Перейти к публикации

Мы тигрята-августята 2010 - очень дружные ребята!!!


Милашечка

Полезные сообщения

ninka, про столик: я не знаю фирму... упаковки уже нет, а на нёи ниодного опозновательного знака.

Алиса пропала. Наверное, муж не отпускает. )))))))))))))
в точку :grin: М закончились)))).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    1299

  • Шаня

    1202

  • Alisa Polly Vadosa

    1199

  • Альгунчик

    599

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Была врач, у нас лезет 17 зуб. Ну и на фоне этого снижен иммунитет, видимо, вирус подцепили. Даже знаю где- пару дней назад с бабушкой в супермаркет ходили. Девочки, клыки по сравнению с этим - просто раз плюнуть. Темпа днем была 39, сейчас около 38 держится. Боюсь ночи..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прамакашка Охренеть, 17 зуб. У нас только вот 7-ой проклюнулся)) Спокойной Вам ночки!

Alisa Vadosa Спасибо за ответ, на счет зубов. Что то я боюсь,что нарощу эти самые кончики, а они же у меня и отвалятся, допустим от соприкосновения с нижней челюстью

buko4ka, Поздравляю с фотиком! какой купили?

А мы сегодня ёлку поставили. Долго думали куда,чтобы ребенок не добрался, решили на комод... не очень красиво, а что поделать. Ариша сразу же начала за ёлкой охотиться

Ссылки скрыты.

а это личная Аришина ёлочная игрушка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

- наряжаем ёлочку

- обожаю строить из конструктора!

- всем тихо! у меня вечерний просмотр ДВДМэджика)

- наша ёлочка (хз почему, но на фото не видно фонарики, а в реале они есть и горят).

__________________________

Доча83, )))))) нееет, ты только орехи не грызи ими)) и семки)). Так не отвалятся)))).

О! пока я загружала фотки, ты меня уже опередила))). Нормально вы придумали! все правильно! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, девочки, у нас воспаление яичка, и грёбаные финские врачи, как я их всех ненавижу, ни кровь ни мочу ничего не взяли на анализ, сказали, что мол воспаление и само пройдёт, давайте типо обезбаливающее :shock: охренеть!!! Меня вчера не было там, я вызвала его биологического папашку, он Фила свозил, но этому папаше видимо всё по фиг, ночью когда привёз скзал: толком ничего не понятно, ушиб, всё хорошо. Сегодня Фил по рассписанию ушёл к нему, потом звонит и говорит: ты давала ему обезбаливающие? У меня глаза по 5 копеек: зачем??? У него болит и оказываеться вчера сказали, что воспаление, я не стала с ним отношения выяснять, а попросила в больницу везти на анализы и так далее, или чтобы он нам Фила отдал, мы сами. Он не отдаёт и в больницу не повезёт, у него там мероприятие. Девочки, ну неужели бывают такие мудилы :banghead: ну ншет слов. Я ему пожелала, чтоб его яйца отвалились. Муж с ним разговаривал, тот не в какую, мол уже был, они ж врачи, знают что делают. А эти врачи меня ровно год назад чуть на тот свет не отправили.

Алиса да ты что, здесь ни одному родителю нет доступа к ученику, только через классного руководителя и ректора. Я хотя с учителем физры говорить, что нас надо было поставить в известность нас, но похоже не буду уже. Ёлка - оооооочень красивая, и Вадя оооооочень важный с компом.

Доча83, сегодня 2 ёлочки, класс, красотаааааа!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa, я жалюзи опускаю но как то не сильно от них темно...хз

Elena Braun, я на ночь поднимаю бортик из паралона, а в шуфлядку под кроваткой ложу подушки с дивана - так и спит, вертится сильно, часто ложится поперек кроватки. К двум годам конечно лучше на диванчик, тк эта кроватка нам впритык, если сильно будет расти - то дальше спать там ему будет не удобно. И диванчик думаю понравится/ Малой до кроватке ведь днем на диване спал один - нравилось, а тут свой будет - отлично.

Шаня, что значит выселять? Я много раз предлагала Филу свою кроватку - он отказывался. На этот раз согласился - это значит я его выселила? Чет мне это слово не нравится. А в темноту Фил и сейчас не ходит. Не знаю боится ли. А ночью или под утро я его кроватку придвигаю к своей, и если что могу обнять или поцеловать его. Чуствую чтоо такой контакт ему еще очень нужен. Может если бы у нас было большое спальное место - я бы не предлгала ему пока свою кровать - но нам тесно. И еще один плюс появился - ночной секс. Так что пока все довольны - и мама и ребенок :)))

Прамакашка, не фига ж себе 17 зуб - ну вы дали! Терпения вам и сил!!!!

Alisa Vadosa, Доча83, клевые елки! Оль, а вадим не охотится на елку? Мы вот фонарики на стенку повесили - так лез на нее как жаба на корч. Навалился на елку стал срывать шары. Итог - елка украшеня мягкимии игрушками! если повалит - не беда! Да и он уже особо и не кидается на них. Но включаешь фонарики - буря эмоций. А еще мы сегодня бенгальский сожгли - круто!

Альгунчик, так Фил сейчас у отца? Так что у малого яйца болят - а он ему только обезбаливающее? Блин, вот и давай ре таким папашам. Может получится забрать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милашечка, ну я типа не буду говорить "ты уже взрослая и должна спать отдельно". Но сначала тоже поставим ей свою кровать в нашу комнату, когда она начнет в ней спать, следующим шагом уже в отдельную комнату. Не думаю, что это случится раньше 4 лет, поэтому тут мы продумываем как будем спать вчетвером :grin: Ночной секс у нас никогда в ходу не был - оба уставшие после рабочего дня, так что для нас это не преграда.

 

Альгунчик, охренеть. Ну неужели отцу реально пофиг?

 

Alisa Vadosa, очень красивые фотографии. Вадя за компом - улет!

Кстати, хотела сегодня отметить, что у нас начался новый этап в освоении конструкторов, Катюша начала строить уже осмысленные сооружения, а не просто накладывать деталь на деталь. Сегодня принесла мне дом, и поселила туда барана. Я была в шоке, так как дом был реально симметричный, и из одинакового цвета составляющих. Честно говоря, думала что папа помогал, но папа клянется и божится, что он в это время занимался вытиранием пыли со шкафов и даже не подходил...

 

Доча83, мне очень понравилась Аришина собственная игрушка на елке:) Мило, нежно:)

 

Буко4ка так что за фотик то? Что за оптика?

 

Прамакашка, охренеть 17 зуб. У нас вот тоже только 9тый первый кончик проклюнулся.

 

заЧЕМ, если Б буду закругляться, но это произойдет не раньше 2г3мес. Тандемом кормить не планирую... А вот спать будем все вместе, к моменту следующего ребеныша Катюша не отселится.

 

ninka, ну рентген носа был еще вчера, по нему и поставили гайморит. Анализ крови пришел сегодня, там стандартная картина воспалительного процесса (лейкоциты и нейтрофилы повышены). А ФЛГ будет готово только в пн во второй половине дня, видимо заберем только во вт утром, тк в пн мне до поликлиники не добраться. Спасибо, что интересуешься:)

Сегодня днем сильных приступов не было, ооочень надеюсь поспать ночью побольше 3х часов. А то я реально уже как зомби. Мне ничего не хочется, хожу как в тумане который день. Только на форум силы и есть, СБ папа у нас на выходных, дает мне отфилонить. И да - начали болеть ребра жестко, как будто меня конкретно попинали ногами:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альгунчик, вот урод! ты говорила, что его жена нормальная. Поговори с ней! пусть отвезут мальчика к врачу на анализы или вам отдадут назад....

 

Милашечка, Про охоту: нет, не охотится. Может периодически подойти по колокольчикам побить, или шарик стукнуть, я говорю: "Нельзя" и он больше не лезет. За день так делает раза 2-3, не более...

Все игрушки пластмассовые у нас. Стекло уже 2-й год не вешаем, да и стеклянные грушки колхозные какие-то, совок, мать его...

 

Про сон: читаю вас, читаю, и не понимаю - правильно мы сделали или нет, что еще до года продали кроватку. Ведь Вадим спит на большом диване. Сплю я теперь - то с папой, то с ним. Вадим засыпает в районе 22, и до 6 утра спит. Тут уже куда хочется маме - то ли к сыну, то ли к папе))). Если папе с утра на работу, а сплю с ним, ухожу утром, т.к. он собиратеся со включенным светом. Т.о. у ребенка собственное спальное место, но оно взрослое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милашечка, да он по договорённости сегодня должен был идти к нему, хочу забрать только ни он, ни его дама сердца на телефон не отвечают уже целый вечер. Блин, сижу и вся тресусь, реву, довела себя, мне за сына страшно, либо я паникёрша, не всё так страшно, корю себя за то, что ночью ему позвонила за помощью, надо было сестре.

Шаня, да нет, наверно ему не совсем по фиг, просто его интерессы всегда превыше всего, он на вечеринку с Филом собирался, и он не хотел планов рушить, потом здесь в Финляндии, за 20 лет живя и 7 лет с детьми, я поняла, что всего надо добиваться кровь из носа в плане медицины, врать постоянно, если у ребёнка ТТ высокая 2ой и 3ой день, не примут, время к врачу не дадут, только после 3х дней, даже если ТТ к 40, если кашель лёгкий, надо говорить, что тяжеленный кашель и ты почти умираешь. Вообщем папаша его так не умеет, он на всё кивает головой, вот можно ж было хотя бы на анализах настоять, а то они-врачи какую-то хрень вчера спрашивали: что ребёнок ел на ужин??? ну где связь??? как дебилы.

На счёт сна совместного: меня уже вообще ничего не напрягает, у меня есть своё личное время после её засыпания, есть ночной секс, так как первую половину ночи Ми спит в другой комнате, ну а потом к нам под бочок и все счастливы. Послушая и почитая тебя - я сделала очень важный вывод для себя, что мне нормально и комфортно продолжать кормить Ми, я почему-то до этого поддавалась всеобщему порыву закончить ГВ после года, а сейчас понимаю, что это не моё решение, а именно какой-то порыв всеобщий, поэтому оставляю всё как есть, и больше не парю свою голову на счёт этого. Правда если в какой-то момент произойдёт отказ с её стороны спонтанно, я уже настаивать не буду на продолжении.

Алиса хотела спросить, как у Вади с режимом? мы вроде перестроились, и начали засыпать на ночь к 21-22.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альгунчик, про режим: до сих пор просыпаемся по будильнику в 9.00. Тогда с режимом все нормально. Без будильника пока не просыпались... уже давно...

про Фила: а может они не отвечают, потому что повезли малыша в больницу?

 

_______

Слава яйцам! :beg: позвонили по объявлению, забирают улиток!!! я, как биолог, нашла бы подход к любому животному, но после обожранных обоев и тонны замороженных яиц - моё терпение лопнуло! пусть теперь жрут чужие обои.

А свинку я не отдам. Любим мы её))) :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доча83, прикольно вы с елкой:)))

Шаня, Доча83, мы взяли фотик для начинающих, т.е переходящих с мыльниц (наш первый зеркальный). Canon 1100D с объективом Kit 18-55 IS II.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka Супер, что фотик хороший теперь))) У нас тоже Canon, но 550D, Тоже китовый. Надеюсь со временем обзаведемсяя хорошим объективом)) Но разница между им и мыльницей конечно заметна. Правда мы за год так нормально и не научились им пользоваться)) Но за это надо свои руки благодарить, а не фотик. Растут не оттуда.

 

Девочки,кто нибудь, когда нибудь заказывал доставку цветов? причем чтобы оплата была не наликом, а переводами? У меня у сестры 20 декабря 30 лет,вот думаю ей букет заказать. Она живет в Воронеже. Вот и думаю, какие тут могут быть гарантии,чтобы не кинули. Нашла фирму воронежскую,работают по веб мани и яндекс деньги,ну и наликом. А я сама ни разу не пользовалась такими кошельками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa, врят ли, он последний раз явно дал понять, что не поедут они в больницу, хотя пису болел, Фил ему пожаловался, до сих пор ни ответа ни привета уже начало 23, я ему написала, что волнуюсь, уже вся извелась, если что-то случилось он обязан мне позвонить. Ну как так?

 

Классно, ещё один обожатель улиток нашёлся. А мои свинки попахивают, я их раз в 2 дня меняю, разорюсь на опилках, да так воняют, что аж режет глаз, прям как человеческая моча. Твои не пахнут так сильно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альгунчик, нет, не воняет Лулу. Меняю где-то раз в 2-3 недели. У меня чаще сено гнить начинает, отсюда и запах появляется. А ты тонкий слой опилок делаешь что ли? у вас большая клетка? нужно где-то 8-10см. Это где-то 1 целая упаковка 500граммовая. Я всегда опилки тоже покупала. А недавно мужа друг с пилорамы принёс 5 или 6 мешков опилок, уже половину использовали. Я вот на сене разоряюсь - жрет как конь.

Про сына: а что елсли поехать за ним? Ми уже спит, не рискнешь?

 

Про улиток: да, позвонили, сказали, что все условия есть, что как ухаживать знают, что у самих улитки, только другого вида, дело только в забирании.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доча83, а мы долго выбирали между 1100 и 600 (1100 для новичков, а 600 - последователь 550). Но решили взять для новичков, разобраться в нем, поучиться, а когда станем крутыми фотографами, тогда и фотик подороже купим, и все остальное:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka Ну а мы вот именно как лохи,взяли после мыльницы сразу по дороже, а что делать с ним, не знаем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa, написал смс, что спит Фил уже давно, сорри, написал не видел ни моих звонков, ни моих смс :banghead: оказываеться выписали им ибуксин, прочитала в нэте, что какой-то такой жаро и боле понижающий с противовоспалительным эффектом, но не сказано, что антибиотик, но я немного успокоилась. Блин, ну надо вот, так, ему оооочень доставляет удовольстие меня седой делать, правда он сам ни хрена не понял, что им выписали, купили, дают Филиппке. Будем следить. Поседела вообщем я за 2 дня с этим яичком мужским :rolleyes:

8-10 см опилок :shock: а они что зарываються в них, я сначала так поболее клала, а потом поняла, что часто меняю и решила не так много, ну я сантиметров 5 наверное. Сено мои тоже лупасят, но также и сухой корм, и огурцы, я каждый день салат делаю и попки им отдаю, правда теперь попки отрезаю побольше не как раньше :D салатные листья тоже теперь не один качан, а 2 покупаем, ещё мой муж любит им покупать какие-то палочки с мёдом или ягодами, это типо десерта у них, вообщем жрут они побольше нашего, но такие холёсие, я их жутко люблю. Клетка у нас маленькая, не побегать, а выпускаю, они трусихи не бегают.

buko4ka, оценила ваши первые фотки в контакте. Ну как нравиться??? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Пока вас не успела прочитать. Скажите, пжл, у кого ребенок еще сосет соску? И когда нужно отучать от нее?

На данный момент я даю Егору соску только когда укладываю спать, т.к. не кормлю его грудью уже полгода и ему надо попосать соску, чтобы успокоиться и уснуть. Без нее не засыпает. Получается даю ему ее на дневной сон и ночью она постоянно у него в кроватке. Как просыпается, прячу.

Но я так чувствую, что у него уже к ней привыкание конкретное, потому что когда забираю, он начинает плакать или просто канючить, чтобы дала. И так продолжается пока не отвлеку его чем-нибудь. А если вдруг увидит ее где-нибудь, радости нет предела. Вот я думаю, как же его от нее отучить? Или не стоит пока заморачиваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альгунчик, в принципе, 5 см - тоже нормально. Но если пахнут, может побольше попробовать??? Эти палочки - лакомства. Я на них раньше разорялась. Теперь не беру. Ведь любой фрукт/овощ - это тоже лакомство, их дают редко и мало. Основная пища свинок - сено и зерновые. Главное понять - когда свинка хочет есть - она ест, а когда пищит - она попрошайничает. Я уже не поддаюсь. Пусть себе пищит.Мы сегодня Лулу ногти подстригли. Опасное это дело - боюсь по пальцам не резануть. У нас ноги черные, пальчиков под ногтями не видно. Режу наобум.

 

Дарья85, у вас все нормально. Пусть себе сосет, тем более на сон. У нас Вадя и днем сосет, если находит её. Я разрешаю - ну и пусть себе сосет. И на улице сосет - холодный ветер чтобы не глотал. В садике/школе ни один ребенок с соской не был. Расслабься, сам выплюнет. имхо. может я и не права, но проблему с соской не вижу. Тем более на сон! пока сосет из бутылочки, свободно может сосать сосу.

______________________

О нас:

Насекомые: му - муха, гу - гусеница, рычание - паук, баба - бабочка, муууу - божья коровка.

Знает фигуры - треугольник, квадрат, кружок, трапеция, ромб, овал.

Ссылки скрыты.

- Лулушечка

- утренний провиант.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарья85, я уже несколько раз тут писала про соску, я подробно изучала этот вопрос. Тебе не надо сейчас заморачиваться, соску убирают уже в сознательном возрасте, когда ре добровольно готов отдать ее "этой маленькой собачке ибо ей она нужнее" ну или много других вариантов. Это не раньше 2-2.5 лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие вы молодцы, что елку уже поставили.

Alisa Vadosa, а тебе жалко твоих улиток? Мы месяц назад отдали свою кошку шотландскую вислоухую, 3,5 года ей. Я за ней скучаю очень. Но пришлось отдать, она ревнивая, с Мишей не дружила, царапала его 2 раза. А так добрая она. Взяла соседка-пенсионерка, живет одна на этаж выше. Так наша Милка у нее, как королева. Я ей "алименты" периодически ношу, но, как заболели всей семьей, не ходила. Жду, когда Миша выздоровет, навещу. Вадя, как всегда, бесподобен. Ава у тебя клевая, сразу Вадю твоего с такой причехой представила.

У Миши сегодня сыпи нет и темпа с утра 36,6. Фух. Но вздохну я с облегчением только в начале января.

Альгунчик, а когда вам ребенка отдадут? Я бы тоже поседела от таких переживаний. Выздоравливайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаня, ты знаешь мы тож раньше спали по ночам, а теперь переодически случается :)) А ребра у тебя от кашля болят - проходили, знаем. Попровляйся.

Alisa Vadosa, а мне оч нравятся стеклянные ирушки, в них есть какое-то очарование. А так как мы спать пробовали - я чуть сума не сошла - не могу выбрать между сыном и папой. Чаще выбирала малого, измучалась. Поэтому практика раздельного сна у нас быстро закончилась. Тепрь мелкий у себя в кроватке - рядышком, муж рядышкой и мне супер.

Вадик так мило со свинкой общается. У моей сестры рыжая - так Фил так кинулся на нее - что бедная свинья забилась в угол и дрожадла от страха. Но видно Вадим просто привык к ней и потому уже нет эмоций, а мой увидел - и обалдел. И на котов кидается, и на птиц на улице - ну чистый разбойник!

Альгунчик, так при таком раскладе я бы тож не отучала от ночных кормежек - но каждые 2 часа - а то и чаще, да еще как вцепися и не отпускает - никакого личного времени - задолбалась... Правда по-моему, если не ошибаюсь, такой же ночной сосун у Ольчика, хвала ее терпению.

Ибуксин - это не ибуфен случайно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милашечка, меня Миша всю ночь сосал. Мне казалось я вообще не спала. Я уйти в туалет даже не могла, сразу просыпался и в плачь, мама ушла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ninka, с выздоровлением Мишутку, дай вам бог чтобы вы вскорости забыли про ветрянку.

 

Alisa Vadosa, постоянно поражаюсь вашим достижениям. У нас по-прежнему голяк на базе - ничего не говорим.

Но все равно второй день наблюдаю какой-то новый прорыв, но у нас он не касается речи. Очень много нового в поведении и в играх. Сегодня Катюша сама взяла шнуровку и нанизывала бусы, они довольно сложны для нанизывания (идут от двух лет), это при том что мы их забросили неделю назад - ничего не получалось :scratch: :scratch:

 

Альгунчик, как дела у Фила? Когда он уже к вам вернется?

 

buko4ka, спасибо за ответ. Я сначала хотела навести справки, что покупают Никон или Кэнон. Но муж уже логично решил этот вопрос - будем брать Никон, исключительно из шкурных соображений - потому что у друга к которому мы будем обращаться за помощью в освоении - Никон.

 

Доча83 я заказывала в Ижевск, года три назад. Все было ок. Но морально готова была потерять деньги:) Ничего не обманули. И все хорошо сделали.

 

Альгунчик, кстати последний раз когда мне помогло ГВ - это мой пятничный поход в поликлинику. Я там на каждом углу семафорила, что у меня грудной ребенок, что он меня дома ждет. Говорила правду, возраст ведь никто не спрашивает:) Пробилась во все очереди:) Тебе, конечно это неактуально в Финке. Про мужа - я такая же, врать не могу, но в такой как у вас ситуация - никуда бы не делась. Как говорится - хочешь жить - умей вертеться.

Кстати, в Испании на Тенерифе к нам пришел доктор в первый же день высокой ТТ Катюши. Может, по страховке этой обязаны, не знаю. Может, в разных странах ЕС по-разному.

 

Алиса Вадоса о чем ты говоришь, ваш кабанчик уже не поместится в маленькую кроватку :grin: :grin:

Мы кстати тоже нормализовали режим. Без всяких подхачиваний с моей стороны. ТТТ. Но это все равно временно, я уже привыкла, что все меняется:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милашечка, о пока ты тут. Про ребра. Это ж жопа как они болят. Я сегодня ваще не могу ни повернуться, ни встать с кровати, ни нагнуться. Трогать ваще туши свет. Так и кашелять тоже не могу - вот и выбираю - покашлять и стрелы боли в ребрах, или терпеть. Короче вопрос - долго это будет длиться? С кашлем кстати (ттт!!!) стало получше, видимо антибиотик действует. Сегодня ночью уже как-то поспала даже, хотя все еще спим по большей части отдельно, прихожу только на плаксы-ваксы. Катюша стала вырываться из папиных рук, так что укачать ночью он ее больше не может. СБ она просыпается пару раз за ночь.

 

Про антибиотики: я не пила их лет 10. Воспоминания об антибиотиках самые ужаснейшие! Сейчас пью и как ни в чем ни бывала, с животом порядок и тп. Хотя конечно рано загадывать, вон у Альгунчика молочница...

 

И еще, мне тут ЛОР сказала чтобы полегче было уснуть - капать на ночь в нос персиковое масло. Говорит - оно приятно обволочет носоглотку, стечет по задней гортани, и будет полегче. Ну вот вчера мы его наконец то нашли. Девы - ЖОПА что потом было! Мне муж закапал (хорошо хоть я Катюшу сначала догадалась уложить). И у меня пошел на него рвотный рефлекс. Ужин весь ушел в унитаз. Так ужас в том, что персиковое масло действительно обволокло носоглотку, и кусочки пищи во время рвоты приклеились к стенкам - я никакими способами их не могла убрать. А они снова вызывают рвотный рефлекс. И смех и грех. Хотели как лучше, а получилось - хуже некуда :pardon:

 

ninka да уж да уж, у нас был такой период сосания (что ночью в туалет сложно сбежать), но он давно прошел. Если и у нас такое начнется, то я тоже не выдержу и свернусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...