Перейти к публикации

Решения Бога загадочны, но они всегда в нашу пользу


Полезные сообщения

Девули, как обещала, выкладывю фоты:

Ссылки скрыты.

На фото цвет плохо передался. Спереди оправа темно бордовые. А дужки сбоку внутри молочные, а с боку снаружи темно бордовые:

Ol@@@ik, Платина, девочки это мои вторые очки. Первые я раздавила коленками :grin: Очки ношу уже около 7 лет. Были на моем пути и линзы. Я покупала, которые годны 1 год помоему :pardon: Первое время ничего, когда я их носила по 4-6 часов, а потом, когда не вынимала их до самого вечера, у меня начали очень сильно чесаться глаза и к вечеру ношения линз глаза становились красные-красные. Может линзы плохие попались :pardon: Хотя брала не самые дешевые :pardon:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

привет, девочки!

вчера у меня произошло такое событие, которое заставило меня задуматься и расстроиться...

моя старшая сестра родная (ей 30) планирует первенца... у нее были проблемы, киста (но это давно очень, 10 лет назад) и с тех пор она под постоянным наблюдением у Г, т.к. у нее функционирует только один Я, а от второго после операции оставили лишь кусочек... :cry:

и в общем... я когда узнала, что они планируют, у меня были такие ужасные мысли...я их писала в форуме,не знаю, помните ли вы... :club: :club: :club: в общем, я думала, что не переживу, если узнаю, что сестра заБ быстрее меня.... ненавижу себя за те мысли, за такую духовную нищету, за свою слабость....фуууу!! :cray: :cray: :cray: :aikido:

и тут недавно сестра сказала, что у нее давно нет М... я даже обрадовалась в тот момент!!!!! потому что я знаю, что завидовать сестре ,если она Б...да никогда в жизни я не испытывала таких черных чувств!!! и молилась, чтоб Господь помог мне преодолеть.....и он меня снова услышал....я справилась

и когда узнала,что у сестры давно нет М и что она записалась к Г, я даже тихонько обрадовалась, а вдруг она Б... в общем, пошла она на прием, потом на узи...никакой Б нет :cry:

и мало того...все не очень хорошо, мягко говоря...сестра не помнит названия гормонов, но я так поняла, что отправили ее на сдачу ФСГ и сказали, если он в порядке, будет стимуля...только не клостилбегитом, т.к. он ей не поможет :cry: а чем-то более сильным...

и вчера, когда она мне все это по телефону говорила, меня аж в дрожь кидало... :help: :cray:

и мысль промелькнула...если была бы возможность, я бы свой шанс отдала сестре, чтоб она первая заБ и это от души!!!

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, Да зай нужно относиться ко всему спокойно с душой, сестра не сестра всеравно, просту у всех семей разное время наступления счяастья.

А я с мужем вот аквариум мою, как-то захотелось мужу рыбок завести и купил аквариум на 400 литров, мыть скажу я вам полное удовольствие :bad: . Так вот начали вылавливать рыбок и одна с замка не хотела вылазить. тут муж зовет и говорит иди посмотри у нас рыбка беременная, смотрю и в правду живот огромнейший, и тут не долго думая мой любимый говорит, ну хоть кто-то в этом доме беременный, и я сделав вид улыбки ушла, а самой так обидно было понимаю что всё сказано в мою сторону... :doh:

Ссылка на это сообщение

kykolk@, в смысле ты пишешь, надо ко всему спокойно относиться? то есть это как? спокойно относиться к неудачам других людей?

увы, я так не умею. :pardon:

 

p.s. я думаю, муж совершенно не хотел тебя обидеть.

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, Зай ты меня не так поняла, наоборот я имела в виду беремености близких и знакомых, нас планирующих это ранит, и нам нужно бороться с этим. А к неудачам я сама спокойно относиться не могу!

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, Сашуль, я тебя очень понимаю и сама единожды посмела так же думать :banghead: :banghead: :banghead: :cray: когда я узнала что моя двоюродная сестра Б, я конечно всем ля виду показала что я рада а в душе кошки скребли и я думала ну как так...темболие она не ЗаБ а залетела, приехала к мужу в армию и был всего раз секас и она таким путём стала беременной, мне было не по себе от того что тут столько времени планируешь а тут раз и всё у людей с первого раза получается....В итоге на 8 неделе у сестры произошел выкидыш :cray: :cray: :cray: тогда я себя почувствавала ужасно,за свои поганные думки....я искренне переживала за неё...и щас пришел муж её с армии и я больше всего хочу чтобы у них произошла Б :beg: :beg: :beg: а у сестры моей тоже по женски не очень...но надеюсь Боженька ей поможет)))

 

 

 

Девочки а я приехала с учёбы, когда тряслась в автобусе живот заболел и дома на ежедневке увидела коричневые выделения чуть чуть :bye: что же это такое, я наверно с ума сойду((( я переживаю, вставила утрожестан и папаверин вроде больше не было кроме желтеньких, может это из за осмотра вчера на кресле....(( дай Бог мне сил :beg: что бы было всё хорошо))

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, а выделений при Б вообще никаких не должно быть? :scratch: я просто не в курсе...

Ты главное, не переживай, очень тебя прошу!!! :beg: :beg: :beg: Малыш ведь все чувствует.

Сашуль, я тебя очень понимаю и сама единожды посмела так же думать когда я узнала что моя двоюродная сестра Б, я конечно всем ля виду показала что я рада а в душе кошки скребли и я думала ну как так...темболие она не ЗаБ а залетела, приехала к мужу в армию и был всего раз секас и она таким путём стала беременной, мне было не по себе от того что тут столько времени планируешь а тут раз и всё у людей с первого раза получается....В итоге на 8 неделе у сестры произошел выкидыш тогда я себя почувствавала ужасно,за свои поганные думки....я искренне переживала за неё...и щас пришел муж её с армии и я больше всего хочу чтобы у них произошла Б а у сестры моей тоже по женски не очень...но надеюсь Боженька ей поможет)))

да уж....но то, что мы понимаем, что думать так плохо - это уже очень много!!!!

и с Божьей помощью нам с тобой посчастливилось преодолеть и победить эти черные чувства......

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, При Б могут быть выделения мне вчера врач сказала, плюс говорит что мои выделения плюс утрик могут давать желтые, лишь бы коричневыми и кровенными не были...а у меня сегодня светло коричневые были, но совсем чуть чуть, еще врач сказала что у меня эрозия :shock: впервые вчера это узнала что она тоже может подмазать...Муж меня наругал что чуть что у меня паника, говорит дай нормально развиваться масику, вобщем завтра буду решать что то с больничным :beg:

Ссылка на это сообщение

Привет всем! :wave: :wave: :wave:

✿Мистикс✿, дорогая,все хорошо будет, ты главное не нервничай. :hug: Сейчас вам с малышом нужно спокойствие и только спокойствие. :give_heart:

Platina ♥, солнце, я может не права,но по мне так мы не роботы. И для любой девушки,которая долго планирует болезненна тема беременности вообще. Да, это ни есть хорошо,но ты же зла не желала. У меня вот бывает,что новость о чьей то случайной беременности меня расстраивает,но не потому что я завидую или злюсь. Нет. Я злюсь,что у МЕНЯ не получается. И не понимаю почему... :(

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, солнышко, прошу тебя, ты только не нервничай! буду ждать твоих новостей! а у меня молочница началась... :bad: во вторник как раз к Г пойду, заодно и сообщу ей эту "радостную" новость...

♥Marinusik♥ , спасибо за понимание, Мариночка :give_heart: ты права, конечно, мы не роботы...........

здесь такая поддержка всегда, что бы я без вас делала :give_heart: :give_heart: :give_heart:

люблю вас всех, мои девочки :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, дорогая, мы ведь все в похожей ситуации,поэтому прекрасно понимаем как это. Мы тебя тоже любим. :give_heart: Придет время и будем вспоминать о наших переживаниях с улыбкой. А малыши будут напоминанием,что не зря мы прошли все трудности. :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Девченки, всем привет! :wave: :wave: :wave: :wave: :wave: А чо это вы меня забыли? :( Я вам недавно сообщение накатала, а никто даже не ответил... :(:(:(

 

Мистикс, поздравляю с хорошим УЗИ, дорогая!!Кстати, по-поводу выделений-меня моя Г. предупреждала, что при эрозии могут быть выделения!

 

У нас глазик так и закисает, окулиста единственного в городе еле нашли!На этой неделе собрались поехать!

 

Я вот поражаюсь, некоторые мои знакомые прямо с завистью относятся к тому, что я дома сижу с ребенком, мол это же так легко, делать ничего не нужно, ноги отвалил на диване и отдыхаешь. Вот как им объяснить, что учиться наотлично НАМНОГО легче, чем сидеть дома с малышастиком. Безусловно, это в 1000000 раз приятнее, но ровно во столько же ответственнее и тяжелее.

Ссылка на это сообщение

Agna, :wave: :wave: :wave:

А чо это вы меня забыли? Я вам недавно сообщение накатала, а никто даже не ответил...

Разве? :scratch: Прости, дорогая! :sorry: Мне казалось, я тебе отвечала... :write:

У меня бывает, когда я на работе, захожу, начинаю уже отвечать, а потом отвлекаюсь и все..., а думаю, что отправила, забываю, когда занята до вечера.... :pardon:

У нас глазик так и закисает, окулиста единственного в городе еле нашли!На этой неделе собрались поехать!

Ой, хоть бы у вас все было хорошо :beg:

Я вот поражаюсь, некоторые мои знакомые прямо с завистью относятся к тому, что я дома сижу с ребенком, мол это же так легко, делать ничего не нужно, ноги отвалил на диване и отдыхаешь. Вот как им объяснить, что учиться наотлично НАМНОГО легче, чем сидеть дома с малышастиком. Безусловно, это в 1000000 раз приятнее, но ровно во столько же ответственнее и тяжелее.

Ничего себе, бывают такие люди :blink: Хотя, что тут удивляться... :pardon: Ну, раз не понимают и доходят до таких мыслей, то им это никак не объяснить...да и надо ли оно? :spiteful:

Знаешь, мне твой ник так нравится, что я его уже на 2 сайтах использую :blush: :blush: :blush: Если ты не против, конечно. Сайты не планирования :)

И авик твой у меня хранится в папке, я его еще год назад приметила и сохранила ;)

Вот такие совпадения! Скажи, а ник этот что-то означает?

♥Marinusik♥ ,

дорогая, мы ведь все в похожей ситуации,поэтому прекрасно понимаем как это. Мы тебя тоже любим. Придет время и будем вспоминать о наших переживаниях с улыбкой. А малыши будут напоминанием,что не зря мы прошли все трудности.

Точно будем, даже не сомневаюсь! Мы все станем мамами! :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Девочки!!! ВСЕМ приветики!!! А вот и я!!!!

Мы съездили к поясу!!!!......нахожусь в каком то волшебном состоянии....как будто крылья выросли!!!

Девочки..мы сейчас поспим чуток...с мужем...а потом я все расскажу!!!!

Цалую вас мои ЛЮБИМЫЕ!!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки Все привет)) только приехала с больницы, терапевт на отрез отказалась давать больничный рит "с чем я тебе его дам" я говорю что болит спина прострелы, а она меня направила к Невропотологу в итоге Невропотолог с горем пополам дала мне его до пятницы при том сказав что у меня оболденный график работы что ведь я не сижу на улице, я ей говорю что я работаю КРУГЛОСУТОЧНО...а она, "Ведь у тебя целых три дня отдыха есть" Вот так девочки, скорей всего мн придется после каждой смены ездить экстрено в больницу...и вообще невропотолог сказала "ага раз ты беремена я тебе помочь не могу ничем, ТЕРПИ"

Ссылка на это сообщение

Девочки,приветы всем!

 

Платина, милая,ничего страшного,просто мы здесь столько катаем, что трудно уследить :pardon:

Не думала, что кому-то мой ник может понравиться :) Используй, конечно, я не против :giverose: Он ничего не значит, просто возник у меня в голове и все!

 

Голубоглазик, ждем рассказа!У нас из Украины тоже хотели поехать приложиться к Поясу, не знаю, получилось ли, но одно знаю точно-на таможне очень долго почему-то продержали!

 

А у меня сегодня настроение какое-то приглушенное. За универ думаю, так волнительно стало. Смотрю на козявочку свою и понимаю, что даже на секунду отвлекаться никуда не хочу!Хочу только с ним быть. Радует, что мама может с ним посидеть, погулять, поиграться.Завтра поеду второй раз в универ. Уже подумываю об академке, но так не хочу терять бюджетное место, т.к. степендию немаленькую получаю,что очень важно для нас сейчас+бюджетное место терять не хочу, чтобы потом не идти на контракт. А на заочке мест нет. Хотя смотрю, все же человечный у нас деканат, ничего не скажу, строгий одновременно, но на уступки идет.Вобщем, буду решать проблемы по мере их поступления. Мир, все же, не бездобрых людей :)

Ссылка на это сообщение

Agna, спасибо большое! а мне очень-очень нравится! :good: :good: :good:

надеюсь, тебе повезет с универом, тебя поймут...и обязательно найдется какое-то решение....сама знаешь, молитва творит чудеса... и вера... так что.... ;)

✿Мистикс✿, мда уж.... вот это медицина у нас :bye: а ты своему врачу звонила по поводу выделений?

//ГолубоглаЗАЯ//, какая ты умничка! жду твоего рассказа!! спасибо тебе большое, что в таком святом месте не забыла про нас ....так трогательно :friends: :giverose: :give_heart: у тебя очень доброе сердце....

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, Звонила мась сегодня, она меня даже в днев.стационар отправить не может так как пришли анализы и по ним всё идеально и угрозы нет...а спина то болит аж в глазах темнеет, видно придеться терпеть(((

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, Спасибо зай))) сегодня невропатолог сказала что никакие лекарства принемать низяяяя....вдобавок у меня еще слез полностью ноготь на ноге...я когда увидела чуть в обморок не упала, вот и незнаю замотать и пусть ростёт так как не болит и не кровит или же в травму ехать :scratch:

Ссылка на это сообщение

Привет,девчонки!!! :wave: :wave: :wave:

✿Мистикс✿, солнышко, странные у вас врачи. Наши беременным даже без вопросов выписывают больничный. :scratch: Очень рада,что с анализами все хорошо. :friends: :friends: :friends: А с ногтем что? Почему слезать начал? :shock:

//ГолубоглаЗАЯ//, спасибо тебе,зайка! Я особенно жду рассказа, так как поеду наверное одна.

Agna, очень надеюсь,что все разрешиться самым лучшим образом для тебя! :friends:

//Aldara//, :wave: :wave: :wave:

Platina ♥, :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...