Перейти к публикации

Мы тигрята-августята 2010 - очень дружные ребята!!!


Милашечка

Полезные сообщения

Альгунчик,

Ссылки скрыты.

Там быстро регистрироваться...

Алиса, спец там :good: Очень хорошо и грамотно описывает ситуацию, можешь довериться ей...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    1299

  • Шаня

    1202

  • Alisa Polly Vadosa

    1199

  • Альгунчик

    599

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Marlyn, хреновые новости, а пункцию тебе сейчас сделают или после сворачивания ГВ?

Ol4ik_A, тут я полностью согласна с Шаней, лучше корми - так мин вероятность заразится. Все будет ОК. Может корми в маске? И проветривай комнаты чаще. Все будет ОК! Попровляйся. А захочешь свернутся - сделашь когда все будут здоровы.

Шаня, я писала - что когда жутко болели ребра и спина я ходила на спец массаж. Отлично помогло. Правда первый день мышцы все болели как после спорт зала, а потом стало супер. потом быстро ушел кашель и боль.

Ну и жесть это говняное масло, тебе еще рвоты не хватало, блин.

Про фотик, у меня не зеркалка, но знаю, что кенон самые лучшие фотики.

ninka, да блин, вот как такое выдержать! До года я многое терпела - чуствовала важность необходимость ГВ, а потом поняла что устала.

Прамакашка, я бы не стала делать ре клизмы - вообще в них не вижу пользу. Чем она обяснила ее эффективность во время высокой ТТ?

заЧЕМ, спасибо, полезная статья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

заЧЕМ, Отличная статья. Только вот как перебороть себя и молчать,там где действительно лучше промолчать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альгунчик , желаю твоему сыночку скорейшего выздоровления!

 

Alisa Vadosa, а я на улице не даю вообще соску. Да у меня и свекровь с мужем все парятся если он лишний раз соску пососет. Вот я и стала думать, может уже пора бросать это дело )))

У тебя Вадим на фотках так легко одет. У вас дома так жарко?

--- Улитки твои жесть ))) Все читала про твои улитки и представляла их себе маленькими почему-то. А как увидела на фото, офигела ))))

 

Шаня, а Катюша сосет соску? Да я не особо парилась бы, если бы свекровь с мужем так не парились. Я сама помню сознательно выкинула соску с балкона. Папа грит бросай соску кошке. Я и бросила, а потом все ходила просила ее. На что папа ответил, что я же сама ее выкинула, все теперь нету, киска унесла )) Ну в общем, так, как ты советуешь.

 

ninka, Ol4ik_A, Милашечка, читаю, как вы мучаетесь по ночам и думаю как же мне повезло, что Егор сам сиську бросил в 10 месяцев. Я хотела вообще до года кормить и хватает. Ну когда он сам бросил, первые дни было как-то жалко что-ли, не хватало этого мне. А потом все нормально стало. А как почитаю, какие трудности у некоторых с отлучением....

 

Прамакашка, выздоравливайте скорее!Клизму не делала никогда. Если высокая температура, то сбирала либо Ибуфеном, либо свечи ставила Цефекон. И частое теплое питье.

 

buko4ka, вот у кого-то дети вообще не хотят соску сосать, ну мой же! хоть весь день бы с ней ходил. ))

 

Marlyn,

теперь надо как-то свыкнуться с мыслью и научиться с этим жить...страшно, а вдруг это начало чего-то очень плохого(((((

Не надо думать сразу о плохом, ты что. Если без операции не обойтись, то лучше не затягивать и все будет ок. У меня мастопатия была до Б. Врачи сказали значит и по гинекологии что-то не в порядке. Пошла на узи, действительно нашли кисту яичника. Лечила я ее всячески на протяжении 5 лет. Она не росла и не уменьшалась. Мне говорили нужна операция , но я боялась, не хотела. Но были и такие врачи, которые говорили забей, заБ. сама пройдет. Ну как не крути, операцию все же пришлось сделать, только из-за того, что я так затянула с ней, кисту удалили вместе с яичником и трубой. А если бы сразу сделала операцию, яичник можно было сохранить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мы :D

Ссылки скрыты.

 

Это после купания

 

Чемпион!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мы :D

Ссылки скрыты.

 

Это после купания

 

Чемпион!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарья85, дома очень жарко у нас. Ходим все голые - семья нудистов.

 

Дарья85, уааааууууу! какой у вас боксер растет)))))) :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: бесподобный малыш))). Девки, падайте в ноги))), что у меня там под халатом... ммммм... :spiteful: О, в Казахстане уже снег лежит! а у нас все еще не выпадал ни разу)). Ждем-с)).

 

О нас:

Слова: ворона: "а-а-а" (типа а-а, когда просишь покакать )))), на - луна, го - вагон (но поезд - туту!), начал опять лаять, да так грозно и страшно :fright: :D - гав-гав (хотя собака "ба")(когда-то лаял до года, спокойно "гав-гав", потом прекратил) .

Ходит по дому с самолетом, делает движения руками, как будто он летит и при этом гудит "у-у-у". Т.е. то же самое, как катают машины и говорят "брррр...", теперь это же с самолетом, только летим и гудим.

УРААА!! начал кататься на машине-каталке!!!!! где-то месяц назад начал кататься назад, полмесяца назад - вперед, но перебирая поочередно ногами, сегодня - отталкиваясь обеими ногами одновременно едет вперед. Пока не очень быстро. Даже на видео сняла)).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa, молодцы - когда же Фил допетрит как ездить на этой машинке? :spiteful:

Дарья85, ну крутой боксер! Перчатки папины? или может твои?

А я уже не мучаюсь по ночам. От ночных кормлений я его отучила после года, теперь даже не помню когда... а без груди мы уже вторую неделю, тож сам не захотел дальше кушать. Сначала было очень жалко, а теперья нашла тысячу плюсов - та что довольна что все вышло именно так!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарья85, нет , мы не сосем пустышку. Но не забывай, мы прекрасно сосем грудь:)

А свекровь и мужа в сад. С года до двух, если ре нежно любит пустышку, ее нельзя отбирать. Не хотят же они Егорке своими руками нанести психологическую травму. Ты поищи на эту тему, да просвети их. А то у тебя позиция нетвердая, вот они тебя и мучают.

Егор в перчатках - улет! А кто у вас боксер?

 

Marlyn вот блин а что это за хрень?

У меня подруге вырезали, ей пришлось из за этого сворачиваться. Сыну было правда почти два года. А размеры у тебя какие? А как проверили - злокачественное или нет?

 

Alisa Vadosa, нам бы машину-каталку:) Мне кажется, Катюша даже не знала бы что с ней делать:) А вы уже прямо ногами толкаетесь, крутота!

Аааа, мы сегодня шарик закалякивали мелком. Вы уже давно пытаетесь закрашивать?

Мы кстати мультики так пока и не смотрим. Я прямо волнуюсь, что из-за этого мы отстанем от всех малышей... Стараюсь книжками побольше, да постановками театральными заполнять пробел. Вот уж чего любит - уже даже "зрителей" рассаживает, и всенепременно после "вот и сказке конец, а кто слушал молодец" идет ладошками "зрителей"хлопать:)

 

Альгунчик, как ваши дела? Ты козява хоть коротко да отпишись, а то припугала нас тут.

 

Прамакашка, кстати - Димон ест творог? Катюша снова отказалась, мне кажется что сейчас окончательно и бесповоротно. Вот думаю, что ж теперь нам на полдники есть. Сегодня буду фрукты тереть. Дайте советов!!!

 

У нас еще новое в быту: Катюша стала наклонять тарелочку с жидкой пищей, чтобы доесть до конца. Выглядит прям по взрослому!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаня,

У нас еще новое в быту: Катюша стала наклонять тарелочку с жидкой пищей, чтобы доесть до конца. Выглядит прям по взрослому!

У нас наклоняет и... пытается выпить остатки))) На мои слова "Маша, ложечкой кушаем" сразу ложкой орудует. Так что мы тоже по-взрослому доедаем остатки))) Катюшу с умелочками.

Марина, у меня к тебе вопрос: ты какие-то защиты одеваешь, когда на сноуборде катаешься? Если да, то какие? Как выбирать?

Мы вчера с мужем заглянули в магазинчик наш любимый спортивный. Зашли мелочь одну купить, которой там не оказалось. Зато там оказались скидки 20% на сноуборды, ботики, крепы в честь международного дня сноубордиста. ну муж уговорил померять, посмотреть... и мне на НГ купили борд!!!!!!!!!! :yahoo: Я давно хотела, но все как то откладывали покупку. Вот и в этом сезоне не планировали... На лыжах я оч.люблю, но у нас особо не где, уже не интересно. Вот и думаю борд освоить))))

Дарья85, какой кавалер знатный! Деловой такой на улице!

Мы с пустышкой жили. Убрали месяца два назад. Но у нас и душевной привязанности не было к ней: сосали только на засыпание, а днем никогда. Если бы я видела, что Маруся ищет пустышку, нервничает, то и убирать не стала бы. Но у нас как то гладко все прошло. На твоем месте я бы сейчас не мучила парня.

Marlyn, тебе надо бы обследование и выявление природы образования сделать как можно скорее. Это возможно до завершения ГВ? Моя подруга обнаружила у себя уплотнение, будучи беременной вторым. Сделали операцию (на 5-м или 6-м месяце беременности), все прошло гладко, все ок сейчас. Сестре такую операцию делали больше 15 лет назад - тоже все ок с тех пор (ттт), двоих откормила после. Так что не переживай сильно, но не затягивай с обследованием.

Альгунчик, правда, отпишись хоть. Очень переживательно за вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Приветик. Пока не читаю вас. Сил нет, с поезда спать очень хочу(((

Быстренько расскажу о нас. Машка хорошо себя вела с бабушкой. Маму практически не звала. Ночью раза 2 просыпается. Лезит к бабе запазуху. Я клёва съездила, ходили с подружками в ночной клуб, натанцевалась, навеселилась. Ели хожу....Но у меня большая прибольшая проблема!!! МОЛОКА ПОЛНЫЕ СИСЬКИ!!!! И они не болят, не твердеют. Я думала там уже ничего и нет. выпила ж таблетки, а тут писец. Только что цыдилась, ужас по стакану с каждой титьки. Перевязась простынёй, ели дышу. Теперь два дня ни пить не есть.А машка чует то молочко.....ели спать только что её уложила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

your_nastasya, блин, так смешно написала))) Приколистка... Сцеживай по - тихоньку, авось пропадёт)

Дарья85, прикольный в перчатках!!!

dolmatena, поздравляю с покупкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dolmatena, а прикольно!!! Радостно каждое такое событие:

your_nastasya, кошмар ну кто тебе так насоветовал:( Не буду лезть. Держись.

dolmatena, слушай я сначала каталась без защиты. В горы купили шлем (очень кстати, потому что там я прикладывалась затылком не хило и не один раз). Еще я купила варежки сразу с защитой. Больше защиты у меня нет. Обычно с защитой катаются те, кто уже на огромных скоростях и по сложной трассе. Либо те кто прыгают. Так что я бы на твоем месте не заморачивалась сейчас. Но если у тебя есть сомнения - то купи шлем (в первую очередь) и на позвоночник. И давай в наши ряды:) Обычно те, кто встают на сноуборд, с ним уже не расстаются. Хотя нет - есть исключение, мой брат. Правда ему 41 год, он после горных лыж сноуборд так и не освоил:)

 

Альгунчик, Прамакашка, Буко4ка, отчитываюсь. -100 грамм за неделю (и то наверно благодаря тому что один из ужинов оказался в унитазе), итого -2.4 кг за 5 недель. Короче последние дни жрала много сушек. И вообще на неделе мало двигалась. Не знаю, удастся ли на этой неделе больше двигаться. А вот сушки урезать смогу. Пока на более серьезные сдвиги я не готова, ставлю себе задачу не набирать до тех пор пока не выздоровею.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаня, шлем у меня имеется. Мы когда в Италии были, то себя идиотами чувствовали, что без шлемов катаемся, ибо быть может всякое... Обратили внимание, что русские почти всегда без шлема, а вот европейцы...))) Поэтому голову бережем. Я про защиту вот почему спрашиваю: однажды 3 года назад я пробовала встать на борд (честно говоря, вообще нефига не выло у меня тогда). Запомнила только, что много падений на пятую точку и это очень неприятно. Вот и думаю про шорты...

Спасибо за советы. И отдельное спасибо за ссылочку на спортивные уголки. Я так понимаю, что ни даже индивидуально под наши размеры сделать могу. Буду писать им)))

your_nastasya, уф бедолаги вы с Машулькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa,

Девки, падайте в ноги))), что у меня там под халатом... ммммм...

:D:D:D

У нас снег выпадет 2 СМ и тут же растает. Везде грязь только. А вот сегодня похолодало, -15 и снег валит уже сутки.

А Егор так и не может понять как на машинке-каталке ехать. Ни вперед, ни назад ))))

 

Милашечка, это не папины перчатки, а Егоркиного двоюродного брата. Я рада за тебя, что твои ночные мучения закочились ))

 

Шаня, боксер у нас его двоюродный брат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаня, Альгунчик, Прамакашка, у меня за неделю -400. Итого -5400. Тоже на этой неделе расслабилась, повысила себе конкретно калорийность, чтобы организм к низкой не привык. Прочитала книжку про жиросжигание и перенесла тренировки на утро (говорят, эффективнее). Теперь встаю по будильнику и занимаюсь пока девчонки спят. Через пару дней планирую вернуться к своей калорийности. А еще изменила тренировки на эллипсе: вместо 23 простого тренинга делаю 11 интервального. По мне так даже эффективнее.

Шаня, ну и првильно, лучше поправляйся скорее, а то организм и так в стрессе:((

Дарья85, клевые вы:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаня, какие вы молодцы Мы только научились есть ложкой/вилкой.

Попробовала дать Даше бусины. втыкает, но играет немного с ними.

Alisa Vadosa, вот у нас такие, посмотри на этикетке есть сайт, я покупала их в СП за 140 рулей.

Ссылки скрыты.

а вот так Даша сегодня ими возилась

гуляем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаня, молодец Катюша! с новыми достижениями вас! :good: Про закрашивание: никогда не закрашивали), даже в голову не приходило. Надо попробовать). ;)

 

Шаня, про творог: мы тоже теперь не едим творог. Уже с месяц как. Так было и у обоих племяшей после года. Мы с бабулей решили, что, наверное, малыш уже не так интенсивно растёт, потому столько кальция ему не надо. Творог заменяем сыром, творогом с вареньем и творожными сырками. Но все это он все равно ест хуже, чем раньше. В полдник теперь любит есть йогурт.

 

your_nastasya, ого! неужели сейчас еще кто-то перевязывается!? держись, милая!

 

Настена, огромное спасибо, надо будет, чтобы папик в Москве купил их нам. В Беларуси найти не могу.

 

ААаааа!!!!!! как же красиво! СНЕЕЕЕГГГГ!!!!!!! мне кажется, у нас никогда не выпадет. Ну а детки в снегах - еще лучше)) :give_heart: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарья85, Егорка - чемпион! :D Фото в халате зачОт. Смотрю на детей в халатах и думаю, мож Димону такой прикупить. Вот насколько он нужен вообще?

 

Милашечка, врач сказала, что в случае темпы выше 39, даже если вызвали скорую, целесообразно сделать маленькую клизму с прохладной кипяченой водой - организму в это время вода необходима, ре столько не выпьет, а при клизме вода всасывается непосредственно с кишечника. Это поможет немного снизить ТТ. Ну и если у ре стула не было сегодня, например, а нужно поставить свечку, перед этим делают клизму. Для того, чтобы действующее вещество всасывалось в кишечнике, а не впитывалось в каловые массы. Хотя, мой Ди на свечку сразу стулом и реагирует в такой ситуации.

 

У меня Ди при 39 орал, как резаный - пить отказывался, СБ Нурофен быстро сбил темпу, иначе пришлось бы клизму практиковаться ставить. Тут, кстати, спасло бы ГВ..

 

Девочки, спасибо за фей. Нам вроде чуть легче. Сегодня ТТ 37,0, надеюсь попустит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol4ik_A, у нас тоже всю ночь на груди виснет и моя спина уже начинает сдавать позиции...во время болезни (моей) муж тоже начал ныть про отучение (фиг ему))). Поправляйся :giverose:

Marlyn, по мне так лучше вырезать, чем из года в год ждать вырастит или не вырастит, опухоль - не шутка нанайка, с глаз долой из сердца вон!

Дарья85, Егорка - симпотяшка! В перчатках просто умора)))

 

Ксю даже не пытается брать ложку в руки, когда я ее кормлю, только рот открывает или отмахивается, а так чтобы самой ни-ни. Хотя кукол кормит :scratch:

Говорим только мама и папа, врач говорит "задержка речевого развития"

Мы перевелись в новую поликлинику, нам в этот же день сделали манту и сказали приходить через 3 дня проверять и сразу сделать гепатит + АКДС и полиомиелит. Но я не решилась, манту проверили, а прививки решила делать поочередно и не раньше чем через 2 неделе после манту, педиатор была не в восторге...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаня, я творог делаю сама, потом блендерю его с сахаром и фруктами - или киви, или банан, или груша - что есть. Блендерю долго и нудно - получается такая вкусная воздушная масса, прямо как мусс. Уплетает за обе щеки.

 

Еще Ди вчера разбил мой айфон. Ппц, даже не знаю, как это произошло. Жалко аппарат, спрашиваю у малого - как ты это сделал? Разводит руками и говорит - уууу... Позвонила знакомому мастеру по телефонам, спросила - панель мне обойдется в 160 уе. Ну хоть реально восстановить вроде...

 

Настена, Даша - красавишна!

 

your_nastasya, а зачем ты цедишься?????? Ты что, этого делать нельзя, нужно грудь только до облегчения сцедить немного и все, молоко само уйдет. Если будешь сцеживаться, молоко будет приходить как при ГВ

 

И я отчитаюсь по весу. У меня за прошлую неделю ноль. Стою на месте. Димкина болезнь выбила из равновесия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю Мари84 + Егорка Дарья85 = ЛЮБОООФФФь! :grin: :give_heart: ну что, девы, женим? :spiteful:

 

Прамакашка,

спрашиваю у малого - как ты это сделал? Разводит руками и говорит - уууу...
:grin: :grin: :grin: извини, а что ты думала, он тебе ответит???)).

 

А аппарат жалко, конечно... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa, так я особо ничего от него и не ожидала. :grin: Сама виновата - оставила телефон на столе, а мальчик, видимо, решил фотографии посмотреть, да неудачно..

 

Мари84, быстрая у вас педи оказалась, я бы тоже отказалась на твоем месте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки извените, что заставляю нервничать, у Фила дела лучше, я его правда не видела, но по словам его отца, всё в порядке, пьют они те табл, которые прописали, да и спасибо Алисе, с её подачи мне ответили врачи на форуме, что правельное поведение и здешнего врача-хирурга, всё хорошо, ещё это может быть началом мужского созреваня, у них там всё очень сложно, но Фил чувстует себя великолепно. У нас Ми заболела - воспаление ушка, и мы улетаем с ней вдвоём завтра с утра на юг, Фуертовентура, один из Канарских островов, подлечиться, уже месяц кашляю и голос совсем пропал. Собираюсь, пуёвку купили 2 часа назад. Подержите за нас кулочки, чтоб мы полёт и саму поездку перенесли хорошо, и наконец-то вылечились, и укрепили свой иммунитет, я немного нервничаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за комплименты Егорке!

dolmatena, а когда убрали соску как стали засыпать без нее? Прамакашка, халат я одеваю когда из ванны выходим. И утром после сна одеваю, чтобы не замерз. Он так походит немного, а потом я его переодеваю. У нас не так уж жарко дома. Халат ооооочень теплый. И Егору он шибко нравится, с удовольствием его одевает, сам руки в рукава вставляет.

Alisa Vadosa,

Ксю Мари84 + Егорка Дарья85 = ЛЮБОООФФФь! ну что, девы, женим?

Мы согласны ))

Альгунчик, @@@ чтобы поездка прошла удачно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...