Перейти к публикации

Мы тигрята-августята 2010 - очень дружные ребята!!!


Милашечка

Полезные сообщения

Павлуша83Врачи всегда ориентируются на акушерский срок, а он считается по последним месячным) так что у тебя уже оказывается 23-я неделя, ух ты)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • buko4ka

    1299

  • Шаня

    1202

  • Alisa Polly Vadosa

    1199

  • Альгунчик

    599

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Шаня, дай Бог! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, с экватором тебя!!! у нас всегда считают по первому узи. У тебя оно когда было и сколько см был ребенок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, по первому УЗИ считают срок, это правельно, они замер малявки делают внутри, изсходя из этого замера и посчитывают срок, малявочки только потом набирают свои размеры, а в 12 недель они одинаковые. Выысота матки у тебя будь здоров, но это скорее животик вывалился, так как 3-тья Б подряд. С двадцточкой вас!!!

Ё Настя линеечка к Халуину :Crazy: , пройдёт поменяю, захотелось чего-нибуть новенького :pardon:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаня,

мне пришлось в Испании подгузники покупать местные. Ничего, перенесли достойно

У меня подруга только вернулась из Хорватии - были там месяц. Так вот покупали там памперсы - все прело так же, как и в наших((( Так что японцы - это наше все))) Мы только в них.

И, кстати, первое впечатление, которым она поделилась - как отличается отношение к детям (да и людям вообще) там и у нас!!!!!!!!!!!!!!!! Все то же, о чем ты писала...

Мы сейчас ходим в реаб.центр, каждый день сталкиваюсь с ситуацией, когда моя малышка подходит к человеку, улыбается ему, а в ответ морда кирпичом :banghead: :sick: А потом гадают, почему у нас люби такие озлобленные вырастают...

Marlyn,

манера у меня такая общения - руководитель я по жизни и по профессии)))

А я как то стараюсь жизнь от профессии отделять. На работе мне это руководство до одного места. С друзьями, родными, знакомыми не хочу быть руководителем, стараюсь общаться не с таких позиций... Да и с рождением Машеньки вообще в этом плане у меня многое изменилось.

А по поводу выдергивания фраз из контекста, так ты ранее про такой подход писала не только по поводу еды. И про прогулки, и про истерики... Твой подход в принципе понятен. И в 155 раз повторю))), что не отрицаю многих моментов, но не хочу быть столько категорична со своим ребенком. Я не хочу её ломать, я хочу научиться её понимать.

ИраКраус, а у нас с расписанием так себе... И спим и едим порой очень по-разному.

Ухтинка, мы не "нет" мотаем головой, а вот на "да" не всегда киваем. Зато часто теперь говори Да!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marlyn, я без М

Лелека80, санки клевые! Я подобные видела - но там дети к друг другу лицом, а еще санкоколяску видела...интересно удобно или нет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

your_nastasya, так ждем твою фотку!!!!!!! Малюля красотка и без волосиков))))) А зубы точняк скоро будут!!!

Милашечка, кстати, и твою фотку ждем)))) А то прическу сделала, а нам не показала)))) Если уж и деть не узнает, то тогда интересно, что же там)))Лечи спинку))) У меня иногда поясница болит, я бандаж ношу. Помогает. Про греть, не знаю)))) Думаю можно)))) Вольтарен помогает еще))))

Лелека80, санки клевые)))) Детки вообще слов нет)))))

**lena**, приветик! Классно!!! Уверенна, скоро будете в большой квартире)))) Мы тебя ждем)))

Marlyn, а мы вместе и едим))) Меня сынок даже кормит)))) Май команданте!!!

dolmatena, а ты делаешь все как Машуля хочет??? Мне все же кажется, что у детей есть внутренние часы))) Понаблюдай внимательно пару дней)))) Хотя может ты так и делала)))) Но можно еще попытаться, может что то уже поменялось. Ой, уверенна, у вас получится)))

Девочки, поздравите нас! У нас есть садик! Мы сегодня записались))) С сентября 2012 года Тосик начнет ходить в ясельки, с 8 утра до 13, мы решили на пол дня, а с трех лет и до шести- садик на целый день)))) Ура! И рядом с домом))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИраКраус, неуж то я не показывала - я то ведь подстриглась еще на нашу годовщину - 3 августа :) после этого прическу не меняла :))) Бандаж я отдала - он бы мне помог сейчас. Завтра мама приедет сказала что привезет мазь мне.Кстати Фил всех кормит с превеликим удовольствием - а вот сам кушать - слабовато. Поздравляю с садиком, а я записала на 3 года, теперь думаю - если мы научимся к 2-м годам всему необходимому - то лучше отдать в 2, боюсь если к весне передумаю - будет поздновато.

**lena**, пусть у вас все получится @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ будем ждать от вас хороших новостей. со спиной лучше вроде.

Marlyn, ты знаешь - я потому и пишу, что сомневаюсь, пытаюсь найти для себя решение в коллективном разуме. Насчет заколенности. Расскажи вот ножки у Темки не холодные? Я сначала не одевала тоже - но вижу что руки - ноги леденеют, и не могу так этого оставить одеваю носочки.

Лелека80, хорошие саночки - молодец!

Павлуша83, врачи считают от посл мес, но правильнее всего акушерский срок считать так - отнимать от дня зачатия 2 недели. Потому что по акушерскому сроку считается что овулька на 14 день, стандарт - но циклы то у всех разные. У меня например овулька на 20-21 и я знала что по акушерскому меня отправят рожать на неделю раньше. И получилось что по ихнему я родила в 40.4 а по моему в 39.6.

dolmatena, очень неприятно когда так делают - за деток обидно - они ведь улыбаются от чистого сердца - бывают же черствые люди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милашечка, по моему не выкладывала! Я не видела точно! Еще раз на бис))))Спасибо за поздравление))) Ты уже сейчас подумай с садиком))) Я думаю лучше с трех отдавать, если ребенок пока один в семье, но если два , то можно и с двух на пол дня, как мы решили, что бы ему не было скучно, и не появлялось лишних мыслей в связи с появлением братика-сестрички)))) Мы просто планируем уже, и мне будет до часа передышка, и Антонька будет учиться с детками всему. Это очень неплохо)))) Опять прочитала все))) Напишу тоже. Мы тож не одеваемся особо))) Ножки и ручки холодные были важны в новорожденный период))) Сейчас это не показатель. Но надо все постепенно делать- вначале без свитерочка ходить, потом без штанишек, тп. Постепенно ребенок привыкнет и к такой температуре)))) Комаровского не люблю.... Вот в Германии считают, что температура для ребенка дома должна быть 20 градусов)))) Мне это больше нравится))))

Долматена, не понимаю людей, которые на открытую улыбку ребенка никак не реагируют...... Я всегда детям улыбаюсь, и машу им ручкой. Они этого ждут, так зачем мне строить рожи. И по своему ребенку вижу, как ему важно мнение и внимание окружающих. И правда, чего мы удивляемся, что живем в таком мире....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хахаха:)))))) Слава уже заснул, а мне приспичело междубеременные джинсы померить (все ищу что одеть. Юбка жмет, штаны на попе порвались:) нового покупать, ясное дело, не хочу). Пыталась тихонечко. Стою, пыхчу, натягиваю:) Слава проснулся и с панику:)))) Не мог понять, почему я одеваюсь:))) как пристал со своим "началось? Началось????" Я ухохоталась:))) поедставляю, какой у меня видок был. Штаны я прям на пижаму натягивала:)))

Зы: штаны целиком налезли, но не застегнулись:(( а жаль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, Бугага!!! Представила себе!!! Во мужики паникеры))) Или это он от счастья, что началось?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, :D:D:D повеселила на ночь глядя, спасибо!))))

 

Мила, у нас дома градусов 20. Прохладно. Ребенка кладу спать в кофточке с длинным рукавом, колготах и носках. Накрываю сверху одеялом, когда уснет.

пс: выздоравливай, дорогая!

 

Ухтинка, да/нет не показывает. На вопросы никак не отвечает.

 

your_nastasya, Марусенька-бусенька! Дада!! опухло, очень даже видно! идут зЮбки, идут!

 

Шаня, вы в фильме про годовасиков не участвуете?

_________

Всё еще болеем... ТТ в норме, потому гулять ходим и даже не паримся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИраКраус, Не, особо счастливым он не выглядел:))))) вы,кстати, в ясли в мир сказки записались, я так поняла?

Alisa Vadosa, :D

 

 

А мы боимся гулять:( тт нет, но ушко ж. А на улице ветренно. Или в шапочке можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, Ога, в Мир сказки)))) Очень мне там понравилось. Еще в плюс было то, что они готовят сами деткам еду и вкладывают спать. Все , как в наших садах. Еще плюс- русски и немецкий)))) Воспитатели такие милые, мебель новая и хорошая, все чистенько и светленько. Забили место до школы))) В апреле подписываем контракт и платим гарантию)))) Я думаю гулять можно уже, но с шапочкой, тепленькой)))) Вы же лекарства капаете, они уже помогли, там просто курсом их надо, поэтому так долго вам назначили. К две недели без улицы, это жесткач)))) Прогуляйтесь минут 40)))Ну вот, что бы не расстраивать мужа, начинай рожать днем))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все спят?? Счастливые! А у меня схватки. Болюююючие:(( хотела поспать, чтоб они прошли, но лежа оч больно. Очень надеюсь, что пройдут! Потому что стало больно, вспомнила, что такое рожать и передумала этим заниматься:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААААААААААААА, Викуся, я с тобой, блин, слуш, я прям как почувствовала, проснулась я спол часа назад в 3.20 и хожу по дому как не прикаянная, а ты у нас рожаешь)))))))))))))))) :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: пиши мне если хочешь, время скоротаем :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ой, ты засекла там всё, частые, ну ты мать :grin: скоро удидишь крошечку, может маму разбудить, а я вся такая всполошилась, надеюсь ума хватит весь дом не разбудить :yahoo: ой, блин, я чё я-то такая счастливая :yahoo: в душе была?

ну вообщем, моя хорошая, держу за тебя кулочки, знаю, что всё будет хорошо!!!!!!!!!

Эххххххх, ушла ты, а я всё своё сообщение правлю, ву вообщем 13-ое октября :dance: а ты боялась его, не хотела, вот и я тоже не хотела в понедельник рожать, когда угодно только не в понедельник, и родила в понедельник :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альгунчик, Я тут:) в душик ходила:) чего-т с промежутками не пойму пока. Было минут 8-9. Сейчас вот вышла из душа - по новой засекать буду. Чего-т плющит страшно. Тут уже не маму, а Славу будить надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну конечно, Славка, вставай давай, пора милый, видимо правельно он сегодня подскочил, а вдруг сейчас скажет, что шутишь мол, как сгодня вечером. ЗАсекай по новой!!! Я уж думала смсикть тебе))))))))))

Лелека80 смотрю на форуме, тож видимо почувствовала, что наша Вика рожает, очень волнительно,вся я тут извертелась уже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, да Викусь схватки стоя переносятся легче...я второй раз уже умная такая была) и не лежала вообще))) на мячике прыгала и ходила)))

держу за вас кулачки с малышкой :beg: и будем ждать новостей!!! :yahoo:

Альгунчикага...я целыми днями хожу проверяю Вику и Лерику ( из Зимнего нашего домика)...вот жду когда ж уже когда :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелека80, оооо, хотела тебе писать уже, и я тоже терпеливо ждала, когда Вика напишет. Блин, я всё перезабыла уже что там со схватками, лучше ты пиши, но мне кажется её уже конкретко колбасит, Вика не из паникёрш.

А я пол пятого утра с кефирчиком и печенькой :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альгунчик, ну пол-пятого = это ты сильно)))у меня то утро уже))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, ой.... :) поздно я зашла... Викуль, ты уже в РД? ААААААААААА.... переживаю прям как буд-то сама рожать собралась :hug:

 

Альгунчик, Лелека80, девочки, так что, Викуся рожает у нас?

 

ИраКраус, Милашечка, спасибо :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dolmatena, я даже отвечать не буду больше, ибо понимаешь ты меня неверно. судя по твоим словам, у меня дома стройбат и ре никто не слушает, а только командует им. пусть будет так, оправдываться мне ни к чему :grin:

 

Викуся уже наверное со своей малышкой на руках! эх отписала бы!

Ирина, может ты ей позвонишь?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Букочка, узи было 24-08-11, ктр был 70 мм!

Спасибо всем за поздравления!

Ира-Краус, поздравляю с садиком!

Букочка, ураааааа! Вот тебе @@@@@@@@@@@@@@@! ждем хороших новостей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альгунчик, извини, пришлось срочно уйти:) после выхода из 10-минутного душа, схватки вместо 8-9 минут стали каждые 3 минуты и скоро к ним присоединились потуги:) так что мы со Славой бегом собрались и пулей в роддом:) приехали - раскрытие уже практически полное. Буквально через 4 схватки моя девочка лежала у меня на животе. Хорошо, что успели:)

Родились в 4:43 4340 грамм, 56 см:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...