой точечки....

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, :friends: ААААА крошка оч хорошо!!! Что все хорошо!!!! И ты давай там не нервничай!!!А на работе как там у тебя отнесутся к тому, что ты пока дома будешь или стационаре?

Как жаль...что я снова на работе сегодня и увижу вашу бусинку только вечером!!!!

Ссылка на это сообщение

Девули, :wave: :wave: :wave: Всех с началом выходных!!

Ссылки скрыты.

✿Мистикс✿, :wave: :give_heart: Зайчик, хорошо, что все хорошо! растите здоровенькими!!! :give_heart:

//ГолубоглаЗАЯ//, :wave: Как дела?

Ссылка на это сообщение

Pciolka, :Hello: Снимаю. шляпууууууууу приветик )))

Ссылки скрыты.

У меня все вроде бы более менеее ничего .... только беда в том, что на работе я сегодня.....и как всегда.....хочу спаааать)))

Вчера еще вместо того, чтобы по раньше спать лечь два часа с половиной мучалась дома с интернетом .... заколебала звонками своего провайдера )))))) меня там теперь наверное не долго запомнили :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, ох, я тебя понимаю :grin: сама спать хочуууу, но надо уроки учить, во вторник зачет :)

 

Девочки, а мне муж вчера очки привез, которые я на той неделе заказывала :) Красотаааа :yahoo: Теперь я усе-усе вижу :Crazy:

Ссылка на это сообщение

приветик,девчоночки! :wave: :wave: :wave:

✿Мистикс✿, солнышко,у тебя такая бусинка клевая :give_heart: :give_heart: :give_heart: Растите большими и здоровенькими. :giverose:

//ГолубоглаЗАЯ//, тоже люблю кошмарить своих провайдеров! :lol:

Pciolka, поздравляю с приобретением! :friends:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...