Перейти к публикации

Мы тигрята-августята 2010 - очень дружные ребята!!!


Милашечка

Полезные сообщения

Настена, ой, какие вы умнички!!! а мы все конфеты хомячим сразу:((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    1299

  • Шаня

    1202

  • Alisa Polly Vadosa

    1199

  • Альгунчик

    599

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

buko4ka, Настена, у меня муж выпивает литр пива в день после работы, выкуривает пачку сигарет в день. Раньше переживала, а теперь забила.... динамики нет, каждый день ситуация одинаковая. Хз, может и не стоило забивать... но я к этому отношусь спокойно. Муж говорит - расслабляется так. Типа, хорошо, что дома, а не с друзьями и бабами по кабакам. :scratch:

____________________

Хотела закинуть Baby Einstein в группу, но там их так много частей!!! давайте так: для пробы закидываю часть "День на ферме", а потом чуть что добавим еще.

Посмотрели пока только эту часть - понравилось - это и фильм, и спектакль и мульт одновременно. Играет периодически Шуберт, но есть и детские песенки. Понравилось, что животные настоящие! и еще информативность большая: и машины с/х, и овощи/фрукты, и домашние животные. Ну и то, что у меня вызвало спорные моменты: на английском языке смотрели. Хз, пусть может и английсике слова идут, просто нужно сидеть рядом и все комментировать самой.

ДВДМэджик показался по информативности какой-то примитивщиной, по сравнению с этим фильмом. Но все равно, мы Мэджика любим :) ))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, Ну чтоб не пил вообще думаю не получится... Попробуй в туалете или на журнальном столике побрасать журналы о вреде алкоголя и табакокурения... Чтобы картинки по страшнее были... Главное что бы он не понял что это ты специально сделала...

Я своему компанию составляю каждый раз, сидим, болтаем о жизни..., он в такие моменты с детьми больше занимается, а при друзьях он вообще становится идеальным отцом!!!)))

Согласна полностью с Алисой!!! Все его друзья ему говорят, повезло тебе с женой, отдохнуть (выпить) разрешает, на рыбалку или шашлыки на даче (моей правда) с друзьями, так без проблем... Я с ними естественно... Одно жаль, из девушек я практически всегда одна... Не с кем обсудить долюшку женскую))) Друзья меня вообще не стесняются, болтаем обо всём, о сексе, женщинах, рыбалке, детях, об отношениях... За мной все ухаживают, то вилочку, то салфеточку, то огурчик к водочке (да-да)... Одним словом ощущаю себя королевой))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol4ik_A, Alisa Vadosa, но у моего-то есть динамика!! раньше было пиво и только на выходных. После ЗБ вообще не пил несколько месяцев. А теперь видите ли стресс...

Ol4ik_A, а где такие журналы взять-то??? да и мне кажется, вред он понимает, но по-другому расслабляться не умеет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, об этом узнала только с его слов. Знаете подумала, оценила, есть весомая роль давления обоих родителей (и его моих), каждый по-своему вносит свою лепту. Только убежать от них невозможно, да еще и он своих нууу очень сильно остаивает, даже если они не правы. Хотя убедить в том, что их вина тоже имеет место быть уже сложно, во обидела я их и все, слово поперек сказала и все, враг №1...

Грустно, муж скучает, возвращаться жить к моим родителям не хочет, а снимать квартиру денег нет, я не работаю, пипец настал.. Вижу, что не против вернуться, но не в дом моих родителей.

Ol4ik_A, я так же себя веду, да и он еслси переберет, тихо домой придет, залезет в ванну, вот выковыри его потом, ладно не буйсвует. Уложить то его все равно можно. Да и когда с его друзьями гуляем, то они тоже меня не стесняются, ухаживают тоже )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, понимать -то понимает, но в мозгу как следует не осело!!! Думаю в интернете можно покапаться и заказать или в супермаркетах. Я когда в больнице лежала, у нас висели плакаты, печень чёрная и ребёнок в маске, очень устрашающе выглядит!!!

Пример:

Ссылки скрыты.

Настён, вам нужно поговорить всем вместе, но для начала поговори с мамой своей, объясни что ему не нравиться давление с их стороны, попроси соблюдать нейтралитет с обеих сторон... Знаешь, бывают моменты когда надо засунуть язык к себе в заднице или наступить на свою гордость ради сохранения семьи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brrr, я бы тоже послушала про йогурт в мульте...

Шаня,

Себе скопировала, мне почему-то сцыкотно, все время кажется что дома не те условия для приготовления кисломолочки...

Марин, что касается творога, то тут все предельно просто. У моей подруги, которая меня научила так творог делать, маме удалили желчный пузырь. Так вот она (мама подруги) простой творог из магазина есть не может - желудок болит потом (и это от ВОЛОГОДСКОГО творога!), а такой - отлично. Для меня показательно. И моя маковка кушает и не высыпает ничего. А вот с кефиром я так и не решусь сделать - там и температура нужна, и не трогать, пока делается... уф!

Рада за твою хорошую ФЛГ.

А мне сегодня полис ДМС привезли :yahoo: Я уже в этом году и не рассчитывала))) Так что пойду к лору платному, снимки носа сделаю - благо без очередей теперь можно обойтись)))

buko4ka, у меня муж тоже то коньячок, то винишко... Почти каждый день. Но по стопочке или бокальчику. Одно время пиво покупал почти каждый день. Пиво меня напрягало. А вино и коньяк - нет. Хотя и выпивает поменьше... Я тебя понимаю, т.к. тоже начинала загоняться по этому поводу. Тут и правда не знаешь, что делать! И Ol4ik_A правильно говорит, что пилить смысла нет... Таких примеров, когда пить будет в машине-подъезде-за углом знаю несколько... Так что пусть дома за ужином выпьет, тем более, что не каждый день.

Настена, Дашулька деловущая такая с конфетами. Такая милая!!! Ol4ik_A,

а при друзьях он вообще становится идеальным отцом!!!)))

ага, и мужем :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brrr, все забываю спросить))): как там малыш? шевелится уже небось? а пол уже говорили? ставлю на второго сынишку). Будет Мишутке друг). :)

 

Настена, какая Даша добрая. Видео улыбнуло). У нас, как только видит угрозу, что отберут - убегает))).

 

Ol4ik_A, ну ты, блин, террор)))))))))))). Тут, вообще-то, и беременные читают)))))).

Фууу.... :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dolmatena, :friends:

Ol4ik_A, ну такие ужастики незаметно не подсунешь:))))

Настена, вот фигово:((( мы хоть без родителей живем, они не вмешиваются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa, это к сожалению правда жизни... По другому никак, только на подсознательном уровне можно с этим бороться... Каждый раз когда брал бы сигарету или рюмку вспоминал картинку или статью... Пока сам не решит бросить, ничего не поможет...

Я всё своему хочу плакат в туалете с сигаретой повесить..., руки не доходят поискать...

Букочка, главное стратегия!!! Можно наплести например, что мимо вашего дома проходила акция против курения, и всем выдали плакаты (только не надо их разворачивать и совать ему в лицо), пусть сам развернёт, внимательно всмотрится в картинки......, ну или подруга работает в поликлинике, и это её материал для диссертации... Наплети, что у подруги из Москвы у парня проблемы со стояком, были у врача на консультации, выяснилась причина...алкоголь... Не надо ставить его сразу же в пример..., главное действуй не спеша, не спугни его...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol4ik_A,

Влад у меня только к 2.5 лет начал говорит более-менее... А мой муж аж к 4 годам))) Ничего, сейчас болтает (это я про мужа) не заткнёшь))))

у наших соседей мальчик до 3 лет не разговаривал. Начал говорить - бабушка жалуется - "лучше бы молчал". Я спрашиваю "почему". Она рассказывает - "Собираюсь я уходить, он сидит в машинки играется, я ему - внучек, ты покушал? внучек, ты на горшочек не хочешь? На что он отвечает "иди уже на х*й на работу, бабушка".

:grin: :grin: :grin:

Милашечка, ай да шкода у тебя растет. :D

 

Шаня, я тоже была уверена, что айфон неубиваемый. Лежал себе на столе. Я когда в руки его взяла, чуть в обморок не упала - передняя панель разбита так, как бьется стекло в автомобиле - мелкой паутинкой. Но работает. :Crazy: У меня вообще было ощущение, что его молотком кто-то бахнул. Ну так как дома никого не было, а рядом лежал пульт от телевизора, пульт и Дима были заподозрены в сговоре.

 

Про творог. Делаю простоквашу из молока и закваски. Беру итальянские гуд-фуд. Потом ставлю на водяную баню минут на 40, отбрасываю на сито и блендерю. Геморно и долго, конечно, но так как ребенок ест, делаю пару раз в неделю. В промежутках между творогом делаю йогурт. Его ест хуже.

 

Ol4ik_A, айфон использую только как телефон. У меня предпоследний, 4-ый, считаю, что для мамочки с маленьким ребенком нужно что-то подешевле, чтобы не жалко было если что, убить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! хотела дочитать и написать! читаю смотрю опять Иру Краус в штыки некоторые взяли, девчонка даже больше не пишет.

dolmatena, ой не удержалась!встряла! насчет стоуборда у нас в череповцев 100 метров от нашего дома сделана трасса для сноубордов!

 

Marlyn, свой маленький опыт до беременности у меня из совков выделялась кровь- я ясень перец все обследовала, ничего нашли в нормальной больнице в платных вплоть до р..ставили, мне кажется перепроверся!

Про нас мы проболели оби я первый раз сталкнулась что такое большая темпа! сейчас все нормуль меня немного подкашивает, но работа.

так хочется всем ответить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brrr, я делала пару раз йогурт в мультиварке, она у меня его перегревает постоянно почему-то. Короче, не приловчилась, в йогуртнице удобнее.

 

Elena Braun, да уж, статья супер! :grin:

 

Шаня, а че ты так думаешь, что не те условия? Главное в этом деле - всю посуду, в которой будешь готовить, предварительно простерилизовать. Я просто обдаю кипятком и все. Вот неизвестно, какие условия на производстве, это точно. У нас когда детей на молочной кухне стаффом заразили, я поняла, что лучшие условия для моей нервной системы - это дома. Во всяком случае, я уверена, что вот эту и вот эту баночку я кипятком обдала, а вот это и это молочко - прокипятила...

 

Настена, держись там, сохраняй семью. Не дай трещине все разрушить. Тяжело это, понятное дело, да еще с ребенком на руках. Но без папы, мне кажется, будет еще сложнее. Выключай обиды и принципы и включай женскую мудрость. :pardon:

 

buko4ka, я сама покуривать начала по выходным. Тоже пачка в месяц уходит. Тоже стресс снимаю. Ухожу на 3-4 часа из дома куда-нибудь в кофейню с девчонками и снимаю стресс. :Crazy:

Моя мама моего МЧ тоже оч уважает. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки первый и последний раз так еду, без мужа больше никуда, хотя может после этого раза закаленнее стану, но тоскливо до ужаса. Ми разбудили в 7 утра вылет был в 10, вылет отложили на час, без толку провели в аеропорту 1,5 часа, перевернули верх дном все парфюмы и баночки в дюти фрии, я с ней даже кофе не смогла выпить, посадили в самолете в самый хвост, какого рожна? Мы ж вроде как маленькие? Не стала вознякать, так как самолет был забит, а у нас одно экстро место было, рядом у окна сидел какой- то молодой мудак, который такие взгляды бросал на Ми, что мне казалось его вот вот вырвет, если она заденет его легонько ножкой или ручкой, он фыркал презрительно, девочки, как вы в таких ситуациях поступили бы? Я молчала и у самой комок в горле, так как моя козява ему все в глазки пыталась заглянуть, все предлагала ему кукурузные палочки. Полет был 5,5 часов, должен был 6,5, но набрали высоту и летели быстрее. Мое золото хорошо себя вела, но ни Секунды не поспала, а это значит я если только чечетку не танцевала в самолете, как я измучилась, спала толко 4 часа прошлую ночь. Далее я взяла с собой 24 упаковки молочных каш велле, знаю что таких нигде нет, а моя их пьет на полдник, перед снами, баночки на первое время, пакет памперсов, ну и все остальное, чемодан в 30 кг, плюс моя зеркалка в 5, сумка Ми в ... Кг и моя дамская, и коляска трость, вообщем с чемоданом я завалилась на ленте пока стаскивала, а потом еле дотащила в одной руке. Все сумки на тележке, в другой коляска с Ми, которая виляет в разные стороны, вообщем я почти ревела там, девченочка одна мне помогла до автобуса дотащиться. Приехала в отель, тоскливо вдвоем, все чужое и немного противно, когда просила отца Фила отпустить его с нами, не отпустил, у них там все распланированно. Но погода классная, +24, океан и остров один из самых красивых, все канарские же это вулканические извержения, немного серые и каменистые, а этот на пустыню похож: везде белый белый песок как мука и колючки и горы высоченные, правда у нас север, здесь ветренее и много серфингистов.

ВОобщем кто там вотку бэкхем выставлял в поездке??? Я выглядела как вымученый ишак с маленькой кнопкой сверху

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альгунчик, я летела летом с Димой и мч в Ригу, еще тогда поняла, что вдвоем с ребенком никуда сама не полечу, ибо это была бы такая же картина маслом. :grin:

Фотку Бекхемши я выставляла :grin:

 

Надеюсь, ваш отдых будет прямо противоположным вашему перелету!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прамакашка, мне кажеться Настена на многое согласна, просто базвыходная ситуация с квартирой и родителями, дай Бог, чтобы все решилось, и семья сохраниться.

Точно ты выставляла фотку бэкхамши, ой я сегодня в аеропорту про нее вспомнила)))))) да я ради Мишельки сорвалась 2 отита подряд, кашель периодически, вообщем будем набираться сил перед зимой

Сима а ИраКраус выдала нам всем флаг в руки и пожелала нам иметь свое мнение , а не черпать всякую чушь из книг. :pardon: Она по своей воле не пишет, может просто нет времени, врят ли здесь кто- то будет на кого- то обижаться, смешно , мы ж не подростки, либо ей просто скучно здесь у нас стало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альгунчик, ой, бедная... мы летеле 3 взрослых и 1 детёнок, и то не скажу что легко далось, а тут.... давайте отдыхайте как следует - купайтесь, загорайте и поправляйтесь!

Alisa Vadosa, о да! этот мульт рулит! покажи Ваде еще on the go - он очень впечатлится - зуб даю!

Настена, Дашенька умничка! мы тоже конфеты разворачиваем, но нам их надо непременно целиком в рот кому-то затолкать :grin:

Ol4ik_A, ужас картинки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa, да даже не знаю как у нас дела :grin: спасибо что спросила :giverose: сегодня хочу встать на учет. все крови, мочи, каллы сдала. Кажется что шевелится, точнее уверена что бьет, но раз в день от силы пока, поэтому за шевеления не считаю.

 

если будет мальчик-застрелюсь :man_in_love: очень девочку хочу :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brrr,

если будет мальчик-застрелюсь
:grin: :grin: :grin: а он будет))). Лишь бы здоровенький). :) А чего так поздно на учет становишься? времени не было?

 

Альгунчик, удачно вам отдохнуть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет!!!!!!! Всех читаю, за всех переживаю, а писать сил нет-устаю в последнее время (начался сказываться 3-й триместр,видимо)!

Настена, держись, дорогая! :friends: Очень за ваш с Дашенькой переживаю...На видео она такая хорошенькая, конфетки под попку прячет)))) И волосики подросли уже-меняется на глазах)))) Папулька ваш не должен такую прелесть бросить, так что ты с ним не ругайся, а перетерпи и всё наладится!

Marlyn, надеюсь, у тебя с грудью все наладится! А если всё-таки операция, то всё будет хорошо! Помню при лапаре для меня самое страшное-это наркоз был (думала, не проснусь после него), зато теперь по-моему вообще оперативного вмешательства не боюсь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Школу 7 гномов: Аленку не оторвать от этих книжек!!!! 80% бодрствования она просит, чтобы я читала и показывала ей снова и снова эти книжки! Рассказываю еще про те, ктр мы осваиваем:

-"Это чей голос". Нарисованы животные со своими детками. Нужно задавать кто как маму зовет. Теленок-корова (му-му), козленок-коза (ме-ме), цыпленок-курочка (пи-пи), утенок-утка (кря-кря), щенок-собачка (тяв-тяв), котенок-кошка (мяу-мяу), ягненок-овечка (бе-бе), осленок-ослиха (иа-иа), гусенок-гусь (га-га-га), совенок-сова (ух-ух), мышонок-мышка (пик-пик), воробышек-воробей (чик-чирик), лягушонок-лягушка (ква-ква). Вообщем, Аленка уже всех изображает, кроме лягушки и воробья :grin:

Что пишут: у ребенка в 1-1,5 года резко возрастает пассивный словарь (так что не стоит переживать, у кого дети мало говорят), а с 1,5 лет интенсивно расширяется активный словарь. При этом с 1 года до 2 лет активный словарь расширяется с 10-20 до 300-400 слов!!! А пассивный до 2000 слов.

-"Мой дом". На каждом развороте нарисованы действия в разных комнатах, показаны обычные предметы интерьера и действия. Коридор (девочка Даша с папой одеваются на прогулку). Гостиная (мама пылесосит, мальчик Саша помогает вытирать пыль). Кухня (Мама готовит обед, мальчик Дима ей помогает). Детская комната (мальчик Ваня играет). Ванная комната (мама моет Петю). Спальня (папа читает Сереже сказку на ночь). Эти обычные действия приводят в восторг ребенка! Она показывает на картинке что есть, а потом показывает это у нас в доме и так по 100 раз)))) Накапливает пассивный запас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Большой-маленький. На первом развороте нарисована девочка Маша. На остальных игрушки (ктр есть у каждого ребенка: кукла большая в синем платье и кукла маленькая в красном, мишка сидит-мишка стоит, машинка синяя-машинка красная, мяч красно-синий, фрукты, пирамидка большая и маленькая, слоненок и мышонок). Играя с ребенком нужно обязательно употреблять поясняющие слова Большой-Маленький.

Что советуют в этой книжке:

Развивающие игры с детьми 1-2 лет:

"Собери пирамидку" (конусообразная пирамидка из 4-5 колец, у ктр стержень тонкий вверху и толстый снизу). Именно собирая пирамидку малыш учится различать предметы по величине и цвету. Кстати, обнаружила, что это мы уже умеем делать))))))))) Давно не доставала такую пирамидку-а тут оба-на, Аленка спокойненько ее собрала несколько раз правильно (ставит не то колечко-видит,что не налазит-ищет другое,ктр подходит и так до всех 6 колец)))))

-"Посади матрешек за стол". Для игры понадобится 2 матрешки (большая и маленькая) и 2 кубика (Б и М). Кубики-это столы для матрешек. Предложите посадить Б матрешку за Б стол, а М матрешку за М стол.

-"Спрячь колпачок". Сделайте из цв.бумаги колпачки (разных размеров, мы используем стаканчики-вкладыши). Покажите ре как можно Б колпачком накрыть М колпачок. Показали-спрятали. Пусть малыш сам попробует. Для этого ему придется выбрать нужный колпачок среди нескольких.

-"Поставь машинку в гараж" (Машинки Б и М), гараж (Б и М из кубиков). Нужно правильно ставить машинки в гаражи

Вобщем, можно сколько угодно придумывать такие игры с ре, чтобы было сравнение Б И М)))))))))))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаня, а я обожаю сладкое - подарок этот за 3 дня сьела :))) а муж говорит, странно в том году мы его месяц ели - ага,забыл что я на ГВ была и на жесткой диете - а тут как с цепи сорвалась :Crazy:

Настена, конечно устал, от таких замечаний мой муж бы взбесился точно. Мама обыно мне на мозг капала (когда мы жили вместе), а он слышал и злился. А если бы ему такое сказали - был бы скандал. Он ведь взрослый человек, и ему неприятно что ему указывают, да еще жилья своего нет - вот и сдался мужик. Будь умнее держись! У вас нет возможности жить отдельно? Или может у его родителей? там ему, возможно, будет психологически комфортне.

А может стоит помирится со его мамой или поговорить с его? Мы проходили через все это - я ссорилась и сего родителями и скандалила со своей - но главное мы убегали от одних к другим вместе. Сначала ушли от моей к его маме, а потом вернулись к моим родителям. Главное - что мне кажется родители поняли что нельзя говорить плохо о нас.Моя мама тогда пообещала что будет молчать, чтоб мы разбирались сами. Если что-то не так сильно ее напрягало - она говорила мне, а для него она старалась быть хорошей тещей. отношения уже конечно были испорчены - но все жить нам стало гораздо легче. Поговори с мамой и с мужем, уверена вы найдете решение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! Как давно я не писала,но читаю регулярно! Мы тут какую-то инфекцию подхватили, всю прошлую пятницу провалялась с Диской, рвали,блевали! В субботу вроде отпустило немного,но слабость ужасная была! Сынулька вчера только с аппетитом стал кушать! Теперь за малявку в пузе переживаю! Ремонт доделали, в субботу отмывала квартиру,еще не все отмыла, хорошо хоть мама помогла! Завтра кухню будут монтировать, в понедельник детскую, по минимуму бытовую технику закупили! Думаю после новогодних праздников переедем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, павлуша не переживай, у меня во время Б три ротавируса было. Одно радовало - что именно ротавирус неопасен для пузожителя:) Машка то как? Ой, скорей вам переехать!

 

Альгунчик ради тебя села писать, а то чего-то сегодня день немного наперекосяк.

Очень рада за вас, что вы добрались. Это еще более-менее ничего, главное что вы добрались. Хотя сосед вам достался, бррр!!! Меня это выбило бы больше всего из колеи. Я как-то привыкла уже иметь дело только с теми, кто любит малышню. А у тебя не было выбора... Забудь! Это все позади!

И давайте отдыхайте на всю катушку! Набирайтесь сил и здоровья! Дай бог чтобы вам эта поездка на пользу пошла!

Насчет сравнения с Бэкхэмши улыбнуло:) Ты думаешь она летит на задних рядах самолета с крохой на руках, одна и с кучей тяжеленных чемоданов?

Мы перелетели отлично, но только потому что на первом ряду, и Катюша прекрасно дрыхла на титьке. Удрыхлась так что даже в рюкзак на выходе пересадила - она не проснулась!

 

Оль4ик, ну что за ужасы ты пишешь Буко4ке. Я думаю, что у них не так все запущенно, чтобы такие постеры "незаметно" подсовывать. Думаю, что ее муж может только еще сильнее напрячься от подобного. Не, им судя по всему надо почаще общаться, и научиться снимать стресс вместе. А по поводу "все курят и пьют" - может сработать грамотно продуманная манипуляция типа "я думала ты не такой как все". Но конечно тут сугубо индивидуально под человека нужно думать.

Мы вот с мужем снимали стресс (рабочий) на сноубордах, так теперь тоже нашей семье без них тяжку.

Я развелась с предыдущим мужем именно потому что бутылочка-две пива в день как нефик нафик. Но он не курил. А вот алкоголь человека менял сильно. Фу, сейчас даже вспомнить противно. Я даже хотела от злости разбомбить все ларьки с пивом вокруг:) Стала уходить в те дни, когда он возвращался домой нетрезвый. Просто поднималась и уходила из дома на ночь (у подруги была свободная комната). Это не помогло решить проблему, но помогло мне избавиться от психологической зависимости от мужа (очень сильно была к нему привязана), и привело к комфортному для меня разводу. О чем мы оба сейчас ни капельки не жалеем. Естественно, это не совет Буко4ке, это просто описание к чему привели в моем случае уходы.

 

dolmatena как же тебе здорово:) А мы в этом году сэкономили на моей ДМС:) Думаю на следующий год сделать, вот только в бюджет семьи он не заложен.

Чувствую, что надо снова идти сдаваться в больницу, так как кашель до конца не уходит (я чувствую), нос так и заложен, а ребра лучше не становятся. Сейчас больше всего беспокоят ребра, но я начиталась, что такой кашель может кругами возвращаться. Этого тоже не хочется.

 

Настена, очень тронуло видео:) Поведение оооочень похоже на Катюшино.

 

Прамакашка еще раз пишу, что про айфон ф шоке:) Сегодня расскажу мужу!

А что за закваски итальянские гуд фуд? Это то, что орехи обычно и всякие сухофрукты?

 

Сuмa ИраК у нас как птичка перелетная. Она то появляется всерьез и надолго, то пропадает без вести:) Так уже не раз было. Так что вернется:)

 

НАстена, посмотрите варианты общаг. Там может быть не так дорого и вполне уютно можете устроиться и сохранить семью. Вам надо бежать от "советчиков".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...