Перейти к публикации

Мы тигрята-августята 2010 - очень дружные ребята!!!


Милашечка

Полезные сообщения

Шаня, был с родов до конца ГВ. В конце беременности были еще и трещины. Адская боль. К врачу не ходила. А смысл? уж геморр точно ни с чем не спутаешь)). Если он появился, то сразу понимаешь - это ОН! Просто периодически лечила, курсами до 10 дней. Потом он снова появлялся. Не знаю, от чего это зависило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    1299

  • Шаня

    1202

  • Alisa Polly Vadosa

    1199

  • Альгунчик

    599

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Блин, меня уже парить начинает. Кто на Иру наезжал???? Она сама сказала, что мы можем все выражать свое мнение, она за открытость. А мы просто выссказали свое мнение по поводу того, почему у нее ГВ рано кончилось. И в чем тут наезд-то????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думала давно не было меня, дай ка напишу что нибудь. Почитала, плин..... И вот думаю, ну что некоторые все не успокояться, столько дерьма все льют и льют. Заняться что ли больше нечем???? ГВ налаживали бы дальше, больше пользы бы для них было... Все какие то шпионские игры и дурацкие комментарии. Не остроумно девочки, тем более в вашем возрасте)))) Не буду вам уподобляться и писать мерзости, хотя и хочеться. Но воспитана я явно не там , где вы, поэтому догадайтесь сами, что я про вас думаю. Да, кстати, я тут, и останусь тут надолго))))) Не дождетесь. Хотя бы для того, что бы вас , как это?, цитирую " попровоцировать"))))) Поклонницы, вот словечко-то, оскорбил кое кто пол форума))))))) Зависть что ли)))))) Не всем же соглашаться с бредовыми идейками))))))) Маша* и я - клоны))))))) Какая я однако популярная, что некоторые помнят дословно все мои слова, даже те, которые я написала год назад)))

buko4ka,

Блин, меня уже парить начинает. Кто на Иру наезжал???? Она сама сказала, что мы можем все выражать свое мнение, она за открытость. А мы просто выссказали свое мнение по поводу того, почему у нее ГВ рано кончилось. И в чем тут наезд-то????

А меня то как парит!!!!!))))) Я тоже не пойму высказываний некоторых ограниченных личностей))))) Наезд то не на тебя)))) А вот мнения по разному можно

высказать)))) Да, я за открытость, но не за насратость))))

И я сейчас тоже открыто, но с цензурой высказала свое

мнение))))

Девочки, которые поддержали- спасибо!!! Слава богу, хоть кто то, что то видит)))))

 

С сайта я не уходила и не уйду, имею на это полное право, тот кому не нравиться- все в сад и подвиньтесь. Свою тему, как некоторые заметили, я создала и радуюсь тому, что таких ж... там нет))))) Честно говоря, так давно не смеялась, как сегодня вечером после прочтения.... Можете не отвечать, я игноририрую мнение некоторых, а если будете и дальше каку лить- вот тут я не сдержусь... Какой то базар.

Все, кто болеет- выздоравливайте!!!! И кто хочет пообщаться- "велком ту" майна тема)))) Завтра уезжаем на праздники к родителям Мартина, поэтому напишу уже перед НГ, поздравить с праздником. А после, уже спишемся в новом году и Поделимся впечатлениями о елках)))) Я уже в нетерпении.

Из последнего, Антон вчера упал и разбил глаз. Ездили в больницу. Рассек веко,4 мм, а так все в порядке. Споткнулся о ковер. Столько страха пережила- не передать! И еще- завтра приезжает моя семья!!!!!!!!! Будут до 18 января)))) Очень я счастлива!!!!!!!

Девочки, до списа и не судите строго за мои высказывания некоторым))))))))Не сдержалась)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, меня тут не было, а страсти то какие - прямо как когда со свекровью холодную войну начинала :shock:

 

Девочки, давайте все же жить дружно, и всем на одного разом не нападать, если есть какие-то претензии, то хотябы поочереди их выссказывать, и раз в две недели что ли :giverose: Термин "поклонницы" меня бы лично взбесил, честно, но многие наши девочки общаются в ИринойКраус темке, а в нашей нет... не всем здесь бывает интересно, либо не все здесь устраивает, т.е. нам тоже что-то можно принять к сведению в этой ситуации :drinks:

 

ИраКраус, подредактируй пост последний, ну честно: тебя уже все считают позитивным человеком, а тут прямо чернотой холодной несет; держи мега позитивную марку :giverose: Ну и быстрота твоих ответов многих вводит в тупик, ты реально летишь быстрее ветра - и пишешь быстрее, чем обдумываешь прочитанное; мне кажется, что причина недопониманий в этом именно кроется - иногда твои сообщения на чат больше смахивают, а девочки (большинство на мой взгляд), больше к специфике форумного общения привыкли :giverose:

Очень переживаю за Антосика, прямо кошмар какой-то, желаю быстрее забыть происшествие :beg: :give_heart:

То, что темку создала - молодец, и по количеству ее посещений тоже видно, что новых интересных собеседников найти всегда приятно :thumbsup:

Павлуша, поздравляю с 30 недельками, вот ведь как время быстро летит! Желаю быстрейшего новоселья и только счастья в новом доме :giverose:

Alisa Vadosa, поздравляю с такой хорошей новостью про трудоустройство мужа, а также про новую судьбу своих монстров, пусть очень долгую и сладкую (может у нового хозяина обои еще на мучной клейстер приклеены - вот и полякомятся :grin: )

Альгунчик, я с Василиской вместе в море купалась была довольна, она на ручках сидела или под мышками я ее страховала, а тельце матусила с одного бочка на другой, иммитируя плавание, а через некоторое время купила нарукавники самого маленького диаметра - 19 см, и вообще лофа - не боялась, что в воду зайдет и воды нахлебается, и уплывали вместе уже далеко, я ее подталкивала чуток конечно. А про перелет: у меня бывало и хуже, но я психологически как овощ становлюсь и начинаю бояться перелета и ситуации, когда уже прилетела и разместилась, и когда уже точно все в прошлом :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаня, Марин, понимаю твою печаль, ибо выбраться в люди - это реально праздник. Но не забывай, что здоровье превыше всего, успеешь еще погулять, не переживай! еще ТУЧА корпоративов у тебя будет чуть позже :friends:

Alisa Vadosa, ой какой Вадя молодец! у нас так не делает((( видимо я мало книг с ним читаю или делаю это всегда по-разному :grin:

 

Не буду вам уподобляться и писать мерзости
Я тоже не пойму высказываний некоторых ограниченных личностей)))))
тот кому не нравиться- все в сад и подвиньтесь.
Свою тему, как некоторые заметили, я создала и радуюсь тому, что таких ж... там нет)))))

без комментариев...

Ирина, пусть глаз твоего Антона скорее придет в норму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем за поздравление с 30 недельками!

В темку заходить неприятно стало! Реально толпой накидываются на одного человека, а потом спрашивают а что мы такого написали, мы просто высказали свое мнение! Очень многие из нас свою точку зрения считают единственно правильной и шаг в лево,шаг вправо подобно растрелу! Давайте покорректнее к друг другу относиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаня, я не дуюсь))) :giverose:

-kety-,

Термин "поклонницы" меня бы лично взбесил,

Вот! Мне тоже неприятно было...

Павлуша83, ППКС))) С неделькой тебя дорогая! Уже на финишной прямой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девченки! буду старатся к вам заходить :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, согласна с тобой. Вот читаю форум, а отвечать или что-то комментировать не всегда хочется. Вы такие уже большие! Скоро вас станет еще больше. ))))))))))))))))))))))))) Слушай, а ты когда почувствовала шевеления?

-kety-, ППКС. Со свекровью уже наладили отношения? У самой такая же ситуация, она из-за своей гордыни даже к внуку раз в месяц-два наведывается на часик-полтора, хотя живем в 10 минутах езды на машине.

Шаня, я заквасками этими пользуюсь очень давно, мне нравятся они. Только молоко беру домашнее. Мише тоже нравится, делаю сейчас на козьем молоке. Блин, его скоро не будет. Ломаю голову, что давать. На коровье аллергия. Е-Настя, у меня йогуртницы нет, делаю в духовке, у меня она регулируется, ставлю 40 градусов, квасится ночь. Можно там хоть 10 литров ставить )))))))))))))))))))))

Ира Краус, представляю сколько ты страха натерпелась. Пусть Антон выздоравливает скорее. Родня это хорошо. Веселого вам НГ. Ссылка на мебель, что ты давала, я посмотрела, мне не понравился белый цвет мебели, а так очень красивая. Я уже писала что хочу, вот

Ссылки скрыты.

, мебель деревянная. Вариант, где двухярусная кровать с горкой и трехдверный шкаф.

Девочки, не болейте.

Фото малышей чудесные. Долматена, дочечка маленькая принцесса. Алиса, Вадимка такой взрослый и серьезный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, ну очень точно написала про атмосферу в группе. Хоть совсем не пиши. Блин, я теперь поклонница значит, дожила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталиЯ-83, :wave: :wave: :wave: не ты одна)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:friends: Девчонки спасибо огромное за поддержку! Ночью Т спала и пока ее нет...может у нас вообще зубы очередные??? врача вызвала на всяк пожарный - хоть бестолкоая но хоть послушает и горло посмотрит. Снежка ночится как огалделая и аппетит есть...а обычно если болеет не ест совсем...в общем не знаю что и думать)))

 

Про ситуацию в теме... не пишу и не отвечаю на подобные высказывания..а всё равно получается...что не высказал мнение - то трус, молчун и т.д. а высказал - то навязывашь мнение и считаешь его правильным..вот и выбирай кем быть...и так какашка и так. Но я лучше помолчу, а то на одно сообщение грязь выливается то с одной стороны, то с другой((( Хотели веселухи и перчика - нате отведайте. хотите тишины и покоя - молчите в тряпочку :grin: Короче мне жаль времени эту черноту читать..а по сему буду пропускать посты как будто их и нету

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой кошмар -столько негатива - с ума сойти!!! Девочки, так же нельзя!Такое ощущение что сейчас все разделятся на группы за и против Иры Краус, и начнем войну. Давайте будем терпимее к недостаткам других, сами ведь не идеальные. Надо научится высказывать свое мнение так чтобы не было обидно и неприятно.

Ирочка ты умница, если бы так обошлись со мной - я бы неделю ревела в подушку и на форум бы не заходила вообще.

В темку заходить неприятно стало! Реально толпой накидываются на одного человека, а потом спрашивают а что мы такого написали, мы просто высказали свое мнение! Очень многие из нас свою точку зрения считают единственно правильной и шаг в лево,шаг вправо подобно растрелу! Давайте покорректнее к друг другу относиться!
и я присоеденяюсь!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прамакашка, заЧем, выздоровления вашим малышам!!!!!!!!!!!!!! Скорее приходите в норму, а то Новый год на носу!!!!!!! :grin:

Долматена, ой, значит не мы одни такие масенькие! Мы сейчас весим не больше 11 кг и рост около 80см, не больше! ;) Хотя я в Аленкином возрасте была еще тот пухлячок)))) А папа наш был масенький как раз, видимо, Аленушка в него! Это он уже потом вымахал до 192см роста и 92 кг веса)))))

Шаня, забыла вчера написать! Соберешься ШСГ 1+ покупать, обязательно съездите в какой-нить их фирменный магазин! Мы были на Добрынинской (ул.Валовая, д.32)! Там кроме книг еще оооочень много всяких полезных развивалок!

ИраКраус, бедный Тосик....Так жалко малыша((((( Ну ничего, как говорится, до свадьбы заживет!!!!!!

Ну вот опять, ссоры начались... :duel: :blackeye: Девочки, не ругайтесь, плиз!!!! :banghead: Уверена, просто здесь не передать эмоции, с ктр пишут и из-за чего всё начинается...А в реале многие могли бы стать подругами (ну или хорошими приятельницами)! Всех лю! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-kety-,

Термин "поклонницы" меня бы лично взбесил

Принято :drinks: :drinks: Сама уже замучилась за ночь и утро, что так написала. Девочки, дорогие любимые, простите меня дуреху за косноязычие!!!

Что касается моря, не знаю как на Фуэрте, но на Тенерифе океан часто неспокойный, и там точно малыша в нарукавничках не отпустишь. Подавляющее большинство двухлеток, по словам их родителей, так и не зашли в океан за все время отпуска - они в этом возрасте уже боятся заходить. Поэтому мы туда снова еще не скоро поедем, ибо не ихтиандры мы. В отличие от Васьки и Мишельки:)))

Ходили мы на занятие в бассейн. Посмотрела я как малышня плавает. Была потрясена, конечно же. Но мы по старинке, видимо уже годам к 4-5 только научимся плавать:) Мы плаваем всего лишь вот так:

 

 

заЧЕМ, прочитала тебя. Видимо и мне надо мыслить так же мудро. Давно уже заметила, что Алиса, к примеру, живет своей жизнью и по-своему приносит пользу форуму (респект и уважуха!)

А я соскучилась по работе явно. Может из декрета в декрет не мой вариант?

 

заЧЕМ, Прамакашка, здоровья Снежке и Димасику. Наверное это зубки! Самое главное, что мылыши себя хорошо чувствуют.

 

Ухтинка, ок, я посмотрю их фирменные магазины. Так-то я книги на озоне все покупаю, мне их привозят чемоданами:) Никак не могу перейти на электронный формат (для себя).

 

ИраКраус ой прочитала про Тосика. Пусть он поскорее все забудет!

Ой, а как так завтра приезжают твои, и вы все вместе едете к родителям Мартина. Правильно я поняла? Нам никак не привыкнуть, с нашими квадратными метрами, что можно сразу столько гостей принять:)

 

Павлуша83, тебя с финишной прямой! Я помню что 30 недель это просто чудо срок!

 

Девочки Москва, как сегодня ночью спали малыши? Когда Катюша сегодня первый раз проснулась, было уже 9 утра, я думала часы сломались. Мы покушали, поспали еще час и встали окончательно. Изредка бывали ночи, когда она спала до 6-7 утра не просыпаясь, а потом под другой бочок кушаньки и баиньки дальше. Но чтоб так :scratch: :scratch: :scratch:

 

ninka, понравилась твоя линеечка:)

 

Alisa Vadosa, ну у тебя геморр появился после родов, тут как бы очевидно что это он. А у меня блин на ровном месте. Вот я и волнуюсь. Хотя по описаниям, да это он.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa, найди "профессор карапуз"-типа эйнштейна,но на русском.4 фильма у них,но у нас в ходу два-поющие ручки и раз,два,три.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата мы опять потерялись, у меня тут напасть такая с глазом, 2 недели начал слезится глаз, потом начал заплывать и вид расплывчатый, потом вообще болеть стал, оказалось конъюктивит запустила,сегодня у врача была, теперь антибиотиками лечиться придется, смотреть уже не так больно но мутно очень все. Вот так., а я как всегда думала "не чеши Петька,само пройдет", дождалась((((

 

Полюсик тут недавно так поносила,что разъело всю попу,даже когда подмывала плакала, перепробовала кучу мазей,ничего ен помогало, только хуже становилось,спаслись присыпкой обычной, хорошо что мне подсказали, за 2 дня прошло все. А сегодня ночью спали ужасно, опять понос, нового нгичего не пробовали вчера, думаю или на зубы или на йогурт питьевой Агуша, что в микроволновке подогрела.

 

buko4ka, скажи, какой у тебя тренажер? я уже 2 месяца хочу заказать себе эллиптический, но торможу это дело, не знаю вообще как их выбирать...Ты своим довольна? Действительно он на все группы мышц?

 

ИраКраус, блин,как ты резко, мне кажется сгоряча много лишнего написала, вообще непривычно от тебя такие речи читать. Я думала все уже отпущено и забыто...Девочки, хватит уже ругаться, давайте жить дружно! Антосику скорейшего выздоровления! Привет от Полюши!

 

Павлуша83, согласна, неприятно ругань читать.

 

Как всегда хотела сказать много, но во-превых читала кусками,,т.к.долго за ноутом больно сидеть было, во вторых пока дочитала кое-как,почти все забыла.

 

Кто-то спрашивал про корь-краснуха-паротит...мы делали вакциной Приорикс,реакции ттт никакой не было, хотя предупреждали что на 3-4 день могут появиться признаки подобные орви,которые сами проходят,только облегчать симптомы, а на 8-11 день может появиться температура и сыпь, что тоже не страшно. Вот.

 

Всех любим,не ругайтесь! Кто болеет,выздоравливайте! Фотки видела все, малыши как всегда очаровашки, обожаю малышей смотреть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаня, гемор и меня настиг, к сожалению. Лечусь эпизодически, доктору не показывала. Очень нра свечи Релиф.

 

Alisa Vadosa, а где щас кабачки выращивают? в теплицах, наверное? Я боюсь, что в них дофига химии сейчас. А можно сделать оладьи просто из одной тыквы? это вкусно вообще будет?

your_nastasya, у меня йогуртница и два термоса, ставлю все одновременно. :pardon: И потом еще оставляю баночку для повторного сквашивания. Таким образом, из одного пакетика закваски я заквашиваю около 6л простокваши на творог.

 

Фигасе, 13.500 :Crazy: У меня Димаська и кушает вроде нормально, но мало набирает - в прошлом месяце 100 гр всего лишь набрал...Надо вставать пораньше, говорит наша бабушка. А то у людей уже второй завтрак, а у нас еще и первого не было - просыпаемся в 9, завтракаем в 10-10.30... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! И меня простите!!!! Что то я понеслась!!!! Больше никого не буду комментировать резко и потом наезжать и писать гадости.... Постараюсь себя исправить)))) Просто что то мне было обидно.... Не берите все на себя и я тоже не буду. Сори! Я и правда расскаиваюсь....

 

Спасибо за переживания за Тосика. Былисегодня у доктора, все нормально, инфекции нет. Скобку носить пока не отвалится. Я у себя на страничке написала, как все было... Руки до их пор трясуться. Ужасно!!!!

 

Шаня, у нас большая квартира и все размещаются легко, на двух этажах)))) А со своими родными всегда классно, даже если бы все на полу спали)))))

 

Завтра едем к родителям Мартина!!!! Аааа! Не хочу!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелека80, нам уже карапуз надоел...мы с фильма про счёт все стишки знаем)))

Sashka)), бедная Полюська, я в микроволновке часто подогреваю йогурт и ничё....

Прамакашка, у меня замарожен. кабачки есть, но понятно, что на запеканку свежак надо...я иногда в магазине покупаю и тру. А тыквами я запаслась))) Блин, тут на одном молоке обонкротишься))) Хоть корову заводи. Ну сегодня тоже в 9 проснулись....в 9.30 уже Маша стояла возле кресла с одетым слюнявчиком))) Я в таком возврасте была колобком. Мама говорит, что я в год весила 16!!!!кг, но я как-то не верю....чо она там помнит, но реально это ведь много)))

Ира пусть Тоська поправляется. Всё будет хорошо.

 

Давайте как-то выходить с ситуации. Каждый комментирует, а толку нет. Может просто закроем тему и всё? Или забудем, что-ли....Я уже не рада, что закруглила ГВ своё, ибо всё с этого и началась((( Давайте уважать друг друга и уважать мнение других и не нападать на друг друга. Мне лично не хватает бешенных Иркиных постов со множеством)))))))))))))))))))))))))))))))) вот таких значков....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прамакашка,

Т.е. релиф помогают, но потом все возвращается?

Я кабачка в этом году наморозила, так как в прошлом была в пролете с ним. Правда сейчас испльзую лишь для того, чтобы сделать на пару овощи - получается вкусно. Ну т.е. теперь его уже не потереть, ибо он кубиками нарезан. Покупать тоже не решусь.

И мы уже за 13 перевалили. Ничего радостного, ибо носить на руках тяжело. Хотя вот уже 5 дней как я Катюшу почти не ношу, не могу. Она уже к этому привыкла, и мы вместо ручек ходим теперь вместе посидеть в обнимочку - вперед меня бежит на диван:)

 

Sashka)), здоровья Полинке! Пусть это будут зубки!

 

Кстати, у нас была реакция на ККП. Делали вакциной приорикс. На 8мой день температура около 38.5. И так два дня. Никаких других симптомов. Сыпи не было, хотя предупреждали, что может быть и сыпь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нинка,к своему стыду точно даже не помню когда шевелюшки начались, примерно в 20 недель! Вообще в этот раз я иногда забываю,что Б, дети,ремонт требуют столько сил! А еще и помыть после ремонта все своими силами, устала я так! Целый день то туда, то сюда!

Спасибо всем за поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashka)), привет! а у меня Christopeit Sport CS 5, кажется. Я им довольно. Нет, конечно он не на все группы мышц. Верхнюю половину тела им точно не накачаешь. Да и вообще он больше предназначен для сгоняния жира, а не накачивания мышц. Ну разве что ножки им можно подкачать. Но жир довольно эффективно на нем сгоняется. Я еще из торрента скачала упражнения (Джиллиан Майклс), она чередует кардио и силовые. Всего-то и надо гантели и комп - и можно прыгать. Тоже довольно эффективно. Вот после нее у меня реально мышцы болят.

ИраКраус, о, я как-то себе в тренажерке заехала штангой прямо над глазом. Дуреха. Снимала блины с одной стороны. Сняла:) так другая сторона, ясное дело, перевесила и мне со всей дури прям над глазом заехала. Под бровь. Ко мне сразу все прибежали. А я такая: "все в порядке, в порядке". Сама ладошками глаз зажимаю, а оттуда уже кровь сочится и на пол капает. Весь тренажерный зал сбежался. Меня по-бырому в больницу отвезли. Сказали, сильно повезло. Еще 5 мм ниже - и осталась бы без глаза. И 1 мм правее пришлось бы зашивать. А так пластырем заклеиили. Я, конечно, красотка потом ходила:)) весь глаз синющий и не открывается. Но сейчас ничего, правда, шрам-то остался. Ты как сказала про Антошку, я сразу вспомнила. Надеюсь, у него не останется шрама. Они хоть и украшают мужчин, но лучше пусть у него их будет поменьше.

 

Чего-то с Неликом случилось. Не спит:((( только позавчера Ире писала, что Нелька дрыхнет все время - как сглазила:((( никогда у нас проблем с засыпанием не было - и тут нате вам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Девчонки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Меня зачислили в Универ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ну усе. С апреля начинается семестр. Фуф. Надеюсь, осилю:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИраКраус, рада, что у Тосика все получше! Как подумаю, у меня у самой аж сердце замирает, представляю твое состояние...

Мой Дима летом в Крыму бахнулся об угол кровати, тоже рассек бровь, было много крови, но до больнички дело не дошло, видимо, неглубоко рассек, Слава Богу, хотя шрамик маленький остался. Тоже гдето 4 мм

 

Шаня, да, как-то все в хронической форме - то беспокоит, то нет. Вот лежит начатая коробка Релифа, уже месяца два не применяла, но пусть лежит - гемор это такой друг, который дает о себе знать редко, но метко...

 

your_nastasya, то мама твоя что-то явно путает. Это ж уже ожирение было бы в годик столько весить. А ты у нас дама миниатюрная)) Как твоя грудь? молоко ушло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...