Перейти к публикации

Решения Бога загадочны, но они всегда в нашу пользу


Полезные сообщения

  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//ГолубоглаЗАЯ//, привет!!! спасибо и тебе отличной субботы!! у меня она,как и у тебя, рабочая! так что, будем трудиться вместе :friends:

✿Мистикс✿, фух!!!! слава Богу!!!! рада за тебя!!! береги себя и малыша!!!

Pciolka, у меня тоже зрение подсело конкретно.... ((( все никак не соберусь решить этот вопрос, походом к врачу...

♥Marinusik♥ , привет! как твои дела? :giverose:

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, :wave: Тебе до скольких трудиться еще?

У меня тоже кстати зрение :bye: сказал мне прощай еще давно... при чем я раньше на работе перед компом в очках сидела....сейчас уже если одеваю их плохо вижу....не четко и голова болеть начинает...значит тоже надо идти и проверять зрение снова и заказывать новые очки или линзы

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, Platina ♥, :friends: :friends: :friends: У меня все хорошо. Мужа выписали,сегодня на работе, а я успела сгонять в магазин,погулять с малышом подруги. Вот щас пойду убираться и кушать готовить. Чтобы к приходу мужа все блестело и на столе горячий ужин стоял. :grin:

Ссылка на это сообщение

Приветик девченки, блин муж подарил такой долгожданный подарочек Iphone apple, капец потерялась в нем на 2 дня....

✿Мистикс✿, вы просто красотули...

Девченки, а еще я наверное поменяю работу, мне сделали протеже в одной фирме, меня ждут на собеседование, я как то задумывалась ну осуществлять не собиралась в ближайшее время, а тут вот так мне позвонили и говорят тебя ждут на собеседование, вот это поворот в судьбе... Родители меня настраивают идти туда, там перспектива роста да и потом это открыты двери в большинство других направлений...

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, мне до 18 трудиться, т.е. еще 4 часа, а тебе? :)

да уж....зрение - это моя больная тема....стало портиться еще лет в 15.... пошли к врачу,он сказал,все наладится после переходного возраста,но увы...мне кажется,оно только ухудшается....в общем,тоже надо заняться этим вопросом...

Марина,значит,муж уже в порядке?

kykolk@, ой, с обновкой тебя!!!

думаю, хорошее предложение,да? не отказывайся!! как все-таки жизнь прекрасна и удивительна!! вот так, не ждешь, а за 1 день может все измениться.... ;)

Ссылка на это сообщение

kykolk@, с подарочком тебя! :friends:

Platina ♥, да. До совсем здорового пальчика еще далеко,но стало намного лучше! :dance:

У меня тоже после работы прошлой стало садиться зрение. :( Хожу пока без очков,но вижу уже не очень.

Ссылка на это сообщение

♥Marinusik♥ , да уж.... нужно идти заниматься им... а то я иногда не вижу, кто мне в конце улицы машет :(:(:(

интересно, а дорого это все стоит? ну, заказ линз, например, не знаешь? :scratch:

Ссылка на это сообщение

ДЕВОЧКИ ....!!! ТОЛЬКО что написала БЛОГ.....с названием "Пояс Богородицы! Москва и не только!!! Жду Ваших комментариев в нем!!! Пишите Вами имена и имена Ваших супругов!!!

Сашулька...линзы только еще сильнее портят глаза....+ вечные эти контейнеры для линз..... (это лично мое мнение) - моя мамм линзами оч. сильно себе испортила зрение и потом сделала себе операцию.......сейчас ходит без очков и линз...когда делает какие то мелкие вещи (пришивает......смотрит газету) иногда одевает очки... но нам вроде как не рожавшим такие операции нельзя делать до родов

Очки...конечно например...зависят...от твоего кашелька...от оправы кот. ты выберешь они могут обойтись тебе и 2000,00 и меньше и 2000000000000000,00 )))))))))))

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, ♥Marinusik♥ , Спасибо девочки, это мой НГ подарочек, конечно раньше времени... А по поводу работы то конечно да место там хорошее и попасть трудно... Капец судьба точно, я так загорелась кошмар...

Ссылка на это сообщение

kykolk@, дай Бог, чтоб все получилось!!!

Света, спасибо тебе большое за то, что собираешь список имен!!!!

дай Бог счастья вашей семье!!!

 

а про линзы.... сейчас так далеко медицина пошла, мне мама на днях сказала, что есть какая-то капсула, ее на ночь одеваешь, и днем видишь отлично и зрение восстанавливается.... но перед этим нужно, конечно, пройти обследование, чтоб убедиться, что нет противопоказаний и т.д

Ссылка на это сообщение

kykolk@, ОООО с мобильничком тебя новым!!! Крутатетским!!!!! то еще каким!!!!!!!! :good:

Я вот решила ... что когда мой сломается.... ( а у меня нокиа е71) тож возьму себе айфончик какой нить...

Относительно работы.....я думаю надо рассматривать все варианты!!! Потому как ты еще молодая.....КРАСИВУЩАЯ....перспективная....!!! Когда как не СЕЙЧАС!!!! менять работу....а потом когда тебе будет лет 50...ты уже никому не нужна будешь...я имею в виду плане роста!!!....а сейчас все к твоим ногам....!!!!

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, Представляеш я сама мужу говорила, как же мне хочеться поменять место работы, мне мое руководство не нравиться, люди такие завидные капец, хочу работу в удовольствие и тут звонит отец и говорит там за тебя поговорили ждут на собеседование, я и очманела на месте, всетаки Бог слышит наши слова и наверное всему свое время!!!!

Ссылка на это сообщение

kykolk@, я рада, что ты пришла к такому выводу, это действительно так!!! и все обязательно будет хорошо!! слышит, конечно!!!

//ГолубоглаЗАЯ//, с линеечками тебя, красивые такие :giverose:

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, вот-вот. И мне надо зрением заниматься. :scratch:

У нас проверяют зрение и подбирают очки/линзы бесплатно. А вот сами линзы стоят по разному. Есть одноразовые,на неделю, на две, на месяц, на 4 месяца,на полгода,на 9 месяцев, на год, цветные,сферические и тд. Вот и стоят они по разному. Вот одноразовые 30 шт где-то 1000-1200 руб, двухнедельные окрашенные 6 шт. 1500 руб., а прозрачные рублей 800. Вот как то так я узнавала у нас.

//ГолубоглаЗАЯ//, я отписалась тебе. Спасибо большое. У меня наверное не получиться попасть. :(

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, Спасибо роднулькин!!!

♥Marinusik♥ , А ты знаешь что Пояс пробудет в Москве аж до 27 числа????...может у вас и получится попасть

ДЕВОЧКИ,....а кто из Вас умеет делать ссылки с привязкой на дневник:?????...т.е как у меня СЛОВО велком )) на кот. нажимая попадаешь сразу на мой дневник.....я хочу надписюльку эту поменять на более какую нить помпактную :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброго вечера!!! :wave: :wave: :wave:

✿Мистикс✿, :wave: Поздравляю с хорошим узи!!! Очень рада, что у вас все хорошо! Пусть ваша горошинка растет и развивается!!! Здоровья тебе и спокойствия!!! :give_heart:

kykolk@, :wave: Обязательно иди на собеседование! Правильно девочки пишут, пока молодая обязательно надо искать то, что по душе, с переспективой карьерного роста. Это очень важно лично для меня!

Platina ♥, приветики, зайка! У меня тоже плохое зрение, я ношу линзы уже 3,5 года, обычные не цветные, но зрение у меня ни капельки не упало! Т.е. когда я стала носить линзы зрение перестало падать. Просто нужно подбирать линзы очень тщательно и нельзя линзами корректировать зрение на 1,0, максимум на 0,8!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...